Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения


Их пока единицы, прозревших...Хотелось бы чтобы большинство опомнилось от евроугара...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед Мороз на Украине вне закона :)

 

 
Украина заменила "русского Деда Мороза" американским Сантой Клаусом
20.11.2014
11:01

Украинские власти в погоне за Европой принимают самые неординарные решения. Так, к примеру, во Львове задумывались о замене привычной кириллической азбуки на латиницу, о чем ранее писала Pravda. Ru. Теперь Киев думает отказаться и от Деда Мороза, заменив его европейским Санта Клаусом.

Чем объясняется подобное решение - неизвестно, однако соответствующее распоряжение уже опубликовано на официальном сайте управления города. Участь Снегурочки неизвестна.

Кроме того, главная елка страны в этом году, как и все новогодние мероприятия, будет перенесена на Софийскую площадь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯО?

 

"Польское радио для заграницы", рассказывая о выступлении Бжезинского 15 ноября, процитировала его ответ, касающийся рекомендаций по Украине:

"...По его мнению, Украина должна «эффективно отбить у России желание» вести войну. Только это, как кажется Бжезинскому, может поставить крест на планах Путина. По мнению политолога, США и другие страны НАТО должны были поставить правительству в Киеве оружие, при помощи которого украинцы могли бы защищаться от России. Бжезинский отметил, что говорит о строго оборонном оружии, "о таком, которое не даст возможности перейти в наступление..."

"Оборонное оружие" - это на самом деле фантом. Цели оружию определяет человек, и в зависимости от них оно может быть как оборонительным, так и наступательным. Американцам не впервой использовать такие конструкции, как "гуманитарные бомбардировки" (хотя в конкретно этом случае нужно признать, что они лишь подобрали определение, которое изобрел миролюбивый до тошноты Вацлав Гавел).

Более важной является характеристика этого "оборонного оружия" - оно должно "не дать возможности перейти в наступление". Опять же - оставим в стороне, что Бжезинский понимает под наступлением. Скорее всего, под ним будет пониматься вообще всё, что потребуется назвать таковым. Физическое отсутствие химического оружия в Ираке никак не помешало США обосновать свое нападение на него именно этим отсутствующим поводом. Пробирка - и повод найден.

Говоря иначе, Америка должна вооружить Украину чем-то, что поставит Россию перед принципиально изменившейся ситуацией. Такой, в которой любая мысль о наступлении (даже сугубо гипотетическом) будет бессмысленной. Такое оружие, которое поставит Москву перед необходимостью делать выбор, в котором один из вариантов будет абсолютно неприемлемым.

Вот и вопрос - что именно имел в виду старый поляк, и не с этим ли предложением приехал Байден, от нетерпения высказаться пустивший впереди себя сказ про "сильный месседж". Подождем несколько часов - вечером 21 ноября Порошенко и Байден должны будут давать пресс-конференцию. У меня есть вариант - всего лишь один. Я его уже высказывал как-то. Но подождем.

 

http://el-murid.livejournal.com/2100682.html?thread=189877194

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты никогда ничего и не доказываешь. Нанесешь пурги - а потом пропадаешь куда-то, когда становится понятно, что это пурга...

Лучше сам вспомни про российские танки про Киевом и Чергниговом, про которые ты тут всем рассказывал.

И чуть не матом крыл всех, когда тебе говорили, что это бред. Мол тебе твои друзья позвонили и рассказали, которые их вот своими глазами видят. А ты им веришь как себе...

ага. Потом, правда, когда выяснилось, что это лажа полная - пропал куда-то вместе с нашими друзьями-великоукрами...

А так, да, все в просаке, ага....

 

 

 

Да ни к чему.

Просто Купер больше симпатизирует ТОЙ стороне. У него, наверное, на это есть свои причины.

А та сторона конкретно в ж... Вот и раздражение...

Опять балаболишь?Где,когда,кому "...про российские танки про Киевом и Чергниговом, про которые ты тут всем рассказывал."?!

. "Нанесешь пурги"вот и я о том же.Несете пургу которая льется с телевизора. Сонику подсказал где все может увидеть своими глазами(у нас ,в Ростове,до границы около 100 км.)Отмахнулся"правдоруб"-ему удобней быть пургометом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сонику подсказал где все может увидеть своими глазами(у нас ,в Ростове,до границы около 100 км.)

Наши танки в Ростове имеется в виду? Ну а почему бы им там не быть?... Зона конфликта, они там быть обязаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Родина там где задница в тепле! :)

 

Они из западной части Украины

 

 но... правильно выше сказал @samotёka...

Я,по моему ,никогда и не скрывал что родом из Хмельницка.Абсолютно не стесняюсь этого :cool1: .Я приехал в Ростов  в 1997-98 году,когда была абсолютно одинаковая ситуевина что на Украине, что в России.Тоесть не беженец(а меня,недавно, абсолютно серьезно оформили беженцем!правда я был им всего два дня :nono: ),и не в поисках работы :cool1: То что у меня здесь семья и работа,друзья  абсолютно не говорит о том что я не общаюсь,ежедневно,с людьми с Украины и не стараюсь увидеть ситуацию и анализировать происходящее не только лишь с подачи СМИ(с обеих сторон).

 

ага. Потом, правда, когда выяснилось, что это лажа полная - пропал куда-то вместе с нашими друзьями-великоукрами...

А так, да, все в просаке, ага....

 

********** ТУТ сидеть и слушать ваши высеры,абсолютно основанные на домыслах и слухах+ТВ?Все кто высказывает мнение отличное от вашего-гонит лажу?

Наши танки в Ростове имеется в виду? Ну а почему бы им там не быть?... Зона конфликта, они там быть обязаны...

Читай внимательно и не передергивай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

************** ТУТ сидеть и слушать ваши высеры,абсолютно основанные на домыслах и слухах+ТВ?Все кто высказывает мнение отличное от вашего-гонит лажу?

Любой форумчанин может сказать о тебе тоже самое, перенеси эту фразу на себя...Нужны аргументы и факты, а не эмоции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой форумчанин может сказать о тебе тоже самое, перенеси эту фразу на себя...Нужны аргументы и факты, а не эмоции...

Я об этом и говорю.Только когда люди рассказывают другое,отличающееся от "линиипартии"-враги!

Я уже предложил одному:Сонику подсказал где все может увидеть своими глазами(у нас ,в Ростове,до границы около 100 км.)Отмахнулся"правдоруб"-ему удобней быть пургометом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купер, ну хватит спорить! Ты же вменяемый человек! :) Все в говне, но киев больше в говне! И при чем тут танки на Российской территории?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Читай внимательно и не передергивай...

Я ничего не передёргивал, во всяком случае специально, только уточнил и не более того, пардон, если неправильно понял суть диалога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом и говорю.Только когда люди рассказывают другое,отличающееся от "линиипартии"-враги!

Я уже предложил одному:Сонику подсказал где все может увидеть своими глазами(у нас ,в Ростове,до границы около 100 км.)Отмахнулся"правдоруб"-ему удобней быть пургометом...

Не допускаешь что линия партии просто отражает настроение людей и может совпадать с мнением большинства как на Украине, так и в России...

По поводу границы, это же факт что они находятся на нашей территории, а не украинской?

Большой вопрос есть ли она на украинской, фактов нахождения нашей техники на Украине пока никто не привел, кроме укрСМИ...Можно строить логические цепочки, но это не значит что это соответствует действительности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Купер,

Так ты такой знающий, что фото не выложил?

Я то знаю и от пограничных районов и трое родственников служат. Да войска стоят около границы, но границу не переходят и не воюют это точно.

Бегают туда сюда Казаки и Чечены но это не действующая армия а отставные военные, техника стоит на ЖД вагонах да но не воюет.

Есть другие данные, поделись а не тупо возмущаться. А то других в пурге можно обвинять а сами бездоказательно не на один вопрос не ответили.

 

Если ты так много знаешь, расскажи чего за год добился майдан, ради чего кашу заварили а то может чего не знаем и на Украине все в шоколаде а нам рассказывают про люстрации, отопление, банковский коллапс, лекарственный кризис, может нацгвардия не бомбит мирных жителей ДНР и ЛНР?

 

Вопрос войны Украины с Россией по меньшей мере не обаснован и на то две важные причины.

1- Любая страна при начале вторжения на её территорию как минимум объявляет войну тому государству которое вторглось на её территорию а Украина этого не сделала этого.

2- Любые военные действия сопровождаются введением военного положения на части либо на всей территории.

Эти простые вещи Киев не вводит и не заявляет и соответственно война имеет локальный характер и не ведется с внешним врагом. И смысла нет ковырять если вся агентура США не может найти доказательств вторжения Российских войск да и ты только пишешь голословно об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Большой вопрос есть ли она на украинской, фактов нахождения нашей техники на Украине пока никто не привел, кроме укрСМИ...Можно строить логические цепочки, но это не значит что это соответствует действительности...

Уточнить, фактов не приводили, есть истерика и заявления не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С беженцами тут общался - предлагают в ополчение за 30ку, из 4х один в раздумьях ,остальные возвращаться совсем не планируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

фактов нахождения нашей техники на Украине пока никто не привел, кроме укрСМИ...

А они привели факты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 может нацгвардия не бомбит мирных жителей ДНР и ЛНР?

Стаханов=ЛНР?Утреннняя,вчерашняя  "побудка".Куда стреляю,как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос войны Украины с Россией по меньшей мере не обаснован и на то две важные причины.

1- Любая страна при начале вторжения на её территорию как минимум объявляет войну тому государству которое вторглось на её территорию а Украина этого не сделала этого.

 

Крым,не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может нацгвардия не бомбит мирных жителей ДНР и ЛНР?

Стаханов=ЛНР?Утреннняя,вчерашняя  "побудка".Куда стреляю,как думаешь?

Когда маховик войны раскручен, его очень трудно остановить, тем более его постоянно разгоняют америкосы...

Если бы Яйценюки с Турчиновыми имели бы мозги они не посылали бы туда войска. Марионетки как правило мозгов не имеют, а просто выполняют чужую волю...Байден опять приехал в Киев раздавать "пряники" и ЦУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

может нацгвардия не бомбит мирных жителей ДНР и ЛНР?

Т.е. ты хочешь сказать, что сначала туда приехали войска РФ, начали бомбить ДНР и ЛНР, а уже после туда перебросили нацгвартию и прочие батальоны? Так получается? Или сначала всё же армия Украины выдвинулась и там начали стрелять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Крым,не?

Кто мешает Украине объявить войну РФ в связи с вторжением на её территорию? Ну уж если так, по большому счёту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они привели факты?

А они привели факты?

Ты сейчас что? Пошутил! Какие нах факты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же со слов беженцев- почему укры бомбят дома ? Заезжают в жилой квартал ополченцы  и фигачат по украм , и сваливают. Ну те в ответ соответсна, а что там люди, дома - пофик .

 Из разговора с ними понял , что ненавидят там простые люди обе стороны, укров канеш радикально. Жили они, не тужили, и тут пришло ЭТО.

Это как было, когда они там были, примерно 1,5-2 месяца назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас что? Пошутил! Какие нах факты?

Ну, я собстно уточнил, ибо коллега написал "факты никто не предоставил, кроме УкроСМИ" :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...