Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Интересно, а что закон украины говорит о изъятии органов? Может по закону изымали? Хотя думаю тролят с этими органами на 99,9 %. Я так понимаю экспертиз и расследования еще не было, а только блаблабла в российских СМИ.

История эта старая. Еще когда майдан стоял, уже шли слухи и разговоры.

Расследование становится технически возможным только со вчерашнего дня.

Я думаю, что результаты будут. Но не уверен, что их озвучат. Как с боингом - это рычаг для торговли.

Так что Скорее всего, никто убеждать официально не будет.

Пока, во всяком случае имхо.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно, а что закон украины говорит о изъятии органов? Может по закону изымали? Хотя думаю тролят с этими органами на 99,9 %. Я так понимаю экспертиз и расследования еще не было, а только блаблабла в российских СМИ.

В законах Украины есть может и для чего вырезали органы? А о насиловании женщин и массовых пытках перед убийством, да о издевательствах над беременными женщинами тоже будем искать в законах Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, просто хочу напомнить про ссылку стрима выше по теме.

Все, увы, уже было.

Разве что органы тогда в мед целях не изымали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумал тут, что перемирие на украине - это вообще какой-то результат закулисного соглашения америки с путиным...

Тогда допускаю, что правду про органы опубликуют и сольют это на щирых нациков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В законах Украины есть может и для чего вырезали органы? А о насиловании женщин и массовых пытках перед убийством, да о издевательствах над беременными женщинами тоже будем искать в законах Украины?

я не про цапковскую банду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про цапковскую банду.

Странный ответ или ты с другой темой перепутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный ответ или ты с другой темой перепутал?

Когда-то было иначе?

 

 

К вопросу о "военторгах" http://vz.ru/news/2014/9/24/707232.html (зато мы спеваем красиво (с))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вполне реально. Знакомый служит сверхсрочно, их ростовская часть уже давно стоит в близи границы. Рассказывал что очень много гробов привезли в Ростов.

Так же как и рассказывали что стоит война 300$ в сутки, везут в Крым там выдают Украинские паспорта и через ростовскую область в бой. Тот кто рассказывал, сожалел что не успел до перемирия.

Вопрос плохо ли это? Я думаю это правильно, сам бы пошел воевать если умел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

везут в Крым там выдают Украинские паспорта и через ростовскую область в бой.

Как-то непонятно. Стоят на границе-везут в Крым и выдают украинские паспорта-через Ростовскую обл. на Украину. Если это и правда, а почему паспорта не выдать в Ростовской обл.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то непонятно. Стоят на границе-везут в Крым и выдают украинские паспорта-через Ростовскую обл. на Украину. Если это и правда, а почему паспорта не выдать в Ростовской обл.?

Ты не так понял, это абсолютно разные люди. Стоят на границе это часть регулярная а второе это наемники, заключают контракт на работу. В Крыму есть корочки и там делают паспорта наемникам задним числом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не так понял, это абсолютно разные люди. Стоят на границе это часть регулярная а второе это наемники, заключают контракт на работу. В Крыму есть корочки и там делают паспорта наемникам задним числом.

Всё равно не понял, зачем везти людей в Крым, а потом в Ростовскую обл. Что корочки нельзя привезти в Ростовскую обл. и здесь делать и выдавать :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный ответ или ты с другой темой перепутал?

Да ты хрень какую то написал , я поддержал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно не понял, зачем везти людей в Крым, а потом в Ростовскую обл. Что корочки нельзя привезти в Ростовскую обл. и здесь делать и выдавать :sten:

Почему так делают я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты хрень какую то написал , я поддержал.

Может для тебя и хрень когда пытают и насилуют мирных жителей, женщин, вы все так либерально воспринимаете.

Это ты ищешь в поступках ссесовцев хоть что то законное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для тебя и хрень когда пытают и насилуют мирных жителей, женщин, вы все так либерально воспринимаете.

да я все больше про достоверность, а ты про что? А уж если что хочешь сказать про изнасилование , то еще с полуостровом не все ясно. Вот я читал ,что германия начала раздавать паспорта в калиниградской области, а японцы на курилах и сахалине. Кое где уже бюллетени печатают и есть заказы на прозрачные ящики со щелечкой. Так что чистить трехлинейку надо, чтобы шубохранилище защитить при необходимости.

Кстати яблок из ростовской области нет, только турция, прислал бы яблочек что ли, а то так и отменят санкции и яблочек не попробуется экологически чистых.

А с плакатными лозунгами уже хватит ,  не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я все больше про достоверность, а ты про что? А уж если что хочешь сказать про изнасилование , то еще с полуостровом не все ясно. Вот я читал ,что германия начала раздавать паспорта в калиниградской области, а японцы на курилах и сахалине. Кое где уже бюллетени печатают и есть заказы на прозрачные ящики со щелечкой. Так что чистить трехлинейку надо, чтобы шубохранилище защитить при необходимости.

Кстати яблок из ростовской области нет, только турция, прислал бы яблочек что ли, а то так и отменят санкции и яблочек не попробуется экологически чистых.

А с плакатными лозунгами уже хватит ,  не интересно.

Не пойму, у тебя там какой то транслист переводит тему в иную плоскость? Мы говорили про захоронения растерзанных людей. При чем здесь Крым и какие то паспорта? Ты на другой язык переводишь?

Как связаны растерзанные люди с Крымом и всем тем что ты написал? Откуда такая информация? Конечно к теме не пришьешь но представляю, наверно из листовок марша либерастов?

По поводу достоверности, там и ОБСЕ подтвердило наличие этих захоронений. По поводу обмана, так в чем нас обманывали с начала майдана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, у тебя там какой то транслист переводит тему в иную плоскость? Мы говорили про захоронения растерзанных людей. При чем здесь Крым и какие то паспорта? Ты на другой язык переводишь?

Как связаны растерзанные люди с Крымом и всем тем что ты написал? Откуда такая информация? Конечно к теме не пришьешь но представляю, наверно из листовок марша либерастов?

По поводу достоверности, там и ОБСЕ подтвердило наличие этих захоронений. По поводу обмана, так в чем нас обманывали с начала майдана?

я говорил про закон, органы, и про украину и россию, так что я в теме. Про захоронения я не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати части этого я не знал:

Заметьте, вооружение не летального характера, боятся значит нового майдана и не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретней?

Что значит - "странные врачи"? Кто это?

Что за направление? Кому звонили? Какие маршруты?

 

Ведь, судя по инфе, регулярно ломают страницы высокопоставленных лиц и легко их переписку выкладывают...

А тут - какие-то врачи? :D

Конкретнее в этой теме, тысячей постов ранее, искать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина переведет 2,2 млрд. долларов в счет погашения долга "Газпрому" не позднее октября и еще 1,1 млрд. до конца года, сообщил еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер по завершении трехсторонних переговоров в Берлине.

 

Решение об оплате остатка долга в 4,5 млрд. долларов будет принято после решения Стокгольмского арбитража, куда Россия и Украина подали встречные иски.

 

Временная цена на газ для Украины составит 385 долларов за 1000 кубометров, сообщил Эттингер. Он добавил, что "Газпром" поставит Украине 5 млрд кубометров газа на условиях предоплаты.

 

Эттингер выступил в качестве посредника на переговорах между Киевом и Москвой в газовом споре.

 

"Нафтогаз Украины" и "Газпром" проведут переговоры на следующей неделе, к концу которой правительства Украины и России сформируют свои позиции по договоренностям, достигнутым в Берлине в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕК, Россия и Украина по-разному поняли итоги переговоров по газу

Еврокомиссия, Россия и Украина по разному трактуют итоги переговоров о поставках газа, которые прошли в Берлине, передает «Интерфакс». Если представители ЕК и Минэнерго России заявили о предложении Киеву погасить 3,1 миллиарда долларов долгов до конца года, то министр топлива и энергетики Украины Юрий Продан заявил, что российская сторона и так должна Киеву 6 миллиардов долларов переплаты за газ — и 3,1 миллиарда долларов рассматривается не как оплата поставок за 2013 и начало 2014 год, а как предоплата поставок на будущую зимуМы готовы использовать эту сумму для расчетов и оплаты за газ. Мы, как компромисс, предлагали и готовы сделать предоплату — если речь идет о поставке 5 миллиардов кубометров, то это будет 1,9 миллиарда долларов, а в конце месяца провести окончательный расчет», — сказал украинский министр.

 

При этом премьер-министр Украины Арсений Яценюк отказался комментировать итоги газовых переговоров между Украиной, ЕС и РФ, которые состоялись в Берлине, но подчеркнул, что Киев не отзовет иск из Стокгольмского арбитража. Яценюк отметил, что именно решение суда для Украины будет окончательным аргументом в переговорах с «Газпромом». Вместе с тем, премьер высказался за подписание временного соглашения между Украиной и Россией по газу до решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При этом премьер-министр Украины Арсений Яценюк отказался комментировать итоги газовых переговоров между Украиной, ЕС и РФ, которые состоялись в Берлине, но подчеркнул, что Киев не отзовет иск из Стокгольмского арбитража. Яценюк отметил, что именно решение суда для Украины будет окончательным аргументом в переговорах с «Газпромом». Вместе с тем, премьер высказался за подписание временного соглашения между Украиной и Россией по газу до решения суда.

Это все отмазка на внутреннем рынке. Им просто не по понятиям признать что они сдают свои позиции. Нельзя заплатить просто так деньги, платится в соответствии с выданными счетами, есть назначение платежа и если Россия выписывает счета на оплату долга то и оплачивается долг. Нельзя же просто перевести деньги с своим назначением в не соответствия с требованиями поставщика товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...