Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Но когда дело дошло до практики - тут уже АТО показала свое лицо и резко выросло число сочувствующих.

 

Может быть, может быть...

 

Думал выкладывать, нет... выложу. Пусть даже и покритикует кто-нибудь

Интервью с депутатом из соседнего города который на днях засветился на лайф-ньюс

 

В нашем отряде 90% россиян, остальные — жители Донецка. Они себя называют русскими. Из россиян половина уральцев, половина — сибиряков.

 

http://ura.ru/content/chel/01-10-2014/articles/1036263086.html

 

Зы: тоже скажешь провокация и постановка? :)

Возможно...

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

 

 

не делает, да и не претендую. Высказываю свое мнение, не более

 

замолчу наверное чтоб не нервировать. почитаю :)

зачем так то,никто тебя не затыкает. откуда то ты же черпаешь информицию,в данном случае основываешся на инфе с укр стороны,но с российской брезгуешь получается.я вообще очень субьективный человек, считаю что украина уже давно не имеет право на существование,профукала,проворовала,просрала проще говоря она это право и будет только хуже если она останиться *единой* для всех.Если разбегутся,то может хоть работать начнут и свое главное оружие против России,которым они активно пользуются - газовая труба, онапотераяют,воровать уже будет сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В нашем отряде 90% россиян, остальные — жители Донецка. Они себя называют русскими. Из россиян половина уральцев, половина — сибиряков.

А если даже и близко к этому, это очень хорошо что есть кому защитить народ Донецка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос: в военном отношении донбасс в сущности уже выиграл. Украина будет довоевывать до конца, ибо иначе громада разорвет на части порошенку. Донбассовцы домолотят всю укротехнику, и тогда встанет вопрос: что делать дальше? Противостоять донбассу войсками никто не сможет. Но нафига продвигаться вперед?

Безумная центральная и западная украина не замирится. Никакие чистки не помогут.

Очевидно придется чертить границу по вменяемым областям. И бросать на произвол судьбы остальные. И это будет очень злая и жестокая судьба...

И помочь тут будет невозможно, ибо отогреем змею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очевидно придется чертить границу по вменяемым областям.

Не факт что на этом все закончится. Правосеки не хотят в ЕС, они хотят быть независимыми а там еще Польша со своими интересами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелки правосеков нам и донбассу без интереса.

Это для порошенки они актуальны.

Не знаю, нужны ли польше украинские земли с безумными толпами одичавшего народа...

У польши пенендзов нема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем отряде 90% россиян, остальные — жители Донецка. Они себя называют русскими. Из россиян половина уральцев, половина — сибиряков. http://ura.ru/conten...1036263086.html Зы: тоже скажешь провокация и постановка? Возможно...

Даже не в этом дело. "В отряде 90%" совершенно не означает 90% всего. Отряд 100 человек, то бишь 90 человек по его словам россиян. А сколько всего ополчения? И так, для оценки: мой ровесник, который с год назад получил гражданство РФ, а вся его семья-родня так - он кто?

 

Донбассовцы домолотят всю укротехнику, и тогда встанет вопрос: что делать дальше? Противостоять донбассу войсками никто не сможет. Но нафига продвигаться вперед?

Не забывай, что сейчас море техники СССР в уже натовских странах и для них сбросить на Украину эту технику - милое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, канеш, вариант, что сейчас тысячи хохлов обучаются военному делу - готовятся танковые и ракетные экипажи...

Но мне почему-то кажется, что нет. Не могу понять почему

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинтересуйтесь для начала кому принадлежит ресурс "ura.ru" прежде, чем делать выводы. Интернет опасен тем, что тяжело, не имея навыков, найти первоисточник новости. Украина сознательно преувеличивает роль России. На начальном этапе Россия вообще не влияла на ход событий, Если составить хронологию и по пунктам разобрать эти события, то многое выглядит по-другому. Но СМИ на этом не акцентируют внимание, им нужны "горячие" новости и за спиной стоит владелец с определенной позицией. Санкции,на мой взгляд, с Украиной слабо связаны и эти события всего лишь повод. Для меня интересно одно - изменит ли Россия свой курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Это бессмысленно, поскольку ничего назад не вернется.

Только сегодня байден прямо озвучил, что европа не хотела вводить санкции, а сша выкрутило ей руки.

Вывод: европа щас не самостоятельный игрок. Америке же эти санкции нужны вовсе не для изменения курса россии. Это война, и она имхо на выживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пример, объясняющий почему америкосам выгодно создавать зоны нестабильности...

http://vz.ru/world/2014/10/3/708763.html
Варшава запросила партию крылатых ракет еще два года назад, однако до сих пор американские власти не давали на нее разрешения. Теперь же в обеих странах не скрывают, что сделку ускорили из-за конфликта с Россией. При этом США не забывают и о прибыли – Польше они продают ракеты почти в пять раз дороже, чем совсем недавно продали Финляндии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем так то,никто тебя не затыкает. откуда то ты же черпаешь информицию,в данном случае основываешся на инфе с укр стороны,но с российской брезгуешь получается.я вообще очень субьективный человек, считаю что украина уже давно не имеет право на существование,профукала,проворовала,просрала проще говоря она это право и будет только хуже если она останиться *единой* для всех.Если разбегутся,то может хоть работать начнут и свое главное оружие против России,которым они активно пользуются - газовая труба, онапотераяют,воровать уже будет сложнее.

О!!! Ждешь, когда станешь гражданином РФ не переезжая? Достукакаешся- работы у тебя не останется.

 

А если даже и близко к этому, это очень хорошо что есть кому защитить народ Донецка.

Народ от Кого? ты плохо ориентируешься.

 

Вот такой вопрос: в военном отношении донбасс в сущности уже выиграл. Украина будет довоевывать до конца, ибо иначе громада разорвет на части порошенку. Донбассовцы домолотят всю укротехнику, и тогда встанет вопрос: что делать дальше? Противостоять донбассу войсками никто не сможет. Но нафига продвигаться вперед?

Безумная центральная и западная украина не замирится. Никакие чистки не помогут.

Очевидно придется чертить границу по вменяемым областям. И бросать на произвол судьбы остальные. И это будет очень злая и жестокая судьба...

И помочь тут будет невозможно, ибо отогреем змею...

Ну просто стратег -"Сувров" т.е. Сталин. Под "донбассовцы" ты подразумеваешь российскую армию? В этом случае, боюсь что, на тебе очень сильно отзовется.

 

Не факт что на этом все закончится. Правосеки не хотят в ЕС, они хотят быть независимыми а там еще Польша со своими интересами.

sonik35 -здались вам эти правосеки? Мы о них знаем что участвовали на майдане, дальше только пугалки из рос.сми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто стратег -"Сувров" т.е. Сталин. Под "донбассовцы" ты подразумеваешь российскую армию? В этом случае, боюсь что, на тебе очень сильно отзовется.

Ну какой из меня стратег?

Просто ситуация аховая.

По сути дела и европа, и сша, кажется, бросили украину на произвол судьбы.

А жила украина до сих пор только на российских дешевых энергоносителях.

Теперь они могут кончиться. Зима на носу.

Граждан правительство сможет обогреть, если не будет выделять энергию для промышленности.

Пойдет на это порошенко?

 

Войну закончить порошенко, боюсь, те же правосеки не дадут, вместе с американцами и добрыми гражданами украины, которым москалей на ножи очень надо...

 

Кроме россии, никто страну из хаоса не вытащит.

Но россия тоже не сможет, ибо ее ненавидят всем украинским народом до икоты. И как ваши и амерские суворовы ни желали, чтобы в страну вошли регулярные русские войска, путин открыто ввязываться не будет. Дерьмо, в котором тонет страна, слить не на кого будет.

Че делать-то?

Как у вас в киеве на этот вопрос отвечают?

 

Блин. Если бы была возможность снова отмотать хотя бы на осень - неужели снова стали бы на майдане януковича гэть? Неужели снова пошли бы по тому же пути?

Ельцин разнес Грозный, но Путин чечню восстановил. Кто восстановит донбасс? Коломойский?

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коломойский признался в тройном гражданстве

 

Губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский заявил в интервью «Радио Свобода», что имеет гражданство трех стран — Украины, Кипра и Израиля.

 

«А в Конституции написано, что запрещено двойное гражданство. А тройное — не запрещено», — сказал Коломойский, отвечая на вопрос, насколько наличие трех паспортов соответствует украинскому законодательству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

«А в Конституции написано, что запрещено двойное гражданство. А тройное — не запрещено»

А Конституция вообще кого-то интересует на Украине? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Народ от Кого? ты плохо ориентируешься.

 

 

sonik35 -здались вам эти правосеки? Мы о них знаем что участвовали на майдане, дальше только пугалки из рос.сми.

 

Может вы и не знаете кто насиловал и убивал в Новоросии, но эужно бы знать о Одесской трагедии как минимум, так что правосеки на на майдене не остановились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Кроме россии, никто страну из хаоса не вытащит.

Но россия тоже не сможет, ибо ее ненавидят всем украинским народом до икоты. И как ваши и амерские суворовы ни желали, чтобы в страну вошли регулярные русские войска, путин открыто ввязываться не будет. Дерьмо, в котором тонет страна, слить не на кого будет.

Че делать-то?

Как у вас в киеве на этот вопрос отвечают?

 

Блин. Если бы была возможность снова отмотать хотя бы на осень - неужели снова стали бы на майдане януковича гэть? Неужели снова пошли бы по тому же пути?

Ельцин разнес Грозный, но Путин чечню восстановил. Кто восстановит донбасс? Коломойский?

ну как же вы не понимаете, что помощь России мы не хотим.

 

"И как ваши и амерские суворовы ни желали, чтобы в страну вошли регулярные русские войска, путин открыто ввязываться не будет."

 

Он (путин) зто делает не открыто. Кого защищает "не открыто"? Я русский -хочу жить на Украине, а не в федерации России. Кто хочет России-разве у вас мало не освоеных земель? Пусть едут, мы ж непротив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну как же вы не понимаете, что помощь России мы не хотим.

Это я понимаю.

но своими силами в сегодняшней ситуации вы страну не вытащите. С Кличком на посту мэра Киева, с кучей вооруженного народа, без энергоносителей, без кредитов, с обломанной промышленности.

Все, что из нынешней самостийности сможет выйти - это классический фашизм либо полная анархия, война всех против всех.

Вот я и спрашиваю: как страна планирует дальше жить? Что вы будете делать с Донбассом? Насколько у вас будут лояльны Харьков, Днепропетровск и Одесса? Еще будут новые  майданы, еще прольется много крови, поскольку и фашизм, и анархия рождают именно жестокость и кровь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он (путин) зто делает не открыто. Кого защищает "не открыто"? Я русский -хочу жить на Украине, а не в федерации России.

Дело в том, что мы, очевидно,  тоже не хотим жить с Киевом в федерации России. Ни разу не хотим после того, чего от украинцев увидели и услышали. 

Нам нужен ВНЕБЛОКОВЫЙ статус украины и адекватный транзит. Но для этого у вас должна быть вменяемая власть, чтобы с ней можно было договариваться.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну как же вы не понимаете, что помощь России мы не хотим.

Возможно вы и не хотите а Новоросия и беженцы очень даже хотят.

 

 

 

"И как ваши и амерские суворовы ни желали, чтобы в страну вошли регулярные русские войска, путин открыто ввязываться не будет."

:) Это понятно, на Украине как не кто другой знают все замыслы Путина, оттого всю весну ждали вторжения да не дождались.

 

 

 

Он (путин) зто делает не открыто. Кого защищает "не открыто"? Я русский -хочу жить на Украине, а не в федерации России. Кто хочет России-разве у вас мало не освоеных земель? Пусть едут, мы ж непротив.

Так не кто не ждет Украину в РФ, нафиг такие нахлебники нужны. Получит Новоросия самостоятельность и там с нациками живите как хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!! Ждешь, когда станешь гражданином РФ не переезжая? Достукакаешся- работы у тебя не останется.

 

 

смени пластинку,один и тот же бред уже какой раз пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодает...

http://www.segodnya.ua/economics/enews/gazovye-peregovory-otopitelnyy-sezon-pod-ugrozoy-sryva-557350.html

Замечательно! Шож они, сволочи, нам помогать-то не хотят? Как говорил один небезызвестный герой - "Вот уроды!" :)

Эксперт Валентин Землянский считает, что камнем преткновения стал денежный вопрос: "В нашем госбюджете нет "лишних" $3,1 млрд на газ, а ЕС не хочет их ссудить дополнительно к уже предоставленным траншам, поэтому вопрос снова на неделю отложили".

Вот только ведение АТО бюджету обошлось в пару ярдов долларов, как минимум. Да и...

http://m.kp.ua/kiev/politics/472112-otopytelnyi-sezon-otkladyvaetsia

- "Нафтогаз" еще в августе зарезервировал 3,1 миллиарда долларов на счетах НБУ, то есть к такому решению он был готов, - говорит соучредитель Фонда энергетических стратегий Дмитрий Марунич. – А вот вопрос выплаты оставшихся 2,2 млрд. долларов, которые требует Россия, останется нерешенным до вердикта Стокгольмского арбитража.

Можно, конечнг, обойтись...

http://telegraf.com.ua/ukraina/mestnyiy/1504504-kiev-mozhet-uverenno-proyti-otopitelnyiy-sezon-pri-nalichii-mazuta.html

Но учитывая, что мазут стоит как минимум не дешевле... А надо его не меньше чем газа. То странно: на мазут деньги изыскивают, а на газ их нет - нужен кредит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...