Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля....

Киев, Сентябрь 22 (Владимир Райченко) – Путин воюет против Украины тысячелетним психологическим оружием, продемонстрированным в фильме «Индиана Джонс». Об этом на проходившем в Киеве круглом столе «Психологическая агрессия в антиукраинской информационной войне» сообщила директор Международного гуманитарного центра «Розрада», кандидат психологических наук Валентина Бондаровская.

 

«Я поддерживаю термин «информационная война», но речь идет именно о применении психологического оружия, – заявила она. – Между прочим, психологическое оружие начало применяться тысячи лет назад. Я даже приведу вам пример из фильма «Индиана Джонс», когда за Святым Граалем шла охота, то выяснилось, что немцы-фашисты принимали в этом большое участие. Известно, что в Германии во времена Гитлера психологическое оружие было развито. Когда мы говорим, что Путин есть последователем Геббельса…Он не последователь Геббельса. Это прикрытие, вы понимаете, что очень серьезно идет речь о психологическом оружии. Это то оружие, которое тысячелетиями испытывалось, в том числе десятилетиями в Советском Союзе».

По словам психолога, со времен Сталина началась «большая спираль повтора» по применению оружия для зомбирования советских людей. «Мы это ощущали на себе и своих детях», – уточнила она, добавив, что такое же оружие применялось и против Украины.

«Я это изучала и должна сказать вам то, что большая часть наших людей не имеют информации по истории украинской культуры, украинского языка – это следствие применения психологического оружия», – поделилась своими наблюдениями директор центра «Розрада».

При этом было сказано, что в советское время центром разработки психологического оружия был Киев, а первым примером его использования стало «Белое братство». Все эти наработки, утверждает Бондаровская, оказались в России.

http://www.politnavigator.net/putin-voyuet-protiv-ukrainy-sekretnym-tysyacheletnim-oruzhiem-kievskijj-psikholog.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация на Донбассе

 

_2014d170m-01-01.jpg

 

А как надо понимать эту "белую область" (Лисичанск, Краматорск, Мариуполь и прочие...)?

 

Получается, что ЛиДНР располагаются не на всей територии Луганской и Донецкой областей. Теперь, с этим "Мирным планом" области по факту отделены от половины своей территории. Не думается, что Киев просто так возьмет и вернет их, а ЛиДНР они не нужны. Получается территориальный конфликт, и он далеко не исчерпан.

 

Будет продолжение...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как надо понимать эту "белую область" (Лисичанск, Краматорск, Мариуполь и прочие...)?

Там народ с легким стрелковым оружием, без артиллерии и РСЗА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там народ с легким стрелковым оружием, без артиллерии и РСЗА

Ну, а власть там чья?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а власть там чья?

Ты про белую зону _между_ зелеными пунктирами? Впрочем сам вопрос про власть - неправильный. Там безвластие с временно контролируемыми зонами. И например Веселая Гора под контролем карателей, а Металлист - ополченцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже пугает...

Украина разрешила поставку на АЭС страны модернизированного ядерного топлива американской компании Westinghouse.

Об этом сообщил журналистам первый заместитель председателя Государственной инспекции ядерного регулирования страны Михаил Гашев.

"17 сентября я подписал три основных документа. Первый - это положительная экспертиза по модернизированному топливу Westinghouse. Второй - экспертное заключение. Третий - разрешение на ввоз на территорию Украины модернизированного топлива Westinghouse", - сообщил Гашев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты про белую зону _между_ зелеными пунктирами?

Да не про неё я.

 

Я же написал - Лисичанск, Краматорск, Мариуполь - эти все города находятся на белом фоне (как можно увидеть) левее этой "демилитаризованной зоны". вместе с тем, территории, подкнтрольные ополченцам ЛНР и ДНР, окрашенны в розовый цвет. Но те города, о еоторых я сказал, находятся на территории Луганской и Донецкой областей (раньше они так назывались).

 

А теперь что? ЛНР и ДНР не откажутся от этих территорий, считая их своими, а они сейчас по факту ими не контролируются, а контролируются... вообще непонятно кем, то ли ВСУ, то ли батальонами Коломойского и гоп-компании.

 

Даже только в этих двух областях конфликт не исчерпан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал - Лисичанск, Краматорск, Мариуполь - эти все города находятся на белом фоне (как можно увидеть) левее этой "демилитаризованной зоны". вместе с тем, территории, подкнтрольные ополченцам ЛНР и ДНР, окрашенны в розовый цвет. Но те города, о еоторых я сказал, находятся на территории Луганской и Донецкой областей (раньше они так назывались). А теперь что? ЛНР и ДНР не откажутся от этих территорий, считая их своими, а они сейчас по факту ими не контролируются, а контролируются... вообще непонятно кем, то ли ВСУ, то ли батальонами Коломойского и гоп-компании. Даже только в этих двух областях конфликт не исчерпан...

Это карта буферной зоны. К административному или властному делению не имеет никакого отношения. То есть просто фикс положения сил на момент перемирия. Если договорятся разделиться и построить границу - она будет совсем не там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если договорятся

Да... если договорятся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля....

Это скорее напоминает эпизод из Индиана Джонса когда на рынке ему угрожает араб и машет грозно мечами а тот достает пистолет и устраняет вопрос, так и Украина типа "угрожает" :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее напоминает эпизод из Индиана Джонса когда на рынке ему угрожает араб и машет грозно мечами а тот достает пистолет и устраняет вопрос, так и Украина типа "угрожает"

Если бы араб был торчком - все могло оказаться хуже. А тут похоже вся власть сидит на грибах или ее набирали в психушке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А тут похоже вся власть сидит на грибах или ее набирали в психушке.

почему только власть, "свободные" киевляне в каком должны были находиться состоянии голосуя за Кличко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему только власть, "свободные" киевляне в каком должны были находиться состоянии голосуя за Кличко?

незалежавшиеся :) главное что они до сих пор думают, типа у них есть свое мнение и "случайно" совпадающее с интересами США :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему только власть, "свободные" киевляне в каком должны были находиться состоянии голосуя за Кличко?

Может и в правду слухи о некоей амерской подрядной организации, которая пару лет назад строила сверхсовременную станцию химической очистки питьевой воды - правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

типа у них есть свое мнение и "случайно" совпадающее с интересами США

ЭЭхххх, нет на вас ДМ. Так бы вам он объяснил, где и чей и какой выбор ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и в правду слухи о некоей амерской подрядной организации, которая пару лет назад строила сверхсовременную станцию химической очистки питьевой воды - правда?

Не долго осталось, в Киеве уже +4 +3 ночью а отопительный сезон не начался, зима близко, отрезвление придет.

Если уголь уже заказывают в России, скоро прибегут за Газом.

 

 

ЭЭхххх, нет на вас ДМ. Так бы вам он объяснил, где и чей и какой выбор ))))

Да в том и дело что не объяснит, его доводы несерьезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭхххх, нет на вас ДМ. Так бы вам он объяснил, где и чей и какой выбор ))))

Не буди лихо, пока оно тихо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гривна ниже плинтуса, зверства укроповСС всплывают на поверхность и чем дальше тем больше, сбитый самолет тоже всплывет, США уже нет интереса до Порошенко, кредиты экономике не помогут, восточные области просрали и разрушили.

В итоге чтоб не профукать останется попробовать продать восток по дороже а кому он нужен как не России. В итоге простят им долги газовые за восток, нам по любому раскладу восстанавливать области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭхххх, нет на вас ДМ. Так бы вам он объяснил, где и чей и какой выбор ))))

сколь помню, он не оправдывал и не поддерживал "выбор" украинцев... скорее речь шла о самой возможности выбора, кою многие тут отрицают...

впрочем, мне лично, давно не найти ни единого разумного объяснения происходящему на Украине..., но в заряженную амерами воду, пока, верится с трудом))

у кого есть аргументы, того остерегусь спрашивать, дабы окончательно не впасть в уныние)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому он нужен как не России. В итоге простят им долги газовые за восток, нам по любому раскладу восстанавливать области.

Да ща :D

Накой он России? Даже не так, сформулирую иначе...

Допустим, обмен востока на долги - и что имеет РФ?

Ну, территории с хорошей промышленностью(если восстановить), а далее за территорией что?

Правильно, Украина с тем же настроением и майданутостью. Замкнутый круг?

Ну, далее снова долги за газ, майдан, отделение западной части восточной Украины(вот такая вот ерунда - западно-восточной :D ), война, и пр. и пр.

Не думаю, что РФ нужен этот геммор.

Хотя... если учесть, как все уничтожается(уничтожалось), то в общем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прямом эфире у Соловьева говорят о сотнях трупах, которые вытаскивают из озер и из ям в лесополосах. Говорят о вырезанных органах.

Врут?

 

А я думаю, что правда. 

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прямом эфире у Соловьева говорят о сотнях трупах, которые вытаскивают из озер и из ям в лесополосах. Говорят о вырезанных органах.

Врут?

 

А я думаю, что правда. 

Скорей всего правда, ОБСЕ подтвердило захоронения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, рассказывают на передаче, как именно пестовался фашизм на украине и на чьи деньги.

Великое дело - деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...