Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

@D-Stream, я думаю, что Янук сейчас бы круто выигрывал...

Вот это вряд ли, чего лукавить-то?

Проиграл бы, конечно, НО! Как и намекнул Стрим - Украина бы осталась с Крымом, Востоком, кредитом от РФ и пр. и пр.

А нынче...

Ну, как в той песне:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=WjIIOmH_D6A

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот это вряд ли, чего лукавить-то? Проиграл бы, конечно

Я к тому, что результаты были бы такими, "как надо"...

 

 

"Единая Россия" победила бы, короче....

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что результаты были бы такими, "как надо"...

 

Ну ты-то не уподобляйся...

Откуда ты знаешь как было бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты-то не уподобляйся...

Откуда ты знаешь как было бы?

На сегодня украинцы еще не понимают куда они идут, может чуток позже, наиболее сознательные поймут что они потеряли, в каком месте оказались, что получили, что пришлось заплатить за полученное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну ты-то не уподобляйся... Откуда ты знаешь как было бы?

 

Не знаю я. Я же написал - я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине избрана новая Верховная рада - http://vz.ru/politics/2014/10/27/712608.html

 

На Украине на выборах в парламент ожидаемо выиграли сторонники евроинтеграции и вообще прозападные партии.

 

На самом деле, разговоры о том, что интересы Юго-Востока страны не представлены в новой Раде, мне кажется, несколько искривляют действительность. Пусть даже явка на востоке была невысокая, но те, кто пришел проголосовали. Голосовать "против" был только один вариант - "Оппозиционный блок", который в итоге набрал 10%. Неуж-то эти 10% набрались целеком из тех, кто пришел на Востоке голосовать и все эти люди голосовали только за него? Думаю - нет. За "Оппозиционный блок", наверняка, голосовали и на западе (не много конечно), но и на востоке голосовали за "евровыбор". И с такой страной придется нам работать.

 

А как работать? Что нам делать? Как по-мне - так вообще ничего не надо делать. И не от нас должна иннициатва исходить по налаживанию взаимодействия. Мы 20 лет всё чё-то делали, да оказалось - всё не то.

 

Вот теперь пусть сами как-то решают свои наболевшие проблемы. Начиная с газа, заканчивая всей экономикой. Пусть теперь идут за помощью в ЕС и в США.

 

Моё ИМХО - нам остается только смотреть со стороны. Время противодействовать устремлениям Украины на Запад было, и НАШИ его упустили. Теперь поздно махать руками. Мы всё время говорим - Л&ДНР и Крым будут показателем того, как выгодно дружить с Россией. А Запад вот возьмет да и решит, что Украина будет показателем того, как хорошо дружить с Западом. У кого больше ресурсов победить в этой гонке? Мне кажется, что у Запада. Другое дело - как помощью Запада сумеет распорядиться сама Украина... Вопросы с коррупцией и прочими элементами неэффективности там как были, так никуда и не делись. Именно поэтому Запад и топчется с помощью.

 

Однако, палки в колеса евроинтеграции мы, конечно, вставлять будем. И пусть наши украинские партнеры не говорят, что у нас нет на то права - Медведь разрешения ни у кого спрашивать не будет (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pakol,

для них сей час четко поставили настрой вектора не куда а откуда и послушно двигаются куда угодно, главное по дальше от России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы всё время говорим - Л&ДНР и Крым будут показателем того, как выгодно дружить с Россией. А Запад вот возьмет да и решит, что Украина будет показателем того, как хорошо дружить с Западом.

КНДР тоже когда-то была более развита чем аграрный юг.

Карту Кореи те же действующие лица разыграли давно, результат на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КНДР тоже когда-то была более развита чем аграрный юг.

Карту Кореи те же действующие лица разыграли давно, результат на лицо.

А мы много помогали КНДР? Особенно последние лет 25...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мы много помогали КНДР? Особенно последние лет 25...

Им как кран СССР отрезали, так пришлось снова лицом к Китайцам поворачиваться.

Наверное соседям из восточных регионов Украины помогать тоже много не будем.

А у Абхазов с Осетинами, интересно, мы построили хоть один завод?

На сайте правительства про Абхазию написано только об объединении энергосистем, строительстве АЗС и разведывательном бурении.

Короче я бы к долгосрочной дружбе с Россией на их месте относился с подозрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, забыл - броня крИпка и танки наши бИстры.......

Твои бумажные победы куда большую улыбку вызывают.

Умный учится на чужих, дураки на собственных ошибках. Вы, доблестные воины, вообще похоже необучаемы..... 

Суточным танковым броском в Киев.....   говорите? Если заведутся и по дороге не развалятся как 08.08.

А ранее Грачев помню брал уже Грозный за два часа одним полком......   

Дебилизм нашего военного (и не только) командования вообще поражает - как тут не вспомнить китайскую мудрость - армия баранов под началом льва сильнее армии львов под командованием барана.     

ПыСы Ты, Фарик, ворошиловский стрелок, хорош стучать себя в грудь - заточенно\патриотический спец... Спустись на землю, другие тоже не пальцем деланы. Я, либераст, капитан-лейтенантом из авиации Северного Флота ушел. Полк дальней разведки. Ту-95.  

Давно это... ...... рассказать про зимнюю северную Атлантику внизу? Там в нейтральной воде было понятно за что и почему, а на чужой земле с автоматом, извини, это не про Родину, это агрессия.

Монитор не забрызгал иадом, пока писАл? )))

Вова - вылези уже из берлоги своей с единственны источником информации в виде Эха и Лождя, или где ты там окопался? А то ты мне уже партизана фольклорного напоминаешь, который 30 лет после войны всё эшелоны под откос пускал... ))))

Сними уже шоры свои либерастические... Уж если кто и бараны - так это ваше стадо тупое, зашоренное. Только во главе у вас даже не львы или бараны, а шакалы и крысы...

И улыбку вызывают больше твои посты убогие. В которых уже давно ни одной мысли не осталось - одна ненависть и плевки на всех и вся. Благо, что уже давно никто на них внимания не обращает.... Эт меня ты цепанул было, несмотря на то, что я полгода уже сдерживаюсь сам и других сдерживаю, чтобы тебе ответить в твоем же стиле, да отпустило уже. А то б написАл я тебе и про "стрелка" и про 08.08. и про львов с баранами по нашему, по армейски.

Но это радует. Ибо чем больше подобные тебе истерят и беснуются, слюну изрыгая - тем более ясно, что государство все сильнее и крепче становится.

ЗЫ: да. И не тебе - каплею сраному (а, кстати, чего всего каплей-то? пальцы гнёшь как контрадмирал, минимум) - мне рассказывать про состояние ВС РФ. Ту чушь, что ты пишешь - расскажи девочкам-старшеклассницам или еще кому. Разбавь обязательно красивыми байками про атлантику и нейтральные воды с высоты птичьего полёта. Они схавают. И поахают, хлопая большими ресницами.

Я - нет. Ибо таких мегагероев с такими рассказами каждый год по фонтанам валяется на разные даты - пипец. ))) Наслушался.

Хотя терь понятна твоя чушь. Оооочень уважаю летунов и их работу. Очень многих знаю. Уникальные люди. Но тактика и стратегия - не их удел. Ибо на их "хозяйство" нужно столько знаний и умений, что на остальное им заморачиваться нет резону. Да и не надо.

ЗЗЫ: А у нас и в 08.08 всё завелось - и дали звездюлей таких срано-либерастической армии грузинской, САМИМИ вашими богами-идолами американцами подготовленную,что драпали они чуть не в украину, чьих (тоже драпающих) сынов тоже изрядно в ее составе было.

Дык только тогда - тебе еще раз повторю, как дятлу, который с первого раза не втыкает, у нас еще не армия была, а так, зачатки.

А вот сейчас есть. Армия. И Киев возьмём влегкую. Как и Тбилиси бы взяли. Благо радостных грузовояк там уже не было... А остальные вино с хлебом готовили... Приказа нет. И практически без потерь. Могу поспорить.

ЗЗЗЫ: Я и должен быть патриотически-заточенным, не находишь? Это должно быть одним из моих профессиональных качеств. Первым и необходимым, как я считаю. А вот кто тебя в армию-то взял? Тем более, в советскую - со всей твоей либераснёй в голове?

Ну, слава Богу, нашелся кто-то умный, кто выгнал...

Ух как я затроллил!!! :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фарик, ты обращаешь внимание на даты постов, на которые отвечаешь? :)

 

Не в укор, просто выглядет это как-то по-жирафному. Ну, уж проехал бы, да и всё. Особенно если учесть то, с кем ты так яростно ищешь истину...

 

Не, ну если иначе никак низя, то конечно! Не подумай, что я тебя пытаюсь ограницить. Просто, может лучше участвовать в текущем диалоге, чем в недельной давности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фарик, ты обращаешь внимание на даты постов, на которые отвечаешь? :)

 

Не в укор, просто выглядет это как-то по-жирафному. Ну, уж проехал бы, да и всё. Особенно если учесть то, с кем ты так яростно ищешь истину...

 

Не, ну если иначе никак низя, то конечно! Не подумай, что я тебя пытаюсь ограницить. Просто, может лучше участвовать в текущем диалоге, чем в недельной давности...

Извини, но есть вещи, не имеющие срока давности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Извини, но есть вещи, не имеющие срока давности...

Да просто вовы тут давно не было, и это как-то даже радовало.

 

А теперь он, конечно, тоже ответит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На предстоящем сегодня в Брюсселе заседании Комитета постоянных представителей стран ЕС (COREPER) будет рассмотрен вопрос о переоценке режима санкций против России, но их смягчения ждать не стоит, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в структурах Евросоюза.«В Брюсселе не уверены в том, что прекращение огня на Украине продлится после выборов», — поясняет собеседник издания.

С 17 марта ЕС принял девять пакетов санкций против России. В результате персональные ограничения сейчас распространяются на 119 физических и 23 юридических лица, а также ограничительные меры в отношении энергетического, финансового и оборонного секторов.

Первую ревизию санкций ЕС провел 30 сентября, когда перемирие уже было установлено и начали выполняться минские договоренности. Но еврочиновники оставили ограничения без изменений.

Издание подчеркивает, что у ЕС нет четкого механизма отмены санкций. Самый подробный набор условий смягчения санкций озвучил глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер. Речь шла о выводе из буферной зоны на востоке Украины вдоль линии разграничения тяжелого вооружения, об обеспечении контроля за российско-украинской границей и о недопущении Москвой нового кризиса по итогам «региональных выборов, в одностороннем порядке организуемых на подконтрольных сепаратистам территориях».

Как и для большинства внешнеполитических решений, для смягчения санкций потребуется консенсус 28 стран — членов ЕС. Процедуру может заблокировать любое государство. Шанс переломить ситуацию у России появится к 15 марта — до этого срока продлено действие первого пакета санкций. А его продление также потребует консенсуса.


Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/35295311/es-ostavit-v-sile-sankcii-protiv-rossii-kommersant#ixzz3HU3G3Q00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им как кран СССР отрезали, так пришлось снова лицом к Китайцам поворачиваться.

Наверное соседям из восточных регионов Украины помогать тоже много не будем.

А у Абхазов с Осетинами, интересно, мы построили хоть один завод?

На сайте правительства про Абхазию написано только об объединении энергосистем, строительстве АЗС и разведывательном бурении.

Короче я бы к долгосрочной дружбе с Россией на их месте относился с подозрением.

Другого выхода у севрерокорейцев нет, кушать то надо...Только они "непредсказуемые" по причине присутствия и влияния америкосов в регионе...А Россия и Южная Корея только выиграют если будет существовать железка, резко увеличится товаропоток...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота какая...

 

 

http://www.ari.ru/comments/20141029/ruka-moskvy-antares-sbili-separatisty-iz-rossiyskogo-buka

 

 

Как выяснилось - здесь тоже не обошлось без Украины.  Может там и правда какие-то косорукие работают? Или может тут дело в очередном гешефте пана Коломойского, он ведь сидит на Днепропетровске, где ракеты собирают? Гадать не будем, посмотрим что скажут американские эксперты. Можем даже предложить им бесплатную версию, которую наверняка убедит господина Обаму: Antares сбили сепаратисты из российского "Бука".

:D

 

 

 

"Интерфакс" основываясь на кадрах трансляции предполагает, что "взорвался один из двигателей". Агентство указывает, что первая ступень ракеты Antares производится на Украине. В ней используются доработанные советские ракетные двигатели НК-33.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Другого выхода у севрерокорейцев нет, кушать то надо...Только они "непредсказуемые" по причине присутствия и влияния америкосов в регионе...А Россия и Южная Корея только выиграют если будет существовать железка, резко увеличится товаропоток...

 

прикольно... Мы с Южной Кореей а американцы в Северной...

 

Может и воевали мы за Южную когда-то? История неправильная у нас сейчас?

 

Поясни пожалуйста что за влияние американцев в регионе которое так тормозит северную? И  каким боком мы к успехам Южной отношения имеем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарик, ты обращаешь внимание на даты постов, на которые отвечаешь?  

Не в укор, просто выглядет это как-то по-жирафному. Ну, уж проехал бы, да и всё. Особенно если учесть то, с кем ты так яростно ищешь истину...  

Не, ну если иначе никак низя, то конечно! Не подумай, что я тебя пытаюсь ограницить. Просто, может лучше участвовать в текущем диалоге, чем в недельной давности...

Да нет диалога. Тема вялая стала совсем.... раньше по 15 страниц в день писали.

Почитывать - почитываю. Но всё из пустого в порожнее..... Чё по 10 раз одно и то же писать.

А про мой пост.

Если данному персонажу не отвечать, он реально подумает, что его пурга имеет какую-то смысловую нагрузку.

Тем более, он конкретно мне что-то говорил. Я конкретно ему и ответил.

 

Извини, но есть вещи, не имеющие срока давности...

+100500....

 

Да Саша, мне так каца, крайне нерегулярно сейчас на форум заходит...

Тоже верно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Антарес.

Вааще странная ракета. Брать 30-летние движки, которые разработаны на так и не слетавшую ракету, причём не предназначенные для "качания".... Ставить их и "качать". Причём дорабатывать для этого....

Ну я хз.... помойму как раз узел "качания" и рванул...

 

имхо - хлам купили на Южмаше по дешёвке в период развала СССР - теперь пытаются его куда-то "впердолить"...

 

Вторая ступень вааще твердотопливная - нонсенс в космонавтике.

 

ГЫ - кстати, раньше она (ракета) называлась "Таурус" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...