Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Вот только ведение АТО бюджету обошлось в пару ярдов долларов, как минимум. Да и...

Ну ты не путай: за газ - реально отдать надо, а вот на АТО (броники, пайки, таксистские рации) - so-so как говорится -)

 

Кстати у меня такое ощущение что отношения ЕС-Украина строятся на принципах анекдота:

Возвращается Чапаев из командировки в Англию. Одет весь с иголочки, в лимузине, на руках перстни с бриллиантами. Полный багажник денег. Носильщики выносят кучу чемоданов.

Петька его удивленно спрашивает:

- Василий Иванович, откуда у тебя все это?

- Да так, Петька, в карты выиграл.

- Как это?

- Захожу я в клуб. Там все сидят, выпивают, в карты играют. Присмотрелся - в очко режутся! Сел я за столик, взял карты. У меня - 18. А мой соперник-англичанин говорит - 20. Я ему: "Покажи!" А он - мне: "Мы, джентльмены, верим на слово". Вот тут-то мне как поперло, как поперло...

То есть в традициях европейцев доверять официальным лицам... а тут ядерные заряды, люстрация, победы, миллионные войска РФ и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Ну ты не путай: за газ - реально отдать надо, а вот на АТО (броники, пайки, таксистские рации) - so-so как говорится -)

если платить за газ то на этом не заработают олигархи, а на войне реально прибыльное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное дело: получается, что в днр и лнр реализованы принципы майдана - олигархи отстранены от власти...

А в киеве сын порошенко двигает на выборы под крылом папы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное дело: получается, что в днр и лнр реализованы принципы майдана - олигархи отстранены от власти... А в киеве сын порошенко двигает на выборы под крылом папы...

Было бы еще забавно, ежели бы у нас взял бы народ Макаревича, облил краской и кинул в мусорку - это была бы народная люстрация или злобные происки "лизнувших у путина"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, которые оттуда говорят "хороши и те и другие... если бы и пошел воевать то против всех, за то что в такое г...но окунули Родину"

Ну чисто как бандеровцы. Они тоже говорят что воевали за Украину. Против немцев и СССР. Изменено пользователем foxik45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ноу комментс.

ЗЫ: несмешно - это мало сказано. Ужасно. (очень надеюсь, что съемка - фейк)

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@foxik45,

Ты это серьезно? Тут есть историческая правда и не куда от неё. Говорить можно все что угодно но они воевали на стороне немцев и не только на территории Украины но и в Польше зверствовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@foxik45,

Ты это серьезно? Тут есть историческая правда и не куда от неё. Говорить можно все что угодно но они воевали на стороне немцев и не только на территории Украины но и в Польше зверствовали.

Я про то как они говорят сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то как они говорят сейчас.

Вот что будет с страной когда в раду наберут правосеков комбатов. Если они на войне бардак сотворили и просрали все что можно то представляю как они будут управлять страной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40% американцев считают, что Украина раньше входила в состав Югославии или Скандинавии

http://rusvesna.su/news/1412381305

Американцы не особо утруждают себя изучением политической ситуации в мире. К такому выводу пришли специалисты социологической компании Pew Research Center, которые 25—28 сентября провели социологический опрос среди жителей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Вторым языком, обязательным для изучения в школах и вузах, должен быть исключительно английский, а уж никак не русский, - отметил Порошенко.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/52749#ixzz3FCQQbOB9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы еще забавно, ежели бы у нас взял бы народ Макаревича, облил краской и кинул в мусорку - это была бы народная люстрация или злобные происки "лизнувших у путина"?

напомни, какой чиновничий пост занимает Андрей Макаревич? а то я запамятовл по склерозу ;-)

«Вторым языком, обязательным для изучения в школах и вузах, должен быть исключительно английский, а уж никак не русский, - отметил Порошенко.

было бы странно иное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы странно иное

То есть в украине проживают украинцы и англичане?

"И уж никак не русские" - отметил потрошенко.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, сюда или в юмор...

http://www.youtube.com/watch?v=wwlDX8wxnV0&feature=player_detailpage

Чой-та не Везет Веталю в политике - одни косяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, сюда или в юмор...

ИМХО, это не он врезался, это икона напрыгнула... причём умышленно 

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чой-та не Везет Веталю в политике - одни косяки.

Как раз везет, при таком поведении иной бы в психиатрическую поликлинику попал а он нет, хотя может и попал, Украина не далеко ушла от его странностей. Герой своего времени. Что то его там напугало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мысли вот только не отпускают - а по другому обезопасится никак? Развивать что-то альтернативное, типа тех же стратегических подводных лодок современных/малошумных. Сухопутные точки СЯС разместить в других местах.

Еще один "стратег".... Ну развивай. Где ты?

От того, что все "развиватели" сидят по мониторам - ничего и не развивается.

Это кагбэ не так просто. А по суммарным затратам - хехе - не известно, что дешевле.

Про перенос точек СЯС в "другие места" - вообще промолчу. Чушь несусветная.... причём настолько, что даже лень расписывать - почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что даже лень расписывать - почему...

 

ну раз ленивый - фигли критикуешь.

Или понты не позволяют расписать подробно? :)

 

 

 

Еще один "стратег".... Ну развивай. Где ты?

Ты вначале покажи где я себя стратегом объявил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомни, какой чиновничий пост занимает Андрей Макаревич? а то я запамятовл по склерозу ;-)

певец ртом типа -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Не нужны никакие российские пропагандистские видео, чтобы понять, что «антитеррористическая операция» Киева на самом деле является террористической. Цифры, фотографии и факты говорят сами за себя», - пишет der Freitag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тоже в принципе считаю несколько циничным расценивание Украины, Белоруссии и прочих как "буфера"... Ну цинично же по отношению к этим странам - согласитесь. Но видимо иначе никак. Что бы dm не говорил - во всех нынешних делах видно противостояние двух сверхдержав: США и РФ (б.СССР). Оно никуда не ушло и все прекрасно понимают: пойдёт на попятную один - на него тут же влезет другой. Это как у животных: опустил, отвёл взгляд - всё, ты по меньшей мере опущенный, в худшем случае - труп. И если РФ сейчас отступится от своих так поносимых кое-кем "имперских амбиций" можно считать, что страна однозначно просрана. Не получится спрятаться " в домике". США тоже не остановится на достигнутом. Любой противник не успокоится до тех пор пока его соперник не будет изничтожен и закопан на глубину 2 метра. Увы, джентльменство здесь неуместно. Также я не уверен, что Россия не поступит точно также, если США оступится. И тут складывается такая ситуация - США буфер (территориальный) не нужен: у них есть Тихий и Атлантический океаны. В таком же спокойствии РФ может находиться лишь в том случае, если её территория будет простираться от мыса Рока до мыса Дежнёва и от Нордкаппа до мыса Пиай. Но это нереально. Поэтому единственный вариант для создания подобного буфера лишь в дружелюбных отношениях с максимальным количеством стран, окружающих тебя. Ну а единственный вариант дать понять Штатам, что они не всемогущи - троллить. Всплывать на подлодках у подножия Статуи Свободы, перетащить на свою сторону Мексику, Канаду...
+1...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ошибаешься, не смотрю

и не думаю.

так, троллю.

 

 

Он же сказал - Москва и Челябинск - разные весчи....

На их век, типо, кислорода хватит... Это всё, типо, далеко - пусть Мск разбираеццо... 

 

Да хрен тебе,  дружище... Сосать, есичо, будем всем миром. 

И Москва - меньше вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...