Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Очень надеюсь, что у нашего руководства достаточно здравого смысла, чтобы не делать этого ...

Все течет, все меняется, после победы ДНР уверен признание последует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присутствие военных. Пока нет доказательств со стороны Украины, нет выданных и осужденных граждан России.

Ещё раз, это наш Уголовный Кодекс, это нарушение наших законов.   При чём тут заявления или доказательства со стороны Украины  ?   В нашем законодательстве участие в незаконных формированиях в других странах, не важно в каких,  уголовно наказуемо ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз, это наш Уголовный Кодекс, это нарушение наших законов.   При чём тут заявления или доказательства со стороны Украины  ?   В нашем законодательстве участие в незаконных формированиях в других странах, не важно в каких,  уголовно наказуемо ...  

А где доказательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не внимательно следишь ... то чем помочь можно ?   Руководство ЛНР и ДНР само озвучивало,   они и хотели именно, чтобы это стало известно,  для того, чтобы стимулировать бойцов, в сравнении с содержанием денежным украинских военных ...

Блин, Дим, ну ты же в рекламном бизнесе сам крутишься. Ну не могу я на основании рекламных роликов требовать именно то, что рекламируют с точностью до...

Мало ли что руководство озвучивало? Я вон тоже могу привести сотню объявлений о работе, когда озвучивают зарплату в 50 тыров, а по факту либо раза в два меньше, либо вообще кидают. И что? Суды завалены исками на основании объявлений о работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все течет, все меняется, после победы ДНР уверен признание последует.

 

Ничего не понимаемо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где доказательства?

Ты читаешь посты или как "Выстрел"  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз, это наш Уголовный Кодекс, это нарушение наших законов. При чём тут заявления или доказательства со стороны Украины ? В нашем законодательстве участие в незаконных формированиях в других странах, не важно в каких, уголовно наказуемо ...

Про презумпцию невиновности забыл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаемо ...

По окончании гражданской войны на Украине все решится. И признание ДНР последует после победы.

Ты читаешь посты или как "Выстрел"  ?

Нет я читаю но доказательств нет, только предположения с твоей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты читаешь посты или как "Выстрел"  ?

Ну хватит подходить с формальной точки зрения. Она не действует в большом количестве случаев.

Да, ты прав. По УК граждане России, участвующие в конфликте на Украине - уголовнонаказуемы. Кстати, вопрос, а если они сейчас участвуют со стороны Нацгвардии - то всё Ок?

Ну да не об этом. Формально - да. Но. Действительно нужны доказательства. Хорошо - для российского правосудия. Вот их-то будут искать? Да, если Порошенко переспит с Путиным и договорится о неминуемом наказании всех участников конфликта - россиян. Тогда машина включится на полную катушку и под следствие попадёт даже старичок-сторож, охраняющий детский пионерлагерь на Дальнем Востоке и последний раз посещавший Украину в далёком 65-м году по профсоюзной путёвке. Во всех остальных случаях никто ничего копать не будет. А соответственно - нет обвинения, нет виновных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Дим, ну ты же в рекламном бизнесе сам крутишься. Ну не могу я на основании рекламных роликов требовать именно то, что рекламируют с точностью до...

Мало ли что руководство озвучивало? Я вон тоже могу привести сотню объявлений о работе, когда озвучивают зарплату в 50 тыров, а по факту либо раза в два меньше, либо вообще кидают. И что? Суды завалены исками на основании объявлений о работе?

Ты уж как то определись ... Или ДНР и ЛНР для тебя реальность, раз уж столько всего про них тут пишется и обсуждается, и тогда то, что они заявляют, сами, в лице руководителей,   надо принимать как имеющее место быть ... Или не признаёшь претендующими на потенциальный официоз, но тогда это просто бандитские формирования ...

 

Тебе сам процесс упирания интересен ? Смысл не важен ?  Не добегу, но хоть согреюсь ? Совсем не понимаемо, что при любом условии, в качестве либо добровольческого участия или за зарплату, всё равно, в любом случае,  наши сограждане нарушают наши законы  ?   Тебе наплевать на наши законы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уж как то определись ... Или ДНР и ЛНР для тебя реальность, раз уж столько всего про них тут пишется и обсуждается, и тогда то, что они заявляют, сами, в лице руководителей,   надо принимать как имеющее место быть ... Или не признаёшь претендующими на потенциальный официоз, но тогда это просто бандитские формирования ...

 

Тебе сам процесс упирания интересен ? Смысл не важен ?  Не добегу, но хоть согреюсь ? Совсем не понимаемо, что при любом условии, в качестве либо добровольческого участия или за зарплату, всё равно, в любом случае,  наши сограждане нарушают наши законы  ?   Тебе наплевать на наши законы ?

Для меня реальность и ДНР, и ЛНР, и фирма "Рога и копыта", которая, предположим кинула с зарплатой за два месяца, которые я у них проработал, и автосалон Бентли, который обещал в рекламе машину за 3500000 р, а оказалось, что таких нет, а есть только за 3500100... Это всё реально. И в одном уровне реальности. 

Мне? Где-то нет, где-то как получится. Кому-то в принципе насрать на них? Тебя это волнует? Сходи в тему про креатив с ездой по обочинам. :D Там тоже такого плана обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про презумпцию невиновности забыл?

А  мы в суде ?   Или, если ты внимательно читаешь, обсуждаем возможность и попадаемость под наш УК ?    Да, естественно,   приговор может вынести только суд,  наш суд ... И по указанной статье, для примера, писал, Стрелков и Бородай,  не попадают под эти статьи ?   Или продемонстрируешь  резкую избирательность зрения ?    Да, естественно, должны быть представлены доказательства ...  Ну так есть основания привлечь и рассмотреть в открытом суде, люди эти регулярно у нас бывают и рассказывают о своей деятельности, пусть там реализуют "презумцию" ...

А если этого не делается,  не привлекаются к суду,   то , следовательно,   демонстрируется или избирательность применимости закона или соучастие в незаконной, по нашим законам,   деятельности ...  Мне, почему то, казалось, что в других темах ты демонстрируешь большую принципиальность в отношении к закону ?   Или, как и у многих,   в отношении "своих" сразу тянет на изъятия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня реальность и ДНР, и ЛНР, и фирма "Рога и копыта", которая, предположим кинула с зарплатой за два месяца, которые я у них проработал, и автосалон Бентли, который обещал в рекламе машину за 3500000 р, а оказалось, что таких нет, а есть только за 3500100... Это всё реально. И в одном уровне реальности. 

Мне? Где-то нет, где-то как получится. Кому-то в принципе насрать на них? Тебя это волнует? Сходи в тему про креатив с ездой по обочинам. :D Там тоже такого плана обсуждение.

Ну ты же не в той теме специально тормозишь, а здесь ?   Разыгрывая "я ничего ен вижу" ?   Делая вид, что факт зачисления на работу не определяется фактом выдачи наличности  ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, лан. Легально сольюсь. Оставляю жить тебя в твоём розовом идеальном мире... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, лан. Легально сольюсь. Оставляю жить тебя в твоём розовом идеальном мире... :)

Должен был получится красивый "парфянский выстрел" ?   :)     Что то как то вяло вышло ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен был получится красивый "парфянский выстрел" ?   :)     Что то как то вяло вышло ...

Нет. Выстрел никакой не делал - если тебе для самоутверждения так нравится толковать: твоя воля....

Изменено пользователем Mola mola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Выстрел никакой не делал - если тебе для самоутверждения так нравится толковать: твоя воля....

Выражение "парфянская стрела" не имеет никакого отношения к "самоутверждению" или "толкованию"   :).   Оно означает сделать, удаляясь, последний жест / фразу ...    А вышло только невнятное про "розовый мир" ...     Об этом и написал, не более того ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу уходить по-английски, чтобы потом не было претензий, что тихонько слился. Но в мире ты действительно слишком идеализированном, такое ощущение, живёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу уходить по-английски, чтобы потом не было претензий, что тихонько слился. Но в мире ты действительно слишком идеализированном, такое ощущение, живёшь.

А ты не замечаешь,   даже по обсуждениям здесь,   что мой "мир", она же и окружающая нас жизнь,  гораздо сложней, чем представляется многим по упрощённым лозунговым схемам ?   Не видишь что я спрашиваю о вещах, о которых люди или не задумываются или даже вообще не в курсе ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ты про суд говоришь.

 

 

 

Или, если ты внимательно читаешь, обсуждаем возможность и попадаемость под наш УК ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vz.ru/news/2014/8/20/701237.html

824251.jpg

 

 

«Этот молодой человек ходил по Москве в майке с гербом Украины. Он довольно известен в руферской среде. Сам он гражданин Украины. Я с ним познакомился случайно в субботу, он говорил, что хочет погулять по московским крышам, посетить сталинские высотки, залезть на звезду, потому что это красиво», – говорил блогер.

По словам общественника, Григорий говорил, что активно поддерживает АТО на Юго-Востоке Украины и собирается в Киеве пойти добровольцем в украинскую армию, чтобы воевать против повстанцев в Донецке и в Донбассе.

Вот и шёл бы... А так - какая досада, придётся ещё на 15 суток задержаться... Правда его пока не нашли, я так понял. Уехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

придётся ещё на 15 суток задержаться..

 

 

А подпадает под статью 214 – «осквернение зданий или иных сооружений, совершенное группой лиц, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, ‒ наказывается ограничением свободы на срок до трех лет».

http://vz.ru/opinions/2014/8/20/701213.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет

хорошая метода откосить от призыва =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...