Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

А условие, что толпа "не согласна" откуда ? Оно само по себе должно быть ? Можно как угодно относиться к процедуре и результатам, но даже мы не оспариваем, что Порошенко выбран большинством в первом туре, при приличной явке ...

Но по сути выбор делал ГОСДЕП США и создал все условия для того чтобы выиграл их кандидат. На долго ли? Сакашвили тоже США сделали президентом, теперь его прячут у себя от правосудия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

А что бы дало, если бы мы оспаривали? Просто бисер пометать? Наши не привыкли позориться, навроде западных политиков, выдвигая обвинения на основе своих сомнений и подозрений. Это не наш метод.

 

Да это и бессмысленно, Восток не голосовал а остальным США мозги промыла хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ДМ, я не хочу придаваться демагогии. А мы, а они... Как с Луны ты свалился с этими своими вариантами...

Ты просто мог сказать, что ты не понял,  я ещё бы раз пояснил ... 

 

Когда ты фантазируешь, что изголодавшейся Украине, которую все бросят, ты будешь бросать крошки и она, от этого прямо за тобой побежит,  поменяв настроение и преисполнившись благодарности,  то это  даже не демагогия, это глупость ...

Ещё раз наишу  ...  финансовые возможности Запада гораздо выше наших.  Это понятно ?

Так вот,  гуманитарной помощью,  крошками,   ты никак не поменяешь отношение к нам в Украине, по причине,  что нас воспринимают как причину этой разрухи,  Европа легко может этой самой гуманитарки предоставить больше.   Это понятно ?

Теперь домысливай, что , гипотетически,  мы сейчас можем  Украину только купить, целиком, иными словами - взять на содержание.   Это при условии, что согласиться.    При любых других вариантах страна  уйдёт к Европе,  а наши отношения будут исключительно на уровне минимальной необходимости.

 

 

 

Про братство посыл в том, что через очень непродолжительное время все те, кто скакал в антимоскальском угаре будут счить себя братьями по крови с русскими, когда окажется, что Запад их обманул, а за помощью опять придется идти к России. Ну назови все наши вливания не инвестициями, а как-то по-другому. Как тебе больше нравится? Давай будем называть это всё так, как тебе нравится, я не возражаю, упираться не стану.

Меня немножко удивляет, вроде как ты с финансами собирался дружить ...  "Ну назови все наши вливания не инвестициями, а как-то по-другому" - это нонсенс,   термин "инвестиции" имеют вполне определённый смысл, а если по другому, то это НЕ инвестиции.   Так вот, в твоих фантазиях, после того как обманутая Украина в тебе вернётся,   тебе придётся таки совершенно определённо сказать,   в каком виде ты собираешься туда отдавать наши деньги.   Так как ?    Что есть "помощь России"  ?     Инвестиции предпологают наличие выгоды ответной.  Давай с двух раз угадай, если есть места выгодных инвестиций в Украине, то кому она их отдаст ?   Можешь даже подсмотреть, что началось уже там, какие условия приватизации управляющей компании ГТС ? Правильно, только без России  ...   А если ты планируешь просто денег давать Украине, то чем это отличалось от прошлого ?  Ещё раз хочешь быть кинутым, предпологая, что получишь хорошее отношение ?

 

 

 

 

Да работает там всё. Опять тролишь. Объясняю. Ты без конца тут говоришь, что народ не поддержал. Вот моё объяснение:

А так это ты считаешь объяснением ?   Не нужно предположений в трусости украинцев,   может ты , всё же, допустишь, что они, в своей массе,  поддерживают свою новую власть ?   Или приятнее фантазировать про их тайную мечту про возврат к России ... Но просто бояться "правосеков" ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи да сколько можно нести этот бред? 99% населения Руины - стадо овец - максимум что они могут - верещать в тырнете. На дело за родину они не идут. Им просто ******** под кем жить. Были за Ющенко. Потом за Яныка. Теперь за Шоколадную Свинью. Отнимите у них контроль над СМИ и через год они выберут Путина руководствуясь одним простым принципом:"Из двух зол..." Мне кажеться ДМ спорит просто чтобы спорить. Украина НАША сфера влияния. Да мы плоховато за ней присматривали. Результат недогляда сейчас приходиться исправлять. Хотя мне кажется что на самом деле не мы плохо приглядывали, а по каким то договорённостям нам приглядывать было нельзя. Сейчас ситуация отыгрывается в обратную сторону. Причём очень активно.

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))). Не перестаешь удивлять.

Под победой, в первую очередь понимаю поражение хунты на Донбассе. Другими словами:  Если хунта не сможет взять города, Донецк и Луганск, то это и будет победа!

Что будет дальше, представить  не могу, может и другие города поддержат, может нет.  Но это будет уже другая история.  И к тому моменту, шляпу полагалось бы уже того... )))

Конечно при выполнении условий описанных выше. )

Просто чувствую полную бесполезность, что пытаюсь объяснить  .... Ты можешь "победой" назвать что угодно, хоть каждый подбитый танк ...   Вот может ты всё же попытаешься напрячься, чуть приподняться над военной сводкой и всё же подумать, что будет "потом" ?    И это не другая "история" , это одна история,   которая была попыткой создания на востоке Украины Новороссии и которая не удалась ....   О чём писал уже .... надцать раз ...  Ну чего не очевидно ?   Что Новороссии, которая замышлялась юго-востоком Украины, не получилось ?   Вот чего тут непонятного ?    И от того,   что происходит вокруг Донецка и Луганска это уже не изменится, чего бы там не происходило.    Всё, что там происходит и будет происходить никакого отношения к термину "победа" вообще не имеет,   сколько и как там сейчас происходит влияет только на две вещи, на то,  сколько людей ещё погибнет и как сложаться личные судьбы участвующих. И всё.   Никаких последствий других не будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что бы дало, если бы мы оспаривали? Просто бисер пометать? Наши не привыкли позориться, навроде западных политиков, выдвигая обвинения на основе своих сомнений и подозрений. Это не наш метод.

 

Понимаешь ли, тут нет промежуточных состояний.   Или ты не признаёшь, на основе "своих сомнений и подозрений", и, соответственно общаешься с временщиками.   Или признаёшь, что мы и сделали и общаемся с новоизбранным руководством, но при этом , что мы и не оспаривали, признаётся и поддержка этой власти большинством населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по сути выбор делал ГОСДЕП США и создал все условия для того чтобы выиграл их кандидат. На долго ли? Сакашвили тоже США сделали президентом, теперь его прячут у себя от правосудия.

Ещё раз, МЫ не оспаривали результаты выборов,  таким образом поддержку киевской власти большинством населения.    Если кого то поддерживают США или мы , то это не значит, что там выборы сделали Штаты или мы.   Преследование по суду Саакашвили нисколько не опровергает того, что он прошёл процедуру выборов в Грузии и выиграл. При чём тут Штаты ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это и бессмысленно, Восток не голосовал а остальным США мозги промыла хорошо.

Естественно,  ну какие мозги могут быть у украинцев, ну разве могут они думать сами ?    Сорокамилионная страна ?    Вот мы всё понимаем,   а они не могут, им что скажешь, то и поют ...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи да сколько можно нести этот бред? 99% населения Руины - стадо овец - максимум что они могут - верещать в тырнете. На дело за родину они не идут. Им просто НАСРАТЬ под кем жить. Были за Ющенко. Потом за Яныка. Теперь за Шоколадную Свинью. Отнимите у них контроль над СМИ и через год они выберут Путина руководствуясь одним простым принципом:"Из двух зол..." Мне кажеться ДМ спорит просто чтобы спорить. Украина НАША сфера влияния. Да мы плоховато за ней присматривали. Результат недогляда сейчас приходиться исправлять. Хотя мне кажется что на самом деле не мы плохо приглядывали, а по каким то договорённостям нам приглядывать было нельзя. Сейчас ситуация отыгрывается в обратную сторону. Причём очень активно.

Мне очень грусно, но я понимаю,  почему в Украине такую почву нашла ненависть к нам и, главное, что они, скорее всего, уже никогда не будут к нам ближе, чем на необходимое просто по необходимости ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень грусно, но я понимаю,  почему в Украине такую почву нашла ненависть к нам и, главное, что они, скорее всего, уже никогда не будут к нам ближе, чем на необходимое просто по необходимости ... 

Понимаешь? И почему же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз, МЫ не оспаривали результаты выборов,  таким образом поддержку киевской власти большинством населения.    Если кого то поддерживают США или мы , то это не значит, что там выборы сделали Штаты или мы.   Преследование по суду Саакашвили нисколько не опровергает того, что он прошёл процедуру выборов в Грузии и выиграл. При чём тут Штаты ? 

Вот ты смешно рассуждаешь :) да во всех этих случаях США провели грамотную пиар акцию добиваясь выигрыша нужного им кандидата. Сакашвили так вообще молчу, учился и готовился со студенческих пор в США и для США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Понимаешь? И почему же?

Представь, что в твой пост прочитает украинец ...   Он к тебе и ко мне как то будет относиться иначе, чем неприязненно ?   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень грусно, но я понимаю,  почему в Украине такую почву нашла ненависть к нам и, главное, что они, скорее всего, уже никогда не будут к нам ближе, чем на необходимое просто по необходимости ... 

Вся украина читает мои посты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно,  ну какие мозги могут быть у украинцев, ну разве могут они думать сами ?    Сорокамилионная страна ?    Вот мы всё понимаем,   а они не могут, им что скажешь, то и поют ...   

Да они думают но их мысли направили в правильное русло, сливание миллионов долларов сам Госдеп подтвердил в демократию Украины, но что то помощь оказывать не спешат, даже обещанного газа не привезли не одного танкера.

У нас выборы тоже условная вещь, у меня двое знакомых председатели комиссий, там свои рычаги в виде премий и т.д. но интересы нашего президента на данном этапе совпадают с интересами страны и это редкое явление, но положительное.

Я не могу поверить в выборы, выборы сделаны для "отмывания" демократии для населения а возможностей подстроить результат есть и при ВЭБ камерах и при миллионах наблюдателей да степеней защиты, все это большая игра с населением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты смешно рассуждаешь :) да во всех этих случаях США провели грамотную пиар акцию добиваясь выигрыша нужного им кандидата. Сакашвили так вообще молчу, учился и готовился со студенческих пор в США и для США.

Вот ты наверняка в отношении к себе уверен, что исключительно формируешь своё мнение самостоятельно, исключительно на основе объективной информации ...  Ты стойкий и на тебя никакая пропаганда не действует.     Вот с чего ты , в данном случае грузин и украинцев считаешь баранами ?    То есть ты , в отношении их всё понимаешь, а они слушают только США ?     Ничего хоть немного не кажется неверным ?  Может, всё же, допустишь мысль, что они сами выбрали то, что выбрали ?  Если тебе кажется, что они должны были выбрать иное, то, может быть это тебе кажется ?

Где угодно мог учиться Саакашвили, хоть пять образований получить в США,   он мог как угодно быть "для США", но если его избрали грузины, а они его избрали и нет никаких оснований подозревать, что это был их свободный выбор, то это значит, что они именно такого Президента и хотели.   Это их выбор, это их и удачи и неудачи, связанные с этим выбором, но он их выбор ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вся украина читает мои посты?

Ну не понимай же ты так буквально то  !

Я про отношение говорю ...  Что ты один так пишешь / говоришь / думаешь  ?    Хотя бы здесь почитай ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это их выбор, это их и удачи и неудачи,

Да... Но... За неудачи, почемуто приходится расплачиваться совсем другим людям, своими жизнями, хотя они, никакого выбора не имели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то у вас 2-3 страницы инфы по теме ,а дальше приходит дм и вы начинаете спорить,я эти диалоги уже как спам прокручиваю)) одно и то же по кругу друг другу пишите,уходим от информотивности господа)если дм это не надо(инфа и тд) то я сюда такое поглядеть,почитать захожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где угодно мог учиться Саакашвили, хоть пять образований получить в США, он мог как угодно быть "для США", но если его избрали грузины, а они его избрали и нет никаких оснований подозревать, что это был их свободный выбор, то это значит, что они именно такого Президента и хотели. Это их выбор, это их и удачи и неудачи, связанные с этим выбором, но он их выбор ...

Ты как оторванный от реальности.  США признались что финансировали МАЙДАН и даже печеньки раздавали, то что сей час Украинское правительство звука издать не может не спросив разрешение.

А по поводу выбора населения, это все строится путем массовой информации, СМИ. Не наводит на мысль что разбомбили Грузины Цхинвал а основная масса людей мира в розовых очках, Уничтожают Украинцы мирное население на Востоке и не кто этого не видит, сбили самолет с людьми, подняли шумихц в начале и обвинили бездоказательно Россию и мир прохавал а теперь забыли как не нужный эпизод так не найдя не одного доказательства, потрусили пробиркой в ООН и начали войну в Ираке а когда выяснилось что надурили осознано весь мир, не дают вопросу подняться и т.д. в плоть до бомбардировки Югославии. А последние события, помогли в Иране противоборствующей стороне, снабдили оружием а теперь получили войну в Ираке. Не нужно тебе это видеть не надо, но отрицать бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не понимай же ты так буквально то  !

Я про отношение говорю ...  Что ты один так пишешь / говоришь / думаешь  ?    Хотя бы здесь почитай ... 

 

Насколько я помню хронологию событий то уже в третий раз за последние 100 лет данные индивидумы пытаются изжить из себя всё русское и остаться чистокровными хохлами. Так же как не вспомню, чтобы до "кто не скачет тот москаль!" "Москоляку на гиляку" и тд ктото писал что либо плохое про украинцев. Итого переходим к исходному - стадо. И это стадо будет с тем - кто победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвестиции предпологают наличие выгоды ответной.  Давай с двух раз угадай, если есть места выгодных инвестиций в Украине, то кому она их отдаст ?   Можешь даже подсмотреть, что началось уже там, какие условия приватизации управляющей компании ГТС ? Правильно, только без России  ... 

Ну и много там в неё уже инвестировал запад? То, что они приняли такой закон, это еще не значит, что закон этот обязывает тот же Запад в них инвестировать. Запад в серьез опасается военной интервенции России. Там не об Украине все вопят, а о безопасности Польши и Прибалтики. И в этих условиях они будут там чего-то выкупать? Это не те ребята, чтобы идти на такие риски. И чего же Шеврон, пока горяченькое не скупил уже трубу? Что мешает? Даже разговоров нет о том, что ведется подготовительная работа.

 

А о том, как мы помогали и как будем помогать, в виде каких инвестиций, я не возьмусь рассуждать. Это еще никто толком не может сказать. Но не сомневайся, договорятся со временем.

 

Не нужно предположений в трусости украинцев,   может ты , всё же, допустишь, что они, в своей массе,  поддерживают свою новую власть ?

 

А может ты тоже допустишь и трусость здравый смысл?

 

Вот тебе простой пример - ты подходишь к окну ночью и видишь, как люди в темной одежде лезут в твою машину. Твои действия? Ты пойдешь с ними разбираться? Или просто включишь инстинкт самосохранения и вызовешь полицию - пусть они разбираются? А если ты точно знаешь, что полиция тебя не выручит (её просто нет), но зато у тебя есть АК47, тогда может и покосишь ветки над головами, да?

 

Тоже самое с украинцами - им дали понять, что будет если будут рыпаться (Одесса, Мариуполь). У людей нет оружия, чтобы себя защитить, а у этой коричневой мрази оружия до зубов. Так кому придет в голову лезть на них с протестами? Тебе пришло бы в голову? Мне нет.

 

Вот и сидят все по углам и ждут, чтобы пронесло и их не тронули, делают вид, что всем довольны. А ты думаешь как? Все счастливы? Да открой ты глаза!

 

С чего там счастью-то разгуляться? Люди живут гораздо беднее, чем еще полгода назад, а поправки экономики не ожидается, напротив, только хуже будет, а соответственно и социалка ухудшится. Скоро вора Януковича добрыми словами вспоминать уже начнут и мечтать, чтобы он вернулся уже наконец...

 

-----------------------

 

По поводу выбранного президента.

 

А из кого там выбирать было? Тимошенко уже пройденый этап. Кто там еще был? Коломойский не избирался, я просто не помню? А про-российского кандидата Царёва под страхом расправы заставили снять кандидатуру. Зачем? Если так были уверены в победе про-европейского выбора?

 

Лично я уже даже из-за этого считаю эти выборы нелегитимными. А ты, dm  - выбрали, выбрали... Уж хвати, а...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В Министерстве обороны Украины выясняют, были ли на «параде пленных» в Донецке украинские военнослужащие. Об этом сообщает информагентство УНИАН, цитируя слова главы оборонного ведомства республики Валерия  Гелетея. Министр обороны Валерий Гелетей «поручил проверить реальное присутствие украинских военных среди людей, которых под видом пленников 24 августа провели по центру Донецка в ходе «парада пленных»."

Во как!  Это был Мосфильм!

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то у вас 2-3 страницы инфы по теме ,а дальше приходит дм и вы начинаете спорить,я эти диалоги уже как спам прокручиваю)) одно и то же по кругу друг другу пишите,уходим от информотивности господа)если дм это не надо(инфа и тд) то я сюда такое поглядеть,почитать захожу)

Тоже прокручиваю не читая, надоело!

Не прекратите отправлю в читатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прекратите отправлю в читатели.

Согласен. Но надеюсь, что замечание адресовано и к ДМ`у тоже.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко досрочно распускает раду. В ней типа полно предателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...