Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

@Фарик,

Посмешить у тебя покруче проф юмористов получается :D:D:D

 

по принципу сам себе придумал ответ другого - сам развил тему

 

По делу объяснил бы лучше что.

 

Он же сказал - Москва и Челябинск - разные весчи.... На их век, типо, кислорода хватит... Это всё, типо, далеко - пусть Мск разбираеццо...

Где я такое сказал,ткни ссылкой плз. Иль сам для себя мирок удобный в воображении создал? :)

 

Да хрен тебе, дружище... Сосать, есичо, будем всем миром. И Москва - меньше вас...

 

Угу.. я не знаю что к нам, есичо прилетит чуть ли не в первую очередь, конечно...

Из-за одного только хранилища которое всего в нескольких десятках километров находится от меня...

Ну и плюс заводов и НИИ понатыкано вокруг -тоже без внимания не останутся.

при том что мы не прикрыты а Москва под колпаком.

 

 

 

как-то во время начала второй чеченской друг участвовал в переговорах на уровне начальников оборонных предприятий. На Мотовилихе Так вот там воодушевление недюжинное чувствовалось после 90-х: "Ура! Война! Без нас никак теперь. Ща дела попрут..."

 

Если сейчас у власти те кто чувствует себя нужным только в период напряженности или борьбы с "мировым злом" на грани 3-й мировой - стремится возможно к напряженности и забору от мира будут. А народ - работяги - трудится за хлеб. В провинциях особенно. По две мандаринки в год увидят дети, в новогодних подарках.

Ботинки не купить, одежду не купить, колбаса по блату, талоны - забыли что в СССР было? Или в Москве и Питере этого не было?

 

 

С другой стороны если ракеты имеет смысл запускать только с точек что ближе к экватору, иначе не долетит/собьют, а таких точек у нас мало, и как раз рядом с Украиной они - это вполне объясняет поведение России.

ПРО на российско-украинской границе обезоружит...

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кандидат в депутаты Верховной Рады Дарт Алексеевич Вейдер рассказал о своих политических планах. Как сообщает LifeNews, он заявил, что не одобряет любые действия, приводящие к войне, однако намерен направить имперских штурмовиков (персонажей киноэпопеи «Звездные войны») на борьбу с ополченцами.

 

«Я хочу отозвать всех солдат, которые ведут боевые действия, и послать своих штурмовиков-роботов. Штурмовиков мы можем клонировать бесчисленно, а людская жизнь — это самое ценное, что есть», — сказал Дарт Вейдер.

 

Он также отметил, что намерен вернуть Украине Крым, а потом построить новый космический корабль «Звезда смерти». По его мнению, начать новую жизнь Киеву поможет межгалактический диалог с обитателями других планет.

 

Ранее Дарт Вейдер пытался поучаствовать в президентских выборах, но ЦИК его не зарегистрировал в качестве кандидата. Он также баллотировался на выборах мэров Киева и Одессы.

 

Дарт Вейдер (официальное имя, урожденный Виктор Алексеевич Шевченко) является главой Интернет-партии Украины. Он получил широкую известность на Украине благодаря акциям против незаконной парковки и магазинов, торгующих курительными смесями. В 2012 году, в преддверии ожидаемого конца света, Дарт Вейдер раздавал киевлянам соль, спички, мыло и эвакуационные талоны на «Звезду смерти».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай повторим историю, чего же делали террористы в Грозном? Как эвакуировали мирных жителей и как вели уличные бои ценой жизни солдат. Есть разница между бомбардировкой мирных жителей в Новоросии?

эй, эй... давай лучше не будем ту историю повторять..... не в твою пользу будет.

Тут, как сказал Рыжий " игра была ровна, играли два говна" (с)

Но своё не пахнет - это я к ФАУ... 

 

 

 

Вот такой вопрос: в военном отношении донбасс в сущности уже выиграл.

Да ладно... опять же вспомним Чечню... ттт

Тогда они тоже выиграли. Но была 2-я.... Щас парашенка сил поднакопит и снова полезет. иначе его провут, тут ты прав...

Нельзя было перемирие, никак нельзя.

С армией воевать анриал. Всё равно рано или поздно....

 

 

 

 

Думал выкладывать, нет... выложу. Пусть даже и покритикует кто-нибудь Интервью с депутатом из соседнего города который на днях засветился на лайф-ньюс   В нашем отряде 90% россиян, остальные — жители Донецка. Они себя называют русскими. Из россиян половина уральцев, половина — сибиряков.

Будем критиковать. Но не за строчку - она вполне даже имеет место быть правдой, просто вырвана из контекста и вывернута...

Даже не в этом дело. "В отряде 90%" совершенно не означает 90% всего. Отряд 100 человек, то бишь 90 человек по его словам россиян. А сколько всего ополчения? И так, для оценки: мой ровесник, который с год назад получил гражданство РФ, а вся его семья-родня так - он кто?

Там всё ещё проще. Отряды  формируют по региональному принципу.

Так что 90% говорит как раз о том, что не хватает наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

эй, эй... давай лучше не будем ту историю повторять..... не в твою пользу будет. Тут, как сказал Рыжий " игра была ровна, играли два говна" (с) Но своё не пахнет - это я к ФАУ...

Как хочешь, я обе войны хорошо знаю, мой 76 год служил по окончании школы в первой войне и двое родственников служили офицерами в чеченскую. С украинской гражданской войной не сравнивай, совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно и тоже....

Я не про методы ведения. Я про суть.

А крови мирных жителей и там было очень много...

 

ЗЫ: давай ты мне не будешь рассказывать.... у меня там совсем не двое служило..... а много боле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... опять же вспомним Чечню... ттт

Тогда они тоже выиграли. Но была 2-я.... Щас парашенка сил поднакопит и снова полезет. иначе его провут, тут ты прав...

Нельзя было перемирие, никак нельзя.

С армией воевать анриал. Всё равно рано или поздно....

Ты, Саш, прав, а я был не прав: если порошенко удастся реально отмобилизовать страну - добьют.

Но хватит ли у него на это времени и сил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, на тады понятно, почему Украина под дудку Штатов пляшет.

 

354294210.jpg

 

82% внешнего долга - США... Нас можно просто посылать нах с 6.5% :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

82% внешнего долга - США...

Ну теперь понятно почему штаты её и танцуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если инфа подтвердится, то похоже это не простые добровольцы...

Хм, китайские товарищи хотят приобрести боевой опыт...

 

http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/5510-voyna-na-yugo-vostoke-onlayn-06102014-hronika-sobytiy.html

 

10:58 Как сообщают источники в подразделениях Вооруженных Сил Новороссии (ВСН), на защиту Донбасса прибывают добровольцы из Китайской Народной Республики. Речь идет о бывших военнослужащих и представителях гражданских профессий, которые взяли в руки оружие для обороны Донбасса от нацистских формирований. Первые добровольцы уже прибыли в расположение подразделений ополченцев в Донецке. В ближайшее время ожидается прибытие новой партии китайских антифашистов в Донбасс. В настоящий момент рассматривается возможность развертывания китайского подразделения в одном из формирований ВСН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну просто стратег -"Сувров" т.е. Сталин. Под "донбассовцы" ты подразумеваешь российскую армию? В этом случае, боюсь что, на тебе очень сильно отзовется.

Как, интересно, отзовётся....

Осспадя, если у вас там все такие  - понятно....

Была б там российская армия - ты б уже из Польши писАл... Ну или откуда подальше. Сколько раз объяснять? Ваша сраные "силы АТО" уже давно отстирывали бы штаны и давали интервью в плену, как им хорошо там. Это в лучшем случае.....

 

 

 

Было бы еще забавно, ежели бы у нас взял бы народ Макаревича, облил краской и кинул в мусорку - это была бы народная люстрация или злобные происки "лизнувших у путина™"?

:lol: :lol: :lol: 

 

 

 

ну раз ленивый - фигли критикуешь. Или понты не позволяют расписать подробно?

Причём тут понты? Бессмысленно объяснять дифференциальное и интегральное исчисление человеку, который арифметику не знает....

И лень комментировать откровенную чушь....

 

 

 

Ты вначале покажи где я себя стратегом объявил

ГЫ, ну а как назвать человека, который уверен ,что нужно "развивать новые АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ! (о как!) системы стратегических (как я понял) вооружений ........ переносить точки запуска СЯС" и прочая и прочая (хрень). Не стратегические разве задачи? Именно они.

Вот только, учитывая вышесказанное получается ,порой, примерно так, уж извини:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

Хорошо ты про шариковых поднял , я побоялся, подумал обидятся. На таких вся ставка сейчас у ВВП

 

 

Путинский человек вообще не чувствителен к противоречиям. Зато он чувствителен к обидам. Собственно, история, которую путинскому человеку преподает телевизор, — это история обид, нанесенных отечеству внешними врагами.

Наличие Врага придает миру путинского человека завершенность и смысл

Настоящий Враг может быть только внешним

Россия, как всегда, находится в центре мироздания и в кольце врагов. Собственно цель и смысл остального мира — в том, чтобы вредить России и наносить ей разнообразные обиды. Заодно и место внутренних врагов определяется однозначно: они всего лишь наймиты внешнего, главного, единственного Врага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(как я понял)

 

Ладно, проехали, понятно все.

Понты и есть. :)

а то забанили меня недавно на недельку за подобные разборки с @D-Stream в этой теме.

Не буду нарываться

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны если ракеты имеет смысл запускать только с точек что ближе к экватору, иначе не долетит/собьют, а таких точек у нас мало, и как раз рядом с Украиной они - это вполне объясняет поведение России. ПРО на российско-украинской границе обезоружит...

Писец. Ты не устал бред писАть?

Други. Ну не разбираетесь в вопросе, не несите чуши откровенной.

Смысл в запусках ближе к экватору есть только при пусках ракет космического назначения, т.е. ракет-носителей. Которые в космос спутники выводят, шоп понятно было.

Там - да. Чем ближе к экватору ,тем больше вращение земли даёт прибавку к стартовой скорости запуска, что позволяет увеличить полезную нагрузку. и то только при пусках на прямые орбиты (с наклонением от 0 до 90 гр).

При чём тут "не долетит/собьют"? Ты о чем вообще???? причём тут экватор?

И как этим можно объяснять поведение РФ?????

 

Такого откровенного бреда нанести с умным видом.... Я охреневаю просто......

 

Ладно, проехали, понятно все. Понты и есть. а то забанили меня недавно на недельку за подобные разборки с D-Stream в этой теме. Не буду нарываться

стандартнейшее поведение тут человека, который ни хрена не разбирается ни в чём, несёт хрень, а вместо аргументов строит из себя "обиженного режимом", когда его в его же умственные испражнения носом ткнут....

тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец. Ты не устал бред писАть? Други. Ну не разбираетесь в вопросе, не несите чуши откровенной. Смысл в запусках ближе к экватору есть только при пусках ракет космического назначения, т.е. ракет-носителей. Которые в космос спутники выводят, шоп понятно было. Там - да. Чем ближе к экватору ,тем больше вращение земли даёт прибавку к стартовой скорости запуска, что позволяет увеличить полезную нагрузку. и то только при пусках на прямые орбиты (с наклонением от 0 до 90 гр). При чём тут "не долетит/собьют"? Ты о чем вообще???? причём тут экватор? И как этим можно объяснять поведение РФ????? Такого откровенного бреда нанести с умным видом.... Я охреневаю просто......

 

Я спрашиваю, Фарик, не утверждаю. Ты бы читал внимательно, эмоциональный друг... :D

Ищу, так сказать причины которые толкнули наше правительство так биться за юго-восток и влияние на Украине разрывая при этом  многие мировые связи

Спасибо что хоть что-то полезное написал. Что для ракет военного назначения разницы нет откуда взлетать

Эта версия отпадает значит.

 

 

 

а вместо аргументов строит из себя "обиженного режимом"

 

Это где опять? :)

объяснил причину по которой хочу срач в теме прекратить, не более.

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немножко про боевых педерастов: https://www.facebook.com/O.Liashko/posts/709886205746646

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но своё не пахнет - это я к ФАУ... 

 

 

В чужое пусть не лезут и других не подставляют.  А то уж запах стоит хоть святых выноси, :D устойчивый такой, как от него избавляться не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу истерик, что Россия тащит в южные регионы вооружения. Ответная истерика для россиян: Аааааааа!!!! НАТО переправляет технику!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://putnik1.livejournal.com/3447997.html

Понятное дело что это пропаганда и всё такое.  Но даже если 50% правды, то как это назвать? Как охарактеризовать действия укров? 

 

А вот буквари и азбука великоукров

 http://putnik1.livejournal.com/3447997.html

 

Может кто сможет оправдать это?  Господа либералы...

 

О! Интересный свод законов ООН и ЕС попался.  Незнаю насколько правда.  "Государство, уклоняющееся от реализации права народа на самоопределение в рамках самого государства, теряет право на территориальную целостность". 

Если так, то о какой аннексии может идти реч???

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все либералы ждут твоего вопроса по другому адресу. Если не знаешь подскажу:

http://government.ru/letters/

http://letters.kremlin.ru/

http://er.ru/press/society/

 

Привет им передавай от простого избирателя.

"

не может нас ни смех, ни грех свернуть с пути отважного: мы строим счастье сразу всех, и нам плевать на каждого."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все либералы ждут твоего вопроса по другому адресу.

Так это ж антилибералы )))

С тобой всё в порядке?

Вопрос был вообще то к нашим, клубным либералам.  К тебе в том числе. Может ответишь по серьёзному?

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, ты особо не в теме.

Видмо.

А вообще как будто мы на разных языках говорим.

 

 

 

"Вместо попытки договориться, нас начали убивать. Они обозвали нас сепаратистами, даже не пытаясь нас выслушать. Они записали всех нас в террористы, которых можно убивать во славу Украине. Назначали врагами на нашей же земле!

 

Нас определили немыми бесправными рабами в своей же стране. И я смотрю на некоторых окружающих меня людей и понимаю. Они приняли эту роль. И готовы быть рабами, лишь бы все было как раньше. Лишь бы не было войны...

 

Украинский нацизм, за эти годы, самостоятельно уничтожил всю любовь и уважение к украинским традициям, языку, культуре и государству. Эти опостылевшие вышиванки, казаки, трипольцы, бандеры и шухевичи, выдуманная лживая история.

 

Это нелепое уродство, которое было подсунуто русским, вместо их настоящего языка, истории и культуры.

 

И мы приняли это! Нас даже заставили испытывать чувство вины, что мы недостаточно сильно любим певучую мову и Украину. Заставили испытывать вину, за то, что мы русские. Что мы цепляемся за наше Великое Прошлое Великой Страны, которой мы гордились. Что мы совки и быдло.

 

У нас также украли детей. Засрав им мозги и сделав из них бездушных злобных кукол. И теперь русские дети кричат Слава Украине и заживо сжигают людей, снимая все это на видео, и выкладывая в сеть, чтобы набрать лайков. Боль. Стыд.

То зло, что произошло за последние месяцы, нельзя оправдать ничем. Мы сами способствовали этому, своим трусливым непротивлением, безучастностью, надеждой, что нас это не коснется. Своим наивным подростковым идеализмом, а вдруг станет лучше. И от осознания этого становиться погано на душе. Вина за все содеянное Украиной лежит на нас. Нам нужно принять ответственность на себя. И исправлять все то, что мы натворили.

 

Никто, кроме нас, не повинен в этом положении, ни Россия, ни Запад. И никто не будет спасать нас от самих себя.

 

Единственный шанс выжить и что-то изменить лежит на нас. Только мы лично, можем выбрать свою судьбу. Уничтожить нацистов, уничтожить это государство, уничтожить всех этих олигархов, продажных чиновников, политиков и СБУ. Только так можно искупить вину перед Богом, историей, будущим. И тогда у нас появиться шанс на спасение.

 

Нас ждут ужасные темные времена. Это неизбежность. Это неотвратимо. И чем сильнее будет в нас русская вера, тем быстрее мы пройдем через этот ад, под названием Украина.

 

Украина — это уродливая химера, которая разрушила наши жизни. Превратила нас в трусливых скотов, а наших детей в безмозглых кровожадных ублюдков. У нее нет будущего.

 

Украина питалась душами русских людей, их кровью и трудом, за счет этого она держалась все эти годы. И сейчас в своей агонии она пытается забрать с собой, как можно больше наших жизней.

 

Если ты говоришь на русском, думаешь на русском, то ты русский и не важно, кто твои предки. И большая Родина у тебя одна — это Россия! И больше всего стыдно, за тех русских, которые кричат Слава Украине и думают, что от этого они стали украинцами. Нет, вы просто стали предателями.

 

Под крики Слава Украине было сожжено заживо и убито больше 50 человек в Одессе. И в этом пламени сгорело все, что связывало меня с украинцами и Украиной. Для меня больше не существуют государства Украины. Я больше никогда не буду украинцем. Я русский!

 

Я приложу все свои силы, чтобы навсегда уничтожить и стереть это уродливое, лживое суррогатное государство Украина!"

 

Андрей А. г. Харьков

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, ты особо не в теме.

 

 

Видмо.

А вообще как будто мы на разных языках говорим.

 

 

 

 

 

Хм, есть маленько :)  http://lenta.ru/news/2014/01/19/liberally Думаешь соврал?

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм есть маленько http://lenta.ru/news...01/19/liberally

Ну не либераст же =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...