Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения


Американцы запускают окончательный развал украины.

Вчера порошенко ввел полную экономтческую блокаду донбасса (пенсии, платежи, пособия и тп теперь никто не будет платить донбассцам) и одновременно уведомил мировую общественность о грядущих нарушениях прав человека на донбассе.

В результате мы скорее всего запустим вариант с наступлением всн.

Если нато в ответ не введет войска на украину, от украины останется галичина.

Если введет, замаячит бп и ядерная война.

Очень надеюсь, что политики придумают что-нибудь менее апокалиптичное...

Путин сказал, что "еще поговорит с порошенко" на эту тему... и добавил, что фактическое течение будущих событий "все расставит на места".

В продолжение темы... экономическая подоплека вопроса.

 

http://spydell.livejournal.com/561552.html

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.

В свете написанного по ссылке особенно симпатичными становятся глубокие соображения наших форумных антипутинцев про то, "потянем ли" кормить донбасс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики... политика ещё не достала?

Я вообще прекратил смотреть новости - всё край, в ноль задолбало... :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики... политика ещё не достала?

Я вообще прекратил смотреть новости - всё край, в ноль задолбало... :sten:

Я новости по телевидению и не смотрю, во всяком случае про украину.

Смотрю в интернете новости российских, украинских, международных западных агентств и читаю материалы блогов.

Политика меня достала давно в связи с украиной, но не считаю возможным перестать этим интересоваться.

Один раз в девяностые годы я вместе со всеми своими знакомыми и друзьями уже забил на политику. До сих пор жалею и стыжусь, во что с моего молчаливого одобрения превратили мою родину.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже как то "попал в  просак"насчет "бряцанья оружием".Чего тебе доказывать?

Так ты никогда ничего и не доказываешь. Нанесешь пурги - а потом пропадаешь куда-то, когда становится понятно, что это пурга...

Лучше сам вспомни про российские танки про Киевом и Чергниговом, про которые ты тут всем рассказывал.

И чуть не матом крыл всех, когда тебе говорили, что это бред. Мол тебе твои друзья позвонили и рассказали, которые их вот своими глазами видят. А ты им веришь как себе...

ага. Потом, правда, когда выяснилось, что это лажа полная - пропал куда-то вместе с нашими друзьями-великоукрами...

А так, да, все в просаке, ага....

 

 

 

Купер, не могу уловить суть твоего меседжа. Ты неудовлетворен тем, что Соник не хочет ехать и фотографировать переходящую границу технику? Или собственно тем, что техника переходит? Или тем, что техника переходит, а ни у кого нет доказательств? Или тем, что она переходит, а нам говорят, что нет? Или еще чем-то иным?... Не понимаю. Я вижу, что посты твои несут какой-то негативный оттенок, но к чему конкретно у тебя негатив, не могу понять...

Да ни к чему.

Просто Купер больше симпатизирует ТОЙ стороне. У него, наверное, на это есть свои причины.

А та сторона конкретно в ж... Вот и раздражение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто Купер больше симпатизирует ТОЙ стороне. У него, наверное, на это есть свои причины.

Ну, причины-то его известны. Только сам-то он сейчас здесь, а не там. И туда не поехал...

 

Так зачем тогда сюда негатив лить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так зачем тогда сюда негатив лить?

Обидно должно быть. Все за что боролся майдан все вышло наоборот.

-Целостность Украины, теперь подорвана и конкретно.

-Евроинтегреция, прошел год и практически ничего не изменилось кроме подписанных бумажек.

-Олигархи у власти, так теперь их на много больше.

Все вышло в корне наоборот.

Главное что перестали раздавать печеньки и майдан сдулся при том что проблемы только усилились.

Кого теперь винить? Себя не хотят бить по затылку, вот Россия и виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кого теперь винить? Себя не хотят бить по затылку, вот Россия и виновата.

Да оно всё так. Но Купер-то здесь, и мог видеть всё и с этой стороны. И наверно ж, видел. Жена его как-то заходила сюда, сказала, что избегают поднимать эту тему. Жуть!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tarasoff,

Для них Украина это родина и ему это конечно не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для них Украина это родина и ему это конечно не просто.

Да всем это всё не просто. Практически нет ни одной семьи в России, у кого не было бы хоть каких-то родствеников на Украине, у кого близкие, у кого далние.

 

Но, надо же как-то объективнее пытаться смотреть на вещи, не вредно и "очки протереть" бывает...

 

Украина долго жила "просто". Эти простые времена закончились. Она думала она так же просто возьмет и хлопнет дверью, когда "стрекозу" начали заставлять работать. Ну извините!... Просчиталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Родина там где задница в тепле!

Но это да, но гордость остается. Так знакомые Армяне родом из Грузии живущие в России большую часть жизни но гордо повторяют что в Армении все лучше и особенно шашлык только там умеют готовить. :) Я не спорю, мне забавно слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всем это всё не просто. Практически нет ни одной семьи в России, у кого не было бы хоть каких-то родствеников на Украине, у кого близкие, у кого далние.

Они из западной части Украины, у Купера если не ошибаюсь и паспорт Украинский был. Так что его вполне можно понять.

Надеюсь не секрет, Купер? А то если что потру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надеюсь не секрет, Купер?

Да не секрет. И я это знаю, хотя я с ним никогда не виделся и узнать это мог только на форуме. Правда, из какой конкретно части Украины он, я не знал, но... правильно выше сказал @samotёka...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... правильно выше сказал @samotёka...

 

 

 Я не спорю, мне забавно слушать.

 

Хм, порой забавно читать наших "патриотов" :D Видимо правильно гласит поговорка "Дьявол кроется в деталях"

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купер (Юра) очень хорошией одноклубник! Виделись с ним на фордовке в Химках.

Переживает человек, я его понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин не просто так раньше всех уехал с самета :)

 

https://monosnap.com/image/CrYJnKLzyN7BL4LNsNCSM7OEmaRyH1#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин не просто так раньше всех уехал с самета :)

 

 

 

 

 

https://monosnap.com/image/CrYJnKLzyN7BL4LNsNCSM7OEmaRyH1#

Опять Россию обвинят.

 

 

Евросоюз призвал власти Сербии ввести санкции против России. Ну что сдадут нас Сербы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Евросоюз призвал власти Сербии ввести санкции против России. Ну что сдадут нас Сербы?

А то их в ЕС не примут.

 

И это не давление? Это не шантаж? На каких принципах построен весь этот ЕС? Долго они собираются так просуществовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это не давление? Это не шантаж?

Ну что ты, как не стыдно!

Это цивилизованный диалог.

Сначала нахрен разнести одну из самых значимых стран южной Европы посредством массированных бомбардировок.

Затем опустить ее в полную экономич ж...

 

А теперь предложить добровольно взвесить все за и против...

Жентельмены, чо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался тут с Сербами работягами,они говорют что в Сербии коррупция страшная.

Думаю что ЕС их додавит против нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...