Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

что то у вас 2-3 страницы инфы по теме ,а дальше приходит дм и вы начинаете спорить,я эти диалоги уже как спам прокручиваю)) одно и то же по кругу друг другу пишите,уходим от информотивности господа)если дм это не надо(инфа и тд) то я сюда такое поглядеть,почитать захожу)

Тоже прокручиваю не читая, надоело!

Не прекратите отправлю в читатели.

 

Предупреждение!

Первый пошел:

2 дня в читатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, по поводу Меркель я ранее давал ссылку
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/08/24/7035694/
 

Изменено пользователем macar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, по поводу Меркель я ранее давал ссылку

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/08/24/7035694/

 

Не знаю как в Москве, у нас в сибири люди воспитаны на дружбе народов , у моего брата жена украинка и моя жена наполовину полячка, не было нам дела до национальности, а в школе кого только у нас не было... С украинцами-свидомыми познакомился на автофоруме (фолсваген-кадди)  и не мог понять откуда такая неприязь и агрессия к россиянам, особенно к новичкам, главное, модератора (русского) прикормили и давай петь ему диферамбы, а всем остальным с его молчания рот затыкать...имхо

Изменено пользователем macar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко досрочно распускает раду. В ней типа полно предателей.

Да там все кристальной души люди! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто им ничего не внушал. Я например знаю о том что они так думают с конца 80-х, когда вступал с ними в деловые контакты. А что это за предположения о "вежливых людях" на досуге. Хватит долдонить почитай предупреждение о "читателях".

Именно вся Украина так думала в 80-х? Или отдельные области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Позвонили ребята из добровольческого батальона, размещенного под Новоазовском. По их данным сегодня утром границу перешли 12 танков, они ушли в направлении Розы Люксембург (5 танков), Новоазовска и Седово (7 танков). В районе сел Щербаково и Маркино оккупанты разместили 23 гаубицы.- это украинская территория в километре от границы. Уже было три залпа по Новоазовску. Кроме того, границу пересекли 3 БМП, 4 "Урала" с солдатами и 2 "Тигра". Пропускной пункт "Новоазовск" занят российскими войсками, на территории РФ за ним стоит колонна. Украинские пограничники отошли из пункта пропуска вчера, после массированного артосбтрела со стороны РФ, который длился 9 часов.Информация поступила сначала от местных жителей, ее подтвердили разведчики батальона, а затем и армейские, принявшие бой. Плюс пограничники подтвердили", - уточняет блогер.


Внефракционный депутат Олег Ляшко пишет в "Фейсбуке", что Новоазовск уже захвачен российскими войсками.


"Возле села Маркино Новоазовского района - 36 российских гаубиц. Новоазовск захвачен русскими. Сейчас на 8 БТРах враг пытается окружить нашу военную группу, отрезать наших от Мариуполя", - отметил он.


Также информацию о вторжении подтверждает в "Фейсбуке" и замкомбата "Азова" Игорь Мосийчук.


"Полномасштабное вторжение! Информация полностью подтверждена пограничниками и добровольцами. В районе населенных пунктов Марченко и Щербак у Новоазовска через украинско-российскую границу прорвалось около 30 танков с закрашенной маркировкой Российской Федерации под символикой так называемой "ДНР". Эта колонна бронетехники двигается в сторону Тельманово и Амвросиевки", - отмечает Мосийчук.


Как сообщил в "Фейсбуке" руководитель группы "Информационное Сопротивление" Дмитрий Тымчук, часть колонны была уничтожена украинскими военными.


"Благодаря оперативным действиям украинских подразделений, колонна была расчленена. Основная часть колонны остановлена огнем наших сил. Часть колонны (предварительно - 10 БТР, 2 танка и 2 КамАЗа) продолжила движение вглубь территории Украины. Силы АТО предпринимают действия по ее уничтожению", - сообщил Тымчук.


Позже информацию о вторжении подтвердили и в Совете национальной безопасности и обороны Украины. Как сообщил сегодня во время брифинга в Киеве представитель Информационно-аналитического Центра СНБО Андрей Лысенко, в 5:20 утра в районе населенных пунктов Щербак и Новоазовск смешанная колонна бронетехники в составе 10 танков, 2 БМП и 2 «Уралов» нарушила государственную границу Украины.


 


Это столько вбросов???


 Или началось?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это столько вбросов???

 Или началось?

 

А ещё сегодня захватили 10 десантников РФ... :) Выдохни и улыбнись.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну только очень нетребовательный разум может принять, что майдан состоялся по причине, что Эштон ходила и раздавала кондитерские изделия .

Но ведь нельзя отрицать того что она этому не противостояла?  И даже помогала. 

И таких помошников(факторов) там было достаточно для того чтобы совместными усилиями сделать то к чему они и призывали. 

Разве это не очевидно?

 

 

Выдохни и улыбнись....

Сегодня Первое апреля???  :blink:

 

 

 

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё сегодня захватили 10 десантников РФ... Выдохни и улыбнись....

я бы наверное не веселилась... может что-то и началось(((

 

 

 

 Российские военнослужащие случайно пересекли участок российско-украинской границы в месте патрулирования и при задержании не оказывали сопротивления. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС источник в Минобороны. http://itar-tass.com/politika/1399996

теперь вопрос: чем вооружены и на чем были задержанные российские военнослужащие, и в каком количественном составе?

Изменено пользователем starling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ещё сегодня захватили 10 десантников РФ...

http://www.rosbalt.ru/video/2014/08/26/1307880.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, амеры реально решили слить украину, по принципу "пусть та всем будет пипец". Потому дали задание порошенко распустить раду.

Это усилит хаос.

На это наложится военная составляющая.

На это наложится дефолт.

На это наложится приход холодов.

 

Будет, наверное, страшнее, чем мне думалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей 45,@starling,@Nikitos, информационная война идёт полным ходом. Даже если наши и случайно оказались на территории Украины, то последняя использует этот шанс по полной программе, особенно перед встречей в Минске. 

зы: допросы уж больно похожи на постановочные...из 10 - только 4, а остальные? Отказались говорить на камеру то, что от них хотят услышать? Не удивлюсь что их поставили перед выбором и 4 согласились.ИМХО.

Ролик с ефрейтором вообще "нарезан", это видно даже такому профану как я :)

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно, почему наши, боевых хохлов подлечивали, подкармливали и отпускали на волю )))

Чтоб, если что, то и с нашими "заблудившимися" так же поступали ;-)

 

pk762 сказал(а)snapback.png

а остальные?

А зачем остальные?

" Достаточно одной таблэтки"

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ролик с ефрейтором вообще "нарезан", это видно даже такому профану как я
А я и не смотрел. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я допускаю, что их заданием было именно показательно перейти границу, чтобы их взяли...

 

Чего добьется Украина, если щас будет вовсю орать "ААА! Они попались! Они всё-таки переходят границу!!! Мы же вам всем говорили!!"?... Ну, и кули?

 

Вот типа невовремя перед встречей в Минске... Да очень даже вовремя! - Смотри, Петро, если нам будет надо, то и перейдём, с огнём играешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одноклассник служил в 1985-66 гг. в стройбате на аэродроме "Вазиани". Публика служила разношерстная, на 90% кавказцы. "Национальный вопрос" решали каждый день весь первый год службы, парень выстоял, не сломался, хотя тогда это было очень нелегко. Так что межнациональные отношения всегда вопрос очень болезненный. Многие из вас на Украине не жили, поэтому не понимаете разницу между УССР и современной Украиной. Dm, например, постоянно причиной ненависти указывает Крым. ПМСМ это не так, причина глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я допускаю, что их заданием было именно показательно перейти границу, чтобы их взяли...

Нуу это уж совсем...  Фантастика какаято.

Не выдумывай ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу это уж совсем... Фантастика какаято. Не выдумывай ;-)

Ничё не знаю... поэтому имею право фантазировать.

 

Задержаны погранцы? Вроде как нет - десантники (ВДВ-шники, надо понимать). Чё они там делали? Границу патрулировали, да по ошибке перешли, как наши сказали в Минобороны. Это в обязанности ВДВ-шников не входит. Зато диверсии и провокации устраивать ещё как входит.

 

Заблудились...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сущности амеры участвуют в заварухе по подобной же схеме: типа нас там нет.

Даже если поймали. Даже если видео. Даже если документы...

Нет и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае выходит что во первых - хохлы врут не всегда.

Во вторых - наши тоже врут. 

В итоге имеем - Врут ВСЕ!

И ещё - ври либо проиграй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросил "остановить травлю".

Травит тоже Путин?

И когда он всё успевает?

 

 

 

Может и фейк, а может быть и нет.

Напугав самих себя русскими танками, укронацисты начали драпать из Мариуполя в сторону Запорожья. В числе бегущих были и нацгады из батальонов «Днепр» и «Азов». Однако вожделенное Запорожье для многих из них так и не стало спасением.

 

Едва они въехали в пределы Запорожской области, их колонна подверглась нападению запорожских партизан в районе Розовки. Прорвавшись через первый заслон, колонна попала в новую засаду на подъезде к Куйбышево.

 

Партизаны обстреливали грузовики с дальнего расстояния, делая неэффективным ответный огонь нацистов.

 

Часть машин с нацистами прорвалась в сторону Запорожья, другая же половина была вынуждена возвращаться в Мариуполь на пробитых скатах.

 

Когда вернувшиеся машины сосредоточились у восточного въезда в Мариуполь на Володарском Шоссе, по их скоплению открыли миномётный огонь уже мариупольские партизаны, перевозящие свои миномёты с места на место в багажниках легковых автомобилей.

 

А тек же говорят о партизанской атаке в Черкассах.  Подорвано 20 цистерн с топливом.

Всё чаще стали случаться партизанские вылазки.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей 45, зачем же так над людьми то издеваться а? Глаза выпали пока прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новостей:

 
Москва и Вашингтон провели в июне секретные переговоры по Украине
.

.

Москва. 26 августа. INTERFAX.RU - Россия и США в июне этого года провели на территории Финляндии секретные переговоры, посвященные ситуации вокруг Украины, сообщает агентство Associated Press со ссылкой на заявление финского внешнеполитического ведомства.

По словам представителя МИД Веса Хаккинена, министерство оказало содействие в организации этих переговоров на одном из островов у южного побережья Финляндии. Хаккинен отказался сообщить подробности консультаций.

В то же время в администрации президента Финляндии Саули Ниинисте заявили, что глава государства не принимал участие в июньских переговорах.

 

 

ДОНЕЦК, 26 авг — РИА Новости. Правительство ДНР уже не согласно на федерализацию, заявил премьер-министр самопровозглашенной республики Александр Захарченко.

"Федерализация нас не устраивает. ДНР рассматривает только собственную независимость от Украины… Новороссия уже не согласна не только на федерализацию, но и на сохранение нынешней Украины как таковой", — цитирует Александра Захарченко официальный сайт dnrespublika.info.

Как подчеркнул премьер, на прочих условиях власти Донецкой народной республики не согласны ни на перемирие, ни на переговоры с Киевом. "Сейчас согласие на переговоры — даже если оно будет получено в Минске или вскоре после Минска (и тяжелого военного поражения на восточном фронте) — ничего принципиально не изменит. Нет, конечно, переговоры начнутся, и на них даже может быть достигнуто какое-то перемирие, но оно будет хрупким и ненастоящим", — сказал Захарченко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минская встреча по сути ничего не дала. Разошлись при своих. Можно только предполагать, что на личной двусторонней встрече без прессы Путин и Порошенко говорили друг с другом откровенно без лишнего политиканства и четко поняли друг друга.

 

http://vz.ru/politics/2014/8/27/702371.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минская встреча по сути ничего не дала. Разошлись при своих. Можно только предполагать, что на личной двусторонней встрече без прессы Путин и Порошенко говорили друг с другом откровенно без лишнего политиканства и четко поняли друг друга.

 

 

 

да а собсно - чего было ожидать?

у Пороха явных военных побед не видать. если он сейчас пойдет даже хоть на перимирие - его не поймут ни те, кто его поставил "оттуда", ни те, кто под его флагами в Донецке воюют - воспримут как капитуляцию.

 

у него единственный выход - задавить ополчение (залив кровью и завалив всё трупами как противников, так и сторонников (жертвы среди зрителей никого не интересуют)). после этого, в рамках "побидитель-объеденитель всея Украины" - можно пафосно порассуждать о федерализации и прочих демократических прЫнцыпах.

 

так что - вся эта болтология - всего-лишь болтология. типа - мы боремся за мир все и как можем, в разумных пределах.

 

ЗЫ а меж тем 27 августа. хоть какую-нидь отмазку по боингу  влили бы - для приличия. или голивуд в сроки не укладывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...