Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Почему.... я тоже это слышал......

И многие из тех, кто майданил так же не приветствуют фашистов....

ЗЫ: я тебя прибаню, если оппонент пожалуется. При всем уважении....

 

Объясняю. На митинг привезли татарских чабанов из сел. Все крепкого телосложения, все мужчины.

...................

Много текста.... мне это напоминает ситуации, когда (кто служил в армии - знают) 10 дагестанцев держат в страхе весь батальон из 300 человек....

Собирайтесь, организовывайтесь лучше. Кто вам мешает...... Лидеров нормальных найдите. К вам там пол-"Беркута" пришло, да и свой на месте....

Не надо стенаний....

Когда эти чабаны разгонят вас как стадо по норам, начнется "Сука Россия  - не помогла".....

 

Кто 1-й смотрит - браво Веллер!

А Толстой все больше Доренко напоминает..... только забывает, что Доренко тоже слили.....

 

Вопрос к Игорю.... если у вас там все так гут - зачем разъезжать по всей стране, захватывать администрации, жечь, грабить.....

Уже и без них везде поснимали чинуш януковичских.....

Зачем конфронтация? Власть сменена де-факто.

Организуйте мирный процесс, выборы и т.д....

Понятно - это сложно.... дать голодным выродкам бабла, дубинки и одеть в каски - проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему.... я тоже это слышал......

И многие из тех, кто майданил так же не приветствуют фашистов....

ЗЫ: я тебя прибаню, если оппонент пожалуется. При всем уважении....

 

...................

Много текста.... мне это напоминает ситуации, когда (кто служил в армии - знают) 10 дагестанцев держат в страхе весь батальон из 300 человек....

Собирайтесь, организовывайтесь лучше. Кто вам мешает...... Лидеров нормальных найдите. К вам там пол-"Беркута" пришло, да и свой на месте....

Не надо стенаний....

Когда эти чабаны разгонят вас как стадо по норам, начнется "Сука Россия  - не помогла".....

 

Кто 1-й смотрит - браво Веллер!

А Толстой все больше Доренко напоминает..... только забывает, что Доренко тоже слили.....

Все правильно говоришь, основная масса уповала, видимо, на явление Росии народу.. Просто в отличие от татар и западенцев у нас доселе никаких организаций-то и не было, в виду того, что население считало что такого быть не может, потому что не может быть.

 

 

Исправил тот пост. Я сегодня, мягко говоря, в расстройстве.. 

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно.............. у вас это с ноября идёт, нет??? До сих пор не замечали????

 

Хорошая передача по первому идёт. Хоть перестали (кроме некоторых) ярлыки развешивать.....

При любой революции (а это революция) перегибов - ужас сколько. И у нас перебили кучу людей при всех переделах власти, начиная с 17-го и заканчивая 93-м... Понятно, что радикалы пользуются моментом, понятно, что дурдом власти......

Даж Царёв об этом говорит.... А его ну ни как не отнесешь к ультраправым.

Но, давайте сами не перегибать уже.... Не крича и не кидаясь друг на друга просто подумаем, моск включим.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил тот пост. Я сегодня, мягко говоря, в расстройстве..

:nice:

уважаю.....

 

@Игорь Украина,

см. выше..... своё тож потри.....

Может, это и будет началом поиска общего..... уверен, это есть!

Истина всегда где-то посередине.

Говорил ужо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ,славяне!Скажу вам Дезинформации много очень. Венигрет полный. Сраный запад подкинул нам тут яблоко раздора. Банды власть поделить не могут,находясь в полной ЖОПЕ! Крым Не Трогать-Это Автономная республика ,на которой живет около100 национальностей мира.Хорошо бы если бы была Крымская Федеративная Республика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nice:

уважаю.....

 

@Игорь Украина,

см. выше..... своё тож потри.....

Может, это и будет началом поиска общего..... уверен, это есть!

Истина всегда где-то посередине.

Говорил ужо....

Да не вопрос! Хотя не я начал.

 

Ты, видимо, не знаешь, что за фрукты татары... И за что они (меджлис).. Представитель меджлиса в прямом эфире признал, что конторку эту содержат штаты.. На спинах простых( и не очень) людей в этом олигархическом путче, выехали очень нехорошие силы и личности..

Почему не знаю... У меня брат родной в Симферополе живет. Так что я в курсе о криминале в Крыму и бизнес брата известный не только в Крыму, так что в курсе. ((( Не надо бросаться в крайности или кому то падать в ноги . Крым автономный все в ваших руках сделать из него райским уголком, а другими словами сделать все что бы вам было хорошо. Вы думаете Вова Путин что то изменит....??? Сомневаюсь! Или ты думаешь я доверяю этой новой власти! Которая прикрываясь народом хочет вылезть. Изменить Украину сможем мы только сами, никто нам её не изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно.............. у вас это с ноября идёт, нет??? До сих пор не замечали????

 

 

никто не думал, что Янукович так сольется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос! Хотя не я начал.

 

Почему не знаю... У меня брат родной в Симферополе живет. Так что я в курсе о криминале в Крыму и бизнес брата известный не только в Крыму, так что в курсе. ((( Не надо бросаться в крайности или кому то падать в ноги . Крым автономный все в ваших руках сделать из него райским уголком, а другими словами сделать все что бы вам было хорошо. Вы думаете Вова Путин что то изменит....??? Сомневаюсь! Или ты думаешь я доверяю этой новой власти! Которая прикрываясь народом хочет вылезть. Изменить Украину сможем мы только сами, никто нам её не изменит.

Просто, на данный момент я вижу аццкие манипуляции общественным мнением той части населения, которая являлась движущей и поддерживающей силой майдана. Взять группу вк евромайдан - новости, в основном, подаются определенного толка, комменты трутся, причем трутся аргументированные комменты, а срач остается.. и.т.д. Взять одно освещение событий в Симферополе и в Севастополе. Кроме шуток, Крым в информационной блокаде. Появляются только новости соответствующие определенной канве или происходящее на изнанку выворачивается... Такая информационная война, которую просрали и Юго-Восток и Россия, не могла возникнуть стихийно на ровном месте. Все СМИ подконтрольны, майдан они сейчас тоже, заметим, сливают. За этим всем стоят олигархи, за ними штаты, гарантировавшие им дальнейшее обогащение или не обеднение при отходе от РФ, а там альтернатив тоже негусто было... Или семья отожмет или российские структуры при участии Украины в ТС. Ничего личного, только бизнес...Непомерная жадность Януковича, в данном случае, сгубила не только фраера...

 

http://censor.net.ua/news/273032/na_chubarova_gotovilos_pokushenie_kunitsyn

 

вон как запела мафия, Куницын опять вылез...

 

 

А чес про пустые казначейские счета, казначейство имеет право работать только с банками Коломойского и Порошенко, вот и вопрос, а где деньги-то?

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Игорю.... если у вас там все так гут - зачем разъезжать по всей стране, захватывать администрации, жечь, грабить.....

Уже и без них везде поснимали чинуш януковичских.....

Зачем конфронтация? Власть сменена де-факто.

Организуйте мирный процесс, выборы и т.д....

Понятно - это сложно.... дать голодным выродкам бабла, дубинки и одеть в каски - проще...

Скажу, что под шумок майдана много всякой мерзости (мародеров и т.д.) повылазило и прикрываются майданом.С одной стороны менты настолько потеряли доверие, что просто слов нет, а с другой мне тоже все это не очень нравится, что ни какого толком порядка нет. Надеюсь построим со всеми правовыми нормами государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, на данный момент я вижу аццкие манипуляции общественным мнением той части населения, которая являлась движущей и поддерживающей силой майдана. Взять группу вк евромайдан - новости, в основном, подаются определенного толка, комменты трутся, причем трутся аргументированные комменты, а срач остается.. и.т.д. Взять одно освещение событий в Симферополе и в Севастополе. Кроме шуток, Крым в информационной блокаде. Появляются только новости соответствующие определенной канве или происходящее на изнанку выворачивается... Такая информационная война, которую просрали и Юго-Восток и Россия, не могла возникнуть на ровном месте. Все СМИ подконтрольны, майдан они сейчас тоже, заметим, сливают.  

Так у вас же там Могилев вот и мутки происходят. Мне вообще кажется что Янык мутит с Путиным по поводу Крыма только он тупой дурак и не понемает что его и здесь сольют.  (((Не сольют майдан, они боятся его. Там много толковых ребят, много Афганцев,а уж этих парней я очень хорошо знаю. Сегодня снесли забор верх.рады, а завтра и раду разнесут если мутить будут. Я надеюсь все устаканится.

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у вас же там Могилев вот и мутки происходят. Мне вообще кажется что Янык мутит с Путиным по поводу Крыма только он тупой дурак и не понемает что его и здесь сольют.  (((Не сольют майдан, они боятся его. Там много толковых ребят, много Афганцев,а уж этих парней я очень хорошо знаю. Сегодня снесли забор верх.рады, а завтра и раду разнесут если мутить будут. Я надеюсь все устаканится.

Мутки исходят от Турчинова, Могилева просто купили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется верить что по Крыму есть какая то определенность...

 

http://vz.ru/news/2014/2/27/674592.html

 

Минэкономики России предложило отечественным бизнесменам рассмотреть возможность участия в перспективных инвестиционных проектах, реализуемых и планируемых к реализации на территории Автономной республики Крым.

 

Соответствующее обращение министерства на этой неделе получила Торгово-промышленная палата (ТПП) РФ, рассказали два источника, знакомые с ситуацией. По словам одного из них, список «проектов, по которым ведется активный поиск якорных инвесторов» был составлен торгпредством России на Украине. Их ориентировочная стоимость превышает 5 млрд долларов, пишет «Коммерсантъ».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый блин всегда комом.

Мутки исходят от Турчинова, Могилева просто купили..

Бандеровцы сильны своей организацией...наличие хорошего организатора всегда критично... Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 мнения по поводу вливаний в Украину...

На мой взгляд, ЕС не пойдет на такое финансирование...

 

http://vz.ru/opinions/2014/2/26/674450.html

 

На восстановление украинской экономики требуется около 25 миллиардов долларов – этот проект можно сравнить с планом Маршалла, целью которого были не столько экономические шаги, сколько идеологические, а именно – не позволить Сталину поглотить маленькие, слабые европейские государства и объявить их своими.

Насколько большую жертву, выдвинутую МВФ, может потребовать новое правительство от своего народа? Неизбежна девальвация гривны, но МВФ может одолжить деньги для годовой стабилизационной программы, и ЕС может внести свою лепту. Но самое главное – долгосрочные контракты помогут положить конец соглашениям с любимчиками Януковича.

Задача не будет простой. Однако если Запад сможет помочь Украине преодолеть кризис, то это обозначит начало конца российского влияния. И на это стоит потратить деньги.

 

--------------

Но настало время платить по счетам. И теперь мы должны задать вопрос: а стоит ли? Нужна ли ЕС еще одна проблемная страна?

Армения, Грузия, Молдова и другие бывшие советские республики не представляют такого важного значения для Москвы, как Украина. Это огромная земля с выходом к морю и со 45 миллионами населения. Но в долгосрочной перспективе европейцам придется заплатить гораздо больше денег, чем 25 млрд евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, на данный момент я вижу аццкие манипуляции общественным мнением той части населения, которая являлась движущей и поддерживающей силой майдана. Взять группу вк евромайдан - новости, в основном, подаются определенного толка, комменты трутся, причем трутся аргументированные комменты, а срач остается.. и.т.д. Взять одно освещение событий в Симферополе и в Севастополе. Кроме шуток, Крым в информационной блокаде. Появляются только новости соответствующие определенной канве или происходящее на изнанку выворачивается... Такая информационная война, которую просрали и Юго-Восток и Россия, не могла возникнуть стихийно на ровном месте. Все СМИ подконтрольны, майдан они сейчас тоже, заметим, сливают. За этим всем стоят олигархи, за ними штаты, гарантировавшие им дальнейшее обогащение или не обеднение при отходе от РФ, а там альтернатив тоже негусто было... Или семья отожмет или российские структуры при участии Украины в ТС. Ничего личного, только бизнес...Непомерная жадность Януковича, в данном случае, сгубила не только фраера...

По поводу информации о Крыме так и есть...На Западе повсюду идет только одна картинка о "требовании Крыма остаться в Украине"

http://www.independent.co.uk/voices/commentators/unlikely-odds-of-a-russiacrimea-reunification-9155580.html

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://zn.ua/WORLD/neizvestnye-zahvatili-sovmin-i-vr-kryma-139853_.html

 

Ну вот, что это???!!!!  :sten:

 

http://vk.com/uarevo

вы это, вообще, почитайте... где столько идиотов взяли?

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hmelnitsky, позволь задать вопрос -

 

Сколько ты выложил в ВК и Фейсбук статей правильного содержания, представляющих истинную объективную картину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь все у них получится...

 

http://www.regnum.ru/news/polit/1772085.html

 

Делегация парламента Татарстана вылетает в Симферополь для переговоров

Сегодня, 27 февраля, в Верховный Совет Автономной Республики Крым будет направлена делегация Государственного Совета Татарстана. Такое решение было принято депутатами татарстанского парламента на сегодняшней внеочередной сессии, передает корреспондент ИА REGNUM.

 

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1772085.html#ixzz2uVBUT3FL

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hmelnitsky, позволь задать вопрос -

 

Сколько ты выложил в ВК и Фейсбук статей правильного содержания, представляющих истинную объективную картину?

Я прошелся по российским и украинским группам с ссылками... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял,  кто захватил здание ВР Крыма???   :blink:

Повесили Рассийские флаги и не дают фоткать?  Это как???  Зачем тогда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я. Честно. А если серьёзно - кому это выгодно? кому нужно чтобы рада не собиралась и чтобы ничего не обсуждала? Пророссийские бойцы не стесняются показывать что они пророссийские..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ: здание парламента Крыма захватил «Беркут»

Здание парламента Крыма захватили бойцы «Беркута». Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

«Здания рады и правительства Крыма захватили бойцы севастопольского «Беркута», — указано в сообщении. В то же время ИТАР-ТАСС передает, что здания парламента и правительства Крыма контролируются представителями самообороны русскоязычного населения.

Ранее стало известно о захвате зданий парламента и совета министров Крыма. Над Верховным советом был поднят флаг России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...