Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

анализ ситуации от Colonel Cassad

 

...Разумеется, для Кремля выполнение условий этого ультиматума равносильно самоубийству. Поэтому видя неуступчивую позицию Вашингтона, внезапно вновь возникли проблемы с сроками переговоров, обе стороны по прежнему продолжили наращивать силы на линии фронта, Путина условная "шестая колонна" уже откровенно выставляет полным невежей оторванным от экономических реалий происходящего, нефть вопреки прогнозам "видных экономических специалистов" продолжает падать в цене, причем при прогнозируемом в краткосрочной перспективе обвале до 60 долларов за баррель, на горизонте замаячили и более зловещие прогнозы на тему нефти по 30-40, стрельба на Донбассе продолжилась, хоть и с низкой интенсивностью.....

 

http://colonelcassad.livejournal.com/1940185.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.

Спасибо, что не оставили без внимания мои слова)))

Приятен отзыв одноклубника элементами понимания, что у каждого из нас действительно своя правда. Ну, и тем, кто огнём дышит или старается подколоть –тоже «не кашлять»!!)))

Поразило отношение к вопросу по замене авто. Да! Я уважаю дизеля, нормально отношусь к немецкому автопрому ( фольксы правда жестковаты) и форд у меня был немецкой сборки. Но это не говорит о том, что я собираюсь менять Родину и веру. У вас господа, тоже не отечественный автопром во владении.))

Для тех кому «свербит» вопрос по фонду, пожалуйста, я не скрываю, а наоборот –горжусь:

 БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД "ПРЯМА АДРЕСНА ДОПОМОГА" (БФ "ПРЯМА АДРЕСНА ДОПОМОГА")  Код КВЕД 88.99 Надання іншої соціальної допомоги без забезпечення  проживання,  01015, м.Київ, Печерський район, ВУЛИЦЯ МОСКОВСЬКА, будинок (…), ЛІТ. А

ДЕНЕХ (с) присылать не нужно, разберёмся сами. Что нужно детям, мы как отцы у каждого из которых не меньше двух детей, сами знаем. Одинаково хотим добра как своим родным, так и детям  востока Украины.  Огонь извергающим на упреждение скажу, что не «пиарюсь» и «баллы» не зарабатываю. Как вы понимаете, мне ваши любовь и  уважение не нужны.  А если будет понимание, за это –спасибо.

Про «струйки Микояна « и кому обмундирование?... – сарказм не уместен. Всё для своей единственной и любимой страны Украины. Для того, чтобы нам (Украинцам) жилось спокойно. Я очень люблю свою страну. В ней жить моим дочерям и на моей земле я готов мириться с теми, кто  уважает рядом живущих, принципы моего государства и ценит мир и покой. А вот приходить ко мне в дом с целью защитить «своих», которым ничего не угрожало, это уж в моём понимании это мягко говоря -излишне.

Для тех, кто жаждет спорных баталий на основе фото и видео доказательств, прошу читать внимательнее. Этого не будет. СМИ и вашему и нашему не верю. Редактировать желтую прессу не хочу. Тот фактаж, что есть на фото в моём телефоне и фотоаппарате вам не понравится да и я перегружаться агитацией не желаю (см. выше) … потому, что у каждого из нас действительно своя правда…..  Отмечу, что жители, шахтеры,  ополченцы территории  ДНР и ЛНР не владеют знаниями и умением управлять высокотехнологичными и компьютерными системами танков, с которых обстреливают силы АТО. Не буду идентифицировать  государственную принадлежность тех, кто это делает и кто тренируется на указанной территории в мастерстве проведения локальных войн.. Или кому-то нужно указать?

Да! Я написал, что за последнее время ничего не изменилось и даже наоборот… Когда-то ( 12 мая 2014 года) я для этого форума написал пару листов, но опубликовывать не стал.  А теперь вот думаю, а почему бы и не прикрепить это письмо. Адресат не изменился, ситуация тоже…

Ладно! Всем мирного неба над головой…..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 мая 2014 года ( ничего не редактировал, как было написано, так и отправляю)   ..Создан: ‎24 ‎мая ‎2014 ‎г., ‏‎15:31:40

 

Слушайте ребята. Как ужасно читать коменты..... это мрак!!

 

 

С 7 утра начинается в сообщениях переворачивание навоза об Украине. И страна такая-сякая, и люди страшные и ужасные. Политики продажные, правительство конченое. 

 

Будушего у страны нет и перспектив не светит...... ГАЗ украли и Крыму воду не дают.. ( за Крым вообще анекдот, типа спёрли магнитофон и обижаются, что не дают укры батарейки, чтобы послушать музыку))))

 

 

И фашистами обзывают ( вот это главная Ваша ошибка) , и бандеровцами и хунтой и майданутыми, ставят в укор и шугают сами себя правосеками и Ярошом. Самое интересное, что чем больше об этом Россияне ведут разговор, тем сильнее народ Украины начинает интересоваться, что такое  ПС и читать о Степане Бандере и начинают им симпатизировать или относиться с пониманием, потому, что они или хотели или хотят добра Украине  и это более лучше, чем угрозы, унижения, насмешки и т.д, чем богаты высказывания с Вашей стороны) 

 

 

Неужели трудно понять, что своим отношением и негативом Вы и все -одноклубники и  все Россияне в вашем лице, мало того, что увеличиваете "расстояние между народами" к тому же заставляете переоценивать ценности в стране, далеко не в пользу возможной стабильности российско-украинских отношений и добрососедства?????

 

 

Раньше, даже когда "зелёные" входили в Крым и все созерцали факт того, что происходит, отношение  Украинцев к ситуации было просто назвать словом - "офигевающее"!!!  Все смотрели на заход хлопающими глазами и не понимали, что действия со стороны России могут носить подобный характер....  Скорее всего, что это было причиной, что Украина вообще никак не отреагировала на аннексию. Просто никто не поверил, что Россия способна на подобное! Такие действия, извинете, иначе  как "предательство" от российского правительства, было назвать сложно.  Ведь Крым отжал путин не у яценюка или турчинова, а у Украинцев. Я понимаю, что перед "заходом" и Вас никто не спрашивал, о разрешении и моральной стороне вопроса этого мероприятия.... Ну, а то, что Ваша позиция в дальнейшем стала созвучной с позицией вашего президента, но это уже  вопрос СМИ, ТВ, и науки "Политика".  Так, вот... даже тогда отношение между нашими народами было в одной плоскости, а сейчас, в абсолютно противоположной,  где к сожалению ненависть -является основным критерием.

 

 

Украина ведь ничем не угрожала России? Стояла задача у Украинцев сделать жизнь лучше, чем она есть. Не имеет значения, каким образом, но то, что без участия России или другого государства, так это точно! Именно правительству Вашей страны не понравилась идея стремления Украинцев жить лучше. Почему уже пол года участие России в судьбе Украины буквально во всём???? Да, вы скажете, мы не суём нос в дела вашей страны..., но тогда почему Янукович у Вас? Он ближе и роднее Россиянам, чем Украинский народ?? Благосостояние Януковича и его компании,для Россиян  важнее, чем отношения с родственниками на Украине??  Конечно Вы мне сразу рот заткнёте безопасностью русскоговорящих жителей Украины… Ок! Букет возражений оставлю в стороне, спрошу одно- так ведь Украинцы хотят более лучшей жизни для всех живущих на её территории - и украинцам и русским и татарам и евреям и чиченам и грузинам и армянам...Попробовать жить с Европой и без Януковича, который грабил со своей семьёй  и Украинцев и ваших же соотечественников  проживающих в нашей стране ???? Крымчане тоже попробовали жить лучше с Россией и это вам нравиться и это вы воспринимаете позитивно. А Украинцы получается не имеют право использовать любой шанс для лучшей жизни??? Не кажется ли Вам это странным?!!! Получается, что путин, его правительство и Российский народ –против того, чтобы нам жилось лучше??  Так откуда  взяться взаимопониманию, если простой народ придерживается этой точки и всего этого пасьянса?

 

 

По Крыму понятно.

 

 Война на юго-востоке страны, это тоже заслуга путина и его правительства при всеобщем  Вашем одобрении.

 

 

Вор, которого выгнали из страны, скинулся со своими подельниками  деньгами. Своим «общаком» они проплатили «криминал» и предателей, руками которых под любым предлогом  стараются отделить себе территорию для дальнейшего существования. А куда им деваться? Рано или поздно народ обязан наказать эту шелупень за обман и крысятничество. В России проживая - начнут скоро мозолить глаза и уши. В Европе – санкции. В США тоже не встретят с гамбургером и солью. Ехать в страну третьего мира? С такими «ярдами» на кармане их «вскроют» в любой стране. Никому конкуренты не нужны…. Вот вам и выход.  А что себе «плюсует» путин? Ручного клоуна на «отбойной» приграничной территории. Гарантию того, что криминал из региона не расползётся по территории России, ну и почему бы не продавать старые АК и РПГ  по сладенькой цене Яныку и его компании если денег у них, как у дураков фантиков!!!!!......Ну и тема на которой всегда можно рейтинг себе поднять – типа, вот!! 100 пудов теперь на этой земле НАТОвские ракеты не станут…)))  Положил себе в карман 98% рейтинга и можно с «косыми» бизнес делать….  У меня мысль по-этому поводу ( я не представитель своего правительства, я представитель своего народа и вот хочу спросить  у Вас, как у представителей своего народа) . Вот договор газовый заключён на 30 лет с Китаем. Нет, все здорово, я бизнес уважаю. Понимаю политику, что союз с Китаем для России нужен и важен. Таким лагерем можно и америкосов пошугать и Европе скрутить фигуру из 3х пальцев, и поддерживать спокойствие членов ТС, которые побаиваются Китайцев (Казахстан например) да и на Сибирь не будут косить китайцы лиловым глазом, и технологии в Китае сегодня интересные, есть чего изучить… Это я понимаю…. А в контракте по газу есть «экономика» для Россиян??? Насколько я понимаю, о цене в контракте вся страна только догадывается и предполагает. Народ вы в «теме» или в «доле» (с) анекдот.. Вы знаете по какой цене продаётся ВАШ газ или Вам знать это не обязательно  ???????????????????

 

 

  Что может угрожать народу в полторы сотни миллионов населения со стороны измученной Украины? Что Вас пугает?  Почему в свой мозг вы пропускаете  ненависть к  живущим на Украине??

 

 

Бандеровцы? Правый сектор? Правительство, которое часы считает? Украинская армия? Конституция Украины? Одесситы, Львовяне, Харьковчане?  Кто конкретно?  

 

 

Смешно! Мне это напоминает вооруженного до зубов эдакого солдата, здоровенного дитину,  который круглыми от страха глазами-блюдцами следит за маленьким котенком у своих ног. А рядом стоит и истерически орёт генерал-командир, предсказуя солдату, что этот котёнок сейчас порвёт его в лохмотья….. Примерно такая опасность от Украины  исходит для России. Кто-то парни завставляет Вас истерить и кому-то это выгодно. Разбирайтесь сами, а самое страшное, что именно с подачи Вашего правительства, его одобрения и желания на Украине льётся кровь наших соотечественников ( даже не взирая на то, что они наши «бандюки» и предатели)

 

 

Мы можем осуждать политиков, правительства, отдельных личностей , но!!!  Народ одного государства не имеет право желать зла народу соседнего государства. Давайте делать выводы?................

 

 

Прекрасно понимаю, что мои буквы не повлияют на ситуацию и не смогут Вас в чём-то переубедить, точно так-же, как и Ваши аргументы и видео-фото российских сми, не смогут убедить меня в обратном.  И никогда я не соглашусь с аргументами, которые обижают мой народ и моих предков.

 

 

Понравилось выражение, о том, что выброшенный  в мусорник окурок, как поступок  значит больше, чем езда с национальным флажком на автомобиле.

 

 

Давайте начнем с того, что просто уменьшим градус ненависти и злорадства. И будем стараться включать уважение, а если его нет, хотя бы терпимости в отношениях ……

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пишет премьер-министр РФ. Прямо щас:

http://www.ng.ru/ideas/2014-12-15/1_medvedev.html

 

 

 

"У многих на Украине сейчас революционная эйфория. Кажется, что достаточно выкинуть на свалку истории века совместного прошлого, и все начнется с чистого листа. Жизнь станет комфортной и благополучной. Вот только лист этот будет грязным. На нем уже есть кровь. Украинское общество уже расплачивается за те иллюзии, которыми его сейчас щедро кормят правящие элиты, мечтающие о появлении в своих карманах европейских паспортов. О жертвах этих иллюзий мы слышим каждый день. Продолжают гибнуть от «пуль перемирия» солдаты и мирные граждане Украины. Будут и другие жертвы, которые неизбежны в стране, где людям не хватает денег на лекарства, продукты, на воспитание детей, на образование. Одним словом, на нормальную жизнь. Мы всем им по-человечески очень сочувствуем.

 

Однако государство Украина сделало свой выбор. И даже если наши соседи сейчас плохо представляют себе итоговую цену, которую придется заплатить, – это их право. Включая право на ошибку.

 

России, конечно, нелегко принять такой выбор, но вовсе не из-за приписываемых Москве «имперских амбиций». Все-таки 360 лет со времен Переяславской рады мы считали друг друга одной семьей, где, бывало, случались споры и ссоры между родственниками. Но трудности, а тем более опасности мы всегда преодолевали вместе. И была одна на всех и радость, и беда, и, конечно же, Победа.

 

Однако лучший способ доказать, что мы в России уважали и уважаем Украину как суверенное государство, – это признание за ней права на сделанный выбор. Но Украине необходимо помнить, что любой выбор – это прежде всего большая ответственность. В сытом европейском будущем надо много работать, а не «скакать». Хотите жить «как в Европе» – научитесь платить по счетам. Для начала – по российским.

 

Наши страны – соседи и не могут не сотрудничать. Просто теперь это сотрудничество будет исключительно, можно сказать, «европейским», рациональным и прагматичным. Россия намерена строго следовать своим национальным интересам. И будет твердо их отстаивать – как и в случае с любым другим равноправным партнером. Выстраивая отношения в новых условиях, мы оставим эмоции и «родственные чувства» в стороне. И больше не станем содержать экономику Украины. Нам это невыгодно. Да и, честно говоря, надоело.

 

Может быть, именно такого – немного холодного – прагматизма в политике и экономике нашим странам не хватало все годы после распада СССР. И теперь, после тяжелых испытаний и потерь, у нас есть шанс выстроить по-настоящему деловые, взаимовыгодные отношения".

 

Прямо щас продолжается разгрузка американских геркулесов в аэропортах Украины.

Россия не станет оттягивать свои требования по уплату долга. Заробитчан, очевидно, поставят вне закона. Запад денег украине не дал, но дал вооружение и советников.

Полагаю, будет наступление всу на донбасс. Затем украину размонтируют. Имхо.

Очень не хотелось бы таких продолжений :(

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Эдгар,и зачем столько места истратил...непонятно. После всего, что вы сотворили и продолжаете творить со своей страной под чутким руководством "друзей", после того, как вы распяли нашу общую историю, после того, как откровенный фашизм творит на вашей земле всё что угодно...о каком уважении и терпимости может идти речь? ИМХО.  

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pk762 - загляни пожалуйста в личку!

 

 

 

что такое ПС и читать о Степане Бандере и начинают им симпатизировать или относиться с пониманием, потому, что они или хотели или хотят добра Украине и это более лучше,

На сим эту хрень можно заканчивать читать... и так всё ясно... - симпатизируйте дальше, вам в этой стране жить, жить вашим детям - мне очень прискорбно, что страна откуда мои частичные корни - превратилась... ну не хочу говорить во что, так же до сих пор не могу осознать - что единые народ может друг друга, вернее в односторонним порядке (от россиян ненависть не идёт) ненавидеть всем своим существом... Да это бред, да наверно из-за низкого развития ненавидящих...

 

Жаль друзья, что вами как стадом управляет пару десятков пастухов, а вы не просто насильно выполняете их волю - как и мы все от наших пастухов - а сами идёте добровольно и с улыбкой на лице... Грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Спасибо, что не оставили без внимания мои слова)))

Приятен отзыв одноклубника элементами понимания, что у каждого из нас действительно своя правда. Ну, и тем, кто огнём дышит или старается подколоть –тоже «не кашлять»!!)))

Поразило отношение к вопросу по замене авто. Да! Я уважаю дизеля, нормально отношусь к немецкому автопрому ( фольксы правда жестковаты) и форд у меня был немецкой сборки. Но это не говорит о том, что я собираюсь менять Родину и веру. У вас господа, тоже не отечественный автопром во владении.))

Для тех кому «свербит» вопрос по фонду, пожалуйста, я не скрываю, а наоборот –горжусь:

 БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД "ПРЯМА АДРЕСНА ДОПОМОГА" (БФ "ПРЯМА АДРЕСНА ДОПОМОГА")  Код КВЕД 88.99 Надання іншої соціальної допомоги без забезпечення  проживання,  01015, м.Київ, Печерський район, ВУЛИЦЯ МОСКОВСЬКА, будинок (…), ЛІТ. А

ДЕНЕХ (с) присылать не нужно, разберёмся сами. Что нужно детям, мы как отцы у каждого из которых не меньше двух детей, сами знаем. Одинаково хотим добра как своим родным, так и детям  востока Украины.  Огонь извергающим на упреждение скажу, что не «пиарюсь» и «баллы» не зарабатываю. Как вы понимаете, мне ваши любовь и  уважение не нужны.  А если будет понимание, за это –спасибо.

Про «струйки Микояна « и кому обмундирование?... – сарказм не уместен. Всё для своей единственной и любимой страны Украины. Для того, чтобы нам (Украинцам) жилось спокойно. Я очень люблю свою страну. В ней жить моим дочерям и на моей земле я готов мириться с теми, кто  уважает рядом живущих, принципы моего государства и ценит мир и покой. А вот приходить ко мне в дом с целью защитить «своих», которым ничего не угрожало, это уж в моём понимании это мягко говоря -излишне.

Для тех, кто жаждет спорных баталий на основе фото и видео доказательств, прошу читать внимательнее. Этого не будет. СМИ и вашему и нашему не верю. Редактировать желтую прессу не хочу. Тот фактаж, что есть на фото в моём телефоне и фотоаппарате вам не понравится да и я перегружаться агитацией не желаю (см. выше) … потому, что у каждого из нас действительно своя правда…..  Отмечу, что жители, шахтеры,  ополченцы территории  ДНР и ЛНР не владеют знаниями и умением управлять высокотехнологичными и компьютерными системами танков, с которых обстреливают силы АТО. Не буду идентифицировать  государственную принадлежность тех, кто это делает и кто тренируется на указанной территории в мастерстве проведения локальных войн.. Или кому-то нужно указать?

Да! Я написал, что за последнее время ничего не изменилось и даже наоборот… Когда-то ( 12 мая 2014 года) я для этого форума написал пару листов, но опубликовывать не стал.  А теперь вот думаю, а почему бы и не прикрепить это письмо. Адресат не изменился, ситуация тоже…

Ладно! Всем мирного неба над головой…..

 

Эдгар, форд м-4 Никогда не был немецкой сборки! Фольц совсем не жесткий а если с пневмой то ваще супер мягкий. Как то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 мая 2014 года ( ничего не редактировал, как было написано, так и отправляю)   ..Создан: ‎24 ‎мая ‎2014 ‎г., ‏‎15:31:40

С мая месяца ничего у человека в голове не поменялось. Кто-то здесь говорил, что зима и холод вылечат украинцев. По моему свидомизм не излечим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот приходить ко мне в дом с целью защитить «своих», которым ничего не угрожало, это уж в моём понимании это мягко говоря -излишне.

Но это же не правда. Все помнят и не хочу повторять кадры когда мирные жители юговостока Украины голыми руками останавливали танки и БТР, все помнят факты когда тупо накормив военных жители останавливали военных направленных хунтой Киева. Ну не бреши что не угрожало. Пока не пришли отморозки с майдана двинутые на героях фашистов не было войны и убийств.

 

 

Редактировать желтую прессу не хочу.

Да не желтая пресса, на ютубе масса документальной съемки при чем здесь пресса.

 

 

Отмечу, что жители, шахтеры, ополченцы территории ДНР и ЛНР не владеют знаниями и умением управлять высокотехнологичными и компьютерными системами танков, с которых обстреливают силы АТО.

Так не кто не спорит что там есть добровольцы из России и не только из России, так же как и на стороне нац гвардии есть не граждане Украины.

 

 

за Крым вообще анекдот, типа спёрли магнитофон и обижаются, что не дают укры батарейки, чтобы послушать музыку))))

Эту музыку не просят на халяву так любимую украми а за оплату по установленному договору.

 

 

что такое ПС и читать о Степане Бандере и начинают им симпатизировать или относиться с пониманием, потому, что они или хотели или хотят добра Украине и это более лучше, чем угрозы, унижения, насмешки и т.д, чем богаты высказывания с Вашей стороны)

А вот после этого говорить и читать больше не о чем. Меняйте в своих учебниках историю, Украинцы воевавшие в ВОВ против фашизма теперь не в почете, герои фашисты отрядов сс. Вот только они странно несли это "добро" убивая Украинцев, жестоко расправляясь с населением не только Украины но и Польши. День победы у вас уже отменили, осталось сделать праздником вторжение гитлеровских войск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что может угрожать народу в полторы сотни миллионов населения со стороны измученной Украины? Что Вас пугает? Почему в свой мозг вы пропускаете ненависть к живущим на Украине?? Бандеровцы? Правый сектор? Правительство, которое часы считает? Украинская армия? Конституция Украины? Одесситы, Львовяне, Харьковчане? Кто конкретно?

 

Со стороны Украины ничего не угрожает. Угрожает со стороны нового друга Украины - США.

Это примерно как в 62-м от Кубы никакой угрозы не было для США пока там ракеты СССР не начал пытаться размещать.

Штаты тогда наплевали на всевозможные нормы во взаимоотношении государств и чуть войну не развязали. Причем готовы были и ядерную начать.

 

По аналогии сейчас и Россия действует защищая свои интересы. По крайней мере как наше руководство их видит. Может менее масштабно, имея меньше "здоровья", ещё какие-нибудь отличия найти можно. В публичном изложении намерений например. "Мути" больше...

 

Ты говорил уже по моему что "не было бы тут штатов и их оружием все равно".

Вот только вес этих слов нулевой - сам понимаешь наверняка. Разместили и никого не спросили бы... Тебя в том числе

 

 

Не имею внутри никакой ненависти к украинцам.  Так же не имею никаких симпатий к Януковичу.

Очень жаль что так получается.

Страдает много людей. И неизвестно ещё чем закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот новости от шеврона, который не захотел добывать сланцевый газ на украине...

pavel-shipilin.livejournal.com/359251.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 мая 2014 года ( ничего не редактировал, как было написано, так и отправляю) ..Создан: ‎24 ‎мая ‎2014 ‎г., ‏‎15:31:40

 

Слушайте ребята. Как ужасно читать коменты..... это мрак!!

С 7 утра начинается в сообщениях переворачивание навоза об Украине. И страна такая-сякая, и люди страшные и ужасные. Политики продажные, правительство конченое.

Будушего у страны нет и перспектив не светит...... ГАЗ украли и Крыму воду не дают.. ( за Крым вообще анекдот, типа спёрли магнитофон и обижаются, что не дают укры батарейки, чтобы послушать музыку))))

И фашистами обзывают ( вот это главная Ваша ошибка) , и бандеровцами и хунтой и майданутыми, ставят в укор и шугают сами себя правосеками и Ярошом. Самое интересное, что чем больше об этом Россияне ведут разговор, тем сильнее народ Украины начинает интересоваться, что такое ПС и читать о Степане Бандере и начинают им симпатизировать или относиться с пониманием, потому, что они или хотели или хотят добра Украине и это более лучше, чем угрозы, унижения, насмешки и т.д, чем богаты высказывания с Вашей стороны)

Неужели трудно понять, что своим отношением и негативом Вы и все -одноклубники и все Россияне в вашем лице, мало того, что увеличиваете "расстояние между народами" к тому же заставляете переоценивать ценности в стране, далеко не в пользу возможной стабильности российско-украинских отношений и добрососедства?????

Раньше, даже когда "зелёные" входили в Крым и все созерцали факт того, что происходит, отношение Украинцев к ситуации было просто назвать словом - "офигевающее"!!! Все смотрели на заход хлопающими глазами и не понимали, что действия со стороны России могут носить подобный характер.... Скорее всего, что это было причиной, что Украина вообще никак не отреагировала на аннексию. Просто никто не поверил, что Россия способна на подобное! Такие действия, извинете, иначе как "предательство" от российского правительства, было назвать сложно. Ведь Крым отжал путин не у яценюка или турчинова, а у Украинцев. Я понимаю, что перед "заходом" и Вас никто не спрашивал, о разрешении и моральной стороне вопроса этого мероприятия.... Ну, а то, что Ваша позиция в дальнейшем стала созвучной с позицией вашего президента, но это уже вопрос СМИ, ТВ, и науки "Политика". Так, вот... даже тогда отношение между нашими народами было в одной плоскости, а сейчас, в абсолютно противоположной, где к сожалению ненависть -является основным критерием.

Украина ведь ничем не угрожала России? Стояла задача у Украинцев сделать жизнь лучше, чем она есть. Не имеет значения, каким образом, но то, что без участия России или другого государства, так это точно! Именно правительству Вашей страны не понравилась идея стремления Украинцев жить лучше. Почему уже пол года участие России в судьбе Украины буквально во всём???? Да, вы скажете, мы не суём нос в дела вашей страны..., но тогда почему Янукович у Вас? Он ближе и роднее Россиянам, чем Украинский народ?? Благосостояние Януковича и его компании,для Россиян важнее, чем отношения с родственниками на Украине?? Конечно Вы мне сразу рот заткнёте безопасностью русскоговорящих жителей Украины… Ок! Букет возражений оставлю в стороне, спрошу одно- так ведь Украинцы хотят более лучшей жизни для всех живущих на её территории - и украинцам и русским и татарам и евреям и чиченам и грузинам и армянам...Попробовать жить с Европой и без Януковича, который грабил со своей семьёй и Украинцев и ваших же соотечественников проживающих в нашей стране ???? Крымчане тоже попробовали жить лучше с Россией и это вам нравиться и это вы воспринимаете позитивно. А Украинцы получается не имеют право использовать любой шанс для лучшей жизни??? Не кажется ли Вам это странным?!!! Получается, что путин, его правительство и Российский народ –против того, чтобы нам жилось лучше?? Так откуда взяться взаимопониманию, если простой народ придерживается этой точки и всего этого пасьянса?

По Крыму понятно.

Война на юго-востоке страны, это тоже заслуга путина и его правительства при всеобщем Вашем одобрении.

Вор, которого выгнали из страны, скинулся со своими подельниками деньгами. Своим «общаком» они проплатили «криминал» и предателей, руками которых под любым предлогом стараются отделить себе территорию для дальнейшего существования. А куда им деваться? Рано или поздно народ обязан наказать эту шелупень за обман и крысятничество. В России проживая - начнут скоро мозолить глаза и уши. В Европе – санкции. В США тоже не встретят с гамбургером и солью. Ехать в страну третьего мира? С такими «ярдами» на кармане их «вскроют» в любой стране. Никому конкуренты не нужны…. Вот вам и выход. А что себе «плюсует» путин? Ручного клоуна на «отбойной» приграничной территории. Гарантию того, что криминал из региона не расползётся по территории России, ну и почему бы не продавать старые АК и РПГ по сладенькой цене Яныку и его компании если денег у них, как у дураков фантиков!!!!!......Ну и тема на которой всегда можно рейтинг себе поднять – типа, вот!! 100 пудов теперь на этой земле НАТОвские ракеты не станут…))) Положил себе в карман 98% рейтинга и можно с «косыми» бизнес делать…. У меня мысль по-этому поводу ( я не представитель своего правительства, я представитель своего народа и вот хочу спросить у Вас, как у представителей своего народа) . Вот договор газовый заключён на 30 лет с Китаем. Нет, все здорово, я бизнес уважаю. Понимаю политику, что союз с Китаем для России нужен и важен. Таким лагерем можно и америкосов пошугать и Европе скрутить фигуру из 3х пальцев, и поддерживать спокойствие членов ТС, которые побаиваются Китайцев (Казахстан например) да и на Сибирь не будут косить китайцы лиловым глазом, и технологии в Китае сегодня интересные, есть чего изучить… Это я понимаю…. А в контракте по газу есть «экономика» для Россиян??? Насколько я понимаю, о цене в контракте вся страна только догадывается и предполагает. Народ вы в «теме» или в «доле» (с) анекдот.. Вы знаете по какой цене продаётся ВАШ газ или Вам знать это не обязательно ???????????????????

Что может угрожать народу в полторы сотни миллионов населения со стороны измученной Украины? Что Вас пугает? Почему в свой мозг вы пропускаете ненависть к живущим на Украине??

Бандеровцы? Правый сектор? Правительство, которое часы считает? Украинская армия? Конституция Украины? Одесситы, Львовяне, Харьковчане? Кто конкретно?

Смешно! Мне это напоминает вооруженного до зубов эдакого солдата, здоровенного дитину, который круглыми от страха глазами-блюдцами следит за маленьким котенком у своих ног. А рядом стоит и истерически орёт генерал-командир, предсказуя солдату, что этот котёнок сейчас порвёт его в лохмотья….. Примерно такая опасность от Украины исходит для России. Кто-то парни завставляет Вас истерить и кому-то это выгодно. Разбирайтесь сами, а самое страшное, что именно с подачи Вашего правительства, его одобрения и желания на Украине льётся кровь наших соотечественников ( даже не взирая на то, что они наши «бандюки» и предатели)

Мы можем осуждать политиков, правительства, отдельных личностей , но!!! Народ одного государства не имеет право желать зла народу соседнего государства. Давайте делать выводы?................

Прекрасно понимаю, что мои буквы не повлияют на ситуацию и не смогут Вас в чём-то переубедить, точно так-же, как и Ваши аргументы и видео-фото российских сми, не смогут убедить меня в обратном. И никогда я не соглашусь с аргументами, которые обижают мой народ и моих предков.

Понравилось выражение, о том, что выброшенный в мусорник окурок, как поступок значит больше, чем езда с национальным флажком на автомобиле.

Давайте начнем с того, что просто уменьшим градус ненависти и злорадства. И будем стараться включать уважение, а если его нет, хотя бы терпимости в отношениях ……

Есть одно но! Стремление понятно, только вот жить лучше за чужой счёт как-то некомильфо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны Украины ничего не угрожает. Угрожает со стороны нового друга Украины - США.

Это примерно как в 62-м от Кубы никакой угрозы не было для США пока там ракеты СССР не начал пытаться размещать.

Штаты тогда наплевали на всевозможные нормы во взаимоотношении государств и чуть войну не развязали. Причем готовы были и ядерную начать.

 

По аналогии сейчас и Россия действует защищая свои интересы. По крайней мере как наше руководство их видит. Может менее масштабно, имея меньше "здоровья", ещё какие-нибудь отличия найти можно. В публичном изложении намерений например. "Мути" больше...

 

Ты говорил уже по моему что "не было бы тут штатов и их оружием все равно".

Вот только вес этих слов нулевой - сам понимаешь наверняка. Разместили и никого не спросили бы... Тебя в том числе

 

 

Не имею внутри никакой ненависти к украинцам.  Так же не имею никаких симпатий к Януковичу.

Очень жаль что так получается.

Страдает много людей. И неизвестно ещё чем закончится.

 

 

Спасибо за мнение!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мая месяца ничего у человека в голове не поменялось. Кто-то здесь говорил, что зима и холод вылечат украинцев. По моему свидомизм не излечим.

Ну почему же - лечится, хотя болезнь тяжела. Холод, голод и отсутствие света облегчают процесс. А также нормально поставленная пропаганда (к сожалению сейчас там промывают мозги по полной для усугубляется болезни). В особо упоротых случаях лечится свинцом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же - лечится, хотя болезнь тяжела. Холод, голод и отсутствие света облегчают процесс. А также нормально поставленная пропаганда (к сожалению сейчас там промывают мозги по полной для усугубляется болезни). В особо упоротых случаях лечится свинцом.

Не всех касается кризисные ситуации, а некоторые и наживаются при этом, потому не всех и на Украине коснется голод и холод при этом на лечение надежды не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всех касается кризисные ситуации, а некоторые и наживаются при этом, потому не всех и на Украине коснется голод и холод при этом на лечение надежды не будет.

Последний вариант поможет всем, со стопроцентно гарантией. Хотя это и очень печально. Осталось понять, хочет ли наше безвольное руководство лечить народ соседней страны, или так и будет смотреть, как Украину готовят к войне с Россией. Изменено пользователем vishnyakofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний вариант поможет всем, со стопроцентно гарантией. Хотя это и очень печально. Осталось понять, хочет ли наше безвольное руководство лечить народ соседней страны, или так и будет смотреть, как Украину готовят к войне с Россией.

Свой народ сначала хорошо бы вылечить....таких как ты например. Впрочем это видимо лечению уже не поддается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой народ сначала хорошо бы вылечить....таких как ты например. Впрочем это видимо лечению уже не поддается....

Дохтор ты наш, ты уже себя целому народу противопоставляешь? И заметь, это твой народ, или ты "гражданин мира"? Эх, либерастня, нет у вас шансов никаких, пока свой народ от себя отделяете, хотя нужны ли вы такие народу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой народ сначала хорошо бы вылечить....таких как ты например. Впрочем это видимо лечению уже не поддается....

Патриотизм - не лечится. Ничем. Ибо это не болезнь.

А вот "либерастия" и "свидомизм" - вылечиваются тремя способами:

а) амбулаторно, когда индивидуум понимает, что еще немного - и его начнут лечить вторым способом, и нужно срочно менять взгляды

б) стационарно - в лагерях (в зависимости от заболевания - либо для военнопленных, либо в исправительных)

в) кардинально (9 грамм, ледоруб, чай с полонием, сам повесился, сам из окошка выпрыгнул, далее по списку)

Настоятельно рекомендую первый способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриотизм - не лечится. Ничем. Ибо это не болезнь.

А вот "либерастия" и "свидомизм" - вылечиваются тремя способами:.....

...........

Согласен. Наличие рогов и копыт это не болезнь.

 

Товарисчь из Митино предложил сажать и стрелять за политические взгляды.....

Теперь вопрос -

Где живут настоящие фашисты, в Москве или в Киеве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Наличие рогов и копыт это не болезнь.

 

Товарисчь из Митино предложил сажать и стрелять за политические взгляды.....

Теперь вопрос -

Где живут настоящие фашисты, в Москве или в Киеве?

Не пойму ты действительно банальных вопросов не понимаешь или прикидываешься?

Разницу между политическими взглядами и фашистами знаешь? Фашисты боролись с политическими взглядами? Ну ты даешь. :):):) смешон просто

Вот ты зомбированный либерасней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вова, если я скажу, что у нас не сажают за политику - совру. Но если взять ситуацию с Украиной, то у нас пока вроде не слышно о массовом гонении тех, кто открыто высказывается против политики партии. А на Украине, вон, это стало народной забавой. Даже в мусорные баки люди отправляются, с молчаливого согласия органов правопорядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вова, если я скажу, что у нас не сажают за политику - совру. Но если взять ситуацию с Украиной, то у нас пока вроде не слышно о массовом гонении тех, кто открыто высказывается против политики партии. А на Украине, вон, это стало народной забавой. Даже в мусорные баки люди отправляются, с молчаливого согласия органов правопорядка.

Да что далеко ходить, ЕС, Прибалтика, человека судят за политические взгляды.

 

Известного итальянского журналиста, публициста и общественного деятеля Джульетто Кьеза задержала эстонская полиция. Как пишет Postimees, сегодня вечером он должен выступить в клубе «Импрессум». О задержании порталу рассказал член правления клуба Игорь Тетерин, которому удалось связаться с итальянским журналистом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что далеко ходить, ЕС, Прибалтика, человека судят за политические взгляды.

@sonik35, там не судят, а задержали и выдворяют из страны, вроде как... А @вова,...что @вова, оставьте его в покое и ладно будет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...