Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Он сам в интервью рассказывал о том что его обучали и платили деньги в США.

Ты как зомбированный, неужели веришь что либералы только и думают о твоем благополучии, тобою манипулируют а цель одна, смена власти, просто так власть не сменить кроме как революция так как либерасты в глубоком меньшинстве и от туда им не выбраться после пилюли сделанной майданутыми.

 

То что Навальный учился в штатах и получал там стипендию вовсе не говорит о том, что его нынешняя деятельность финансируется из США. Есть такой Павел Астахов, радетель всех детей России, тоже учился и получал стипендию в штатах. Так, что выходит про Навального ты все таки сбрехнул :) Должен тебя огорчить, жизненный опыт научил не верить любым политикам и еще научил о своем благополучии думать самому, чего и тебе желаю :D .   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Немного прозаичнее - прикрыть задницу "политической неприкосновенностью". Достаточно давняя тенденция у "экономистов" - пойти в геи, политику, попы или свалить из страны пока не посадили.

 

Может быть так, а может и иначе. Жизнь вообще имеет вариативность. :) Но в случае с Навальным имхо все таки скорее вариант политики, а не экономики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть так, а может и иначе. Жизнь вообще имеет вариативность. Но в случае с Навальным имхо все таки скорее вариант политики, а не экономики.

Тебе кажется так, мне наоборот. Более точно можно выяснить двумя путями:

- влезть к нему в мозги и посмотреть, но это черевато для его здоровья

- дать ему власть, но это черевато для здоровья страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vz.ru//society/2014/11/25/716921.html

 

Харьков был одним из центров пророссийского движения на Украине, напомнил в комментарии газете ВЗГЛЯД глава Федеральной национально-культурной автономии украинцев России, замдиректора Центра украинистики и белорусистики МГУ Богдан Безпалько. Но, в отличие от Донецка и Луганска, так же, как и в Одессе, после «масштабных репрессий» местные оппоненты киевских властей вынуждены были свернуть активную публичную деятельность и «сосредоточиться на подпольной, в том числе партизанской работе».

«Признаюсь, я сам с недоверием относился к «харьковским партизанам», считая их действия провокациями то ли украинских спецслужб, то ли пиаром определенных лиц. Но, получив определенную инсайдерскую информацию, могу сказать, что эти люди действительно существуют и проводят боевые акции. По большому счету то, что Киев буквально задавил Харьков, нагнав туда силовиков, привело к тому, что протест никуда не ушел, но был просто загнан вглубь», – отметил эксперт.

Он добавил также, что «нынешняя украинскость» Харькова не является искренней, ее с помощью тех же полицейских мер лишь демонстрирует киевская власть, убеждая всех остальных граждан в том, что протест характерен якобы только небольшой части деятелей в Донецке и Луганске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А почему не осмысленное?

Человек также может иметь СВОЮ точку зрения.

Чего накинулись-то все на него???

 

 

 

 

 

 

ТАрасофф - кроссафчег!

:appl:

:D

 

 

Конечно кросафчег, жаль только, что судя по его постам эта сама резистентность по отношению к пропаганде у него отсутствует напрочь  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, то что от пропаганды (по ТВ, в интернете, в СМИ) тошнит, как тут было выше сказано, это само по себе говорит только о незрелости новости-варительного тракта. Это в какой-то степени проявление юношеского протестного максимализма. Юношеского, так и неповзрослевшего...

 

Зрелый мозг имеет устойчивую резистентность к любого вида пропаганде. Вместе с тем из потока разноплановой информации зрелый мозг на основе своего опыта умеет вычленять данные, которые с высокой степенью точности можно отнести к достоверным, и уже на основе этих отобранных для себя данных (как положительных, так и отрицательных) мозг формирует для себя объективную картину. И поскольку картина эта получается без лишних ярких красок, картина в целом получается весьма спокойная и совсем не раздражающая

 

Поэтому зрелому мозгу не приходится тошнить... И патриотизм здесь вообще не при чём.

Нет проблем в том чтоб не смотреть пропаганду.

Проблему вижу в том что по ТВ одна пропаганда :)

 

Цель то её понятна - создать единое общество поддерживающее власть. По типу армейского порядка.

Гражданину все расскажут как надо и правильный путь укажут. Иные мнения, отличные от того что сказала власть чуть ли не преступны.

Было уже... закончилось не совсем хорошо. Ладно хоть без гражданской войны в 90-х

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Цель то её понятна - создать единое общество поддерживающее власть.

Боюсь что такая явная пропаганда ведёт к расколу на тех, кто верит и тех, кто не верит.

Помните 147%? Часть общества радовалась и праздновала, часть - чувствовала себя нагло и неприкрыто обманутой.

Люди после парламентских выборов не против ЕдРа вышли на улицы, они против лжи вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить насчет лжи, буду спорить насчет того, что ВСЕ против нее вышли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель то её понятна - создать единое общество поддерживающее власть. По типу армейского порядка.

ОВ и бакоружие в ираке, "долбанем в Ирак патамушта бенладен" так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Навальный учился в штатах и получал там стипендию вовсе не говорит о том, что его нынешняя деятельность финансируется из США. Есть такой Павел Астахов, радетель всех детей России, тоже учился и получал стипендию в штатах. Так, что выходит про Навального ты все таки сбрехнул :) Должен тебя огорчить, жизненный опыт научил не верить любым политикам и еще научил о своем благополучии думать самому, чего и тебе желаю :D .   

Судя по твоим постам ты очень сильно подвержен пропаганде либерасни.

Чего ты привел Астахова мне не понятно, во первых если что то похожее было то уверен таких примеров много а во вторых Астахов не собирается менять общественый строй в России.

Изменено пользователем sonik35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОВ и бакоружие в ираке, "долбанем в Ирак патамушта бенладен" так?

 

А ещё у них негров угнетают.

 

Я про Россию речь веду, по наш дом.

 

У них свои плюсы-минусы в организации жизни. И "сальдо" ещё неизвестно в чью сторону склонится :)

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить насчет лжи, буду спорить насчет того, что ВСЕ против нее вышли...

Допускаю, что кто-то из демонстрантов преследовал другие цели, начиная от самопиара, заканчивая "работой" на политических оппонтов ЕдРа.

 

В НН на демонстрациях по любому поводу присутствует небольшая группа одних и тех же людей. неужели их одинаково беспокоит и очередь в детсады и притеснение геев?

Но большинство выходит на демонстрацию всё-таки поддержать её основную тему. В октябре того года, если помните, была "за честные выборы".

Изменено пользователем pushistiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё у них негров угнетают. Я про Россию речь веду, по наш дом. У них свои плюсы-минусы в организации жизни. И "сальдо" ещё неизвестно в чью сторону склонится

Ну у нас - ровно по их примеру к common law стремятся, невзирая на менталитет. Так что в принципе - именно "патамушта бенладен" помноженное на зависть под видом правдолюбности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...жаль только, что судя по его постам эта сама резистентность по отношению к пропаганде у него отсутствует напрочь  :)

 

Я тебе больше скажу. Я и есть пропаганда...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас - ровно по их примеру к common law стремятся, невзирая на менталитет. Так что в принципе - именно "патамушта бенладен" помноженное на зависть под видом правдолюбности

Ничо ты не понимаешь - у НИХ ТАМ это делается правильнее. Не важно, что цель та же и средства те же - у НИХ всегда иначе чем у нас и надо к этому стремиться... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тебе больше скажу. Я и есть пропаганда...

Тарасофф жжот напалмом сенни :D

Изменено пользователем Фарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по твоим постам ты очень сильно подвержен пропаганде либерасни.

 

 

Приведи пример постов если не трудно. Или опять сбрехнул для красного словца. :) Пропаганде не подвержен никакой сказывается опыт работы в отделе пропаганды еще при советской власти :D

 

 

Чего ты привел Астахова мне не понятно, во первых если что то похожее было то уверен таких примеров много а во вторых Астахов не собирается менять общественый строй в России.

 

Чего тебе не понятно, что учеба за границей и получение там стипендии Навальным никоим образом не доказывает финансирование США его деятельности сегодня. Теперь понятно? :) Скажи вот ты действительно не понимаешь разницу между сменой власти и общественным строем или прикалываешься :D? Чтобы ответить посмотри на всякий случай, что называется общественным строем. Может тогда до тебя дойдет, что Навальный общественный строй тоже менять не собирается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарасофф жжот напалмом сенни :D

 

Бывает у меня такое... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе больше скажу. Я и есть пропаганда...

 

Скорее уж жертва пропаганды, покупающая жене сони вместо айфона   " ибо... санкции".  :D

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропаганде не подвержен никакой сказывается опыт работы в отделе пропаганды еще при советской власти

Ага. И докладов в парткоме - вроде слов много и все в отдельности обещания и типа по делу... А Все вместе - ну никак =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. И докладов в парткоме - вроде слов много и все в отдельности обещания и типа по делу... А Все вместе - ну никак =)

 

Тебе виднее, я в парткоме не работал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в парткоме не работал

Ну это твоя беда, что ты так и не реализовал свое призвание. В общем будем считать что тебе крупно не повезло и такие таланты ты до сих пор держишь в себе... изредка скупо изливая их на форум -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведи пример постов если не трудно. Или опять сбрехнул для красного словца. :) Пропаганде не подвержен никакой сказывается опыт работы в отделе пропаганды еще при советской власти :D

 

 

Чего тебе не понятно, что учеба за границей и получение там стипендии Навальным никоим образом не доказывает финансирование США его деятельности сегодня. Теперь понятно? :) Скажи вот ты действительно не понимаешь разницу между сменой власти и общественным строем или прикалываешься :D? Чтобы ответить посмотри на всякий случай, что называется общественным строем. Может тогда до тебя дойдет, что Навальный общественный строй тоже менять не собирается :D

Прикалываюсь, но каким образом он стремится прийти к власти не имея поддержки избирателей?

Да что сбрехнуть, что либерасты говорят то ты и повторяешь.

Доказывает, человек стремящийся к власти обучался в США и этим все сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это твоя беда, что ты так и не реализовал свое призвание. В общем будем считать что тебе крупно не повезло и такие таланты ты до сих пор держишь в себе... изредка скупо изливая их на форум -)

Это дают себя знать комплексы от нереализованных возможностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...