Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

44.30 - не верьте что на западе фашисты...... есть они и у нас и в Р...

Буду вспоминать, выложу. Целый день убить чтобы что то кому то доказать...??? звините....

Слушай все сам, Батька растет на глазах.

Так покажи хоть одну демонстрацию фашизма не пресеченную властями в России? На протяжении темы долго ждали подобных подтверждений, но не лозунги на кухне в окружении трех собутылников а действительно демонстрацию фашистки настроенных граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@FAU,

Да нет, писать не о чем не сложно.

 

 

У меня ссылки не все открываются, там что то интересное? Я попрошу относится к Онотоле с пониманием.

(украинский подданный, журнализд, атеист, поцґеот, научный фрик [ЩИТО?] и беззлобный тролль, бездонная копилка сведений разного уровня бесполезности, проворный жонглёр словесами. Отличается необычной внешностью и множеством экстравагантных привычек, а точнее, идиосинкразий.

В последнее время Онотоле демонстрирует ымперскые взгляды и выступает на митингах с Пургиняном и Прохановым; причем, когда последний призывает митингующих «бить по наглой рыжей морде», поддерживает это предложение, как будто это не о вассерманах, а только о чубайсах.

На волне Русской весны 2014 года взялся за политику. По его расчётам, «…начиная с 2020—2022 годов социализм станет выгоднее капитализма по всем показателям» благодаря осуществимости расчёта плановой экономики с помощью суперкомпьютеров.)

 

А потом почему ни о чем, если нет ругательств и патриотического угара это ни о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты зомбирован людьми которыми управляет госдеп США и не более того. Повторяешь глупости за ними и все.

 

Путин управляет страной и это у него получается. Подчинил он себе много или почти все, возможно но он и должен все контролировать. Не довольны некоторые олигархи из 90-х, мутят народ и бегут под защиту в США и ЕС, да но они думают не о народе а баламутят Либерастов для своей выгоды.

Скажи ты считаешь власть сегодня на Украине лучше чем власть Януковича? Сегодня действительно как говорят Украинцы у них демократическая власть? И люстрация в мусорных баках это апогей демократии?

 

 

Весь текст передовица газеты правда. Это уже хуже.

 

Мне вообще на не нас, а на них насрать если ты понял. Мне поступки наших непрофессионалов не нравятся про которые они же и говорят, что все хорошо ,а будет еще лучше. Тренд продолжается о том, что надо еще немного потерпеть. Сами не терпят, а избиратель типа потерпи, так вот х.. им. Хватит вокруг сельсовета с флагами то ходить. 

А Януковичя думаю наши то и кинули, не специально, просто прохлебали ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А потом почему ни о чем, если нет ругательств и патриотического угара это ни о чем?

Конечно, но мы говорим не о Вассермане, потому не в тему это при том что на конкретные вопросы нет ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне вообще на не нас, а на них насрать если ты понял. Мне поступки наших непрофессионалов не нравятся про которые они же и говорят, что все хорошо ,а будет еще лучше. Тренд продолжается о том, что надо еще немного потерпеть. Сами не терпят, а избиратель типа потерпи, так вот х.. им. Хватит вокруг сельсовета с флагами то ходить. А Януковичя думаю наши то и кинули, не специально, просто прохлебали ситуацию.

 

Но не соглашусь, за всех не говорю а вот в окружении знакомых и родственников, в последнее время люди живут на много лучше и пускай эта тенденция продолжается.

:) Януковича кинули те кто подписал с ним в Киеве договор о непротивлении власти и досрочных перевыборов а это были представители ЕС и майданутые. Россию он не стал слушаться и проиграл, понадеявшись на порядочность политиков ЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так покажи хоть одну демонстрацию фашизма не пресеченную властями в России? На протяжении темы долго ждали подобных подтверждений, но не лозунги на кухне в окружении трех собутылников а действительно демонстрацию фашистки настроенных граждан.

Русские марши к примеру. Убийства и избиения таджиков, узбеков на нацпочве....

Кто не скачет.... это ведь не украинцы изобрели, это кричалка русского марша 2012 года. Есть видео тех лет, сейчас лень искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так и не ответил на вопросы:

 1. ты в курсе, что в твоей стране уже 10 лет официально признано, что мы, москали, устроили вам геноцид-голодомор? 2. ты в курсе, что в твоей стране уже 10 лет официально известно, что Бандера и Шухевич - национальные герои? 3. ты в курсе, что в твоей столице на все киевское население в 2011 году оставлено всего 7 русских школ из 502? Скажи, как ТЫ к этому относишься, говорящий на русском языке анатолий Ив, патриот Украины?

 

 

 

 

Да я и сам могу ответить. 1. Да. И наш и свой. 2. Да. А чего это тебя так беспокоит? Меня это не беспокоит.  И вообще в чужой истории копаться  тухлое дело. Тем более, что учили тебя коммунисты и по своим книжкам. Откуда ты можешь знать правду, что там было. 3. Я не считал. Но у нас в городе есть и русскоязычные и украинские школы. И никто этим не болеет. А сколько в твоей столице  или Питере  украинских школ? Или думаешь украинцев там мало? Даже в вашей думе каждый второй или хохол или родители украинцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAU,

Скажи сам лично не ссылаясь на агитацию либерастов Нахальных, лично ты стал жить в последние годы хуже? Каковы твои личные претензии к власти. И не говори про всю экономику и политику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские марши к примеру. Убийства и избиения таджиков, узбеков на нацпочве....

Кто не скачет.... это ведь не украинцы изобрели, это кричалка русского марша 2012 года. Есть видео тех лет, сейчас лень искать

А ну ка, подробнее, что за Русские марши? Приведи пример и разберемся. Я примерно представляю о чем ты но чтоб не тыкать пальцем в небо давай по существу какой марш и где.

Что такой за марш в России, на котором скакали, давай выкладывай.

Если ты про овощебазу на которой присутствовали и дети и женщины, то там не было нацистских лозунгов, докажи что это были нацисткие лозунги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Батька молоток, правду матку режет.

Батька может и молоток, только с цитированием по аккуратнее надо...
вот на твоей фейк картинке первой фразой мы видим: "в России произошел антиконституционный переворот" а на самом деле что у Лукашенко звучало? : 

 

 

Высказываясь по украинскому вопросу, Александр Лукашенко сначала оговорился, сказав, что "в России произошел антиконституционный переворот".

– Простите, пожалуйста. Не делайте из этого выводов, – обратился к журналистам президент и продолжил: – В Украине произошел антиконституционный переворот. <…> Кто виноват? [Бывший] президент Украины господин Янукович, мой бывший очень хороший друг. 
Читать полностью: http://news.tut.by/politics/420004.html

 

смотрим далее.. у тебя: "Крым укринский и должен быть в составе Украины" и "Украина сама дала повод в аннексии Крыма. Нужно было воевать за него а не сдавать".. а теперь дословно: 

 

 

 Я украинцам после инаугурации Порошенко и всем журналистам (… ) сказал: ребята, вы что, считаете, что Крым ваш? Почему вы тогда не воевали за этот Крым? Почему вы его отдали России без единого выстрела? Значит, вы не считаете, что это ваша территория. Это плюс России. 

Второе: зачем вы направили острие своей революции против наших людей, русских и белорусов русскоязычных? Зачем вы начали угрожать жизни этих людей? 

И третье: вы что, хотели разместить в Крыму подразделение НАТО? Вы знаете нашу позицию… Поэтому ищите причину не в России, а у себя. Вы минимум дали повод к тому, чтобы Россия присоединила Крым к Российской Федерации. Вы в этом виноваты, а не в России. Вы бы не давали повода, не подставлялись – и не было бы этой ситуации. 
Читать полностью: http://news.tut.by/politics/419983.html
 

могу и дальше, только лень... 
эх, Вова, Вова... постишь незнамо что а сам даже почитать не удосужился... хотя и что это я удивляюсь? -) видимо ты и обязательную литературу в школе читал в сжатом пересказе.. кто-то пережует а ты подъедаешь за ним.. всегда читай первоисточники и других за дураков не держи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, брехня на каждом шагу это на протяжении темы много раз всплывало, выкладывают факты в которых сами не разбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И вообще в чужой истории копаться  тухлое дело. Тем более, что учили тебя коммунисты и по своим книжкам. Откуда ты можешь знать правду, что там было.

А ты мне расскажи!!!! У меня дед под Харьковом погиб.. Семерых детей оставил сиротами.. Он в последнем письме написал что воевал не с фашистами... угадаешь, с кем? Давай, разложи мне по полочкам всю правду о своих героях шухевиче и бандере! Может я не знаю что они хорошее сделали в этой жизни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийства и избиения таджиков, узбеков на нацпочве....

Давай подробнее, кто убивал и избивал без наказано узбеков? На выступлении перед овощебазой во первых митинг разогнали власти в итоге, во вторых не то что не кто не бил гастрабайтеров, даже в мусорку не кого не выкинули.

Еще скажи что сценарий в Одессе укрропы срисовали с России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAU,

Скажи сам лично не ссылаясь на агитацию либерастов Нахальных, лично ты стал жить в последние годы хуже? Каковы твои личные претензии к власти. И не говори про всю экономику и политику.

Власти мне ни в чем не помогли( и не надо у них своих родственников много), но если бы не мешали то было бы более лучше. 

Про казнокрадство и пренебрежения законами говорить не надо надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про казнокрадство и пренебрежения законами говорить не надо надеюсь.

Так и не нужно говорить и пересказывать чужие слова, я про конкретно тебя.

 

 

 

Власти мне ни в чем не помогли( и не надо у них своих родственников много), но если бы не мешали то было бы более лучше.

Но помогать это понятие относительное, есть соц. выплаты и т.д. для нуждающихся, кто может самостоятельно жить не нуждается тому для чего помогать то. А вот про мешали, давай не голословно а чем тебе государство мешает жить?

PS про семейную помощь явный барометр это Укроина, только боролись с Януковичем и не прошло и пол года как новая власть поднимает своих людей и родственников, при том майдан это не осуждает. Деньги из ЕС воруют, на армии наживаются и нечего, кушай пипл под соусом Российского вторжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Те, кто ниуя не сделал рассказывают тем, кто сделал, как надо было сделать. Ну смешно же

в соседней теме обсуждали это... первые еще и трусы.. это ведь ответственность на себя надо какую возложить -) а зачем? в интернете геройствовать гораздо спокойнее... вон в этой теме уже сколько братьев нашли друг друга))) виртуальных))) не думаю что Вова с Фау рискнут в реале в гости съездить к новообретенным украинским родственникам -) в России-то поспокойнее.. не правда ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

давай не голословно а чем тебе государство мешает жить?

Соник,попробую ответить.Был например у меня маленький бизнес.Потом повысили цены на лицензии.Раньше оформлял лицензию за 35т.р,теперь 600т.р.И причесали при этом всех под одну гребенку.Соответственно малый бизнес разваливается,не может конкурировать с большим.Оборот миллиард-лицензия 600т.р.Оборот 100 тыс-лицензия 600т.р.Вот тебе и поддержка малого бизнеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть как минимум 10 лет уже "друзья" за спиной в общем-то готовят "зачистку".

Как говорится : " С такими друзьями и врагов не надо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соседней теме обсуждали это... первые еще и трусы.. это ведь ответственность на себя надо какую возложить -) а зачем? в интернете геройствовать гораздо спокойнее... вон в этой теме уже сколько братьев нашли друг друга))) виртуальных))) не думаю что Вова с Фау рискнут в реале в гости съездить к новообретенным украинским родственникам -) в России-то поспокойнее.. не правда ли?

Просто они им не нужны, кто нужны тех зовут и концерты давать и выступать.

 

 

 

Соник,попробую ответить.Был например у меня маленький бизнес.Потом повысили цены на лицензии.Раньше оформлял лицензию за 35т.р,теперь 600т.р.И причесали при этом всех под одну гребенку.Соответственно малый бизнес разваливается,не может конкурировать с большим.Оборот миллиард-лицензия 600т.р.Оборот 100 тыс-лицензия 600т.р.Вот тебе и поддержка малого бизнеса.

Возможно есть и причины в гарантийных обязательствах в различных сферах бизнеса. Я лично да работал в строительстве и проектировании по лицензиям сей час СРО, но это не повод закрываться, нашел возможность продолжать. На то и бизнесмены - предприниматели чтоб развивать и находить новые ниши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

эх, Вова, Вова...

Да у него постоянно так. 

Что характерно, таким небылицам безоговорочно верят только свидомые и он.

Он свидомый ???!

 

Да, брехня на каждом шагу это на протяжении темы много раз всплывало

Можно уже с уверенностью говорить : "что не слово, то брехня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты мне расскажи!!!! У меня дед под Харьковом погиб.. Семерых детей оставил сиротами.. Он в последнем письме написал что воевал не с фашистами... угадаешь, с кем? Давай, разложи мне по полочкам всю правду о своих героях шухевиче и бандере! Может я не знаю что они хорошее сделали в этой жизни?

Знаешь, Скворушка, этот свободный русскоговорящий патриот Украины, наверное, считает, что твой дед пришел в свободную бандеровскую нэньку, в исконный галицайский город Харьков, как оккупант, украинок насиловать.

Наш патриот собственную историю по правдивым свидомым лекалам учил. Ему и невдомек, что русские люди и евреи хорошо запомнили бабий яр, а поляки - волынскую резню.

Он ждет от нас понимания, "обидели сиротину". "Не копайтесь в чужой истории".

Нет, дорогой одноклубник, это наша история, не чужая. Мы внимательно читаем твои мысли про голодомор и освободителя бандеру. Мы делаем выводы. 140 млн нас делают выводы.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты мне расскажи!!!! У меня дед под Харьковом погиб.. Семерых детей оставил сиротами.. Он в последнем письме написал что воевал не с фашистами... угадаешь, с кем? Давай, разложи мне по полочкам всю правду о своих героях шухевиче и бандере! Может я не знаю что они хорошее сделали в этой жизни?

У меня оба деда тоже воевали, орденосцы. У жены дед Герой Советского Союза,  так что не надо. А насчет с кем воевали ... Если ты слышал были еще и власовцы, РОА, Красновцы и тд.  Я не оправдываю ни тех ни других. Ну и судить мы не вправе. А насчет правды о Бендере и Шухевиче, ты поезжай на западную Украину. В Трускавец водичку попей. Походи, почитай, с местными пообщайся. Они тебе расскажут,  много чего. Да сам увидиш.  Я думаю к отьезду  попустит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, Скворушка, этот свободный русскоговорящий патриот Украины, наверное, считает, что твой дед пришел в свободную бандеровскую нэньку, в исконный галицайский город Харьков, как оккупант, украинок насиловать.

Наш патриот собственную историю по правдивым свидомым лекалам учил. Ему и невдомек, что русские люди и евреи хорошо запомнили бабий яр, а поляки - волынскую резню.

Он ждет от нас понимания, "обидели сиротину". "Не копайтесь в чужой истории".

Нет, дорогой одноклубник, это наша история, не чужая. Мы внимательно читаем твои мысли про голодомор и освободителя бандеру. Мы делаем выводы. 140 млн нас делают выводы.

Да ни хрена я от тебя не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Походи, почитай, с местными пообщайся. Они тебе расскажут,  много чего. Да сам увидиш.

Ну так взял бы да и рассказал, что да как.  А то ведь мы вряд ли сможем сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оба деда тоже воевали, орденосцы. У жены дед Герой Советского Союза,  так что не надо. А насчет с кем воевали ... Если ты слышал были еще и власовцы, РОА, Красновцы и тд.  Я не оправдываю ни тех ни других. Ну и судить мы не вправе. А насчет правды о Бендере и Шухевиче, ты поезжай на западную Украину. В Трускавец водичку попей. Походи, почитай, с местными пообщайся. Они тебе расскажут,  много чего. Да сам увидиш.  Я думаю к отьезду  попустит. 

Слушай-ка, ты, "уважаемый" Анатолий ИВАНОВИЧ. Мой, дед (родом из Костромской губерни где войной даже и не пахло) пошел защищать украинскую землю и ее народ от фашистских захватчиков.. потому что считал эти земли и своей отчизной тоже!!!! И погиб от рук своих же соотечественников!!! И не надо мне тут про власовцев и красновцев.. в отличии от тебя, для меня они такие же нелюди как и твои кумиры... это для тебя бандера герой (правда ты даже не знаешь как и фамилия-то его пишется а меня отправляешь пойти историю поизучать, умник))))) да еще со слов "местных" (скорей всего или бывших соратников или банально НЕ очевидцев).. хронику тех времен посмотри для начала, документальные материалы поизучай, а потом и отправляй туда куда не знаешь того о ком представления не имеешь...

и да, на счет водички.. у меня в пяти километрах свои и лечебные, и святые источники присутствуют.. 

Изменено пользователем starling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...