Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

у меня тоже складывается впечатление, что документы в свободный доступ почему-то не размещаются, во всяком случае на сайте кибер-беркута их нет.

Америкосы до того погрязли в "тайных" операциях, что даже выдававшему до сегодняшнего дня правдивую информацию Киберберкуту, можно было не делать таких заявлений...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гы! Методичка? http://russian.mosco...rdstraight.html

Первый раз увидел чтоли? Ты лучше попробуй прикинуться правозащитной организацией и подпишись на рассылку -)))

 

 

Они не скакали:

Причиной, по которой Малайзию не включили в Международную совместную следственную группу, ведущую расследование крушения рейса MH17 авиакомпании Malaysia Airlines, могла стать нейтральная и спокойная позиция властей страны.

...члены Международной совместной следственной группы – Нидерланды, Бельгия, Украина и Австралия – немедленно нашли виноватых в крушении Boeing 777. По мнению профессора, эти страны считают, что малайзийская сторона будет настаивать на публикации независимых результатов расследования, которые могут их не устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Ну это твоя беда, что ты так и не реализовал свое призвание. В общем будем считать что тебе крупно не повезло и такие таланты ты до сих пор держишь в себе... изредка скупо изливая их на форум -)

 

В общем то будем считать, что ты в очередной раз пофантазировал так как знать в чем мне крупно повезло, а в чем не повезло ты знать не можешь :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем не повезло ты знать не можешь

Может быть. Мне доступны исключительно внешние проявления. Их характерность позволила мне принять именно такие предположения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикалываюсь, но каким образом он стремится прийти к власти не имея поддержки избирателей?

Да что сбрехнуть, что либерасты говорят то ты и повторяешь.

Доказывает, человек стремящийся к власти обучался в США и этим все сказано.

 

Брехун :) Но тем не менее я рад, что ты теперь знаешь, что такое общественный строй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индия аннулирует контракт на 22 миллиарда долларов, если Франция не отдаст РФ Мистрали Новости | 25.11.2014 | 20:27  

Франция, ранее всячески затягивавшая передачу России первого вертолетоносца «Мистраль», официально приостановила процесс поставки «Президент Республики считает, что нынешняя ситуации на Востоке Украины по-прежнему не позволяет передачу России первого «Мистраля», — говорится в официальном заявлении, распространенном 25 ноября Елисейским дворцом.

Следует отметить, что соглашение на поставку двух кораблей типа «Мистраль» между РФ и Францией было заключено в 2011 году. Стоимость договора составляет более миллиарда евро. Стало известно, что в сентябре Индия предупредила об отмене подписанного накануне договора с Dassault на поставку 126 «Рафалей» на сумму от 20 до 22 миллиардов долларов, если Франция откажется поставлять «Мистрали» в Россию.

Замминистра обороны России Юрий Борисов прокомментировал LifeNews решение президента Франции приостановить передачу РФ военных кораблей. По его словам, обороноспособность российской армии не потерпит серьезного ущерба, если Франция откажется передать ВМФ России два вертолетоносца «Мистраль». «Исходя из нашей оборонительной доктрины, использование этих кораблей не влияет на оснащенность, на динамику перевооружения военно-морского флота, и в этой ситуации деньги будут потрачены оптимальным образом на собственные изделия», — сказал Борисов, в зоне ответственности которого находится вооружение российской армии и ВМФ.

Кроме этого, заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Игорь Баринов заявил, что ситуация с «Мистралями» роняет авторитет Франции как надёжного партнёра.

Источник:
http://www.fondsk.ru/news/2014/11/25/india-annuliruet-kontrakt-na-22-milliarda-dollarov-esli-francia-ne-otdast-rf-mistrali-30610.html

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда там Францию нагибать уже будут?

Я хз нафиг нам нужны были эти Мистрали дурацкие, но в 11-м году творилось второе великое разворовывание армии, и, видимо, кто-то нехило погрел лапы на этом контракте...

За это бабло можно было неколько таких кораблей у нас построить. + загрузить отечественные производства...

 

Ну оооочень я хочу,чтобы они упёрлись. Французы, в смысле.

Там только явных неустоек больше ярда. А дополнительных - до 3-х набежит.

Да и потом пусть утилизируют еще эти Мистрали, ибо кроме нас они нафиг не уперлись никому. Кстати корма - наша.

В обчем, нафиг такой евросоюз? У них совсем там с мозгами беда.

Одни скачут, другие сами себя за иайца грызут, лишь бы подлянку кинуть, которая им троекратно вернецца. Ну не дебилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них совсем там с мозгами беда.

Просто в один прекрасный день европа доверила свою безопасность сша.

А еще раньше она доверила сша свой золотой кошелек.

И рычаги влияния на общество через сми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заключил бы глагол "доверила" в кавычки. Не совсем бескровно это происходило, скорее даже очень кроваво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Сорос дал интервью вчерась.

Открытым текстом озвучил перспективы евросоюза: или вбухивайте деньги в украину, чтоб та воевала против россии, или евросоюзу каюк.

Во-первых, мне приятно, что он говорит так открыто. Видать, политика россии дала плоды.

Во-вторых, мне кажется, что он говорит ту правду, которая сбудется (про финал евросоюза).

Очень надеюсь, что жадная европа не станет вливать десятки миллиардов в украину.

А сша точно подкинет тока на ириски для офицеров-патриотов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз нафиг нам нужны были эти Мистрали дурацкие, но в 11-м году творилось второе великое разворовывание армии, и, видимо, кто-то нехило погрел лапы на этом контракте...

Насколько я слышал там изюминка в системе управления и коммуникации, которую уже давно передали со всей документацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vz.ru/world/2014/11/25/717033.html

 

 

На днях, 21 ноября, на Украине подорожало тепло – в преддверии зимы плата за отопление выросла вдвое, до 10–11 гривен (29,7 – 32,7 руб. по нынешнему курсу) за 1 кв. м. Как подсчитало украинское издание «Зеркало недели», теперь стоимость отопления двухкомнатной хрущевки составит около 500 гривен в месяц – почти 1500 рублей. При этом, по данным Пенсионного фонда Украины по состоянию на сентябрь, средняя зарплата в стране – 3100 гривен (9200 руб.). Средняя пенсия – 1500 гривен (4455 руб.).

...

«Мой автомобиль ездит на дизельном топливе – это всегда позволяло неплохо сэкономить. Раньше на заправке литр стоил около 10 гривен, даже в начале 2014 года, а сейчас он сравнялся по цене с А-95 – это около 17 гривен», – рассказала газете ВЗГЛЯД владелица автомобиля Татьяна. Кроме того, некоторые российские заправки просто перестали работать, что тоже добавило проблем украинским водителям.

Повышение цен на бензин закономерно повлекло за собой увеличение цен за проезд в маршрутных такси. Раньше проезд по Киеву стоил 2–3 гривны, сейчас это обойдется в 3–4. Еще в апреле проезд подорожал на 1 гривну, и сейчас этот процесс продолжается, что отражается на стоимости проезда в пригородных маршрутках.

Следует заметить, в сравнении, даже с учетом повышения стоимости, на Украине проезд остается более дешевым, чем в России. Но важно то, что для украинского кошелька это все равно ощутимые растраты. Ведь прожиточный минимум в стране составляет 1218 грн (3654 руб.), а средняя зарплата по Киеву – 3–5 тысяч гривен (9–15 тысяч рублей).

...

Дорожает топливо – дорожают и продукты. За год в Киеве средние цены на социально значимые продукты выросли в общей сложности на 80 гривен. Если пройтись по киевским магазинам, можно заметить: основная масса покупателей предпочитает товары средней цены, но товары, на которые цена ниже, чем обычно, разметаются за секунды.

Национальная валюта, которая в течение последних трех лет правления Януковича была стабильной – около 4 руб. за гривну, сейчас упала до уровня 2,97, что повлекло за собой рост цен на импорт и отечественные товары. Сейчас на Украине самые высокие цены за последние четыре года.

...

Рост цен на продукты питания, товары, бензин особенно больно бьет по карманам тех, кто попал под задержку зарплат, или хуже того – под сокращение.

«Украину ждет чрезвычайный кризис безработицы уже зимой, – заявил интернет-изданию ГолосUA глава правления Фонда страхования безработицы Сергей Кондратюк. – Мы ожидаем роста безработицы в 2–2,5 раза в ближайшие два–три месяца». При этом, отмечает эксперт, из Фонда страхования безработицы правительство изымает деньги.

...

Хорошая жизнь, о наступлении которой мечталось год назад, по мнению многих, отодвинулась на годы вперед. Кабмин Украины рассматривает возможность введения «дополнительного налога на доходы физических лиц, осуществляющих трудовую деятельность в иностранных государствах». Проще говоря, тех, кто уехал на заработки.

Судя по упомянутым выше приказу Порошенко и распоряжению СНБО, предлагается установить ставку налога на уровне 500 долларов в месяц для тех, кто работает в России, и от 200 долларов до 700 долларов для работающих в странах ЕС – в зависимости от страны.

...

Социальные проблемы на Украине растут так же быстро, как курс доллара. Настроение населения мрачнеет с каждым днем, подпитываясь разочарованием результатами второго Майдана, действиями власти и падением экономики страны.

«У власти олигархи, гривна упала, частично потеряна территориальная целостность – ушел Крым, очень сложная обстановка в Донбассе, – констатирует в комментарии ForumUA известный писатель и публицист Олесь Бузина. – Майдан же не за это стоял! Он стоял за евроассоциацию и обещания хорошей жизни, хотя, мне кажется, люди лишь смутно понимали, что такое хорошая жизнь». Он отмечает, что люди, которые стояли за то, что в стране будут деньги, за то, что отменят визы в Европу, не видели статью 19 Соглашения об ассоциации с ЕС, где четко написано, что ассоциация – это одно, а безвизовый режим с Европой – это совсем другое.

 

Блин, ну когда же кто-то очухается там? Что должно произойти, чтобы руководство страны прекратило боевые действия и село за реальный стол переговоров? Чтобы прозрели наконец-то в части ожидания виртуальной помощи от Европы и США? Кабздец, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну когда же кто-то очухается там?

Ну кто-то изначально прогнозировал и вынужденно свалил в более спокойные места, кто-то в процессе развития и свалил по быстрому...

 

Что должно произойти, чтобы руководство страны прекратило боевые действия и село за реальный стол переговоров?

Невозможное. Следующий шаг для нынешнего руководства после успокоения ситуации - вилы или нюренберг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть. Мне доступны исключительно внешние проявления. Их характерность позволила мне принять именно такие предположения.

 

Не может быть а точно. Если судить исключительно по внешним характерным проявлениям, то тебя можно принять за жирного интернетовского троля :) Но мы то с тобой знаем, что на самом деле это не так. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брехун :) Но тем не менее я рад, что ты теперь знаешь, что такое общественный строй.

А ты типа правдоруб :) только эта правда не доброжелателей России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну когда же кто-то очухается там? Что должно произойти, чтобы руководство страны прекратило боевые действия и село за реальный стол переговоров? Чтобы прозрели наконец-то в части ожидания виртуальной помощи от Европы и США? Кабздец, конечно...

Кто этот вопрос решает, помощь получает исправно а крупнейшие державы заинтересованы в войне не то пострадает их репутация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда там Францию нагибать уже будут?

Я хз нафиг нам нужны были эти Мистрали дурацкие, но в 11-м году творилось второе великое разворовывание армии, и, видимо, кто-то нехило погрел лапы на этом контракте...

За это бабло можно было неколько таких кораблей у нас построить. + загрузить отечественные производства...

 

Ну оооочень я хочу,чтобы они упёрлись. Французы, в смысле.

Там только явных неустоек больше ярда. А дополнительных - до 3-х набежит.

Да и потом пусть утилизируют еще эти Мистрали, ибо кроме нас они нафиг не уперлись никому. Кстати корма - наша.

В обчем, нафиг такой евросоюз? У них совсем там с мозгами беда.

Одни скачут, другие сами себя за иайца грызут, лишь бы подлянку кинуть, которая им троекратно вернецца. Ну не дебилы?

А мы им йолку подарили :)

http://vz.ru/news/2014/11/26/717164.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще. я представляю, как Порошенко и Ко жалеют о том, что деньги как газ не бегают по земле. Представляете транзитом бы через Незалежную в РФ проскочили бы почти 3 ярда евро (3.5 ярда зелени), если вдруг Франция откажется отдавать Мистрали :D Они бы так и пропали на территории :lol: А так... Такая красивая сумма грубо говоря ни за что, и о-па :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного юмора

 

qy1v1QH9Tes.jpg

 

Q7Hbqm98Dxs.jpg

 

sFqLZpIJWOo.jpg

 

bUkbtXln8IQ.jpg

Изменено пользователем sonik35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что должно произойти, чтобы руководство страны прекратило боевые действия и село за реальный стол переговоров?

Сядут за стол с кем? С нашими? Что-то мне подсказывает, что наши за один стол с ними не сядут. Точнее формально сядут конечно, но разговора по делу не будет. Нечего украинской стороне предложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сядут за стол с кем? С нашими? Что-то мне подсказывает, что наши за один стол с ними не сядут. Точнее формально сядут конечно, но разговора по делу не будет. Нечего украинской стороне предложить.

А наши-то тут при чём? С ДНР и ЛНР.

Да можете не говорить, что это нереально по идейным соображениям как с той, так и с другой стороны - это понятно. И всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутки шутками, а Киев начал действовать весьма эффективно, закрывая банки и отказываясь от выплат

на какие деньги будут существовать жители Донбаса и других подконтрольных ополчению территорий, вопрос

одной русской тушёнкой тут не спасёшься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутки шутками, а Киев начал действовать весьма эффективно, закрывая банки и отказываясь от выплат

на какие деньги будут существовать жители Донбаса и других подконтрольных ополчению территорий, вопрос

одной русской тушёнкой тут не спасёшься

Не логично.

Представь, гипотетически, ты станешь стервой, Зандер решит от тебя уйти, а ты его сначала побъёшь, а потом кормить перестанешь.

Он чего, после этого станет лучше к тебе относиться и передумает уходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...