Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Кстати косвенно, точнее малозаметным, прошло однозначное подтверждение президентом Украины о наемниках - им теперь дадут гражданство. За заслуги в карательных операциях.

Можно сказать второй французский иностранный легион 21 века -)

Они очень правильно делают. так и надо. Плохо что очень ревниво секут поляну и не дают другим сделать так же.

Дык ясно, что правильно делают. А что не дают другим - эти другие тупо не понимают, что одним кормлением соседей баблом полюбить себя не заставишь. Если бы Россией велась хоть какая-нить идеологическая работа на Украине, шансов получить то, что сейчас имеем, было бы существенно меньше. А Штаты такую работу вели, планомерно и методично. Результат налицо. Но дело ведь не только в Украине, мы такую работу нигде по СНГ не ведем. Кто на очереди за Украиной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто на очереди за Украиной?

Думаю, что глядючи на Украину мало кто захочет... разве что военкомы и поставщики картонных броников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вчера случилось историческое событие, равных которому не было уже больше века. Государство под названием Украина прекратила свое существование.

Поздравляем, чо....

 

afa2816df318.jpg

 

Есть ещё, правда, вариант с 51 "звёздочкой"

 

3de9b3d2333d.jpg

 

 

И в нём, конечно же, Порошенко и К хотелось бы видеть это так:

 

26dafa6daf79.jpg

 

 

Но увы... Такое может только в сладких мечтах шоколадного короля. Ну или кого там ещё?

 

Но это ладно. За визами украинскими (когда введут) теперь куда обращаться - на Новинский, 21? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кто на очереди за Украиной?

По прогнозам  Сатановского, Средняя Азия,весной 2015.Так называемая их  "арабская весна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прогнозам Сатановского, Средняя Азия,весной 2015.Так называемая их "арабская весна".

Бум надеяться, что

глядючи на Украину мало кто захочет...

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мое мнение простое. Какую бы идеологическую работу не вела бы Россия на Украине, сильно ситуация не изменилась бы.То, что бездарно были потрачены немалые суммы и ресурсы - согласен на все 100%. Вспомните, кто при развале СССР был уже взрослым, сильно повлияла идеологическая пропаганда на желание развалить СССР? Понятно, что делалось все формально и бездарно, "для галочки", но вся пропаганда билась козырем - на "загнивающем Западе" изобилие всего, а в "стране развитого социализма" дефицит всего. И стоит нам разрушить систему, как сразу будем жить так же, тем более Запад поможет. Так и на Украине разыграли популистские лозунги - в России коррупция, пьянство и быдлоподобное население, которому просто "повезло" с природными ресурсами, поэтому в связке с Россией успеха не будет.

Даже, если бы хохлам нарисовали год назад сегодняшнюю ситуацию, они бы не поверили, т.к. считали, что не глупее других европейцев, просто надо избавиться от диктата "татаро-монголов". Все было предопределено, к сожалению. А "элита" БУ оказалась даже более продажна, чем российская. В понимании хохлов мы в России, при наличии такого количества нефти и газа , должны купаться в золоте и ничего не делать. Раз этого нет, то мы ни на что не способны, поэтому "дружить" с нами нет смысла, хорошему не научим. Это не мешало им приезжать на заработки, но любви не добавляло, так же как должник не любит кредитора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leo190,

"Если ты не можешь предотвратить безобразие, нужно его возглавить."

можно было как-то так попробовать, хотя шансов реальных всё равно не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, всем! 

 

http://www.youtube.com/watch?v=-gXhA-lWkQ0

 

«Я стою на коленях перед Богом и кричу: будьте вы прокляты, за сынов наших, за детей, я знаю, кто враги — кровавая элита, те трое, которые вывели людей на площадь ради своих интересов, шкурных. Я им не прощу этого никогда. Кто родит теперь? Уже больше 20 тысяч людей нет. А сколько нерожденных? Если бы это не были ум, мудрость и кровь нации, я бы, может быть, по-другому говорила. Если народ не имеет своего национального самосознания — это мусор, на грунте которого прорастают другие народы. И они прорастают на нашей земле эти народы, и сегодня они управляют нами, и мы никак не можем понять, что за этим стоят только деньги и интересы. И если бы люди это осознали — никто бы не пошел туда, с братьями воевать»,

Источник: Новости Facenews http://www.facenews.ua/news/2014/257064/

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе боев в донецком аэропорту ВСН были уничтожены два человека в форме российских «военнослужащих подразделений спецназначения ГРУ ГШ ВС РФ». При проверке документов выяснилось, что первый из убитых «российских спецназовцев» оказался никем иным, как Майклом Уорнером - «морским котиком» родом из Уичито-Фоллс (штат Техас), откомандированным в распоряжение ЧВК корпорации «Halliburton».

Подробнее: http://antifashist.com/item/v-doneckom-aeroportu-unichtozheny-dva-ryazhenyh-boevika-specnaza-ssha.html#ixzz3KwudcLlT

 

 

Ну и вдруг кто ещё не видел укрофашистов 

1162988_1000.jpg

 

1162688_1000.jpg

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nothing personal - only business

 

Американская корпорация Microsoft потребовала перелицензирования своей продукции в Крыму, мотивируя тем, что республика стала субъектом Российской Федерации, а лицензионное программное обеспечение, приобретенное на территории Украины, не может быть использовано в другой стране.

 

«Во вложении письмо с разъяснениями от компании Microsoft, в котором основной тезис: ПО, приобретенное на территории Украины, не может использоваться на территории России», – сказано в тексте письма, которое получили руководители ряда крымских предприятий, ранее купивших лицензионное ПО Microsoft, передает «Крыминформ».

 

ООО «Майкрософт Русь» также рекомендует всем клиентам провести инвентаризацию существующего парка персональных компьютеров на предмет соблюдения правил лицензирования и, в случае обнаружений установленных версий ПО без необходимой (российской) лицензии, приобрести нужное количество копий уже с легальными ключами.

 

Таким образом, корпорация Microsoft фактически признала Крым субъектом Российской Федерации, а не Украины.

http://vz.ru/news/2014/12/4/718802.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вслед за мотор-сич...

 

 

Тюменское ОАО "Газтурбосервис" в рамках программы импортозамещения "Газпрома" намерено заменить украинское госпредприятие "Научно-производственный комплекс газотурбиностроения (НПКГ) "Заря-Машпроект" (Николаев) в услугах по капитальному ремонту и техническому обслуживанию двигателей для газоперекачивающих агрегатов ДГ-90 украинского производства, сообщает "Сибирский газовик" - корпоративное издание ООО "Газпром трансгаз Сургут".

"На смену иностранному подрядчику в рамках реализуемой программы импортозамещения ОАО "Газпром" уже в ближайшее время должен прийти тюменский "Газтурбосервис", который возьмется за ремонт всех двигателей "Газпрома".

 

Россия отказывается от услуг украинского авиапроизводителя», в России к лету 2015 года появится центр по продлению ресурса старых украинских самолетов «Ан». Необходимость его создания объясняется серией скандалов, которые преследуют госпредприятие «Антонов»: запрет на военно-техническое сотрудничество с Россией и попытки нового правительства Украины сменить руководство. Ряд совместных программ свернут, под угрозой оказалось и обслуживание самолетов «Ан», которые уже эксплуатируются в России.

 

Курировать работу по созданию центра будет КБ им. Ильюшина. Как рассказал «Газете.Ru» заместитель его гендиректора Андрей Новожилов, центр будет заниматься всем спектром работ по поддержанию летной годности самолетов марки «Ан».

Новый министр экономики Айварас Абромавичус во время консультаций с депутатскими фракциями перед голосованием в Верховной Раде анонсировал несколько своих будущих приоритетов. В частности, он дал понять, что не считает приоритетным развивать украинский автопром.

 

Как сообщил депутат Блока Петра Порошенко Сергей Лещенко дословно фраза Абромавичуса звучала так: “Зачем притворяться, что у нас есть производство автомобилей, если это отверточная сборка?“

 

Правда, какие реформы последуют в сфере автопроизводства под руководством нового министра пока не понятно. На сегодня, каких-то специальных льгот украинский автопром и так не имеет. Все они были отменены в 2005 году Кабинетом Министров Юлии Тимошенко. Но, судя по настроению Айвараса Абромавичуса, дополнительных преференций автопром явно не получит.

 

Как сообщалось ранее, замначальника ГАИ Украины Сергей Будник выступил за отмену растаможки на б\у авто. По словам чиновника, “по нашим дорогам должны ездить только безопасные, технически исправные автомобили“, а возраст этих машин не так уж важен.

 

И что там с запорожской АЭС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, судя по всему наступают для жителей Украины дни и месяцы Х.

 

если информация с крупнейших тэц страны соответствует действительности, то нескольким крупным городам топлива не хватит до конца месяца.

Это лопнувшие системы отопления в массовом порядке.

 

Судя по всему, европа и сша не последовали советам сороса и не стали вкладывать десятки миллиардов в украину.

 

Судя по вчерашней речи Путина, Россия свои 30 млрд уже "вложила", больше не даст ни копейки.

 

Самое главное, что вся эта ситуация прозрачно просвечивала еще в марте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для меня новость...

Я думал, что африканский уголь пойдет в дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется у украинцев спросить. Реально ли им лучше жить стало, чем год назад? За Донбасс не спрашиваю, и так ясно, что там происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет вражды. И не было.

Ненавидят. Да ещё как. Просто у нас никто не понимает за что. И поэтому не хочет воспринять это серьёзно, как существующий факт. Либералам стыдно, простому народу непонятно и обидно, а военных это злит. Реакция разная, а суть не меняется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не считаю, что хохлы - враги.

Наверное забыл слово "все" ???

Если нет, то как обьясниш - "москалей на ножи" и т.п.,  Как обьяснишь ту ненависть прививающуюся малЫм украинцам со школьной скамьи??? Вооружённые фашисты и правосеки, тоже не враги нам???  Или нет их?

 Нам всё врут??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное забыл слово "все" ???

Если нет, то как обьясниш - "москалей на ножи" и т.п.,  Как обьяснишь ту ненависть прививающуюся малЫм украинцам со школьной скамьи??? Вооружённые фашисты и правосеки, тоже не враги нам???  Или нет их?

 Нам всё врут??? 

Ты ЭТО конкретно видел?

Несколько отщепенцев, надеюсь, не будем рассматривать? Конкретно, за эти 20-ть лет(допустим) как ты именно общался с хохлами и как ты выразил братство?

Вот зачем за общими словами прятаться?

Конкретно и о себе скажи.

Вот зачем ты лозунги строчишь про детскую скамью? Красиво? Да тебя любой тролль раздерет на части с такой мессагой. Причем, как закажешь, так и раздерет.

Суть не в этом. Мы сами-то понимаем трагедию или это где-то там, у злобных укров?

Ты, конкретно, Сергей, готов говорить, что все укры - фашисты и гори они огнем? Точнее, замерзай льдом? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Конкретней?

как метро скачет ты видел наверно. Как линейка проходит - тоже. Что пишут и как пишут - читал. У тебя реально есть какие-то сомнения по этому поводу?

 

 

 

И у них не понимает. Я о том и веду речь.

Наши аргументы не воспринимаются. Никак. Какие бы они небыли логичными. И мне кажется, что не хотят их видеть, потому что это рушит красивую картинку, какая у них уже есть. А мы не голливуд, красиво делать не умеем..

 

 

 

Туда же. В этом-то и вся беда.

Во всех диалогах в этой теме, когда сюда заходили наши соседи, всегда старался вывести диалог на нормальную ноту, т.е. обсуждать, а не кидаться какашками и искать правых и левых. Ни разу не получилось.

 

 

 

Не важно. Нет той реакции, котороя должна быть. Нет ее. Если мы сильные, то должны простить. Если слабые - попросить прощения. Также и наоборот. Не суть. НЕ добивать - это правило было еще до крещения придумано(не во всех ситуациях).

Ну я так и написал, либералам стыдно, чего не так?:)

 

 

 

Ситуация сложная, не могу сказать, насколько. Не мне судить. Этих гопников, которые якобы террор устраивают - единицы, относительно всего населения.

Уже не важно. Много их или мало - это уже ничего не изменит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ЭТО конкретно видел?

А ты значит не видел???  

 

 

Конкретно, за эти 20-ть лет(допустим) как ты именно общался с хохлами и как ты выразил братство?

Да как бы и не выражал особо, равно как и ненависти. И уж смерти лютой ни в коем случае им не желал. Как собственно и сейчас не желаю, не смотря ни на что!

 

 

Ты, конкретно, Сергей, готов говорить, что все укры - фашисты и гори они огнем?

Конечно нет!  Я всегда говорил что кучка уродов всю страну отравила своей русофобской пропагандой и продолжает это успешно делать!

Но и не замечать их агрессивной ненависти и призывам к расправе, я бы не стал и тебе не советовал.

 

 

Вот зачем за общими словами прятаться?

Какие действия такие и слова.  Что не верно?  

Я лишь описываю некоторые случившиеся события если ты не знаешь. Я ж не могу их как то по другому описать, если они именно такие как есть!

 

 

Ты, конкретно, Сергей, готов говорить, что все укры - фашисты и гори они огнем?

Уже ответил - нет. Не все! Но очень и очень много теперь уже.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как метро скачет ты видел наверно. Как линейка проходит - тоже. Что пишут и как пишут - читал. У тебя реально есть какие-то сомнения по этому поводу?

А ты видел наших нациков? Ты видел, что они творят? Ты стоял рядом?

Я - стоял, мне было страшно, поверь на слово.

 

 

Наши аргументы не воспринимаются. Никак. Какие бы они небыли логичными. И мне кажется, что не хотят их видеть, потому что это рушит красивую картинку, какая у них уже есть. А мы не голливуд, красиво делать не умеем..

Какая картинка есть у тети Вали под Львовом в деревне?

 

 

Во всех диалогах в этой теме, когда сюда заходили наши соседи, всегда старался вывести диалог на нормальную ноту, т.е. обсуждать, а не кидаться какашками и искать правых и левых. Ни разу не получилось.

А ты уверен, что ты правильно подходил с вопросом? А ты уверен, что все эти "высеры" - украина в общей массе?

 

 

Ну я так и написал, либералам стыдно, чего не так? :)

Т.е. если тебя оскорбит больноой на голову человек, ты его тупо грохнешь. Осознавая превосходство. Понимая доминантность.

Если да, то сразу - тебя в школе часто били?

 

 

Уже не важно. Много их или мало - это уже ничего не изменит.

Слив засчитан. Ванга в отпуске, за непригодностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,

Я когда сюда появился, странице на 800-й, примерно такую же политику пытался продвинуть. Гуманитарии всех стран объединяйтесь. 

Нифига из этого не вышло. 

 

 

 

А ты видел наших нациков? Ты видел, что они творят? Ты стоял рядом? Я - стоял, мне было страшно, поверь на слово.

Насколько я сейчас вижу, прижали их нормально.

 

 

 

Какая картинка есть у тети Вали под Львовом в деревне?

Раньше у неё были разные картинки, это мало как повлияло.

 

 

 

А ты уверен, что ты правильно подходил с вопросом? А ты уверен, что все эти "высеры" - украина в общей массе?

Теперь уже да, уверен. 

 

 

 

Т.е. если тебя оскорбит больноой на голову человек, ты его тупо грохнешь. Осознавая превосходство. Понимая доминантность. Если да, то сразу - тебя в школе часто били?

Били, и я бил. А вот если тебя не били, то для тебя наверно это вопрос чисто философский, угу. 

 

 

 

Слив засчитан. Ванга в отпуске, за непригодностью

Я прям читаю тут ветку и не знаю куда деться от украинцев, желающих пообщаться :) Они свой вывод сделали, тебе не кажется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько тему читаю, от одноклубников хохлов чёт не попадались тезисы про братство народов, куча амбиций и претензий, хотя чё удивляться, новости их дня три плотно почитать - любой москалей возненавидит - недаром даже министерство пропаганды и информации создают, министром пригласят какого-нить немца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...