Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Я не считаю, что хохлы - враги.

Хохлов врагами всех не кто не считает, враги те кто маршерует под флагами СС и свастикой, кто бомбит мирных жителей, и главное это хунта у власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

А ты видел наших нациков? Ты видел, что они творят? Ты стоял рядом? Я - стоял, мне было страшно, поверь на слово.

Вот тебе и разница, как минимум мы их не выгораживаем и если они и есть то мы то против. Ты не писал"этожедети" а конкретно стыдно. Не один Украинец не написал, ничего и близко подобного, все оправдывали с начала этой темы националистов призывающих уничтожать Русских.

 

 

 

А ты уверен, что ты правильно подходил с вопросом? А ты уверен, что все эти "высеры" - украина в общей массе?

Но "украина в общей массе" если и не принимает в этом участи но и не осуждает действия нациков.

Как минимум можно выйти на Красную площадь и крикнуть что Я люблю Украину и уверен ничего не произойдет с этим человеком. Можно выйти на Майдан и крикнуть я люблю Россию - я уверен что потом нужно будет уносить ноги. И заметьте подобная ситуация наступило за долго до присоединения Крыма.

 

 

 

Т.е. если тебя оскорбит больноой на голову человек, ты его тупо грохнешь. Осознавая превосходство. Понимая доминантность.

Тут не корректный пример, если действия больного на голову будут угрожать твоей жизни и здоровью то как вариант решения вопроса может быть и его устранение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я сейчас вижу, прижали их нормально.

только всем остальным гражданам забыли объяснить, что такое расизм 

для большинства нацизм (расизм) - это свастика и лысая голова..всё!

примеров того, что многие просто даже не замечают за собой откровенно расистских выпадов в отношении приезжих, более чем достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохлов врагами всех не кто не считает, враги те кто маршерует под флагами СС и свастикой, кто бомбит мирных жителей, и главное это хунта у власти.

Врагами не считают, но лично мне сложно назвать братьями, при том что напрягают не сколько нацики, а те кто их поддерживает невзначай. Ну и умиляют новости из винницы, любая заваруха - москали и фсб, удобная позиция уже занята большинством жителей 404, до коленно-локтевой уже два шага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я когда сюда появился, странице на 800-й, примерно такую же политику пытался продвинуть. Гуманитарии всех стран объединяйтесь. 

Нифига из этого не вышло. 

 

 

 

 

Потом сориентировался и примкнул к остальным  :D

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просьба к украинским одноклубникам и им сочуствующим, потратьте немного драгоценного своего времени, и обратите взор к той стране, которая трепетно несёт знамя демократии всему прогрессивному человечеству. Просто нужно почитать что стало с теми странами, где решили устроить демократию, Ирак, Сирия, Ливия, Афганистан... Там тоже верили что с ними америка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просьба к украинским одноклубникам и им сочуствующим, потратьте немного драгоценного своего времени, и обратите взор к той стране, которая трепетно несёт знамя демократии всему прогрессивному человечеству. Просто нужно почитать что стало с теми странами, где решили устроить демократию, Ирак, Сирия, Ливия, Афганистан... Там тоже верили что с ними америка.

... + Египет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я смотрю на периодические отчёты ОБСЕ и возникла мысль о целенаправленном шпионаже с их стороны. Каждый день появляются новости из разряда "колонна из 35 грузовиков без опознавательных знаков проследовала неподалёку от...", "колонна из 5 танков и 10 грузовиков с артиллерией были замечены по пути на запад" и т.д... При этом никакой информации о передвижении украинских войск (или по крайней мере такой регулярной и подробной) - нет. То есть под эгидой того, что они мониторят обстановку на юго-востоке по сути осуществляется шпионаж в пользу украинской стороны. Не, я догадываюсь, что вообще для этих целей существует разведка, да и покровители Порошенко регулярно поставляют разведывательную информацию со своих спутник и иных источников. И всё же......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просьба к украинским одноклубникам и им сочуствующим, потратьте немного драгоценного своего времени, и обратите взор к той стране, которая трепетно несёт знамя демократии всему прогрессивному человечеству. Просто нужно почитать что стало с теми странами, где решили устроить демократию, Ирак, Сирия, Ливия, Афганистан... Там тоже верили что с ними америка.

Логики они не проявляли, только эмоции потому не поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что-то я смотрю на периодические отчёты ОБСЕ и возникла мысль о целенаправленном шпионаже с их стороны

Говорят в Косово было нечто такое же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно ,а в бюджете России на 2014 год есть траты на Украину? Если нет, то откуда финансирование этого "дорогостоящего развлечения"?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБУ усилила охрану трех народных депутатов после заявления Кадырова

Как говорится.".Anus non ferum" :D

http://news.mail.ru/politics/20384960/

Скоро всех фашиков переловят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только всем остальным гражданам забыли объяснить, что такое расизм 

для большинства нацизм (расизм) - это свастика и лысая голова..всё!

примеров того, что многие просто даже не замечают за собой откровенно расистских выпадов в отношении приезжих, более чем достаточно

Это точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом сориентировался и примкнул к остальным  :D

Потом стало очевидно, что диалога не будет, сколько не пытайся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сладкая ярмарка

Ну конечно, любовь к России, даже сладости ассоциируются с Россией. Очень добрые соседи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина намеревается уменьшить энергетическую зависимость от российского газа, заменив его сжиженным из США. Однако, Турция не пропускает корабли с газом через пролив Босфор, сообщает Bloomberg.

Турция не позволяет танкерам с СПГ входить в Босфор из соображений безопасности, а также из-за перегруженности пролива. Это не дает возможности доставить газ США на украинский рынок.

Теперь же, после отказа России строить "Южный поток", ситуация для Украины только осложняется: маршрут газовых труб пойдет через Турцию, а укрепление связей между Россией и Турцией еще более снижает вероятность того, что последняя согласится пропускать через Босфор танкеры с СПГ для Украины.

К тому же, еще летом министр энергетики Турции Танер Йылдыз высказался против строительства Украиной СПГ-терминала на Черном море из-за рисков, сопряженный с транспортировкой газа в условиях чрезмерно интенсивного трафика в канале. Эта позиция не изменилась, сообщил Bloomberg источник в министерстве.

По данным Управления энергетической информации США, объемы транзита нефти и нефтепродуктов через проливы Босфор и Дарданеллы за 8 лет, с 2006 по 2013 гг., выросли с 2,6 млн до 2,9 млн баррелей в день.

По данным турецких энергетических ведомств, возросший трафик через пролив вызывает проблемы для судоходства и высокие экологический риски. В этой связи проект Украины в Черном море является нежизнеспособным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, конечно, дошло до идиотизма. Всегда в продаже были замороженные смеси овощные под названием "Борщ украинский"... И вот уже давненько я их не вижу в продаже ни одного из производителей ('4 сезона', 'Хортекс', ещё кто-то делал, вроде как даже '365 дней' лентовские были). Сегодня натыкаюсь наконец-то на '4 сезона' - "Борщ московский"... Вот бред и идиотизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, конечно, дошло до идиотизма. Всегда в продаже были замороженные смеси овощные под названием "Борщ украинский"... И вот уже давненько я их не вижу в продаже ни одного из производителей ('4 сезона', 'Хортекс', ещё кто-то делал, вроде как даже '365 дней' лентовские были). Сегодня натыкаюсь наконец-то на '4 сезона' - "Борщ московский"... Вот бред и идиотизм...

Конечно идиотизм, надо было его назвать Белорусским ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня натыкаюсь наконец-то на '4 сезона' - "Борщ московский"... Вот бред и идиотизм...

Ну я такой бред в Крыму проходил еще в 199каком-то году: пансионат "златоуст" (кстати пополамный РФ-Украина), висят "меню сегодня" и "меню завтра", в первом "борщ украинский", во втором "борщ московский". Разница - в отсутствии сметаны во-втором -)

Забавно, а вот по-капельке...

 

Кстати уже тогда часть народа демонстративно говорила по-украински (хоть и с ошибками) и ни слова по-русски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати уже тогда часть народа демонстративно говорила по-украински (хоть и с ошибками) и ни слова по-русски...

 

С конца 70ых г прошлого века и (с редкими перерывами) до 2011 г ежегодно лето проводил в Крыму и ни разу (ни одного разу) не наблюдал там общающихся на украинском крымчан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С конца 70ых г прошлого века и (с редкими перерывами) до 2011 г ежегодно лето проводил в Крыму и ни разу (ни одного разу) не наблюдал там общающихся на украинском крымчан.

Реже так был, но не встречал таких, кстати. Может повезло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С конца 70ых г прошлого века и (с редкими перерывами) до 2011 г ежегодно лето проводил в Крыму и ни разу (ни одного разу) не наблюдал там общающихся на украинском крымчан.

Предположу что это были киевляне, львовчане или кто-то еще _из отдыхающих_.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили с теткой из Херсона. Говорит, что жопа. Нынче еще и свет выключать начали. От пропаганды тошнит. Политика везде. Все в разговорах друг с другом нынешним положением и властью в Киеве не довольны - клянут последними словами , но только если говорить тихо. На какие либо выступления люди не способны, одни бояться, другим все равно, у третьих отсутствует мозг - свидомье. Что беспокоит даже самых упоротых свидомитов - это отключение света, рост тарифов и цен - начинают роптать - типа не за то скакали на Майдане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...