Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

То бишь вбросит что угодно, а дальше хоть рассвет не наступай -)

Не придирайся к словам. Это неприлично :D

Я сразу на это обратил внимание, но промолчал. Я же не глобальный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Был Изюме, Донецке, Мариуполь.

Как я понял ты бывал и предаешь помощь в подконтрольные регионы ДНР и ЛНР?

При этом поставляешь обмундирование тем кто обстреливает этих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как я понял ты бывал и предаешь помощь в подконтрольные регионы ДНР и ЛНР? При этом поставляешь обмундирование тем кто обстреливает этих людей.

а он как Микоян, между струйками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а он как Микоян, между струйками...

Но если спокойно можно пройти на территорию Новоросии то не так страшны ополченцы как их малюют на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если спокойно можно пройти на территорию Новоросии то не так страшны ополченцы как их малюют на Украине.

А также ВС РФ, которые там всех убивают.

Ну, или их убивают. Тут непонятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вают. Тут неп

Что то тут не совсем клеится, политика правительства Украины отрезать восток от финансов и помощи а граждане свободно провозят гуманитарку через блокпосты.

Правительство расстреливает и душит а фонды возят поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала было желание ответить каждому, но с учетом, что за время моего долгого отсутствия (и морального и физического) и отсутствия острого желания общаться в данном ресурсе, скажу, что ситуация за весь период абсолютно не изменилась, даже усугубилась.

"Порошенко придет -порядок наведет". Разве не ты заявлял перед выборами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кранты РФ. Кличко собирается применить неконвенциональное оружие в виде сборника своих высказываний для россиян...

http://news.rambler.ru/28145441/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zandrik,@Кузнецов, ребята не нервничайте. Эдгару ничего не докажешь. У него своя правда у нас своя. Их не устраивает наша, а нас не устраивает их правда.

 

ВС

Ну а истина лежит наверное где то посредине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитал новость и посмотрел удивительный ролик ученики ПТУ из тернополя заталкивают в мусорный бак директора . На Украине нынче только хардкор. Ждём, когда детишки из садика начнут люстрировать нянечек. Градус идиотизма растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала было желание ответить каждому, но с учетом, что за время моего долгого отсутствия (и морального и физического) и отсутствия острого желания общаться в данном ресурсе, скажу, что ситуация за весь период абсолютно не изменилась, даже усугубилась.

Да, я поменял авто и не катаюсь на Мондео, хотя вспоминаю автомобиль только с добрыми чувствами. Для того, чтобы управлять другим авто и получать приятные эмоции, я не грею зад на диване, а стараюсь работать много и главное еффективно. Работая руками и головой, слава Богу есть результаты, чего и всем желаю.

С друзьями (+4 чел.) создали "Благотворительный фонд". Пять предприятий разного калибра работают и наполняют фонд путем собственных средств и привлечения инвестиций. Основная направленность работы- закупка и отправка всего необходимого в зону АТО для нужд Армии (Берцы, разгрузки, каски,) и нужд детей в зоне АТО. Работаем с проверенными волонтерами (тоже мои друзья) которые встречают наши отправки и занимаются распределением. Соотвентственно они же и шлют заявки на последующие поставки. Был Изюме, Донецке, Мариуполь. Кое-что возили своими машинами. Многое видел своими глазами ( не военные действия) людей, был на блок-постах 5 шт. Тётка и дядька жены все это время в Горловке, точнее в Гольме. Связываемся каждый день после 20:00. Потому росказни россиян о том как там....., мне глубоко до "финимора купера". Это ответ на колкости об "окопах и диванах"

Могу еще очень многое рассказать, но вам это категорически не понравиться (это я о нахождении российских войск на территории Украины в зоне АТО). Переубеждать и бомбить фактажом тоже не имею желания по причине бесполезности. Пускай каждый останется при своём мнении.

 

Амерам возможно и будем крутить факи))) Но! К выбору "друзей" россияне подтолкнули в первую очередь сами украинский народ. Как показало время мы с вами небыли друзьями, ну а с амерами и подавно нам не быть.

Какая вам разница с кем отношения у украинского народа? Вы имея украинских родственников в каждой второй семье умудрились завязать рот на узелок и мирно кивать в угоду своему ПУравительству, отправляя своих "добровольцев" убивать своих-же родственников..... Молчите дальше, дело ваше.

Отношения украинцев и амеров вынужденные, потому, что им что-то нужно ( что им нужно-это время долгого диспута) Тоже самое о "дружбе" россии с кЕтаем. Только в данном случае в роли янки -ваша страна, потому, что вам тоже что-то нужно ( что именно нужно, это тема для еще более продолжительного диспута)

 

Позитив нужно находить во всём. Например в том, что эта тема на форуме не развивается динамически. Надеюсь потому нет динамики, что все очень устали от этого дерьма.

По-прежнему считаю, что СМИ и ваше и наше закоренелые обманщики, потому никакие снимки и новости как с одного так и с другого ресурса всерьез не воспринимаю.

 

Если кого разозлил, пожалуйста брызги в сторону в сторону. Плиз лояльнее!!!!

Продолжитльных ответов не будет из-за катастрофической нехватки времени. (работать нужно во благо своей любимой страны) а чему и вас призываю (только во благо своей)!!!!)))

:) Всем мирного неба над головой!

 

зы: пардон за ошибки если есть, некогда править!!

А мне понравился ответ, адекватный в отличие от остальных одноклубников "с той стороны". Каждому своё, время рассудит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитал новость и посмотрел удивительный ролик ученики ПТУ из тернополя заталкивают в мусорный бак директора . На Украине нынче только хардкор. Ждём, когда детишки из садика начнут люстрировать нянечек. Градус идиотизма растет.

Венецианская комиссия же раскритиковала, насколько я в курсе, их закон о люстрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Добровольцы идут сами. Вот как ты с друзьями пошел в благотворители.

2. Добровольцы идут, вероятно, в первую очередь защищать,а не убивать жителей донбасса.

3. А вот украинские АТОшники летом и осенью перли на донбасс именно убивать своих сограждан и родственников. До недавних пор так и делали, стреляя из тяжелой артиллерии по городам.

4. Заметим, добровольцы не стали брать Мариуполь, не стали использовать по городу грады.

 

Ну и, разумеется, поздравляю тебя, благотворитель, с новым автомобилем!

 

Вы такой интересный... Вы видели как АТОшники убивают своих на Донбасе? Вот мне просто интересно, это вы из телевизора подчерпнули? Не люблю тех, кто цитируют СМИшниокв не подкрепляя это фактами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видели как АТОшники убивают своих на Донбасе? Вот мне просто интересно, это вы из телевизора подчерпнули? Не люблю тех, кто цитируют СМИшниокв не подкрепляя это фактами..

Вы такая интересная...

Что для вас факты?

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такой интересный... Вы видели как АТОшники убивают своих на Донбасе? Вот мне просто интересно, это вы из телевизора подчерпнули? Не люблю тех, кто цитируют СМИшниокв не подкрепляя это фактами..

Своими они не считают жителей Донбасса. Как свидетельства достаточно рассказов людей бегущих из Донбасса раз и заявления Порошенко о том что всех загонят в подвалы и лишат всякой поддержки, замечу в подвалы люди загоняются во время бомбёжек а не от хорошей жизни, при том что подчеркнуто упомянуты дети которые вместо того чтоб учиться намеренно загоняются в подвалы и бомбоубежища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстония в поте лица поддерживает украинские товары: сегодня зашли в сельский супермаркет (как это вова любит называть) - на витрине среди различных алконапитков стоит довольно приличное количество украинской водки (не Немироф) и "Одесское игристое". Но что более всего умилило: "Советское шампанское" производство... Рига. :)))))) И как их не перекорёжило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстония в поте лица поддерживает украинские товары: сегодня зашли в сельский супермаркет (как это вова любит называть) - на витрине среди различных алконапитков стоит довольно приличное количество украинской водки (не Немироф) и "Одесское игристое". Но что более всего умилило: "Советское шампанское" производство... Рига. :)))))) И как их не перекорёжило?

тебе наверно просто повезло) я такого не наблюдаю,хотя живу между 3ех городов и бываю в очень разных магазинах) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такой интересный... Вы видели как АТОшники убивают своих на Донбасе? Вот мне просто интересно, это вы из телевизора подчерпнули? Не люблю тех, кто цитируют СМИшниокв не подкрепляя это фактами..

Простите, Вы чьих будете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят натовцы летят?

Пассажирские рейсы поотменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят натовцы летят?

Пассажирские рейсы поотменили.

Они там изначально были...специалисты различных направлений. "Утро, вечера мудренее"... будем посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там изначально были...специалисты различных направлений. "Утро, вечера мудренее"... будем посмотреть.

Вроде как объяснили это ротацией российских военнослужащих, контролирующих перемирие, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...