Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

Это всё, что ты смог сказать на эти фотографии? Ты не обратил внимание, в каком контексте они были приведены. Дятел.

 

 

А какой контекст? Про Украину и Россию верно?Не про самолет же, про самолет отдельная тема, верно? А если и про самолет, и про Украину, и Россию, то почему про иностранные консервы нельзя? Петушок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Леонтьев говорит что "чтобы это опровергнуть нужны реальные снимки спутников пролетавших в это время над этим местом"

Другими словами, возможно это такой троллинг англосаксов, для того чтобы они уже набрались храбрости и наконец опубликовали свои оригинальные снимки со спутников. Ведь они же у них есть! Со слов псаки. )

Или же в реальности они(спутники-шпиёны) прозевали этот момент, либо вообще не способны ниначто)

 Деньги из своих бюджетов попилили давно, а спутнкики бутафорские )))

Значит реальных снимков либо нет совсем!  Либо на снимке правда! 

И ни тот ни другой вариант пиндосам крайне неудобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично предположить, что это не единственный снимок процесса, что есть ещё кадры, вплоть до окончания крушения. Так же логично предположить, что если была утечка одного фото, то с ним сплыли и остальные. И Леонтьев озвучил первую часть посыла — «покажите то, что у вас есть», а вторую те, кому это адресовано, легко поймут сами.

При условии, что это не фейк.

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня шутили с брательником, что сейчас Земля со стороны выглядит так: МКСина одиноко летает по орбите, а все спутники зависли в районе Украины и мешают друг-другу, толкаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова вбросы либерастические :) Навальным верят как в божество, их разводят а они ведутся :) как же их легко, секта да и только.

Да с наличием Сноудена на борту Российские спецслужбы могут и не такие фотки откопать. Так как США до сих пор не опровергли а действуют через Нахальных, явно сели на жопу и плотно. А раньше не показали это фото для того чтоб зарылись в вранье по глубже для пущего эффекта.


Сегодня шутили с брательником, что сейчас Земля со стороны выглядит так: МКСина одиноко летает по орбите, а все спутники зависли в районе Украины и мешают друг-другу, толкаясь.

И что интересно при всем этом не одного реального снимка Российского вторжения нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракеты самолета разве могут попасть целенаправленно прямо в кабину?

 

Или он так точно неуправляемыми по быстро движущейся мишени под большим углом попал? :)

 

 

Зы: если и вправду только для "внутреннего потребления" создали и запустили инфу - я в шоке оттого за кого нас держат.

Не могут, разве только в кино. Принцип ракеты вообще не такой как многие себе представляют. Подрыв боевой части происходит как правило за несколько метров от цели и саму цель просто сечёт множеством осколков, нанося повреждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mola mola, то же согласен, но любые пушки, ракеты и пр. ставят "заградительный огонь" и в эту "стену" цель влетает сама...

Одним словом поражение её, должно сопровождаться плотностью огня... А тут, его не было...

Лётчик снайпер!? Возможно, но их на перечёт и следовательно его фамильку д/б знать...

Украина давно не летает и это факт... Значит кто?! Наши, корейцы, китайцы?!

Ракета может подойти из любой полусферы, даже вдогонку сдетонирует боевая часть и поразит цель. Так учили на кафедре тактики боевого применения авиации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могут, разве только в кино. Принцип ракеты вообще не такой как многие себе представляют. Подрыв боевой части происходит как правило за несколько метров от цели и саму цель просто сечёт множеством осколков, нанося повреждения.

Именно поэтому больше всего жизнеспособна версия совпадения двух факторов: частичного отключения автопилота + попадание из пушки в район кабины с последующей потерей сознания пилотами. Самолет начинает относительно плавное снижение. Далее конструкция планера подразумевает предельные скорости для разных высот - как 777 преодолел этот порог скорость-высота - он и развалился. Отсюда и компактность расположения обломков и минимальное наличие боевых повреждений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому больше всего жизнеспособна версия совпадения двух факторов: частичного отключения автопилота + попадание из пушки в район кабины с последующей потерей сознания пилотами. Самолет начинает относительно плавное снижение. Далее конструкция планера подразумевает предельные скорости для разных высот - как 777 преодолел этот порог скорость-высота - он и развалился. Отсюда и компактность расположения обломков и минимальное наличие боевых повреждений.

Я если честно не вникал в ту ситуацию с боингом, возможно ракета рванула у носовой части где кабина, ну а далее как ты написал, мы можем только гадать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно не вникал в ту ситуацию с боингом, возможно ракета рванула у носовой части где кабина, ну а далее как ты написал, мы можем только гадать.

Последующая картина очень реалистична в плане разрушения гораздо ниже его эшелона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последующая картина очень реалистична в плане разрушения гораздо ниже его эшелона.

Есть хороший пример аналогичной ситуации когда Осипович сбил корейский 747
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rg.ru/2014/11/15/leontiev-site-anons.html

Ведущий Первого канала Михаил Леонтьев дал публичный ответ блогерам, которые назвали фейком снимок, свидетельствующий о том, что малайзийский Boeing был сбит над территорией Украины ракетой, выпущенной истребителем. Этот снимок Леонтьев показал вчера зрителям в ходе своей телепередачи.

 

"Я сказал, что снимок очень профессионально сделан. Его изучали специалисты по космической разведке со стажем по несколько лет. Они не стали бы подставляться и этот снимок давать, если бы не были очевидные или неочевидные следы подделки. Следы подделок не обнаружены", - сказал ведущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И что интересно при всем этом не одного реального снимка Российского вторжения нет :)

Тебе не проще выехать на Таганрогскую трассу и увидеть,даже сфотографировать?! :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перемещения войск по своей территории? Они все у границы, да но не на Украине, у меня сей час новые родственники и трое из них военные действующие, все под границей да но не на Украине. Там только добровольцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перемещения войск по своей территории? Они все у границы, да но не на Украине, у меня сей час новые родственники и трое из них военные действующие, все под границей да но не на Украине. Там только добровольцы.

Можешь проехать до таможенного поста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб не спадал

Могу но не хочу.

И что я там увижу, разглваривал я с местными, техника стоит на ЖД составах, через границу проходят воевать чечены и казаки - добровольцы не кто из них не является военным, все отставные. Чего я там не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу но не хочу.

И что я там увижу, разглваривал я с местными, техника стоит на ЖД составах, через границу проходят воевать чечены и казаки - добровольцы не кто из них не является военным, все отставные. Чего я там не видел.

Когда не хочется это хуже чем не можется. Так и продолжай.Так-удобней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Купер,

Хотелось бы чтоб наши вошли и закончили геноцид устроенный мирному населению ДНР и ЛНР, но увы пока там наших войск нет и не одна страна, не одна международная организация не предоставила доказательст присутствия Российских войск на Украине. Как не пыжатся америкосы но Псаки не одного доказательства не предъявила кроме слухов от Украинской хунты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока придурком выставляешь ты себя сам. Срочно в школу или в фотокружок на изучение матчасти -))

 

p/s/

03.jpg

 кого ты тут паришь? я тебе в технике сто очков дам...

Ты хочешь сказать что последнюю банку объектив 300 мм увеличил в два раза а первую почему то никак?

Тоесть у него коэффициент зума зависит от расстояния до объекта? Ты болен????

Ты не понимаешь даже то что видишь. Четыре правильных фото сделанных разным зумом НО с РАЗНЫХ  дистанций, 

На твоих кадрах объяснение очень просто - по мере увеличения ФР фотоаппарат отодвигался от объектов. На последнем снимке даже виден торец стола. Иначе баночка бы не влезла в объектив. Если эти банки снять из космоса длинным фокусом с большим увеличением  то они сравняются абсолютно.

 

Вот про что и речь, Ну включи мозг, ну подумай, я же все разжевал...

Боинг снимали коротким фокусом с близкого расстояния и он закрывает лес СМОТРИ СВОЕ самое ПЕРВОЕ ФОТО.

Если бы боинг снимали из космоса длинным фокусом ОПЯТЬ СМОТРИ СВОЕ уже ПОСЛЕДНЕЕ ФОТО то на земле он бы закрыл исключительно свой размер.

.

 Даа .... Д-Стрим, начинаю хорошо понимать почему валится наша валюта и спутники. Все последние десять лет, пока американская станция летела к комете, наша рашка провела в очереди к поясу богородицы ........... 

 

 

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rg.ru/2014/11/15/leontiev-site-anons.html

Ведущий Первого канала Михаил Леонтьев дал публичный ответ блогерам, которые назвали фейком снимок, свидетельствующий о том, что малайзийский Boeing был сбит над территорией Украины ракетой, выпущенной истребителем. Этот снимок Леонтьев показал вчера зрителям в ходе своей телепередачи.

 

"Я сказал, что снимок очень профессионально сделан. Его изучали специалисты по космической разведке со стажем по несколько лет. Они не стали бы подставляться и этот снимок давать, если бы не были очевидные или неочевидные следы подделки. Следы подделок не обнаружены", - сказал ведущий.

 Самолеты не те, место не то, время не то, а снимок - не подделка? Что этим хотят сказать? Псаки тролят что-ли? Или таким образом дают понять, что есть и подлинные снимки....  

 

Еще с Авантюры

 

Цитата:
Не считаю, что Леонтьев лажанулся и кого-то подставил. Леонтьев слишком близок к верхним сферам, чтобы так неосмотрительно делать подобные вбросы. КМК, нужно смотреть на проблемы шырше, а к людям подходить мяхше. 

 

Ни один вменяемый политик никогда не будет бить козырным тузом, всегда начинают с козырных шестерок и идут по нарастающей, оставляя королей и тузов на самый крайний случай. Нужно же не загонять оппонента в угол и дать возможность ему соблюсти лицо. Сейчас Пиндостан может:

 

1). дать команду развернуть оглобли в другую сторону и всем быстро признать, что Боинг сбила Убундия.

либо

2). заявить, что это фото - фейк. 

 

В первом случае все довольны, всем спасибо, Пинхуса на цугундер.

 

Во втором случае - таки да, фото фейк, во всем виноват даже не Леонтьев (он же не искперд по анализу аэрофотосъемки), а неведомый омериганский (!) поцреот. Но, тем не менее, тонкий намек на толстые обстоятельства будет засчитан, ведь когда шестерка будет бита семеркой, следующий заход будет уже с восьмерки. Хватит ли козырей у наших партнеров? 

 

Например, такой козырной восьмеркой может стать официальное заявление МО РФ, что, мол, на запросы общественности отвечаем - наши специалисты, проанализировав данный снимок, пришли к заключению о том, что это подделка. МО РФ располагает полной картиной воздушной обстановки в момент катастрофы, в том числе и данными аэрофотосъемки и готово их предоставить международному сообществу, как только будут обнародованы результаты расследования катастрофы. 

 

Ну или еще что-нибудь подобное.

 

Так есть ли смысл пиндосам крычать на весь свет, что это фейк? КМК никакого резону нет. Гораздо проще проигнорировать Леонтьева и не делать никаких заявлений на публику. Кого из общечеловеков интересует какая-то передача где-то в снежной России? Но, тем не менее, тонкий намек они должны воспринять и сделать какие-то шаги навстречу.

 

Графических разоблачений фотки я тоже наваял, но решил не публиковать - если все же пиндосы предпочтут и дальше есть кактус, то пусть наша Джейн сама втыкает в кнопки, а не пользуется готовым. Скажу лишь, что на фотке самолет летит над Донецком, тогда как он вроде бы летел над Горловкой. Разница вроде бы и небольшая, но от Горловки до места падения - прямая, а от Донецка - кривая, то есть если его сбили или как минимум обстреляли над Донецком, то экипаж должен был изменить курс, причем достаточно сильно. Понятно, что если по тебе стреляют, то поневоле курс изменишь, но тогда бы были доклады на землю. В таком случае все вопросы - в Днепропетровск (Бене привет!). И второе - на фотке истр*битель бьет то ли в центр фюзеляжа, то ли вообще в хвост. Сдается мне, военные летчики не настолько тупы, как изготовители фейков, и стреляют по воздушным целям с упреждением, для такого расстояния и на такой скорости, как у Боинга - очень значительным. Да и зачем истр*бителю стрелять издалека, если он легко может догнать тихоходный Боинг и расстрелять его в упор? 

 

Но, в общем-то это неважно, - это не комбайны на марше, такую фотку пипл схавает, если пиндосы примут эту руку помощи от России. Теперь им можно сделать постную рожу и заявить: "Вона чо, Михалыч! А мужики-то не знают!" А тут и коммиссия икспердов подсуетится со своим выводом: "Таки да, мы вот тоже щетаем, что это боевой литак сбил наш Боинг". 

 

Так что следует рассматривать эту фотку, как приглашение Пиндостану на тур вальса. Примет ли Пиндостан это приглашение или снова будет кочевряжиться - скоро узнаем.

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой контекст? Про Украину и Россию верно?Не про самолет же, про самолет отдельная тема, верно? 

А где такая тема, покажите, пжта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одна телевизионная тварь не показала сегодня бой Кличко-Пулев.

Пятый раунд нокаутом. Зрелище....

Нам алкашные рожи леонтьевых-киселевых только будут показывать?

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна ли Франция поставить мистрали в Россию? 

Опрос в газете фигаро , 69 процентов проголосовавших ответили положительно:

http://www.lefigaro.fr/international/2014/11/14/01003-20141114QCMWWW00112-la-france-doit-elle-livrer-le-navire-mistral-a-la-russie.php

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одна телевизионная тварь не показала сегодня бой Кличко-Пулев.

Пятый раунд нокаутом. Зрелище....

Нам алкашные рожи леонтьевых-киселевых только будут показывать?

Вова ты прям озлобленный какой-то... Может пора менять Родину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю хохлоновости, там тоже везде фамилия Киселёва фигурирует - а кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...