Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Хто не скачет, тот москаль :D

А есть у них команда по которой останавливаются? Или они трое до сих пор скачут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он преступник, и НАШИ не станут мораться об него какими-либо договорами.

Погоди ты. Где-то уже в новостях промелькнуло, что Порошенко согласен на переговоры в Белоруссии. С участием ТС, ЕС. По поводу прекращения войны, кстати.

Надо бы ссыль найти, а то затроллят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нам не нужна "наша украина"

 

Я не говорил про "нашу Украину". Я говорил об Украине, которая с нами за одно.

 

По поводу войны. Если она продолжится, то непонятно, из-за чего раньше они будут болтаться на веревке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Погоди ты. Где-то уже в новостях промелькнуло, что Порошенко согласен на переговоры

А он каждый раз, когда захлебывается его АТО, становится согласен...

 

На что он согласен? О чём переговоры?

 

Он согласен... а кто еще согласен?

 

Нашим необходимо снимать этот "режим". Но для начала прекратить войну. Вот о прекращении и будут переговоры. А на каких условиях, она будет прекращена (если будет)? Кто будет диктовать условия? Я думаю, что основной посыл этих переговоров будет - Порошенко, спасайся на Марсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по мачтовым сооружениям и лэп есть четкие требования. Притом для опор ЛЭП - с точки зрения коррозиестойкости, а цвет - просто следствие. Покрытие сверху произвольной краской - может привести к снижению коррозионной стойкости. Более высокие мачты - международная раскраска красный с белым, притом самый низ и самый верх - красный.

 

 

2 dm - как раз в тему примеров

Дим,  извини, но это пример другого :).   Того, что паранойя подозрительности нарастает ...    Опора принадлежит МОЭСК,   должна была быть окрашена в её корпоративные цвета, синий, жёлтый и белый  ...  У рабочих что то не получилось с белой частью :).

Бдительные сограждане тут же заподозрили в этом политический демарш  ...  Вообще то это должно восприниматься с грустью ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам не нужна "наша украина", нам нужен не сосед-враг.

На сегодня такого соседа, к сожалению не будет...Западная Украина нам не друг, Малороссия под майданным "кайфом", а вот Новороссия, если сумеет устоять и "централизоваться" будет отличным другом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Погоди ты. Где-то уже в новостях промелькнуло, что Порошенко согласен на переговоры в Белоруссии. С участием ТС, ЕС. По поводу прекращения войны, кстати. Надо бы ссыль найти, а то затроллят

 

 

 

А он каждый раз, когда захлебывается его АТО, становится согласен... На что он согласен? О чём переговоры? Он согласен... а кто еще согласен? Нашим необходимо снимать этот "режим". Но для начала прекратить войну. Вот о прекращении и будут переговоры. А на каких условиях, она будет прекращена (если будет)? Кто будет диктовать условия? Я думаю, что основной посыл этих переговоров будет - Порошенко, спасайся на Марсе!

 

Вообщето это не совсем называется "промелькнуло" :).     Это встреча 26-го в Минске, вообще то проанонсированная давно и с представлением всех сторон ...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето это не совсем называется "промелькнуло" :).     Это встреча 26-го в Минске, вообще то проанонсированная давно и с представлением всех сторон ...

 

 

Да, я про нее(про встречу). :D

С одной стороны:

http://www.president.gov.ua/ru/news/31034.html

 

Но тут же и:

http://www.president.gov.ua/ru/news/31017.html

 

Петр Порошенко проинформировал Жозе-Мануэля Баррозу о развитии ситуации на Донбассе и провокациях Российской Федерации, которые продолжаются и направлены на обострение ситуации в сфере безопасности в регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это встреча 26-го в Минске, вообще то проанонсированная давно и с представлением всех сторон ...

Главное чтобы как всегда в последний момент не забрал мужик своего слова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы как всегда в последний момент не забрал мужик своего слова

Может просто уехать не туда, по ошибке, как документы на гуманитарную помощь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! "началось" (с)

В Москве горят покрышки!!!

 

 

На юго-западе Москвы горит склад с покрышками

Москва, 22 августа - АиФ-Москва.

 

На юго-западе Москвы загорелся склад, площадь пожара составляет 1800 квадратных метров, сообщает РИА Новости.

Представитель управления МЧС сообщил, что пожар начался в складском помещении по адресу улица Вавилова дом 9 А, строение 21 около 2 часов ночи.

«В 4.03 пожар локализован на площади 1800 квадратных метров», — добавил источник.

В тушении пожара участвует 21 единица техники.

В ведомстве также сообщили, что по на месте возгорания находятся склад покрышек и шиномонтаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дым идет желто-синий? Нет, нет когда начали тушить пошел желто синий дым похарные уже в местном ОВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дым идет желто-синий?

 

Чё тебе неймется с этим желто-синим? Как с торбой с ним...

 

Раскрась себе лицо желто-синим. В едином порыве с майданутыми. И скачи...

--------------------------

 

Вам же платят за это. Слабо отрабатываете! :0340:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Раскрась себе лицо желто-синим. В едином порыве с майданутыми. И скачи...

Ему быстро с сине красный на улице перекрасят :)

Их главная задача это подорвать сложившуюся ситуацию в России и продаться США как можно быстрее, Украины это все лишь инструмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их главная задача...

 

Да знамо всё про ихние задачи. Тем смешнее они смотрятся.

 

Озадаченные... :sten: 

 

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт 26-го

http://vz.ru/news/2014/8/21/701542.html

 

А, оригинал

http://www.president.gov.ua/news/31034.html

 

«Україна прагне миру», - заявив Президент під час робочої поїздки до Миколаєва. Він повідомив, що 26 серпня він разом з «потужною командою» у складі 3 високих представників ЄС «їдемо у Мінськ говорити про мир».

 
Президент повідомив, що на зустрічі Україна «закликає забрати бойовиків з України». «Впевнений, що нам це вдасться», - наголосив Петро Порошенко.

Тьфу, блин...

Но не настолько же :D

 

«Украина хочет мира», - заявил Президент во время рабочей поездки в Николаев. Он сообщил, что 26 августа он вместе с «мощной командой» в составе 3 высоких представителей ЕС «едем в Минск говорить о мире».

 
Президент сообщил, что на встрече Украина «призовет забрать боевиков из Украины». «Уверен, что нам это удастся», - отметил Петр Порошенко.

 

Вот только не совсем понятно, что "им удастся"... Удастся призвать, или удастся забрать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

«Украина хочет мира», - заявил Президент

 

Наверно, он об этом узнал из результатов третьей волны мобилизации. Оказывается, Украина не хочет воевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не совсем понятно, что "им удастся"... Удастся призвать, или удастся забрать? :)

Порошенко в очередной раз сделает заявление которое растеражируют западные СМИ но война скорее всего продолжится.

 

 

VV_X1nn4mAk.jpg

А кормление с рук Украинской армии разрешено? :)

Или только можно погладить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VV_X1nn4mAk.jpg

 

Вот уж паскудство какое!

 

Что сделалось с этими людимь?

 

Чё-то мне кажется, что гниду эту додавливаь надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то здесь при чем? :D

 

А Кулакову пофиг, лес рубят щепки летят, тебя как правого уклониста можно или троцкиста :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается интересная ситуация, если Порошенко и дальше будет пытаться "выиграть" битву с Новороссией и не сядет за стол переговоров, то наверняка назреет Стрелков-2 и скорее всего в Харькове...

 Харьковчане  совсем не в восторге от того, что творят в Добассе вс украины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, дождались...

 

Российской стороной принято решение действовать: колонна с гуманитарным грузом начинает движение в направлении Луганска, заявил МИД России - http://vz.ru/news/2014/8/22/701626.html

 

Вместо того, чтобы организовать нормально работу, проверить каждую машину и не допустить провоза на территорию Луганска вооружения со стороны РФ, они саботировали эту работу и дождались, когда решение примут за них. Теперь будут кричать во все рупоры, что РФ вторглась под прикрытием гумколонны.

 

Если там всё-таки будет НЕгумантарный груз, то его хватит, чтобы доставить гуманитарную составляющую до Львова.

 

Ща Мондей с КАмен'ом прибегут и будут кртчать - АААА!!! Россия окупировала! АААА!!!!

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то здесь при чем? :D

Вовчик, извини. :umnik:

Конечно же я ошибся. Я имел в виду Вову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вообще то это должно восприниматься с грустью ...

несогласна, только высмеивать подобные страхи...всё остальное бессильно

как в случае с ленинградскими паникёрами-моралистами, комментировавшими подарочек от московской "художественной братии"...нам, на Троицком мосту...думаю ты помнишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...