Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Хм... гуманитарный караван без растаможки укров вошел на юв, а укры его не расстреляли, хотя намекали. Весь запад ввод конвоя осудил, а управделами президентов рф и укр договорились о том, что можно вводить...

Почему?

Интересная версия от кримсональтера.

crimsonalter.livejournal.com/33394.html

 

Не уверен, что дело именно в боинге, но торговля явно идет...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про конвой все просто. Ополченцы его провели совсем не теми маршрутами, которые были "согласованы"...:) вспоминаем ЧР 2 ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про конвой все просто. Ополченцы его провели совсем не теми маршрутами, которые были "согласованы"..

Угу 

http://ria.ru/world/20140823/1021117584.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ukrnews24.com/semen-semenchenko-prizval-ukraincev-gotovitsya-k-partizanskoj-vojne/


Семен Семенченко считает, что украинцам необходимо готовиться к партизанской войне.


Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил командир добровольческого батальона «Донбасс» Семен Семенченко.


«Не бойтесь паники, мы не нация паникеров, начните демонстративно и открыто готовить страну к партизанской войне», — написал он.


«Орде нужно ВСЕ. А что не все — то в руины. В пепел. Это для них вопрос выживания. Вчера Крым, сегодня Донбасс, завтра, когда нарастающие экономические трудности сметут власть и погрузят страну в управляемый извне хаос — все остальное», – отметил Семенченко.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да интересно зачем же все таки этот конвой? Может просто стыдно человеку стало. Может бюллетени для голосования все таки повезли от которых в мае отказались. И что после конвоя на очереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что было тогда?

После того, как раздербанили несколько "ниточек", которые шли по согласованным и проверенным инженерной разведкой маршрутам, маршруты, вдруг, стали непредсказуемыми...особенно это касалось боевых подразделений, т.к. "ниточки" обеспечения хорошо охранялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Может просто стыдно человеку стало. 

О каком  стыде ты говоришь?С вами тока мечём и огнём,по другому не понимаете..иначе опять скакать начнёте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

О каком стыде ты говоришь?С вами тока мечём и огнём,по другому не понимаете..иначе опять скакать начнёте :D

ГМ,судя по профилю FAU из МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком  стыде ты говоришь?С вами тока мечём и огнём,по другому не понимаете..иначе опять скакать начнёте :D

А я давно предлагаю по понятиям , но только чтобы всем можно было. А если только кому то можно , то плохо закончится, не правда ли? :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я давно предлагаю по понятиям , но только чтобы всем можно было. А если только кому то можно , то плохо закончится, не правда ли?

 

Дык понятия у всех разнятся,не правда ли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМ,судя по профилю FAU из МСК

А ты думаешь в МСК не скачут?Спроси у Макаревича :D

 

А я давно предлагаю по понятиям , но только чтобы всем можно было. А если только кому то можно , то плохо закончится, не правда ли? :oops:

 

В 90-х жили по понятиям,хватит.. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

В 90-х жили по понятиям,хватит.. :)  

Ну если ты это серьезно, то ладно. А ведь боязно , не согласился ведь?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык понятия у всех разнятся,не правда ли?

 

сслыки у мея не открываются, и строки в сообщении только 2-4 вижу. Но все равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты это серьезно, то ладно. А ведь боязно , не согласился ведь?  

Если честно,то не боязно..а чё нам терять?

Амерам точно страшно,а в Рф 95% не боятся :)

Если наш народ решит проголосовать,то проголосуют единогласно

Изменено пользователем Went
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты думаешь в МСК не скачут?Спроси у Макаревича

Ну в семье не без урода :D

 

 

сслыки у мея не открываются, и строки в сообщении только 2-4 вижу. Но все равно спасибо.

Ты с телефона что ли?У меня все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Амерам точно страшно,а в Рф 95% не боятся :)

Да не факт,я,например,боюсь!Боюсь за семью,ребенка,отца..Не хочу войны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёлся звёздописец... Ну хоть совести хватило вступиться за тех, кого по ошибке повязали.

https://plus.google.com/108131598931617589937/posts/NZdcVhhUoKt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не факт,я,например,боюсь!Боюсь за семью,ребенка,отца..Не хочу войны!

Ну я же не писал про 100%,вот ты как раз попал в эти 5 % :D Тыж Москаль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нашёлся звёздописец... Ну хоть совести хватило вступиться за тех, кого по ошибке повязали.

Пиарится 100%

 

 

Ну я же не писал про 100%,вот ты как раз попал в эти 5 % :D Тыж Москаль :D

Зашибись логика!Если москаль,то прокажённый получается?То есть парни из других регионов не боятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зашибись логика!Если москаль,то прокажённый получается?То есть парни из других регионов не боятся?

Ну не прокажённый конечно)) (Это больше шутка была)Но  зерно потребления посеяно давно и глубоко,в отличии от регионов и провинции.

Как думаешь откуда у Путина поддержка 85%?уж точно не с Москвы))

Изменено пользователем Went
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Went, ты сеешь яблоко раздора ничуть не меньше наших либералов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Went, ты сеешь яблоко раздора ничуть не меньше наших либералов.

Ты думаешь?

Лан заткнусь и буду сидеть тада :)Пусть Жирик речь толкнёт)))

http://www.youtube.com/watch?v=PYaz5PWltM0

Изменено пользователем Went
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господин А.Лысенко (горе спикер-аналитик) обещал, что Россия собирается вывозить оборудование завода "Топаз" с гуманитарным конвоем, украинские таможенники инфу не подтвердили

вопрос остаётся открытым, кто вывозит оборудование?)))

 

 

не знаю, давно ли

"В последнее время в комментариях под УНН участились случаи употребления нецензурной лексики и провокационных призывов к разжиганию межнациональной розни и нетерпимости, незаконного распространения оружия, представляет угрозы для жизни и здоровья граждан Украины. Редакцией УНН было принято решение отключить возможность оставлять комментарии на сайте до момента стабилизации политической ситуации в стране. Спасибо за понимание."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе роют яму - не мешай!

Закончат- сделаешь себе бассейн....

Если тебе моют кости-благодари, артроза не будет....

Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди....

Если в жизни что-то не клеется, выбрось клей.Возьми гвоздь и забей на все

.d93d436edf08.jpg

Изменено пользователем moldovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...