Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

А теперь посмотри - где эта Прибалтика... В какой ж..пе. Это тоже понимаешь?

важнее другое, им точно не хуже и они избежали гражданской войны...смотреть надобно действительно внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Глупый разговор, потому что трудно одному отсюда пытаться доказывать десятерым живущим там.  Да и что доказывать, вы ведь ТАМ  лучше знаете как у нас здесь. Я не радикал, ни правосек (как вы их называете), ни бендеровец. С детства я и моя семья разговаривает на русском языке. По украински я говорю хуже. Я простой гражданин СВОЕЙ страны. Украины. И мне очень не нравится когда в моей стране топчут мой флаг и оскорбляют мое достоинство. 

Но горячие головы, представьте если ваш сосед по квартире сначала забирает у вас одну комнату (обьясняя это тем что сто лет назад в ней жила его прабабушка и она ему дорога как память), а на оставшуюся площадь (напомню квартира ваша) заселяет   дебошира алкоголика, или цыганскую семью (извините за сравнение). И вам пригрозил - рыпнешся, выгоню вообще на улицу.  Что бы вы сделали в сложившейся ситуации. Пример простой, но описывает абсолютно точно происходящее. Вы не хотели ни с кем воевать, ничего чужого. У вас забрали ваше.   Прошу прощения присутствующих, если я вольно или невольно  задел чи то чувства.  Еще раз хочу напомнить. Мы простые люди должны сохранять уважение к друг другу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы не хотели ни с кем воевать,

 Так что же вы сами с собой воюете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы забываете одно, самое главное обстоятельство - Война идет на территории Украины.

Это понятно но Российских войск там нет и не как нет не одного доказательства не у Украины не у США. То что воюют Россияне это далеко не Российские вооруженные силы. Уверен Россияне есть и на стороне Украинской армии.

 

 

 

Да еще Крым....

Крым пройденный этап и не стоит об этом, вернулся в РФ и главное что Крымчане довольны а это факт не надуманный а подтвержденный Крымчанами одноклубниками.

 

 

 

Пока не увидишь похороны соседских парней и знакомых, смотришь на это по другому.

Да а еще пока не поговоришь с многочисленными беженцами в Ростове о том как выносят окровавленные трупы детей после бомбардировки Украинской армии. С одной стороны жертвы это военные а с другой население ДНР и ЛНР.

 

 

 

Такого патриотизма я не помню с 1991 года.

Только часто патриотизм выливается в нацизм с факельными шествиями и скачками да с пожеланиями убить Русских. В России тоже патриотизм в данный момент силен как некогда но не кто не призывает истреблять Украинцев. Почему?

 

 

 

Вспомните Прибалтику. Сам их ругал

Как то некогда не ругал не Прибалтику не Украину за патриатизм и не слышал подобного, за "неграждан" нехорошо вышло а патриотизм на здоровье.

 

Можно тебя попросить прокомментировать твое мнение по трем вопросам. На этом форуме не один Украинец не смог объяснить почему то, все уходят от ответа.

 

Твое отношение к вопросу:

1- Почему не посадили не одного убийцу в Одесской расправе, есть куча свидетельств но нет виновных. Не нужно разбираться кто там зачинщик, не будем поднимать не решаемую проблему, но вот весь мир облетели кадры людей бросающих бутылки зажженные и стреляющих и добивающих людей, почему не одного не посадили. Они же убийцы, они убивали на камеру.

2- Расследование о Сашке и итог как он застрелил себя да еще и не один раз, как такую глупость правительство утверждает?

3- Снайперы на майдане, как могла пройти версия о том что Беркут стрелял получается и в себя и в митингующих, хотя еть видео свидетельства о том что выстрелы шли из тыла митингующих а не органов правопорядка, вырезали деревья на майдане с местами от пуль и скрыли следы.

На каком основании пришла нынешняя власть отчего не могли дождаться перевыборов, президент подписал условия и согласился с перевыборами, зачем было проливать кровь и терять Крым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Глупый разговор, потому что трудно одному отсюда пытаться доказывать десятерым живущим там.

Так не кто и не пытался. Зимой когда уже скандировали Москалей на ножи и Крым был на Украине и войны не намечалось, Россиян уже тогда начали оскорблять и не один Украинец даже тогда не прокомментировал подобные выступления, как минимум не приятно такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анатолий Ив, чего ты от нас хочешь?

 

Еще раз - вы тут появляетесь только в короткие дни затишья и начинаете тут взывать к миру и чтобы вас отпустили в Европу. А когда ваши ВСУ и нацгвардия снова начинают обстреливать мирных граждан из артиллерии, так сразу растворяетесь.

 

Еще раз - Москаляку на гиляку! Кто не скачет тот москаль! - были задолго до начала боевых действий. Одесса, Мариуполь... Ты много уже повзывал к миру на укрофорумах? Что тебе там сказали?

 

У меня отец родился в Одессе и его родители тоже. Я родился в Лисичанске. И я вам вашу свидомость и людей, которые из-за нее погибли х.р когда прощу. Мы вас будем лечить теперь, пока не вылечим, пока вашу дурь из бошки не вышебем. Нравится вам это или нет. И у нас есть на то право. Право ни какое-то там юридическое, а право по совести, право моральное. Вот так своим и передай. И сам это помни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но горячие головы, представьте если ваш сосед по квартире сначала забирает у вас одну комнату (обьясняя это тем что сто лет назад в ней жила его прабабушка и она ему дорога как память), а на оставшуюся площадь (напомню квартира ваша) заселяет дебошира алкоголика, или цыганскую семью (извините за сравнение). И вам пригрозил - рыпнешся, выгоню вообще на улицу. Что бы вы сделали в сложившейся ситуации. Пример простой, но описывает абсолютно точно происходящее. Вы не хотели ни с кем воевать, ничего чужого. У вас забрали ваше.

Прикинь, что эта аналогия обоюдная. По крайней мере касательно Крыма и размещения баз НАТО. Как говорится сосед пригрел непонятную компанию гопников, почему бы не поддержать морально жену соседа, фигачащую его скалкой со словами "понаведет тут всякой алкашни".

 

Да и по востоку обрати внимание - они захотели жить по своему, а тут приехали непонятные личности на поездах дружбы и начали учить жить (если непонятно - бандформирования из правосеков и западенцев получили псевдостатус нацгвардии и "добровольцев" и мочат восточных, которые находятся у себя дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но горячие головы, представьте если ваш сосед по квартире сначала забирает у вас одну комнату (обьясняя это тем что сто лет назад в ней жила его прабабушка и она ему дорога как память), а на оставшуюся площадь (напомню квартира ваша) заселяет   дебошира алкоголика, или цыганскую семью (извините за сравнение). И вам пригрозил - рыпнешся, выгоню вообще на улицу.

 

Без обид: картинка настолько далекая от реальности, что диву даешься...

даже комментировать не стану. В духе "по миру пустили сироту"...

 

А тебе задам вот такие вопросы:

1. ты в курсе, что в твоей стране уже 10 лет официально признано, что мы, москали, устроили вам геноцид-голодомор? 

2. ты в курсе, что в твоей стране уже 10 лет официально известно, что Бандера и Шухевич - национальные герои?

3. ты в курсе, что  в твоей столице на все киевское население в 2011 году оставлено всего 7 русских школ из 502?

 

Скажи, как ТЫ к этому относишься, говорящий на русском языке  анатолий Ив, патриот Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий Ив, чего ты от нас хочешь?

Я отвечу за него, думаю никто не обидится.

Анатолий , как и каждый нормальный украинец, хочет чтоб Вы оставались в своей рашке " мысленно, материально и духовно". и не распускали лапы куда нужно и не нужно, считая себя пупом земли , только наживаете себе недругов и врагов. Последние , и не только, комменты Вишнякофффа( а он еще на баны жалуется)) , тебя и др. - это вершина цинизма которую нужно выгонять даже не стволами , а в психиатра на стационаре с использованием шоковой терапии...

 

Анатолий , не будь наивен (как я в свое время), в России нормальным быть не в тренде - они в меншенстве, а все остальные, они, давно уже нам не "братья - славяне", и не известно были ли...

Слава Украине!

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Слава Украине!

Я правильно понял.  Ваш герой бандера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и результаты опроса украинского населения ;-)

 

http://nedelya-ua.com/node/13226/results

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в психиатра на стационаре с использованием шоковой терапии...

:) Так на Украине как раз уже большая палата №9 психиатрической больницы. :) Где ваша незалежавшая пырхалась до холодов, грубила а теперь на поклон и деньги нашлись. Умный человек если и становится в позу то должен предполагать что прейдется испить в итоге из этого колодца или тарьтесь в любимой СШАндии, что же они такие хорошие обещали газ и не дали :) пришлось на поклон идти, недальновидно это и недалеко.

 

 

 

Слава Украине!

Руку вскинул при этом? Чето слава вас все больше стороной обходит.

 

Сегодня уже в Милане Порошенко объявил что будут искать деньги на оплату по газовому договору. Не прокатило на халяву, платить придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забываете одно, самое главное обстоятельство - Война идет на территории Украины. Украинские войска находятся на своей земле. Да еще Крым.... Глупый разговор. Пока не увидишь похороны соседских парней и знакомых, смотришь на это по другому. У моей жены родные и в Ростове и в Ейске, близкие, на эти темы боимся говорить. Броня. Не так чтоб и сильно но броня. Не хотим портить отношения.

А насчет независимости вы не правы. Такого патриотизма я не помню с 1991 года. Жаль что он пришел так. Через войну. Что тут плохого , что мы хотим идти своей дорогой. Вспомните Прибалтику. Сам их ругал. А сейчас их понимаю. Вы же хотите воспитывать своих детей и прививать им любовь к Родине. и это нормально. Мы тоже. А сегодня наши дети видят войну. Глупый разговор.

А у меня родственники живут в Мариуполе, я в Ейске, общаться не хотят, стали свидомыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвечу за него, думаю никто не обидится.

Анатолий , как и каждый нормальный украинец, хочет чтоб Вы оставались в своей рашке " мысленно, материально и духовно". и не распускали лапы куда нужно и не нужно, считая себя пупом земли , только наживаете себе недругов и врагов. Последние , и не только, комменты Выстрела ( а он еще на баны жалуется)) , тебя и др. - это вершина цинизма которую нужно выгонять даже не стволами , а в психиатра на стационаре с использованием шоковой терапии...

 

Анатолий , не будь наивен (как я в свое время), в России нормальным быть не в тренде - они в меншенстве, а все остальные, они, давно уже нам не "братья - славяне", и не известно были ли...

Слава Украине!

Гы, интересно когда писал про сало украине - скакал? Признайся, что кричать и писать легко, а вот взять автомат и поехать повоевать за окраину - сложно. Все вы одинаковые - пока за компом - герои, а как дело жареным запахнет - язык в жопу и тише воды ниже травы. Думаете Европе нужны или США? Не нужны вы им, как имели вас так и дальше будут, наивные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвечу за него, думаю никто не обидится.

Анатолий , как и каждый нормальный украинец,  хочет чтоб Вы оставались в  своей рашке " мысленно, материально и духовно".  и не  распускали лапы куда нужно и не нужно, считая себя пупом земли , только наживаете себе недругов  и  врагов.  Последние , и не только, комменты  Выстрела ( а он еще на баны жалуется)) , тебя и др. - это вершина цинизма  которую нужно выгонять даже не стволами , а в психиатра на стационаре с использованием шоковой терапии...  

 

Анатолий , не будь наивен (как я в свое время),  в России нормальным быть не в тренде - они в меншенстве,  а все остальные, они, давно уже нам не "братья - славяне", и не известно были ли...

Слава Украине!

 

ну вооооот,так бы сразу.укропа к салу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задокументированные преступления нацистского батальона Айдар

 

Ну это если кто из свидомых вдруг не в курсе.

Комментариев от них наверняка не услышу. Хотя очень надеюсь.

 

И ещё немного: http://www.youtube.com/watch?v=4i6o145Vafs

 

А вот совсем свежее(относительно)

 
В Запорожье, освобождённом от нацистов (германских) 14 октября 1943 г. Покров соответственно совпадает с Днём освобождения города. А потому на различные мероприятия приглашают ветеранов Великой Отечественной.
 
Каким же было мероприятие в этом году, описала мне журналист Виктория Шилова. По её словам, «ветеранам и детям войны было продемонстрировано садо-мазо шоу, кульминацией которого стала сцена массового изнасилования советскими солдатами девушек-украинок». 
159569_600.jpg
 
Без имени-2
Девушки в национальных костюмах встречали советских солдат цветами, а те их насиловали, насиловали, насиловали…
 
Понятно, что подобные шоу – ментальные осложнения после помутнений, вызванных в т.ч. и культивируемой в среде русофобов легенды об изнасилованиях советскими солдатами добропорядочных немок (развенчанной так рано ушедшим от нас Игорем Слисаренко). И запорожские «работники культуры» решили просто превзойти себя, а заодно и галицайских коллег, у которых злобные персонажи в советской военной форме не новы. Но те, хотя бы ветеранов на свои «вэртэпы» не звали…
8
 
Похоже, очильники державы, терпя поражения на Донбассе и «придушив» на время «Второй фронт», решили открыть третий, на первый взгляд совершенно безопасный для себя и убийственный для слабых уж на сердце «пережитков тоталитаризма» – собственных отцов и дедов.
 
Война эта особо жестока и цинична тем, что основу Юго-Западного фронта, переименованного в знаменитый 3-й Украинский фронт, сразу же после освобождения им Запорожья, составляли выходцы из Украины. Это они, по версии, современных мытцив и их киевских вдохновителей, насиловали жён, сестёр, дочерей своих боевых товарищей…
 
Простите нас, ветераны! Если можете.
Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвечу за него, думаю никто не обидится.

Анатолий , как и каждый нормальный украинец, хочет чтоб Вы оставались в своей рашке " мысленно, материально и духовно". и не распускали лапы куда нужно и не нужно, считая себя пупом земли , только наживаете себе недругов и врагов. Последние , и не только, комменты Выстрела ( а он еще на баны жалуется)) , тебя и др. - это вершина цинизма которую нужно выгонять даже не стволами , а в психиатра на стационаре с использованием шоковой терапии...

 

Анатолий , не будь наивен (как я в свое время), в России нормальным быть не в тренде - они в меншенстве, а все остальные, они, давно уже нам не "братья - славяне", и не известно были ли...

Слава Украине!

Глянь ка, ещё скачешь... ничего - и тебя вылечим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mondei, ты, видимо, курсы троллинга прошел. Молодец, хорошо получается. 10 гривен на корку хлеба получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

...в  своей рашке...

Наша страна называется Россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я отвечу за него,

Ну, кто здесь в цари последний, никого, тогда я первый ("падал прошлогодний снег"). Ты, прежде, чем писать, вышиванку на груди порвал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Путин перечислил официально сумму долга Украины, хорошая сумма выходит. Украинцы в России получили сумасшедший кредит и не довольны.

Также Путин в речи в Милане говорил "на Украине", смотрю интернет Украины это уже возмущает.

http://youtu.be/Azq816Bx1UA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не реагируйте так болезненно. Я понимаю, что тема болезненная, но переубеждать бесполезно. Им, украинцам, почему-то все должны. Пережиток советских времен, когда государство решало все проблемы, а большинство граждан это государство поругивали на кухне. Я думаю, что все будет хорошо. И, наконец-то изменится политика России в отношении Украины, когда туда закачивались серьезные деньги, а европейцы и тем более амеры бесплатно ничего делать не будут.

И, господа свободные украинцы, не сравнивайте себя с прибалтами, не стоит. Они ушли благодаря бездарной политике Горбачева и льгот никаких с тех пор не имели. Национализм присутствовал, но "москаляку на гиляку" не слышал, может они оказались более цивилизованны, несмотря на то, что "Украина цэ Эвропа". А вас вылечат, лечение будет болезненным, прежде всего потому, что исчезнут иллюзии, что вы что-то решаете , а жизнь станет тяжелей, т.к. жить придется по средствам, оплачивая ошибки политиков. Не Россия вам мешает жить хорошо, проблема в вас самих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Путин перечислил официально сумму долга Украины, хорошая сумма выходит. Украинцы в России получили сумасшедший кредит и не довольны.

Также Путин в речи в Милане говорил "на Украине", смотрю интернет Украины это уже возмущает.

http://youtu.be/Azq816Bx1UA

А Путин просто по-русски говорит, на украине, кому не нравится - идут нах и точка. Хватит уже сюсюкаться с ними, лично мне никогда братьями не были и не будут, и слава Богу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы поставил вопрос так: кто сверг Януковича и кто одобрил его свержение?  Вот именно эти политические и социальные группы сыграли самую главную роль в том, что произошло. 

ибо все остальное - вполне себе легко предполагаемые следствия именно этих действий.

ты все перевернул с ног на голову, янукович сбежал. Он УКРАИНЕ и не нужен.

А самое главное : даже, если на территории Украины происходят какие-то противоречия, как вы можете вмешиваться в наши внутрение дела, если вас просили, заявите об этом.

А вы повторяете одно и тоже: нет ваших войск на Украине. Может и так, но помошь  для бандитов из лугандона постояно поступает с вашей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты все перевернул с ног на голову, янукович сбежал. Он УКРАИНЕ и не нужен.

А самое главное : даже, если на территории Украины происходят какие-то противоречия, как вы можете вмешиваться в наши внутрение дела, если вас просили, заявите об этом.

А вы повторяете одно и тоже: нет ваших войск на Украине. Может и так, но помошь  для бандитов из лугандона постояно поступает с вашей страны.

Во свидомых набежало. Команду им дали что-ли. Патриоты не понятно какой страны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...