Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Всё зависит от того, где находятся точки запуска ракет. Система ПРО накрывает радиус в 1000 км по слежению и 200-300 по уничтожению. Ракет средней и малой дальности ни у нас, ни у США нет. То есть если "бабахнуть", то серьёзно и на расстояние за 5000 км. Если основное количество ракетных установок находятся в европейской части, то да, с Украины легко накрываются по слежению довольно легко. Если за Уралом, то в любом случае не судьба. Но системы дальнего обнаружения тоже имеются и у той, и у другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё зависит от того, где находятся точки запуска ракет. Система ПРО накрывает радиус в 1000 км по слежению и 200-300 по уничтожению. Ракет средней и малой дальности ни у нас, ни у США нет. То есть если "бабахнуть", то серьёзно и на расстояние за 5000 км. Если основное количество ракетных установок находятся в европейской части, то да, с Украины легко накрываются по слежению довольно легко. Если за Уралом, то в любом случае не судьба. Но системы дальнего обнаружения тоже имеются и у той, и у другой стороны.

На сколько я осведомлен по передачам и информации, в РФ много шахт постоянного базирования находится в европейской части. По поводу базирования за Уралом есть ограничения, не так чтобы в любом месте можно было установить. Не зря США так резко отреагировали на попытку разместить в свое время ракеты на Кубе. Все таки разница есть в удаленности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ведем агрессивную политику

Ну давай попробуем представить развитие ситуации в том случае, если б мы не поддержали своих на украине.

Есть варианты?

У меня только один - "Южный Донбасс" получается.

Просто бы всё началось раньше. И было бы три, скорей всего, силы. И один х..н, нам влазить, только уже на более слабых позициях.

 

Свои, это люди населяющие полуостров. Которые, в подавляющем большинстве своём, сделали свой выбор на референдуме.

Это ли не демократия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай попробуем представить развитие ситуации в том случае, если б мы не поддержали своих на украине. Есть варианты? У меня только один - "Южный Донбасс" получается. Просто бы всё началось раньше. И было бы три, скорей всего, силы. И один х..н, нам влазить, только уже на более слабых позициях. Свои, это люди населяющие полуостров. Которые, в подавляющем большинстве своём, сделали свой выбор на референдуме. Это ли не демократия?

 

может ты и прав - не готов спорить :)

 

х.з что было бы

 

 

 

во всех нынешних делах видно противостояние двух сверхдержав: США и РФ (б.СССР)

 

Мы тоже сверх держава считаешь? Даже на фоне таких как Китай например :)

 

Если иметь ввиду наличие и количество ядерного оружия - есть ещё страны обладающие им кроме нас и штатов. почему они с США не стараются бодаться?

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы тоже сверх держава считаешь?

Сверх не сверх, однако Наш, всеми признан как самый крутой чувак Мира ))) Что подтверждают различные зарубежные издания.

По популярности и узнаваемости думаю ему вообще нет равных )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По популярности и узнаваемости думаю ему вообще нет равных )

 

Может он того и добивался :D

Благо есть порох в пороховницах у страны  со времен СССР ещё :)

 

В каком интересно качестве "крутой чувак" :)

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если иметь ввиду наличие и количество ядерного оружия - есть ещё страны обладающие им кроме нас и штатов. почему они с США не стараются бодаться?

Ядерные есть но обладает таким кол-вом ресурсов только Россия, наши возможности не одно копье обломилось в истории о Россию, вот и приходится считаться а не хочется.

 

 

 

У меня только один - "Южный Донбасс" получается. Просто бы всё началось раньше. И было бы три, скорей всего, силы. И один х..н, нам влазить, только уже на более слабых позициях.

Лично мне видится, что не отправили бы добровольцев на Юг Украины из России и было бы там то же что и в Харькове да Одессе. Сильный прессинг и убийства для запугивания оппозиции. Хотя скорей всего города не бомбили но жестоко пресекали все митинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравяцця мне европейцы... логичны и последовательны :)

 

МОСКВА, 2 окт – ПРАЙМ. Евросоюз введет новые санкции против России, если ополченцы в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках продолжат успешные боевые действия, сообщил источник агентства Bloomberg, информированный о политике правительства Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком интересно качестве "крутой чувак

Да как бы неоднократно, в зарубежной прессе, различные номинации брал )

Вот например, что первое попалось http://www.forbes.ru/mneniya-column/vertikal/246818-pochemu-forbes-nazval-putina-samym-vliyatelnym-chelovekom-v-mire

 

Кузнецов сказал(а)snapback.png

. Евросоюз введет новые санкции против России, если ополченцы в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках продолжат успешные боевые действия,

Вот интересно. Раз они так за защитников аэропорта ратуют, то получается что по их указанию окружённые там стреляют миномётами по городу?

Логику окружённых, я вообще плохо себе представляю.  Быть в таком неловком положении и самим же стрелять по городу, провоцируя ополченцев на решительные действия...?  Странновато как то.

Врут нам чтоли? 

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врут нам чтоли?

Была версия что в аэропорту сейчас самые-самые правые и Киеву крайне удобно их похоронить для своего спокойствия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Врут нам чтоли? [/background][/font][/color]

Не, не врут похоже. Стреляют. Умалчивают нам только о том что в ответку :)

Террористы обстреливают донецкий аэропорт из жило…:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не врут похоже. Стреляют. Умалчивают нам только о том что в ответку :)

Террористы обстреливают донецкий аэропорт из жило…:

http://www.1tv.ru/news/world/268735 ролик надо смтреть полностью, взяли вырезку,чтобы поубедительнее выглядело и ты туда же обрезки нам кидаешь,сам бы поискал полный ролик и его выкладывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ролик надо смтреть полностью, взяли вырезку,чтобы поубедительнее выглядело и ты туда же обрезки нам кидаешь,сам бы поискал полный ролик и его выкладывал

 

а что это меняет?

В полной версии АГС из окна многоэтажки не стрелял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это меняет?

В полной версии АГС из окна многоэтажки не стрелял?

ну пересмотри еще раз,потом еще раз и еще раз. может поймешь,что это меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а что это меняет?

Не меняет, а доказывает что твой ресурс - пропаганда.  Будь осторожнее ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пересмотри еще раз,потом еще раз и еще раз. может поймешь,что это меняет.

 

Я понимаю что идет война. Во время войны обе стороны стараются уничтожить противника.

И если в такой ситуации акцентировать внимание на действиях одной стороны - можно много чего в уши людям надуть :)

 

 

Не меняет, а доказывает что твой ресурс - пропаганда. Будь осторожнее ;-)

Чья? вроде как 1-й канал... :D

 

Да не "мой" ресурс это, скопипастил у рьяных критиков власти. :)

К которым не отношусь но инфу почитываю.

Удивило что по первому проскочило. Люди вырезали и заострив внимание именно это показали.

 

И беженцы о том же примерно говорят - ДНР не ангелы. Их как освободителей в ВОВ не ждут и не встречают.

Где ДНР появилась - там будет разруха скоро. Правило работает безотказно

Хотя это мнение обывателя. Который просто войны не хочет и жил в Украине нормально вполне

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья?

А хто порезал?

 

Кажись взяли аэропорт! 

Если правда. Мало кто из правосеков смог избежать земли.

http://dnr24.com/main/1620-pervye-foto-iz-aeroporta-ot-opolcheniya-strogo-18.html

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что идет война. Во время войны обе стороны стараются уничтожить противника.

И если в такой ситуации акцентировать внимание на действиях одной стороны - можно много чего в уши людям надуть :)

 

 

Чья? вроде как 1-й канал... :D

 

Да не "мой" ресурс это, скопипастил у рьяных критиков власти. :)

К которым не отношусь но инфу почитываю.

Удивило что по первому проскочило. Люди вырезали и заострив внимание именно это показали.

 

И беженцы о том же примерно говорят - ДНР не ангелы. Их как освободителей в ВОВ не ждут и не встречают.

Где ДНР появилась - там будет разруха скоро. Правило работает безотказно

Хотя это мнение обывателя. Который просто войны не хочет и жил в Украине нормально вполне

я на другом внимание заострил, ты выложил ролик с явно провокационным названием,притом не полный,порезанный. Я это считаю не совсем корректным, может так яснее будет. Пускай каждый сделает свои выводы,но хотя бы по полной инфе =_= ,я сделал свои в итоге ,ты свои.

Изменено пользователем juri86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хто порезал?

не знаю, случайно увидел.

какой-то борец за права Украины Виктор Кадочников выложил

https://www.youtube.com/channel/UCuzwvwC7B_08uDsOTKQCcPg?feature=watch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому будет интересно.  Описание событий на украине и роль Путина  и РФ.

http://colonelcassad.livejournal.com/1823296.html

 

По моему очевидный момент.

 фашистский переворот на бывшей украине был создан с целью изолировать Россию от мирових источников капитала и создать повод ввести санкции - а не наоборот. Им изначально нужно было создать проблемы для России и отпугнуть тот же немецкий капитал от России - а бывшая украина, ущемление прав геев и неправильная тень отбрасываемая башнями Кремля в полнолуние являются только поводами, не более того.

 

Так что Серёг, небыло у нас выбора. 

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То СергейШ

Так и во время ВОВ многие под немцами вполне спокойно жили и когда приходили наши , то жизнь переставала быть спокойной . А благодаря партизанам немцы иной раз расстреливали мирных жителей, и что? Надо было не воевать? Не суди поверхностно, великоукрский национализм не придуман "КиселевТВ", он есть , и проявляется по разному, но сути это не меняет. И Крым здесь не причем, он просто обнажил и усилил эту ненависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И беженцы о том же примерно говорят - ДНР не ангелы. Их как освободителей в ВОВ не ждут и не встречают.

Где ДНР появилась - там будет разруха скоро. Правило работает безотказно

 

А где правосеки и пр. появляются - прям цветы цветут и фонтаны бить начинают сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидели языки в опе, пока за ними не пришли. А что до этого не понятно было?! 

Ну хотя бы так. Лучше поздно чем никогда.

 

Еврейская община Одессы отправит на следующей неделе обращение в штаб-квартиру  Всемирного еврейского конгресса в Нью-Йорке с призывом разоружить и расформировать «Правый сектор». В ближайшие дни представители общины соберутся на встрече, где документ будет подписан. Об этом заявил один из лидеров еврейской общины Одессы Михаил Майман. Копия документа будет направлена президенту Украины Петру Порошенко.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/577432#ixzz3F0Z96zPT

 

 

Это те журналюшки что покрасили забор потрошенке )))

 Награда героям не заставила себя долго ждать!  Каждому из журнализдов пришла повестка, что они записались добровольцами на АТО!

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=AFQATl6Kjc4

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть в анекдоты кидай: еврейская община Одессы обратилась с просьбой расформировать правый сектор... в Нью-Йорк в штаб-квартиру всемирного еврейского конгресса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть в анекдоты кидай: еврейская община Одессы обратилась с просьбой расформировать правый сектор... в Нью-Йорк в штаб-квартиру всемирного еврейского конгресса...

Стрим, чуть выше глянь, буквально перед тобой сообщение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...