Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Кстати, рассказывают на передаче, как именно пестовался фашизм на украине и на чьи деньги.

Великое дело - деньги...

А майдан, разве там были альтруисты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в прямом эфире у Соловьева говорят о сотнях трупах, которые вытаскивают из озер и из ям в лесополосах. Говорят о вырезанных органах.

 

 

Скорей всего правда, ОБСЕ подтвердило захоронения.

Вы точно поняли, о чем говорите?

Захоронения - это обыденность на войне, а вот вырезанные органы...

Ну, тоже - кому война, а кому и мать родна...

Хотя...

Ну бред тоже, относительно органов, сам-то прикинь процесс?

Очередное раздувалово, типа Макаревича - вроде и гнусно, но актуально и зловеще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захоронения - это обыденность на войне, а вот вырезанные органы...

Не факт, что эти органы везлись и продавались для трансплантологии. Может быть и тупо как садистская версия "трофеев" (уши, скальпы, зубы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати одно из доказательств или "доказательств" - заметное сокращение очередей на операции. Тут утверждать не возьмусь - надо ковырять данные *-здравов разных стран и анализировать в свете изменений цен, покупательской способности и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да твой крестник вообще подвергает сомнению сам факт "вырезки", мотивируя "нечистоплотностью" процесса:

 

Ну бред тоже, относительно органов, сам-то прикинь процесс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что эти органы везлись и продавались для трансплантологии. Может быть и тупо как садистская версия "трофеев" (уши, скальпы, зубы).

Или тупо "троллинг", как вариант :winking:

Но "троллинг" этот не оправдание, а, скорее, наоборот.

Но, опять же, на войне все способы хороши, так что не удивит вообще, на войне много всего мрачного, но остающееся обыденным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да твой крестник вообще подвергает сомнению сам факт "вырезки", мотивируя "нечистоплотностью" процесса:

А не так разве?

Но опять же, не удивлюсь, если эта индустрия развита, причем давно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, но ты ведь выше тремя постами мотивировал свое неверие данному сообщению отнюдь не так, а характеризуя его как очередное раздувалов и связывая его с Макаревичем. 

Не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, но ты ведь выше тремя постами мотивировал свое неверие данному сообщению отнюдь не так, а характеризуя его как очередное раздувалов и связывая его с Макаревичем. 

Не так?

Разумеется - именно так. Но я не в курсе, насколько развита индустрия добывания органов.

А также - похищения людей, отсутствие границы и пр. приколы, а также связанные с ними продажи оружия, наркоты и пр.

Я не знаю, как делаются диверсии, именно в этом варианте, но я уверен, что они делаются.

Диверсии в таких вариантах - почти победа, и все об этом знают.

Ведь в мирное время это делать гораздо сложнее?

Так точно, поэтому в военное время... - война все спишет.

Тут очень много вариантов, и то, чем я мотивировал свое недоверие(блин, ты меня запутал уже, я уже путаюсь в показаниях :D ) - это один из вариантов.

Один ИЗ, но не один :winking:

Только одно верно - это раздувалово такое же, как раздувалово с Макаревичем.

 

Еще раз напомню(а то мало ли) - я не ЗА Макаревича, я не поддерживаю его взгляды, музыку, кухню.

Я даже не ЗА его позицию.

НО. Я его уважаю за... смелость, что ли, за откровенность.

Вот он захотел и сказал - молодец, чо тут уже.

Другое дело, как оценить в общем его "сказал"...

Не поддержала публика? Дак публика много чего неподдерживает, включая Жириновского, Зюганова, и пр. Прохоровых - И ЧО?

Публика хоть раз читала их программу?

Уверен, что нет.

Так что, зачем Макаревич ходил в посольство и что-то там делал - знает только Макаревич и посольство.

Почему у найденных трупов вырезаны органы - знают только вырезавшие и трупы, относительно...

Какая разница, кто вырезал органы? И как это делал и зачем?

Да там вариантов - масса, могли кто хошь. Включая то, что я говорил выше - просто подставить.

А почему нет? Нормально все - это война. И все. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то далеко к началу темы уже были посты про органы — странные врачи, отправляющие легко раненых бойцов на лечение в неизвестном направлении, странные разговоры этих врачей по ьелефону, странные маршруты машин скорой помощи. Сейчас опять всплывает. Вполне может быть правдой. Тем более, что бизнес — золотое дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то далеко к началу темы уже были посты про органы — странные врачи, отправляющие легко раненых бойцов на лечение в неизвестном направлении, странные разговоры этих врачей по ьелефону, странные маршруты машин скорой помощи. Сейчас опять всплывает. Вполне может быть правдой. Тем более, что бизнес — золотое дно.

Конкретней?

Что значит - "странные врачи"? Кто это?

Что за направление? Кому звонили? Какие маршруты?

 

Ведь, судя по инфе, регулярно ломают страницы высокопоставленных лиц и легко их переписку выкладывают...

А тут - какие-то врачи? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так что, зачем Макаревич ходил в посольство и что-то там делал - знает только Макаревич и посольство. Почему у найденных трупов вырезаны органы - знают только вырезавшие и трупы, относительно... Какая разница, кто вырезал органы? И как это делал и зачем? Да там вариантов - масса, могли кто хошь. Включая то, что я говорил выше - просто подставить. А почему нет? Нормально все - это война. И все. :)

Ты развел вопрос не зная направление.

Вырезали а для чего выяснят, на данный момент нет информации но узнают если постараются а вариантов узнать масса.

Про Макаревича, было бы уважение если не прослеживался корыстный след в его делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты развел вопрос не зная направление.

Вырезали а для чего выяснят, на данный момент нет информации но узнают если постараются а вариантов узнать масса.

 

Ну, если с самолетом не разобраться, то с органами и подавно...

 

 

Про Макаревича, было бы уважение если не прослеживался корыстный след в его делах.

А у любого человека корысть прослеживается. Так уж человек устроен. :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашевелились...

Обама готов отменить санкции россии, если она блаблабла ...

Теперь и япония готова, если россия блаблабла...

 

Перевести блаблабла с обамского и японского не могу...

Хрен знает, чо им надо...

 

Но знаю точно: не садись играть с ворами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,

Разберутся.

Корысть в продаже родины или продажи автомобиля, это знаете ли совсем разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но знаю точно: не садись играть с ворами :)

Выбор то невелик....)))

Все сидят в одном месте, на одной планете, деваться то некуда. Так что не играть не получится...)))

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашевелились...

Обама готов отменить санкции россии, если она блаблабла ...

Теперь и япония готова, если россия блаблабла...

 

Перевести блаблабла с обамского и японского не могу...

Хрен знает, чо им надо...

 

Но знаю точно: не садись играть с ворами :)

Тут кто из них хитрее это еще вопрос, пока Путин не плохо ведет игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
07:3625.09.2014(обновлено: 09:34 25.09.2014)4007927011
Странно, отметил Виталий Чуркин, что премьер-министр Украины вместо того, чтобы заниматься многочисленными проблемами своей страны, которая приближается к экономическому коллапсу, приехал в Нью-Йорк для того, чтобы выступить перед полупустым залом Генеральной Ассамблеи.

ООН, 25 сен — РИА Новости. Постпред России при ООН Виталий Чуркин раскритиковал выступление с трибуны ООН украинского премьера Арсения Яценюка, который говорил в среду на общеполитической дискуссии уже в самом конце дня.

"Странно, что премьер-министр Украины вместо того, чтобы заниматься многочисленными проблемами своей страны, которая приближается к экономическому коллапсу, приехал в Нью-Йорк для того, чтобы поздним вечером выступить перед полупустым залом Генеральной Ассамблеи", — заявил Чуркин российским журналистам.

"Странно и то, что его выступление закончилось мелодраматическим обращением к президенту России", — обратил внимание Чуркин.

По его словам, "Яценюк, вероятно, забыл, что президентом Украины является Петр Порошенко, который на протяжении всего последнего времени ведет интенсивный диалог с президентом Путиным". "Диалог, сделавший возможным недавние Минские договоренности, которые, как мы надеемся, открывают путь к урегулированию затянувшегося кризиса на Украине", — подчеркнул Чуркин.

Арсений Яценюк, выступив с критикой курса России по Украине, закончил свое выступление "прямым обращением" к российскому лидеру. "Господин Путин, Вы можете выиграть битву против войск, но вы никогда не победите народ — единую украинскую нацию", — заявил Яценюк.

 

 

В среду правительство Японии приняло дополнительные санкции против России в связи с ситуацией на Украине. Санкции подразумевают "ужесточение в процедуре экспорта вооружений, а также предоставления военных технологий и предметов, с этим связанных", запрет на выпуск и распространение на рынке Японии ценных бумаг Сбербанка, ВТБ, Внешэкономбанка, Газпромбанка, Россельхозбанка. Это уже четвертый пакет антироссийских санкций, принятых Японией с весны этого года.

"Россия должна на основании соглашения о перемирии, полностью уважая суверенитет Украины и ее территориальную целостность, предпринять конструктивные действия для мирного разрешения ситуации. В случае если Россия предпримет активные и очевидные шаги для мирного разрешения кризиса на Украине, принятые недавно меры могут быть скорректированы или отменены", — говорится в заявлении.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАШИНГТОН, 25 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Лебедев/. Президент США Барак Обама распорядился предоставить Украине дополнительную военную помощь на сумму до $5 млн, которая будет включать снаряжение и содействие в подготовке военнослужащих, но не боевые системы вооружений.

В меморандуме, распространенном в среду Белым домом, сообщается, что полномочия по осуществлению этих шагов глава государства передал госсекретарю США Джону Керри в соответствии с американским законом от 1961 года о предоставлении помощи иностранным государствам.

 

Интересно что Сирийской апозиции выделяют 40 млн., Украина уже на втором месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор то невелик....)))Все сидят в одной месте, на одной планете, деваться то некуда. Так что не играть не получится...)))

:)

Да уж...

Но вообще мне нравится, как они говорят... повелительно :)

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот европейцы решили обсудить вопрос об ослаблении санкций чуток пораньше, чем сша и япония выставили нам свои блаблабла условия.

Хотя и они от нас тоже хотят какого-то блаблабла...

Плохо я языки в школе учил, ничо не понимаю по-европейски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя и они от нас тоже хотят какого-то блаблабла...

Подозреваю, что Россия эти блаблабла заведомо не выполнит. Но шанс-то был дан... Таким образом, ЕС всячески стремится "снять напряженность" во взаимоотношениях. Посылает сигналы... А на деле ЕС снимет санкции (полностью или частично) только когда им дядя Сэм скажет так сделать.

 

Интересно, а там в этих блаблабла не было ли (между строк) что-нибудь навроде - "...только заберите эту Украину взад!!!", или "...только не отключайте газ!!!" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что закон украины говорит о изъятии органов? Может по закону изымали? Хотя думаю тролят с этими органами на 99,9 %. Я так понимаю экспертиз и расследования еще не было, а только блаблабла в российских СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...