Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

да а собсно - чего было ожидать?

у Пороха явных военных побед не видать. если он сейчас пойдет даже хоть на перимирие - его не поймут ни те, кто его поставил "оттуда", ни те, кто под его флагами в Донецке воюют - воспримут как капитуляцию.

 

у него единственный выход - задавить ополчение (залив кровью и завалив всё трупами как противников, так и сторонников (жертвы среди зрителей никого не интересуют)). после этого, в рамках "побидитель-объеденитель всея Украины" - можно пафосно порассуждать о федерализации и прочих демократических прЫнцыпах.

 

так что - вся эта болтология - всего-лишь болтология. типа - мы боремся за мир все и как можем, в разумных пределах.

 

ЗЫ а меж тем 27 августа. хоть какую-нидь отмазку по боингу  влили бы - для приличия. или голивуд в сроки не укладывается?

По моему основная мысль этой встречи был далеко не Порошенко, это была встреча Таможенного Союза ТС и ЕС. Основное что обсуждали это вхождение Украины в экономическую зону ЕС в рамках сотрудничества с ТС. По поводу прекращения огня, подобную команду может дать только представитель США и от Попрошенко это не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну дак и чё там по поводу вхождения Украины в экономическую зону ЕС в рамках сотрудничества с ТС?

 

Чё-то никаких новостей по этому направлению встречи нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например предположил рошен, потому что Песков говорил не так давно, что встреча преждевременна, а как только Порошенко объявил о продаже сразу встреча.

И еще закрытые двери смущают. Представляете эту тему обкашливать  при открытых дверях.

Опять же после развода Пу сменился круг знакомых немного, тоже новые бизнесы нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAU, да ты какой-то тролль-маниак. Уперлись Пу эти говноконфеты... Там весь биз порядка 1,5 млрд $ - фигня какая-то... А с учетом сегодняшних событий, можно смело требовать дисконт в 33%...

 

Других тем не видешь, что ли? Всё остальное можно было при открытых дверях обсуждать, да?

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чё-то никаких новостей по этому направлению встречи нет...

А какие новости, ТС объяснил что будет соблюдать свои собственные интересы. А ЕС пытались уговорить не вводить ограничения с Украиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ТС объяснил что будет соблюдать свои собственные интересы. А ЕС пытались уговорить не вводить ограничения с Украиной.

Для этого надо было собираться? Всёи так было сказано уже.

 

Думаю, основной причиной было всё-таки то, о чём говорилось за закрытыми дверями. Но просто так встретиться для "поговорить за дверью" - не комильфо - всё-таки присутствует напряженность в отношениях, чтобы так вот встречаться только для этого. Нужен был отвлекающий повод, которым и стал вопрос отношений с ТС/ЕС, а по факту этим отвлекающим вопросом никто и не задавался на этой многосторонней встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого надо было собираться? Всёи так было сказано уже.

 

Думаю, основной причиной было всё-таки то, о чём говорилось за закрытыми дверями. Но просто так встретиться для "поговорить за дверью" - не комильфо - всё-таки присутствует напряженность в отношениях, чтобы так вот встречаться только для этого. Нужен был отвлекающий повод, которым и стал вопрос отношений с ТС/ЕС, а по факту этим отвлекающим вопросом никто и не задавался на этой многосторонней встрече.

 

По моему мнению, ЕС очень волнует вопрос ограничений между Украиной и ТС, так как придется больше денег занимать в таком случае.

 

Или они за закрытыми дверями пили абсент и танцевали на столах? :) Такая тусовка верхнего уровня а все остальное лишь предлог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такая тусовка верхнего уровня а все остальное лишь предлог.

 

Я не знаю, кто там для чего туда ехал, но я вижу новостной фон вокруг состоявшейся встречи. Так вот, я не вижу новостей по поводу всей этой евроинтеграции и отношений с ТС. Может они и прошли, но как-то мимо меня. Я потому и спросил - что там с этими делами?... Ты, кстати, сам, @sonik35, чего-нибудь слышал по этой стороне встречи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не знаю, кто там для чего туда ехал, но я вижу новостной фон вокруг состоявшейся встречи. Так вот, я не вижу новостей по поводу всей этой евроинтеграции и отношений с ТС. Может они и прошли, но как-то мимо меня. Я потому и спросил - что там с этими делами?... Ты, кстати, сам, @sonik35, чего-нибудь слышал по этой стороне встречи?

 

То что я видел, ЕС пытались убедить ТС не вводить ограничения, пели что не будет проблем присоединения Украины, типа чтоб ничего не менять, но ТС не согласны и будут вводить ограничения с Украиной также как и с ЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, путин после встречи с порошенко указал только на один ее результат: договорились продолжать переговоры по газу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, путин после встречи с порошенко указал только на один ее результат: договорились продолжать переговоры по газу.

Вот вот, "Зима близко" а все остальное, и война Украинская это лишь предлог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю новости будут в отношениях Украина-ЕС, а индикаторами - выделение помощи по линии ЕС и МВФ. Пока что курс гривны приблизился к 14, это тоже говорит о многом. Если там начнут реформы, то гиперинфляция неизбежна. Не думаю,, что Европе нужен этот геморрой, это уже не рынок сбыта. Их интересует надежный транзит газа, на крайний случай Северный поток есть. У Порошенко классический цуцванг, и надо быть талантливым политиком, чтобы выйти из этой ситуации. Прийти к власти и удержать ее - задачи разные. Успех ВС Новороссии, я думаю, связан прежде всего с отсутствием резервов у Киева. Резворовано ведь все не только в гражданской сфере, в военной так же были свои "прапорщики" с украинской смекалкой. Поэтому и неоднократные обращения к НАТО, которые остаются без ответа. В России то не получилось сформировать протестное движение на базе санкций, пока по крайней мере. И Штаты притихли, выжидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госсекретарь США Джон Керри заявил, что «киевские власти готовы немедленно прекратить» боевые действия на Донбассе. По имеющейся информации, причиной внезапного приступа миролюбия в Вашингтоне стала гибель нескольких американских военных инструкторов и ранение пентагоновского генерала Ки Рэнди Алена (Kee Randy Alan) который командовал украинскими карателями на юго-востоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Леха68, этой горячей новости уже месяц. А воз и ныне там...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стихотворение написано украинской девушкой.

 

Простите нас, родные Россияне...Пока еще вращается земля-Мы братьями вам быть не перестанем...Нас предала не Родина моя,Не люди,что на площадь выходили,пытаясь наболевшее сказать,А те,кто нашу Родину купили...Купили,чтобы выгодно продать!...Правители приходят и уходят...Кого-то помнят долго и с добром...Но комом каждый президент выходит,как первый блин,в моем краю родном...Нас ссорили с экранов и смеялись,Что разругались братья в пух и в прах...Но верю,мы в душе людьми остались...И понесем друг друга на руках,когда из нас кого-то ранят в спину,Не будем о гражданстве вспоминать.Я верю,что не может Украина на братские народы наплевать...Простите нас,что вас не пропускаем На собственных границах, как врагов...Простите,что каналам доверяем,Где нас считают всех за дураков,Показывают войны,истерию...И получают в долларах паек...Но нету Украины без России,как без ключа не нужен и замок...Мы все одна семья!... Пусть разругались,но ссоры ведь случаются в семье...И главное,чтоб мы людьми остались,а не зверьми,готовыми к войне.За земли,за туманные идеи,Забыв о том,что детям нужен мир...Я думать по-другому не умею...А мы для власти нашей-просто тир...Хотят,на нас же армию направят...Хотят,на воздух нам введут налог...Но,разлюбить Россию не заставят...ПОКА МЫ ВМЕСТЕ,С НАМИ ВМЕСТЕ БОГ!!!

Стихотворение написано украинской поэтессой Ириной Самариной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не та же девушка, что написала стих "Никогда мы не будем братьями..."? Его потом еще на музыку положили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки в ДНР вошли в Новоазовск  http://colonelcassad.livejournal.com

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, будут ли брать мариуполь...

Удержат ли вообще такую территорию безболезненно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пророчество" Губарева, "предсказания" которого сбывались на 111%)))

Самое главное видно что в армию Новороссии пошла МОЛОДЕЖЬ!

 

http://rusvesna.su/news/1409091128

Поток добровольцев в ополчении вырос в четыре раза. Количество желающих вступить в ряды армии Донбасса дает возможность продолжать наступление. В последнее время добровольцы сильно "помолодели": если раньше в ополчение шли те, кому за 40, то теперь средний возраст желающих попасть в армию ДНР от 18 до 30 лет. Так что останавливаться на тех успехах, которые были достигнуты за время последних дней во время контрнаступления, мы не собираемся. Мы знаем, что еще будут объявлены Харьковская народная республика, Запорожская, Днепропетровская, Одесская, Херсонская, Николаевская народные республики, потому что народ Украины тоже хочет иметь народную власть, а не эту хунту, которая сегодня гонит на убой людей. За последние дни нам удалось достичь значительных успехов в зоне боевых действий на юго-востоке Украины. В выходные мы провели массовое контрнаступление на силы украинской армии, а уже сегодня наши ополченцы взяли под свой контроль стратегически важный пункт и своего рода символ - курган Саур-Могила.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Украины Петр Порошенко с Брюсселе дал интервью CNN. И в этом интервью он сказал так, цитирую:
«"All the troops on Ukrainian territory are Russian, they are Russian citizens"» ©

http://edition.cnn.com/2014/06/26/world/europe/poroshenko-interview/
Перевод:
«Все войска на территории Украины являются русскими, они являются гражданами России

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСБ: более 60 украинских военных перешли в РФ с просьбой об укрытии

 

Политика

 

 27 августа, 21:44 UTC+4 

До пересечения границы военнослужащие оставили оружие на сопредельной территории, после чего российские пограничники предоставили им транзитный коридор

http://itar-tass.com/politika/1404151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ее убили.

 

 

Коломойский улетел в израиль, если повар нам не врет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Украины Петр Порошенко с Брюсселе дал интервью CNN. И в этом интервью он сказал так, цитирую:

«"All the troops on Ukrainian territory are Russian, they are Russian citizens"» ©

http://edition.cnn.com/2014/06/26/world/europe/poroshenko-interview/

Перевод:

«Все войска на территории Украины являются русскими, они являются гражданами России.» 

:)

Вбросы о наступлении российских войск самое действенное средство для деморализации войск Украины, до Порошенко это никак не дойдет... )))

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...