Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Ходора слушал немного, после отсидки, показался мне адекватным, интеллигентным(что подразумевает честь и достоинство) и вполне вменяемым челом. Хотя может это только видимость, лично, есно не знаю)

Ты все-таки не путай бизнес и госуправление. Зачастую требования к кандидату там диаметрально противоположные. К примеру бизнес стремится к отсеканию балласта, а в рамках госуправления этот балласт называется социалка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Имеется ввиду, что из ныне существующей оппозиции. 

У тебя, свой вариантик то, есть? )

Я вообще, о не дай Бог форсмажоре каком. Володиной величины, пока что, даже в мире нет нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажи, кто из оппозиции мог бы?  Если ограничиться только антипутинцами. Я может не знаю многих. Очень интересен твой вариант.

прохор.... больше никого даж представить не могу...

хотя и его слабо....

Ну уж никак не ходор. Лидер страны должен хоть как-то, хоть какой-то частью поддерживаться населением.

А у ходора будет 0,0000000000000000000001 %. И это конкретно ты...

:D

 

 

 

Памятник свалили в Харькове... Под всеобщее очереджное скакание....

Ну не уроды?

Стадо полубаранов, полуобезьян....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнают земляков в воюющих на стороне ДНР люди

http://uralvoice.com/ne-pokazalos.html#.VCoiA1eHjld

http://lifenews.ru/news/141615

 

Говор командира ополченцев ничего не напоминает? :)

 

Про чеченцев и беженцы рассказывают истории

 

Ну и отзывы на форуме пошли.

http://форуммиасс.рф/viewtopic.php?f=20&t=21462

Мне парень один говорил что знакомые воюют там и его приглашали.

Насчет бесплатно или за деньги - не знаю

 

Людям живущим и жившим там не повезло крупно. Попали меж жерновами.

и ненависти от украинцев к русским теперь удивляться не стоит долгое время.

 

Буфер от НАТО Москве очень нужен видимо

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнают земляков в воюющих на стороне ДНР люди

http://uralvoice.com/ne-pokazalos.html#.VCoiA1eHjld

http://lifenews.ru/news/141615

 

Говор командира ополченцев ничего не напоминает? :)

 

Про чеченцев и беженцы рассказывают истории

 

Ну и отзывы на форуме пошли.

http://форуммиасс.рф/viewtopic.php?f=20&t=21462

Мне парень один говорил что знакомые воюют там и его приглашали.

Насчет бесплатно или за деньги - не знаю

 

Людям живущим и жившим там не повезло крупно. Попали меж жерновами.

и ненависти от украинцев к русским теперь удивляться не стоит долгое время.

 

Буфер от НАТО Москве очень нужен видимо

типо сенсацию накопал?) да уже и по тв российскому показывали интервью вернувшихся оттуда добровольцев и матерей тех,кто не вернулся. Слава богу другу твоего знакомого не сам Путин приказ отдавал,все таки добровольно туда едут?. Ненависть *украинцев* таких уже давно сформировалась,причем ненавидили он еще со времен СССР ,сейчас им дали свободу выплескивать ее физически, вот и результат,не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ненависти от украинцев к русским теперь удивляться не стоит долгое время

Привыкать что ли?

 

Одни русские только никого не ненавидят. Им и так и сяк пакостит всякий, а они все о любви к ближнему пекутся...

 

 

 

Буфер от НАТО Москве очень нужен видимо

Да не Москве, а всей России, русским. Чем такая любовь от "братского народа", так уж пусть лучше ненависть, только вполне четко обозначенная, чтобы без заблуждений каких-то на их счет.

 

Ну и, вы ребята, можете ненавидеть, но тогда отношения чисто товарно-денежные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо сенсацию накопал?) да уже и по тв российскому показывали интервью вернувшихся оттуда добровольцев и матерей тех,кто не вернулся. Слава богу другу твоего знакомого не сам Путин приказ отдавал,все таки добровольно туда едут?. Ненависть *украинцев* таких уже давно сформировалась,причем ненавидили он еще со времен СССР ,сейчас им дали свободу выплескивать ее физически, вот и результат,не более

С чего взял что  я копал что-то? :)

попалось - поделился.

Для объективности картины так сказать.

 

Не думаю что ненависть была в тех количествах что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не думаю что ненависть была в тех количествах что будет

 

Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

прохор..

Балабол!

Ему дорога в верхи заказана. Говорил красиво и уверенно, только что с того?  На деле то, пшик даже не получился. " мы команда"  "моя команда  профессионалов" "всегда делаю то что говорю" и т.п.

Да, и он разве в оппозиции???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не думаю что ненависть была в тех количествах что будет

Была но её не демонстрировали так как сей час.

 

 

 

Балабол!

Это точно, столько обещаний и все бестолку, один Ё мобиль чего стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослые дети

http://colonelcassad.livejournal.com/1818563.html

Изменено пользователем kir_jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятник свалили в Харькове... Под всеобщее очереджное скакание.... Ну не уроды? Стадо полубаранов, полуобезьян....

Счет 4:1

 

типо сенсацию накопал?) да уже и по тв российскому показывали интервью вернувшихся оттуда добровольцев и матерей тех,кто не вернулся. Слава богу другу твоего знакомого не сам Путин приказ отдавал,все таки добровольно туда едут?. Ненависть *украинцев* таких уже давно сформировалась,причем ненавидили он еще со времен СССР ,сейчас им дали свободу выплескивать ее физически, вот и результат,не более

Не стоит забывать про таких же добровольцев-украинцев практически во всех конфликтах против РФ.

 

Для объективности картины так сказать.

кстати не забудь поправку сделать на промышленно-поточный режим дезы в виде поиска в одноклассниках-контактиках забытых профилей с военной формой и техникой. Лениво искать материал, но 99% материала про солдатиков и солдатских матерей - просто деза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не в ту сторону у тебя направление мысли...)))

Это к чему? "Хотите выключится из диалога насовсем?"

я уже не помню, но там сравнение смешливое было, не так ли?Что если серьезные спорщики форума его прочитают, они могут расстроится, ведь верно?

 

Вообще то Украинская тематика немного поднадоела, хорошо бы ВВП что нибудь уже новое придумал для своего развлечения. Только без жертв и без повышения цен, и без ущерба для развития страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже не помню, но там сравнение смешливое было, не так ли?Что если серьезные спорщики форума его прочитают, они могут расстроится, ведь верно?

Не увидел ничего смешного. Насчет Ходора у меня абсолютная уверенность что его лоббирует Европа, достаточно посмотреть на то, как и кто его высвобождал...Хотя, после периода охлаждения отношений он может и сойдет для восстановления отношений с ЕС, при условии его полного контроля со стороны силовиков.

 

Вообще то Украинская тематика немного поднадоела, хорошо бы ВВП что нибудь уже новое придумал для своего развлечения. Только без жертв и без повышения цен, и без ущерба для развития страны.

Сори, у меня полная уверенность что ход исторических событий создает личности, а не наоборот. Путин просто выполняет свою отведенную ему роль на данном этапе истории и он не в состоянии отменить политические вызовы, стоящие перед государством, он вынужден лавировать... Есть такая фраза "Политика- это искусство возможного"...

Так что, если для политического расклада будет необходимо что то новое, то оно появится...А вот какие последствия будут, то есть другая крылатая фраза "Мы не выбираем времена, мы можем только решать как жить в те времена, которые выбрали нас"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  :lol:  :lol:

 

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/09/30/7039337/

 

 

 Украина уже доставила на восток более 13 млн тонн гуманитарки

Вторник, 30 сентября 2014, 12:55

 

По состоянию на сегодня в восточные регионы Украины уже доставлены 13 млн. 817 тыс. тонн гуманитарного груза.

Об этом во время брифинга во вторник сообщил спикер Информационного центра СНБО Андрей Лысенко.

Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям осуществляла координацию и организовывала перевозки этих гуманитарных грузов к месту назначения.

Люди получили более 1 млн. 600 тыс. кг продуктов питания, 318 тыс. ед. медикаментов и медицинских средств, более 139 тыс. комплектов одежды, 48 тыс. гигиенических наборов и 4600 шт. средств обогрева.

Также внутренне перемещенные лица получили денежную помощь в объеме более 11 млн грн и другой помощи на сумму почти 485 тыс. грн.

За весь период доставки гуманитарного груза, помощь получили уже более 273 тыс. человек, из которых более 102 тыс. - это дети и более 41 тыс. - старики и инвалиды.

Украинская правда

 

 

 

13 млн. 817 тыс. тонн
345425 фур создали на дорогах такие сумашедшие пробки - 2.6 фуры в минуту на протяжении 3х месяцев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты курс не учитываешь :) Сколько там гривна к доллару? 13? 14? Вот и тут есть курс украинской тонны к нормальной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сей час в новостях показывают сравнение событий в Китае и Украинский Майдан, очень похожие сценарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровения беглого болотного либераста. Ну уж если до них дошло, то Украине большой ППЦ...

 

http://vz.ru/politics/2014/9/30/708026.html

 

В интернете обсуждается переписка Сахнина http://rosuznik.org/letters/1736 с Алексеем Гаскаровым – тоже активистом радикальной оппозиции, находящимся сейчас по «болотному делу» в СИЗО.

-----------

«Леша, я тебе клянусь, то, что там происходит, – это гражданская война. Без всякой интервенции», – пишет Сахнин. Он рассказывает, как общался с активистами «Правого сектора». «Там 18-летние энтузиасты. Им кажется, что политические образцы – это Муссолини и Франко, – пишет он. – Они говорят: «Кому не нравится новая Украина – чемодан, вокзал, Россия». Это без дураков фашистская организация, в которую валом валит зеленая молодежь».

 

Далее Сахнин рассказал, как в украинской провинции создаются неподконтрольные Киеву центры власти. «Вот представь: отличный офис в центре города. У ворот – броневик. Во дворе куча качков с автоматами. Это – «общественники». По словам Сахнина, «чувачки из бизнеса» собирают деньги на «патриотические» нужды. Денег хватает и на амуницию, и на собственный батальон территориальной обороны. «Ты вдумайся – они никто, официального статуса у них нет, – пишет соратник Удальцова своему товарищу. – Но они – реальная власть: деньги, оружие, организация».

Далее он пересказывает свою беседу с представителями по сути независимых от Киева региональных чиновников. «Я их спрашиваю, мол, у вас половина города несогласных, как вы с ними дальше жить будете? А он мне говорит, дословно: «Если им хочется поговорить «про хунту», они шепотом говорят с унитазом. Если они выходят на улицу, мы начинаем стрелять», – цитирует своего собеседника Сахнин.

 

«Ты как знаешь, Леша, но это реальный фашизм. Без опереточных клоунов со свастиками. И таких ребят и в Одессе, и в других городах – тьма. И потенциал гражданского диалога ограничен «мы будем стрелять». А у них оружие, деньги, организация. И это не пустые угрозы. Они уже стреляли. И это все видели», – констатирует Сахнин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление эксперта ОБСЕ Эйнарса Граудиньша 

"На территориях под контролем украинских добровольцев массово казнят ополченцев. 
На территории, которые контролируются украинскими добровольческими батальонами, происходят массовые казни. После всего увиденного я могу сделать однозначный вывод, что на территориях, которые занимают парамилитаристические формирования киевской власти, происходят массовые казни пленных ополченцев, то есть идет неконвенционное ведение войны, а так же происходят внесудебные расправы над гражданским населением. Исходя из международного законодательства, это можно трактовать как военное преступление, как геноцид против собственного народа. Такое происходило в Руанде, в Югославии, и виновные в этом должны быть найдены и наказаны. Они должны предстать перед международным трибуналом. Хочу особо отметить, что у военных преступлений нет срока давности.Исходя из предыдущего опыта по Югославии, можно говорить о том, что расследование будет объективным не в полной мере. Будем реалистами: сегодня в ООН основную роль играют США. Но при очень принципиальной позиции России, при соответствующих дипломатических усилиях, можно будет добиться того, что будут реальные судебные процессы над виновными в этой трагедии, где и обвиняемые и защитники будут иметь полные права."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Заявление эксперта ОБСЕ Эйнарса Граудиньша

 

Вот вот для чего Путин и настаивал на остановке военных действий. Нацгвардия Украины достаточно натворила чтоб разгребать и разбираться. Теперь получилось бы внести корректировки в мнение Европейцев о войне на Украине, это будет не сразу но по сути неизбежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Буфер от НАТО Москве очень нужен видимо

прикинь - и Челябинской области - тоже.... ага...

или ты скопипастил откуда-нить со "свободного" ресурса, куда такие фразы из-за океана пишут?... :cool1:

или я не понял, что ты имел ввиду под "Москвой"... пояснил б...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или я не понял, что ты имел ввиду под "Москвой"... пояснил б...

 

именно так.

Под "Москвой" имел ввиду руководство России нынешнее, не конкретно место

 

Возможно действительно единственное решений приемлемое. Ради собственной безопасности.

 

Мысли вот только не отпускают - а по другому обезопасится никак? Развивать что-то альтернативное, типа тех же стратегических подводных лодок современных/малошумных.

Сухопутные точки СЯС разместить в других местах.

Чтоб была возможность всегда ответить адекватно. Чтоб желание воевать не возникло ни у кого

Не спец, не знаю, возможно ли?

В этом случае сабачится со всем миром не пришлось бы. Население свое  не страдало бы.

Спад в торговле и производстве очень ощутимый, цены растут

Те кто и так не богато жил пострадают сильно

 

 

 

или ты скопипастил откуда-нить со "свободного" ресурса, куда такие фразы из-за океана пишут?... :cool1:

 

Не-а, не скопипастил

истоки мыслей оттуда:

Как по Итон-Тв израильскому Яков какой-то знающий сказал с полгода назад что Россия будет биться за свое влияние на Украине невзирая на потери и расходы - так оно и происходит.

 

 

Чет просто изображать идиота неохота.

Который верит 1-му каналу безоговорочно в том что это все местные ополченцы воюют успешно с отобранным у украинской армии оружием :)

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...