Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения


http://www.youtube.com/watch?v=zut2sTc6QBQ&app=desktop

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое это имеет отношению к украине?создай уже отдельную тему про Киселова и там отрывайся с такими же как ты,и начни уже посты свои заполнять смысловой нагрузкой.

 

Ну кроме того, что Кисель прав, "пипл хавает",( причем, что в России, что на Украине) в общем то вроде и не имеет :) Наглядным доказательством, что он прав является эта тема. Что касается смысловой нагрузки так ее в этой теме практически нет :D

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились первые признаки здравомыслия в ЕС, надеюсь процесс федерализации пойдет быстрее...Если бы на Украине было бы больше здравомыслия, то военного противостояния можно было бы избежать...

 

http://vz.ru/news/2014/11/24/716867.html

Глава европейской дипломатии Федерика Могерини в интервью СМИ призвала Киев дать восточным регионам статус автономии.

 

По словам Могерини, Киев должен продемонстрировать уважение к культуре и языкам народов страны, провести институциональные реформы, решить проблему беженцев, оказать гуманитарную помощь пострадавшим в ходе конфликта, бороться с коррупцией и восстанавливать экономику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кроме того, что Кисель прав, "пипл хавает",( причем, что в России, что на Украине) в общем то вроде и не имеет :) Наглядным доказательством, что он прав является эта тема. Что касается смысловой нагрузки так ее в этой теме практически нет :D

И касается это прежде всего людей, которые находятся под влиянием "дерьмократии"... :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кроме того, что Кисель прав, "пипл хавает",( причем, что в России, что на Украине) в общем то вроде и не имеет :) Наглядным доказательством, что он прав является эта тема. Что касается смысловой нагрузки так ее в этой теме практически нет :D

Ладно общество на сегодня поддерживает патриотичные чувства людей что приводит к укреплению общества и страны а те кто ХАВАЕТ Навальных и других либерастов, зомбируется на гранты США к чему призывают, к революции и нахрен такое счастье нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нужно: иммитация терракта на конечной в России подстанции в сторону Украины газовой магистрали, с выходом из строя трубопровода... затягивание ремонта... В результате замерзающая Украина свергает правительство, европа не вмешивается, тк тоже проблемы с газом... Америка в шоке удаляется от этого трешняка... Новое правительство начинает дружить с Россией... Все Ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот что нужно: иммитация терракта на конечной в России подстанции в сторону Украины газовой магистрали

А теракт (или го имитация) для этого зачем? В таком случае всё равно для свидомых виновата будет Россия.

 

Для реализации этого сценария ничего не надо делать, всё уже сделано. Газ по предоплате. Предоплаты нет (и похоже и не будет). Газа нет. Виновато укро-правительство. Собственно, всё...

 

Кроме газа нет и угля. Тоскливо там, короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При малейших беспорядках европа даст денег, тк много сделано уже, а если возможности нет, то и газа нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нужно: иммитация терракта на конечной в России подстанции в сторону Украины газовой магистрали, с выходом из строя трубопровода... затягивание ремонта... 

 

Странное у тебя мышление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Украина - это большой полигон, на котором застолбили стрелу Россия, Америка и шестерка-европа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терракт- первое что в голову пришло. Тут для России проще, не спросят почему газ не даете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При малейших беспорядках европа даст денег, тк много сделано уже, а если возможности нет, то и газа нет...

Когда начнутся беспорядки, деньги уже никого не спасут. А беспорядки начнутся. Киев сам вооружил движущую силу беспорядков. На руках очень много оружия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теракт (или го имитация) для этого зачем? В таком случае всё равно для свидомых виновата будет Россия.

 

Для реализации этого сценария ничего не надо делать, всё уже сделано. Газ по предоплате. Предоплаты нет (и похоже и не будет). Газа нет. Виновато укро-правительство. Собственно, всё...

 

Кроме газа нет и угля. Тоскливо там, короче...

Так что там с оплатой газа? За старые поставки рассплатились полностью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно общество на сегодня поддерживает патриотичные чувства людей что приводит к укреплению общества и страны а те кто ХАВАЕТ Навальных и других либерастов, зомбируется на гранты США к чему призывают, к революции и нахрен такое счастье нужно.

Наши достижения по поиску в Google если набрать фразу "Россия занимает в мире первое место": 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Оружие у серой массы, нормальные люди безоружны...

Ну, а кто беспорядки устраивает? Обычные люди что ли?

 

Серой массой, вообще-то и принято обычных людей называть. Еще электорат... Еще пипл, который хавает...

 

@antonick, ты какую-то фигню несешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо долго дискутировать, нет времени... Извините...

Тогда убедительная просьба не писать сюда. Вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши достижения по поиску в Google если набрать фразу "Россия занимает в мире первое место": 

 

К чему и что это означает?

 

 

 

ительная п

Очередной вброс и в кусты, это проходили.

Изменено пользователем sonik35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так что там с оплатой газа? За старые поставки рассплатились полностью?

За старые поставки пока что выплатили 1,45 млрд из 5,5 (уменьшинных барской рукой до 4,5).

 

Из этих 4,5 млрд до конца года должны были заплатить 3,1 млрд, разбитые на два платежа - 1,45 и 1,65 - это деньги за ноябрь-декабрь 2013г и частично за I кв. 2014 года,когда цена была договрена с Януковичем по 268,5 $ за тыщу кубов. Оставшиеся 1,4 млрд. - предмет рассмотрения стокгольмского арбитража.

 

Так вот, пока заплатили только 1,45 млрд (первый платеж), педоплаты за газ не может быть пока не проплатят следующие 1, 65 млрд. Газ не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот это правильно, не вступая ранее в диалог со мной, на последок написать такое! " а мы уйдем на север... "

Ну, хочешь, я тебе тоже самое скажу? Я вступал с тобой в диалог...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хочешь, я тебе тоже самое скажу? Я вступал с тобой в диалог...

А вот теперь вы мне скажите, я могу высказать свое мнение по вопросу Украины?

Ну, хочешь, я тебе тоже самое скажу? Я вступал с тобой в диалог...

А вот теперь вы мне скажите, я могу высказать свое мнение по вопросу Украины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь вы мне скажите, я могу высказать свое мнение по вопросу Украины?

Что-то осмысленное можно. То что было выше - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно общество на сегодня поддерживает патриотичные чувства людей что приводит к укреплению общества и страны а те кто ХАВАЕТ Навальных и других либерастов, зомбируется на гранты США к чему призывают, к революции и нахрен такое счастье нужно.

А если от пропаганды Киселева тошнит уже несколько лет -я автоматом не патриот?)))

Или "такие патриоты нам не нужны!")))

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...