Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Вот сегодняшнее интервью Порошенко.

http://youtu.be/4KKLGWTAZWM

То есть, судя по всему, предыдущие полтора месяца никаких шагов для прекращения огня они не применяли... Вот тебе и раз. А он не упомянул, что Украина признала долг и согласилась его оплачивать? И газ будет получать по предоплате? Хотя это конечно нехорошо, хохлам необходима криотерапия массового дибилизма. И как же мантры , что Украина будет покупать газ по 265 баксов и не на цент больше? Ну - перемога... Изменено пользователем vishnyakofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Потом подчеркнул что Россия пошла на уступки и типа прогнулась приняв условия по стоимости за ГАЗ на зимний период согласно условиям выдвинутым Украинской стороной.

1413644670_1704420671.jpg

 

кстати МММ не дремлет:

4122128.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом подчеркнул что Россия пошла на уступки и типа прогнулась приняв условия по стоимости за ГАЗ на зимний период согласно условиям выдвинутым Украинской стороной.

Чет как-то откровенно палевно он подчеркнул. Как я понял, РФ хотела 385 круглый год, Украина - 385 зимой и 325 летом.

И тут Россия шибко прогнулась и согласилась на цену 385 до конца марта...

И чо? :umnik: Что Порошенко хотел сказать такого интересного? :sten: 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,

Зато с каким пафосом, что ответят и ответят ли в комментариях про это Украинцы или скушали спричмокиванием.

Я раза 4 пересмотрел это серьезное заявление как Каев прогнул Россию на стоимость за газ :) веселое представление, в колонку юмора легко можно отнести.

При этом Россия на столько сильно прогнулась что согласилась отгружать газ за предоплату, серьезный политический ход Порошенко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonik35,

Во-во, а то я раза 4 пересмотрел и ничего понять не могу, где подвох искать - не ясно.

Думал, что отупел я совсем, иль показалось чего...

Ан нет.

Как в том анекдоте, когда удава казнить собирались - голову рубить не будем, это не гуманно, отрубим хвост... по самую голову... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватить тормозить, давай вопрос задавай если тебе что то интересно в отношениях России и Украины. Кто разбирается тебе ответит. 

иди проспись,а лучше прими антилибералистические,у тебя мозг поплыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз ты ничем не можешь доказать свою готовность лично принять участие в освоении ненужных России территорий. Не готово вырвать свою задницу из тёплой и светлой Москвы, дабы пожить хотя бы в 500 км от МКАДа и понять, что люди умудряются каким-то чудесным образом там жить и без московских зарплат и всего, что к ним прикладывается, так не пытайся выглядеть радетелем интересов страны - тебе это не идёт...

 

Зачем ты свои желания неожиданные желания спрашиваешь у меня, не спрашивай. Попробуй разобраться сам. Отбрось условности. И что за интерес к задницам? :D  Кто ты? я тебя не боюсь. :D

Я же тебе написал про радетелей и свое к ним отношение, али ты не понЯл? :oops:

Все равно хорошего тебе вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди проспись,а лучше прими антилибералистические,у тебя мозг поплыл

вот-вот уже я начал как-то понимать предыдущие сообщения и их серьезность,

а по взаимоотношения России и Украины вопросов нет? Ну и хорошо.

 

Тогда почитай http://srn.su/?do=findComment&comment=1101

 

и посмотри http://www.youtube.com/watch?v=Q3GqxUjht_s

 

Че тебе отвлекаться у тебя на Родине проблемы. Решай, решай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот уже я начал как-то понимать предыдущие сообщения и их серьезность,

а по взаимоотношения России и Украины вопросов нет? Ну и хорошо.

 

Тогда почитай http://srn.su/?do=findComment&comment=1101

 

и посмотри http://www.youtube.com/watch?v=Q3GqxUjht_s

 

Че тебе отвлекаться у тебя на Родине проблемы. Решай, решай.

к тебе то уж точно никаких вопросов, с твоим то диагнозом :D

выздоравливай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не far, а FAU, Вишняков. Фау - Вергельтунгсваффе, по-русски - оружие возмездия. И пуляли сими ракетами фрицы по нам, да и по прочим нелюдям-славянам. Интересный ник выбрал себе престарелый выпускник одного из институтов. Мозги у ФАУ засраты, как у юнца, не могущего без ноутбука завязать кроссовки, а без GPS-а наййти дорогу от дивана до сортира. Где подгадить словами - там ФАУ. 

 

Эка тебя штырит на аватарки. С зеркалом сегодня не разговаривал? :D  А что бы тебе не вспомнить буржуев из Mitsubish, которым ты уже ДЕНЕГ ЗАНЕС и которые своими самолетами наших расстреливали и бомбили.  Т.е. не теоретически, а просто убивали бойцов Красной Армии, а ты им денег, беспринципный ты какой -то, с двойными стандартами паренек.

Понимаешь кто ты такой теперь перед своими товарищами, подставляешься. :oops:

Если что еще придумаешь, подумай сначала. :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка тебя штырит на аватарки. С зеркалом сегодня не разговаривал? :D  А что бы тебе не вспомнить буржуев из Mitsubish, которым ты уже ДЕНЕГ ЗАНЕС и которые своими самолетами наших расстреливали и бомбили.  Т.е. не теоретически, а просто убивали бойцов Красной Армии, а ты им денег, беспринципный ты какой -то, с двойными стандартами паренек.

Понимаешь кто ты такой теперь перед своими товарищами, подставляешься. :oops:

Если что еще придумаешь, подумай сначала. :D

 

Бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, тема оживилась, сброс гавна в вентилятор удался(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, тема оживилась, сброс гавна в вентилятор удался(((

Таки да - все было тихо, потом появился один укр, потянулся второй, а потом уж наши больные поддержали. Хохлосрач , конечно, но ведь весело Изменено пользователем vishnyakofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.е. не теоретически, а просто убивали бойцов Красной Армии

Эт когда такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчи уже, москаль каракасовский :)

Будешь смеяться, но то что на форуме, даже у нас на пароходе, старпом родом из винницы, за хохлов, умудрился я с ним поспорить, ввёл против меня санкции))) в город не пускал - вот такая вся их натура - кормиться от России и тут же срать на неё))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт когда такое было?

Да взять хотя бы Халхин-Гол, чтоб в том же историческом промежутке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да взять хотя бы Халхин-Гол, чтоб в том же историческом промежутке.

И что там такого? Территория СССР штоле?

Бомбили, стреляли - дальше что?

Я уже предлагал забанить США за Хиросиму и Нагасаки :D  А если лезть в историю, то забанить надо еще и Турцию, Польшу, да и Австрию с Венгрией, Щвецию, Италию, кстати, Францию, Германию, Норвегию с Финляндией, Швецию и т.д.

В принципе, вполне можно забанить всю Европу со Скандинавией, а также и Бритов, ибо все, так или иначе, участвовали в войне с Россией... и Японию туда же, вместе с Монголией и Китаем, кстати...

И ЧО?

В чем прикол подкола с Японией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь смеяться, но то что на форуме, даже у нас на пароходе, старпом родом из винницы, за хохлов, умудрился я с ним поспорить, ввёл против меня санкции))) в город не пускал - вот такая вся их натура - кормиться от России и тут же срать на неё))))

Держись :) ладно Хохлы, главное чтобы либерастов на корабле не оказалось а то мало ли что либералить начнут а бежать некуда :) отлиберастят не дай бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись :) ладно Хохлы, главное чтобы либерастов на корабле не оказалось а то мало ли что либералить начнут а бежать некуда :) отлиберастят не дай бог.

Либерасты на флоте редкость, да и нужно всегда помнить историю броненосца князь потёмкин таврический))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел паспорт российский жителя Севастополя, есть у нас новоиспечённый россиянин, что удивило - графа кем выдан просто написано миграционной службой. И всё, ни названия города, ни области/края. Как-то странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как-то странно.

А что странного? Паспорт гражданина РФ, выдан УФМС РФ - что странного? :D

Если посмотреть с точки зрения закона - все верно, а кто как не УФМС паспорта выдает :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что странного? Паспорт гражданина РФ, выдан УФМС РФ - что странного? :D

Если посмотреть с точки зрения закона - все верно, а кто как не УФМС паспорта выдает :winking:

У меня написано выдан уфмс по городу ейску в ейском районе краснодарского края. А там не фигурирует даже севастополь в этой строке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то.

 

Ну в общем том не больший бред, что написал ты :)  

 

Ой, кстати, Рыжий, FAU, вова - а до вас ещё новые методички не довезли? Плохо USPS работает... Ничуть не лучше "Почты России"...

Блин, и источник "правильный" - http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/10/141017_navalnyy_khodorkovskiy_crimea

 

 

Если ты серьезно думаешь, что здесь кто то пишет по методичкам, то извини,  ты имхо неисправимо глуп :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...