Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Политика Путина способствовала развязыванию бойни

Майдан, его рук дело???

Или майдан тут не причём???

 

dm сказал(а)snapback.png

Так и я о том же Так кого будем считать "нашими" ? Если за негров, то чего сегодня приговоры по болотным объявляли ?

А наши то здесь причём?

Американцы вообщето гнобили яныка за кровавый разгон мирных демонстрантов.

И сами же показывают как надо было действовать на самом деле.

Про нас и речи небыло.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Политика Путина способствовала развязыванию бойни в Донецкой и Луганской областях так, что косвенно, да убил достаточно многих :mad:

А как насчет америкосов и дерьмократических украинцев? Тех, кто толкнул в хаос Украину??? Их политика "правильная" поэтому о них не упоминаем??? :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Политика Путина способствовала развязыванию бойни в Донецкой и Луганской областях так

Ссылку бы подкинул...

А так, это ни о чём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотреть интересно. На 51 минуте особенно. Пора?

О, хоть на Киселёва посмотреть. А то его каждый украинец знает, а в России почему-то неизвестен :D

 

 

 

Ссылку бы подкинул... А так, это ни о чём...

Какая ссылка? Это же @Рыжий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинская армия готовится воевать зимой, сообщает СНБО :lol1:

http://ria.ru/world/20140819/1020525511.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку бы подкинул...

А так, это ни о чём...

https://lurkmore.to/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD

 

 

там еще по ссылке ссылки так что оссылаться можно.

Изменено пользователем FAU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинская армия готовится воевать зимой, сообщает СНБО

Такими темпами скоро все население попрет в армию, ибо там будет теплее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку бы подкинул...

А так, это ни о чём...

 

 

О, хоть на Киселёва посмотреть. А то его каждый украинец знает, а в России почему-то неизвестен :D

 

 

 

Какая ссылка? Это же @Рыжий :D

 

Кидаться ссылками большого ума не надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

там еще по ссылке ссылки так что оссылаться можно.

Не, ну даже ссылка ни о чём... Такое читать, всё равно, что плевать в своё отражение в зеркале по утрам, когда бреешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майдан, его рук дело???

Или майдан тут не причём???

 

 

 

Майдан это внутреннее дело Украины. А подпитка военного конфликта извне, политически, деньгами и оружием это дело рук России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://lurkmore.to/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD

там еще по ссылке ссылки так что оссылаться можно.

@FAU, даааа, яда валом. А ведь неокрепшие головы могут и поверить...когда уже вы угомонитесь? Или токмо под "Валом".... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Странно как можно найти беженцев среди тех от которых эти беженцы как раз бегут.

Именно Макаревич выступал перед беженцами  ...   Ещё раз повторяю, беженцы, в своём большинстве,  уходят не от конкретной стороны, а вообще от войны ...  Поэтому они бегут и в Россию и в Украину ...

 

 

 

Да не в этом смысл, когда Янукович отбивался от разъяренной толпы так ему руки выворачивали дескать нельзя силу применять а сами ох как применяют да еще и Укро армию уничтожающую мирных жителей приветствуют.

Можно осуждать "их"  двуличность, я то спросил, раз уж случай представился,   о том,  у нас то самих стандарты одни ?    Если осуждаешь майдан и Болотную, то надо выступать и за власти Америки,  которые принуждают к порядку негров  ...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майдан это внутреннее дело Украины. А подпитка военного конфликта извне, политически, деньгами и оружием это дело рук России. 

Так по твоему все что происходило внутри Украины не важно а вот Россия виновата? Ну точно как Хохлы рассуждаешь. :)

Если помощь России ополченцам и помогла им в развитии событий то это не как не могло стать причиной конфликта так как помощь пришла далеко после начала. А предпосылки это Майдан привел к власти нациков, то что Киев схавал забыв про корни, ВОВ и т.д. а восток не согласился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Именно Макаревич выступал перед беженцами ... Ещё раз повторяю, беженцы, в своём большинстве, уходят не от конкретной стороны, а вообще от войны ... Поэтому они бегут и в Россию и в Украину ...

Я то что видел что Макаревич был в разбомбленных городах, не знал что он выступал в не военных действий. Но это сути мерзопакости не меняет, мог бы также поехать в лагеря беженцев и на Российской территории но думаю ему бы не понравилось увиденное и услышанное..

 

 

 

Можно осуждать "их" двуличность, я то спросил, раз уж случай представился, о том, у нас то самих стандарты одни ? Если осуждаешь майдан и Болотную, то надо выступать и за власти Америки, которые принуждают к порядку негров ...

Но я не против, я только показываю как ведут себя власти США, сами разносят демонстрантов, стреляют в мирных жителей а Януковичу это запрещали.

Но сравнивать с Болотной не как не вариант, это с родни народу поднявшемуся когда гастробайтер убил пареньа в Москве, вот это можно сравнить. А Болотная поднялась просто насрать на власть и попробовать раскачать народ - это абсолютно разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю беженцы в Ростовской области, в Харькове например но в Славянске люди живущие в войне но не бежали. Может я ошибаюсь но считаю что беженцы это те кто ушел от войны в другое место от проживания.

 

Действительно, в Славянск Макаревич просто приезжал, а выступал он в Святогорске, в монастыре, при котором лагерь беженцев ...  не знаю откуда, может из того же Донецка или Луганска ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А наши то здесь причём? Американцы вообщето гнобили яныка за кровавый разгон мирных демонстрантов. И сами же показывают как надо было действовать на самом деле. Про нас и речи небыло.

 

"Нашими" я назвал распределение симпатий :).    Раз уже зашёл разговор про тех негров  ...  Написал уже,   осуждаем двойные стандарты,   но тогда сами должны быть последовательными ...  Раз против майданов и болотных, то должны поддержать американские власти  в Фергюссоне ...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майдан это внутреннее дело Украины. А подпитка военного конфликта извне, политически, деньгами и оружием это дело рук России. 

Ну не только - с другой стороны... ээээээ... Как бы всех на забыть: США, Канада, Венгрия... Короче - НАТО и ЕС :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, в Славянск Макаревич просто приезжал, а выступал он в Святогорске, в монастыре, при котором лагерь беженцев ...  не знаю откуда, может из того же Донецка или Луганска ...

Я понял, спасибо!

 

 

 

"Нашими" я назвал распределение симпатий :). Раз уже зашёл разговор про тех негров ... Написал уже, осуждаем двойные стандарты, но тогда сами должны быть последовательными ... Раз против майданов и болотных, то должны поддержать американские власти в Фергюссоне ...

НА сколько я понял не кто особо не становился не на сторону негров не на сторону правительства. Вопрос в двойных стандартах, сами разгоняют достаточно жестко а Януковича обвиняли в жестком поведении милиции хотя действовал беркут на много спокойнее чем США в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну даже ссылка ни о чём... Такое читать, всё равно, что плевать в своё отражение в зеркале по утрам, когда бреешься...

А у вас другая есть, ссылка? У меня ее нет пока. А плевать не надо в зеркало, зачем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я то что видел что Макаревич был в разбомбленных городах, не знал что он выступал в не военных действий. Но это сути мерзопакости не меняет, мог бы также поехать в лагеря беженцев и на Российской территории но думаю ему бы не понравилось увиденное и услышанное..

 

Насколько знаю,  Макаревич в принципе пацифист, это по убеждению ...  И не думаю, что не поехал бы в лагеря любых беженцев, а может и ездил и в российские ...  Но точно знаю, писал уже, делает в Москве благотворительный концерт, со сбором средств для них ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAU, даааа, яда валом. А ведь неокрепшие головы могут и поверить...когда уже вы угомонитесь? Или токмо под "Валом".... :)

Хорошо что вы подметили, что там неполная информация, полная думаю еще не скоро появится.

Украина, я так понимаю, уже надоела предводителю, ждем следующего развлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если осуждаешь майдан и Болотную, то надо выступать и за власти Америки, которые принуждают к порядку негров ...

А если речь об осуждении двуличности америкосов?

А у вас другая есть, ссылка? У меня ее нет пока. А плевать не надо в зеркало, зачем....

Ну народ уже давно это отразил в пословице "свинья везде грязь найдет"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если речь об осуждении двуличности америкосов?

Это даже несомненно :)

Ну мы то не такие ? :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насколько знаю,  Макаревич в принципе пацифист, это по убеждению ...  И не думаю, что не поехал бы в лагеря любых беженцев, а может и ездил и в российские ...  Но точно знаю, писал уже, делает в Москве благотворительный концерт, со сбором средств для них ...

 

А почему он совсем один, группы Машина времени с ним нет. Лично мне после его выступлений не хочется его слышать и видеть.

 

 

 

А у вас другая есть, ссылка? У меня ее нет пока. А плевать не надо в зеркало, зачем....

Это твое было утверждение. А вот на чем оно основано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А почему он совсем один, группы Машина времени с ним нет. Лично мне после его выступлений не хочется его слышать и видеть.

Мне представляется, что это не имеет отношение к группе,  здесь личные убеждения каждого, а они и не должны совпадать во всём ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...