Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

А если от пропаганды Киселева тошнит уже несколько лет -я автоматом не патриот?)))

Или "такие патриоты нам не нужны!")))

 

А от Навальных и других либерастов тебя не тошнит еще? 

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А от Начальных и других либерастов тебя не тошнит еще?

Навальный не интересует. Раздражает меньше - это да. Поскольку его хоть не навязывают по всем каналам.

Насчет " других " - смотря кого имеешь ввиду

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальный не интересует. Раздражает меньше - это да. Поскольку его хоть не навязывают по всем каналам. Насчет " других " - смотря кого имеешь ввиду

Эх. Видимо придется и тебе задать этот дурацкий вопрос: а о каком Киселеве ты ведешь речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Видимо придется и тебе задать этот дурацкий вопрос: а о каком Киселеве ты ведешь речь?

О Дмитрие, который ВГТРК заведует

 

Сам он конечно не затмевает все и вся на экране, но цензура проводимая под его руководством уже давно работает эффективно :)

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно общество на сегодня поддерживает патриотичные чувства людей что приводит к укреплению общества и страны а те кто ХАВАЕТ Навальных и других либерастов, зомбируется на гранты США к чему призывают, к революции и нахрен такое счастье нужно.

 

Знаешь, если посмотреть  слова патриотизм в разных толковых словарях то можно найти несколько определений, но не в одном, понимаешь, не в одном не сказано, что это ненависть и злорадство по отношению к кому-нибудь. А разные киселевы и леонтьевы, что с российской, что с украинской стороны устраивают в зомбоящике многочасовые "пятиминутки" ненависти и злорадства, чтобы назвать это патриотизмом надо иметь больную фантазию :) . Кстати я ни разу не слышал от Навального или других призывов к революции.  

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати я ни разу не слышал от Навального или других призывов к революции.

Вот эт ты загнул. А как же наши "марши миллионов", когда Навальный со сцены призывал народ идти брать штурмом Кремль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, экономика Украины накроется медным тазом в течении месяца-другого, если не сядут за стол переговоров с ДНР и ЛНР.

Российские поставщики энергоресурсов в долг уже не дадут...

 

http://vz.ru/economy/2014/11/24/716820.html

Похоже, поставки российского угля на Украину постигла та же участь, что в свое время и поставки газа – российские производители требуют хотя бы частичной, но предоплаты. У Украины же денег нет. Однако у этой коллизии может быть не только экономическая, но и политическая подоплека. Без угля Украине угрожает энергетическая катастрофа, причем уже в ближайшее время.

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эт ты загнул. А как же наши "марши миллионов", когда Навальный со сцены призывал народ идти брать штурмом Кремль?

Ну формально-то он полностью прав и кристально честен: достаточно просто не слушать навального, чтобы смело заявлять что "ни разу не слышал" -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Насчет " других " - смотря кого имеешь ввиду

Ну как же!... Немцов, Рыжков, Явлинский, "Эхо Москвы" вместе с Венедиктовым, Дождь - это только те, что на виду и на слуху, а еще целая туева куча всяких Макаревичей и других деятелей искусства, общественных деятелей и армия блогеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну формально-то он полностью прав и кристально честен: достаточно просто не слушать навального, чтобы смело заявлять что "ни разу не слышал" -)

Самое прикольное, что я, допустим, и Киселёва ни разу не слышал? Есть ещё такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное, что я, допустим, и Киселёва ни разу не слышал? Есть ещё такие?

Ну я скорее тоже, разве что в хохлосрачах попадались ютубы возможно про него... но у меня нет звука -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эт ты загнул. А как же наши "марши миллионов", когда Навальный со сцены призывал народ идти брать штурмом Кремль?

 

Ты наверное хотел написать Молодцов :) Впрочем если интерпретировать "Я вижу здесь достаточное количество людей, чтобы взять Кремль прямо сейчас". как призыв взять Кремль штурмом и начать революцию то можно и Навального обвинить во всех грехах человечества :D

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рыжий,с таких слов и майдан начинался. И не Молодцов, а Навальный. Я сам смотрел эфир на дожде, когда события происходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, если посмотреть  слова патриотизм в разных толковых словарях то можно найти несколько определений, но не в одном, понимаешь, не в одном не сказано, что это ненависть и злорадство по отношению к кому-нибудь. А разные киселевы и леонтьевы, что с российской, что с украинской стороны устраивают в зомбоящике многочасовые "пятиминутки" ненависти и злорадства, чтобы назвать это патриотизмом надо иметь больную фантазию :) . Кстати я ни разу не слышал от Навального или других призывов к революции.  

Патриотизм есть и в любимой либералами США при том на порядок выше. Я понимаю патриотизм как любовь к родине а ты навешиваешь какие то отстраненные понятия.

Про призыв это ты пошутил? А какова цель Навального? К чему он ведет по твоему раскачивая страну за американское финансирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

опаганды Кисе

Кисилев :) смешно потому как не видел его передач. На телевиденье много что может тошнить, я лично просто не смотрю то что мне не нравится. Тебя наверно привязывают и включают Кисилева, пытка такая? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех кто тут пиарит Кисилёва в бан, задолбали им, одно и тоже каждый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Независимая" Украина...

 

http://vz.ru/news/2014/11/25/716964.html

 

Сотни тысяч долларов поступают из США на персональные счета украинских военнослужащих, свидетельствуют секретные документы, которые публикуют украинские хакеры из «Киберберкута».

 

«После изучения лишь некоторых материалов складывается впечатление, что армия Украины - это одно из подразделений вооруженных сил США. Объемы финансирования потрясают своими масштабами, а упадок украинских войск - своей глубиной. При этом сотни тысяч долларов поступают на персональные счета военнослужащих и используются отдельными офицерами в личных нуждах», - отметили в «Киберберкуте», передает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если от пропаганды тошнит уже несколько лет -я автоматом не патриот?)))

 

Вообще, то что от пропаганды (по ТВ, в интернете, в СМИ) тошнит, как тут было выше сказано, это само по себе говорит только о незрелости новости-варительного тракта. Это в какой-то степени проявление юношеского протестного максимализма. Юношеского, так и неповзрослевшего...

 

Зрелый мозг имеет устойчивую резистентность к любого вида пропаганде. Вместе с тем из потока разноплановой информации зрелый мозг на основе своего опыта умеет вычленять данные, которые с высокой степенью точности можно отнести к достоверным, и уже на основе этих отобранных для себя данных (как положительных, так и отрицательных) мозг формирует для себя объективную картину. И поскольку картина эта получается без лишних ярких красок, картина в целом получается весьма спокойная и совсем не раздражающая

 

Поэтому зрелому мозгу не приходится тошнить... И патриотизм здесь вообще не при чём.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«После изучения лишь некоторых материалов складывается впечатление

у меня тоже складывается впечатление, что документы в свободный доступ почему-то не размещаются, во всяком случае на сайте кибер-беркута их нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриотизм есть и в любимой либералами США при том на порядок выше. Я понимаю патриотизм как любовь к родине а ты навешиваешь какие то отстраненные понятия.

Про призыв это ты пошутил? А какова цель Навального? К чему он ведет по твоему раскачивая страну за американское финансирование?

 

Я ничего не навешиваю, а просто констатирую факт. Про призыв я не пошутил слова  "Я вижу здесь достаточное количество людей, чтобы взять Кремль прямо сейчас" расценивать как призыв к революции по крайней мере смешно. Цель Навального как и любого политика, наверное, прийти к власти. Но я ни разу не слышал, что он собирается сделать это при помощи революции :) Если ты считаешь, что смена политической верхушки страны это обязательно раскачивание лодки то ты ошибаешься. Насчет американского финансирования Навального у тебя наверное есть документы? Или так сбрехнул для красного словца :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель Навального как и любого политика, наверное, прийти к власти

Немного прозаичнее - прикрыть задницу "политической неприкосновенностью". Достаточно давняя тенденция у "экономистов" - пойти в геи, политику, попы или свалить из страны пока не посадили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже складывается впечатление, что документы в свободный доступ почему-то не размещаются, во всяком случае на сайте кибер-беркута их нет.

Из документов следует, что американское оборонное ведомство оплачивает командировочные расходы офицеров ВМС Украины на проведение Пентагоном учений на украинской территории». Средства переведены на карточные счет в обход официальных путей. В частности речь идет о капитане 3-го ранга Денисе Ступаке.

 

Еще одно разоблачение касается Военной академия им. Петра Сагайдачного, которая просит у госдепа США профинансировать расходы в сумме 53 тыс. гривен на дорогу и питание 11 своих офицеров и еще одного гражданского лица. КиберБеркут интересует, почему сумма суточных расходов у офицеров ВМС равна 1310 гривнам, а у офицеров Военной академии им. Сагайдачного – 500 гривен? Видимо, морякам требуется усиленное питание? Или вопрос в том «у кого сколько совесть запросила?".

документы здесь http://www.eer.ru/a/article/u164/25-11-2014/26687

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не навешиваю, а просто констатирую факт. Про призыв я не пошутил слова  "Я вижу здесь достаточное количество людей, чтобы взять Кремль прямо сейчас" расценивать как призыв к революции по крайней мере смешно. Цель Навального как и любого политика, наверное, прийти к власти. Но я ни разу не слышал, что он собирается сделать это при помощи революции :) Если ты считаешь, что смена политической верхушки страны это обязательно раскачивание лодки то ты ошибаешься. Насчет американского финансирования Навального у тебя наверное есть документы? Или так сбрехнул для красного словца :)  

Он сам в интервью рассказывал о том что его обучали и платили деньги в США.

Ты как зомбированный, неужели веришь что либералы только и думают о твоем благополучии, тобою манипулируют а цель одна, смена власти, просто так власть не сменить кроме как революция так как либерасты в глубоком меньшинстве и от туда им не выбраться после пилюли сделанной майданутыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то осмысленное можно. То что было выше - нет.

А почему не осмысленное?

Человек также может иметь СВОЮ точку зрения.

Чего накинулись-то все на него???

 

 

 

А если от пропаганды Киселева тошнит уже несколько лет -я автоматом не патриот?))) Или "такие патриоты нам не нужны!")))

В таком случае можно просто его выключить. Я, например, его вообще не слушаю и не смотрю. Не один раз было. Тут прочитал про него и захотелось самому посмотреть что это такое.

Но, хочу сказать, что градус абурдности в укросми - на порядок выше....

 

 

 

Вообще, то что от пропаганды (по ТВ, в интернете, в СМИ) тошнит, как тут было выше сказано, это само по себе говорит только о незрелости новости-варительного тракта. Это в какой-то степени проявление юношеского протестного максимализма. Юношеского, так и неповзрослевшего...  

Зрелый мозг имеет устойчивую резистентность к любого вида пропаганде. Вместе с тем из потока разноплановой информации зрелый мозг на основе своего опыта умеет вычленять данные, которые с высокой степенью точности можно отнести к достоверным, и уже на основе этих отобранных для себя данных (как положительных, так и отрицательных) мозг формирует для себя объективную картину.

И поскольку картина эта получается без лишних ярких красок, картина в целом получается весьма спокойная и совсем не раздражающая   Поэтому зрелому мозгу не приходится тошнить... И патриотизм здесь вообще не при чём.

ТАрасофф - кроссафчег!

:appl:

:D

Изменено пользователем Фарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек также может иметь СВОЮ точку зрения.

Может. Может иметь ее в любых разных позах даже. Но не в таком контексте

Надо долго дискутировать, нет времени... Извините...

Это в личном бложеке можно своим поклонникам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...