Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Залежность! Она и есть по-российски....

И? Сказать-то что хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Залежность!

а дело-то в Китае вроде происходит? что ж, очень приятны такие фотографии))
а вообще-то будь в следующий раз поаккуратнее, ведь фотка вырвана вот отсюда http://progorodnn.ru/news/view/86115 хотя, о чем это я? у тебя такие учителя перед глазами в плане искажения информации...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще-то будь в следующий раз поаккуратнее, ведь фотка вырвана вот отсюда http://progorodnn.ru/news/view/86115 хотя, о чем это я? у тебя такие учителя перед глазами в плане искажения информации...

Гораздо забавнее найти тот самый альтернативный источник -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, давайте я внесу ясность? Частично будет не вполне верно, но общий фон такой.

С одной стороны, есть коллеги с Украины, которые были на форуме, были братьями-сестрами и пр.

С другой стороны - все поменялось.

 

Еще с другой стороны - пытаюсь занятся раскруткой - это долгая история, но кто в теме- поймет.

 

Так вот - замутить тут кучу постов на 100 рэ - влегкую. Любого содержания. Тыщь 1-ну.

Направленного - 100, легко.

Откровенно от акка брата-хохла... ну... варианты :D

Т.е. при желании, я и Строя могу заставить написать то, что я хочу(ну, относительно :D ).

Не думаю, что с этих акков(бывших) пишутся посты от прежних клубней.

Скорее всего, акки проданы(надо понять).

Заказы поступают регулярно, люди пишут - вообще левые люди, за копейки.

И дело не в том, что людям нужны эти копейки, зачастую - просто ради прикола, что не менее грустно.

 

ЗЫ. Не защищаю хохлов-братьев, ибо своих-то - вагон.

Это индустрия, коллеги, это не вброс.

Ради прикола могу продемонстрировать, дабы меня не считали пустобрехом.

В любой теме за пиццот рублей настрочат массу мессаг масса "клубней".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скорее всего, акки проданы(надо понять). Заказы поступают регулярно, люди пишут - вообще левые люди, за копейки.

да давно уже об этом толкуем))) только пусть уж тогда не туфту хоть пишут-то.... ну прям неуважение какое-то))) или это от необразованности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да давно уже об этом толкуем))) только пусть уж тогда не туфту хоть пишут-то.... ну прям неуважение какое-то))) или это от необразованности?

Толкуете не об этом. Просто проданный акк не может писать не туфту, это очевидно.

Ну, и что значит акк продать для тебя? А для меня?, А для него?

Проданы не от радости, причем, за небольшие деньги, кстати :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участник АТО в Верховной Раде готовят проект постановления о признании боевых действий на Донбассе войной с РФ

 

http://www.unn.com.ua/ru/news/1415677-kombati-politiki-gotuyut-postanovu-pro-viznannya-na-donbasi-viyni-a-ne-provedennya-ato

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участник АТО в Верховной Раде готовят проект постановления о признании боевых действий на Донбассе войной с РФпоговорить 

поговорить и попиариться перед гвардейцами сколь угодно можно, но помнится, ещё в самом начале темы говорилось о том, что европейские блага воюющей стране не видать, как своих ушей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, давайте я внесу ясность? Частично будет не вполне верно, но общий фон такой.

С одной стороны, есть коллеги с Украины, которые были на форуме, были братьями-сестрами и пр.

С другой стороны - все поменялось.

 

Еще с другой стороны - пытаюсь занятся раскруткой - это долгая история, но кто в теме- поймет.

 

Так вот - замутить тут кучу постов на 100 рэ - влегкую. Любого содержания. Тыщь 1-ну.

Направленного - 100, легко.

Откровенно от акка брата-хохла... ну... варианты :D

Т.е. при желании, я и Строя могу заставить написать то, что я хочу(ну, относительно :D ).

Не думаю, что с этих акков(бывших) пишутся посты от прежних клубней.

Скорее всего, акки проданы(надо понять).

Заказы поступают регулярно, люди пишут - вообще левые люди, за копейки.

И дело не в том, что людям нужны эти копейки, зачастую - просто ради прикола, что не менее грустно.

 

ЗЫ. Не защищаю хохлов-братьев, ибо своих-то - вагон.

Это индустрия, коллеги, это не вброс.

Ради прикола могу продемонстрировать, дабы меня не считали пустобрехом.

В любой теме за пиццот рублей настрочат массу мессаг масса "клубней".

Иногда такое впечатление, что продали не хохлы, а наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда такое впечатление, что продали не хохлы, а наши.

И те и те продаются. Несложно понять, продан или нет.

Но я о другом. Не стоит думать, что вот резко изменилось мнение русского/украинца.

Как правило, просто слитый акк.

Это не аксиома, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участник АТО в Верховной Раде готовят проект постановления о признании боевых действий на Донбассе войной с РФ

А пока прут друг у друга гаджеты =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сценарий развитиясобытий от Эль-Мюрида.

 

Похоже, что мы все попали в ситуацию, при которой уже мало что зависит даже от тех, кто принимает решения. События принимают необратимый характер.

Крым стал лишь последней каплей, которая была вполне логична после государственного переворота в Киеве, однако предательство и нерешительность Кремля перевело общую обстановку в самоподдерживающийся режим движения к полноценной и полномасштабной войне. Пока неясен ее формат, однако театр военных действий уже определен, состав участников, в общем — тоже. 

Далее

 

http://el-murid.livejournal.com/2130722.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Львовские впечатления

http://maxpark.com/community/631/content/3026567

 

Этожедети:

"Я уезжал из Львова с жутким чувством. Брусчатка этого города полита кровью моих прадедов, моих не рожденных братьев и сестер (в прямом, а не переносном смысле), кровью 100 тысяч евреев, которых жители этого города выгнали в Освенцим. И это здесь не является частью истории. В этом городе палачи не раскаялись. Они доживают свой век в теплых постелях, окруженные любовью и почетом. А когда они умирают, им ставят памятники и приносят свечи.

У палачей выросли внуки, которые гордятся своими дедами. Наверное такое же чувство возникло у странника, очутившегося в замке графа Дракула, и увидевшего, как мертвые Вампиры встают из своих гробов. Оказывается Вторая Мировая не закончилась, не все фашисты уничтожены. Вот они - выходят на новый парад, чистят старую форму, развертывают былые знамена и салютуют своим каменным истуканам."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мертвые Вампиры встают из своих гробов.

У меня были схожие чувства при виде картинок с майдана.

Только не вампиры, а упыри, вурдалаки и прочая нечисть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Сказать-то что хотел?

 

Хотел сказать, что данное фото с Украинским и амер флагом -ровно ни о чём! 

Примерно тоже, что и Российский с кЕтайским.....

Ребята, не ищите чёрную кошку в комнате, где её нет. Или у вас проблемы с колличеством инфо с налетом гнили против Украины, что среди двух флагов нужно искать завуалированный смысл??

Дети.....чесслово..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо забавнее найти тот самый альтернативный источник -)

 

Не можем мы не передёргивать?!!! 

фото отсюда: http://yandex.ua/images/search?text=фото%20россия%20китай&stype=image&lr=143&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1680-sh-1050-ww-1663-wh-942-pd-1-wp-16x10_1680x1050-lt-209

Да какая разница откуда фото???????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дело-то в Китае вроде происходит? что ж, очень приятны такие фотографии))

а вообще-то будь в следующий раз поаккуратнее, ведь фотка вырвана вот отсюда http://progorodnn.ru/news/view/86115 хотя, о чем это я? у тебя такие учителя перед глазами в плане искажения информации...

 

Читать выше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем искать? Ты состав нового правительства видел? :D

51-й штат, чо....

 

26dafa6daf79.jpg

 

:D

 

А зачем на него смотреть? (о правительстве)

Могу спросить тоже самое... А вы своего Жирика видели? Слышали?  Палата №6.... 

Так что?

Или у вас Путин на 100% вменяемый?

Адекватность каждого, это мерило субъективное.... В данном вопросе лучше писюнами не меряться (пардон, если в аудитории Дамы)

 

Я тоже не Ален Делон, как для просмотров!) По поступкам судить нужно и по способности ответствовать за свои поступки! Начинать лучше с себя (имхо)! 

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про внешний вид и поведение ничего и не говорю. У вас в правительстве 4 (уже вроде) человека имеют свежеполученное (буквально пару-тройку дней назад) гражданство государства, которым теперь управляют в своих сферах. И каждый из них прошёл стажировку за океаном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не можем мы не передёргивать?!!!

Не передергивать :) а можем мы честно выкладывать привязки материалов без домыслов и лжи? А как раз так появляются "документы" Российской военной техники на Украине, обстрел самолета Россией пока не разобраться что источником являлась компьютерная игра и т.д. снимки военной техники из различных конфликтов и мест не связанных с Украиной выдается с большим обманом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Могу спросить тоже самое... А вы своего Жирика видели? Слышали? Палата №6....

Но это совсем другой вопрос, если начнем обсуждать заявления Ляшко и т.д. но речь не о этом.

У вас в правительство берут работников госдепа США, плюшки и деньги за майдан платили США и признались о финансировании так называемой демократии.

Как принимаются работники госдепа и правительства США с предоставлением ключевых мест за столом переговоров это факт, выше Порошенко ставят себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не передергивать :) а можем мы честно выкладывать привязки материалов без домыслов и лжи? А как раз так появляются "документы" Российской военной техники на Украине, обстрел самолета Россией пока не разобраться что источником являлась компьютерная игра и т.д. снимки военной техники из различных конфликтов и мест не связанных с Украиной выдается с большим обманом.

Ничего этим упоротым не докажешь. Флажки у человека при встрече официальной делегации он приравнял к амерскому флагу на здании госучереждения украины. Не надо метать бисер перед свиньями. Бесполезняк. Что-то этот умник дома на клавиши жамкает, а не в окопе мёрзнет. Хероям саван!

Изменено пользователем foxik45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сказать, что данное фото с Украинским и амер флагом -ровно ни о чём!

Ну да типа жена тебе расскажет, что она голая с голым негром под простынкой - тож ни о чем, просто загар сравнивали =)

Там по ссылке вычитал что это за место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...