Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Вообще-то не отнимали. Просто не дали изничтожить людей, которые мирным способом однозначно заявили о реализации своего права на самоопределение.

А пугает всех вышеназванных - банальное зеркало: Россия в точности повторяет их действия, разве что чуть меньше припудривая шероховатости... что и вызывает такую реакцию.

Уважаемый! Правда в твоих словах! Донбасс бы таки начало свое нашел в Крыму, и запугали бы больше чем одеситов! У них   в Одесе - 37 год, соседи даже не обсуждают темы, бояться друг друга, таки как коломийский наводнил всю область одескую своими наймитами и провокатарами, и терроризируют всех кто не согласен, уже таки Одесу бояться упустить(((((.  А Одеситы бояться говорить вслух, а пишут что при Сталине было жуть, сейчас в Одесе то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 А вообще украинцы,что вы будете делать?От нас вы отказались,назвав ватниками о рабами.С кем будете теперь торговать?Или вы думаете что мы всё забудем и простим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая вероятность что Сербы могут санкции по боку пустить и попросить присоединение к РФ.. :) Что тада ЕС скажет?

Когда патриотизм начинает раздувать мозг, то это уже перестаёт быть патриотизмом ... Уже никакого ощущения реальности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй внимательно перечитать еще раз вопрос который я задал.

 

А ты попробуй первый раз отказать хулигану и не сдать ему на бедность мелочи... сразу узнаешь о себе много нового, а пинать тебя, кстати, будет не хулиган, а его шестерки.

Просто и доходчиво, и все понятно без политики, не дашь получишь по мордам, но знаешь что это навсегда, вот поэтому и не дашь, лучше раз с разбитом носом  в кровь и на асфальте калачиком ,с  кулаками с ссадинами, чем затем на каждом углу давать, а шестерки впереди всегда были. А в момент "не дашь" выходит пахан, и возможно все закончиться добром за отказ и понятием что все одинаковые, и как в юношестве это все было так и в жизни взрослой  обходить все тебя будут, "он не дал "ЕМУ", и нам не даст!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй первый раз отказать хулигану и не сдать ему на бедность мелочи... сразу узнаешь о себе много нового, а пинать тебя, кстати, будет не хулиган, а его шестерки.

 

А кто у нас что нагло просил а мы не дали?

Я чет связь уловить не могу.

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас что нагло просил а мы не дали? Я чет связь уловить не могу.

Сам запутался в своих аналогиях? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сам запутался в своих аналогиях? =)

 

в своих разве? Тебя вроде как цитировал :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе разговора Геращенко заявил Жириновскому, что «Украина простирается от Сяна до Дона, поэтому Ростов и Белгород входили в украинские земли», – сообщает RT со ссылкой на украинские СМИ.

 

 
 

Геращенко также напомнил, что Москву в 1147 году основал киевский князь Юрий Долгорукий. «Поэтому верните нам Москву!» – сказал он...                                                                                                                                                                                                                          

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы отняли Крым у не вооруженной Украины. Первый шаг есть. ЧТО будет дальше - зависит от настроения Пу.

 

Не мы начали весь этот кипеж, так что брать за исходную точку присоединение автономной республики Крым к РФ  - не верно.

 

В Киеве поселились гонцы от ЕС и США (Байден, Нуленд и прочие поддерживающие). Куда-то плыл Дональд Кук, которого наши шугали СУшкой. Можем предположить, что в Севастополь? Вполне можно было такое предположить в тот момент. Можно было предполагать, что НАТО там окажется в течении нескольких недель после снятия Януковича? Вполне.

Так что последовательность событий: майдан, уже потом Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехал с Краснодарского края, по дороге , когда остановился купить яблочек , остановилась машина с украинскими номерами , ехала семья из Горловки , говорят еле вырвались , торговец бесплатно им дал корошечки и овощей , жаль этих невинных людей......

А это встретил по дороге ..... :)

ad19b5734405t.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мы начали весь этот кипеж, так что брать за исходную точку присоединение автономной республики Крым к РФ  - не верно.[/size]

 

В Киеве поселились гонцы от ЕС и США (Байден, Нуленд и прочие поддерживающие). Куда-то плыл Дональд Кук, которого наши шугали СУшкой. Можем предположить, что в Севастополь? Вполне можно было такое предположить в тот момент. Можно было предполагать, что НАТО там окажется в течении нескольких недель после снятия Януковича? Вполне.[/size]

Так что последовательность событий: майдан, уже потом Крым. [/size]

"Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать" ...

Ну не понимаю, ну чего в том, чтобы честно себе признаться ? Да, аннексировали Крым, воспользовавшись развалом правовым и бессилием в Украине ... Вот чего тут такого ?

Вот ведь мы же совершенно спокойно воспринимаем, что Екатерина , воспользовавшись развалом Османской империи устроила независимость Крымского ханства ? Не валим на европейские страны, что это из-за них ? И совершенно спокойно воспринимаем, что потом сделали, не совсем честно, чтобы это ханство "попросило" нас его к себе принять ... И нет, почему то, желания те события списать на Госдеп ...

Ну что мы мелко и даже трусливо теперь пытаемся спрятаться то за Нуланд, то за заговорами закулисы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехал с Краснодарского края, по дороге , когда остановился купить яблочек , остановилась машина с украинскими номерами , ехала семья из Горловки , говорят еле вырвались , торговец бесплатно им дал корошечки и овощей , жаль этих невинных людей......

А это встретил по дороге ..... :)

Вот и я о том когда встречаешь очевидцев которые рассказывают вполне так же события как и СМИ России, и почему этой информации не верить, когда информация из нескольких а их более 2-х источников совпадает.

Это как твердить о захвате Крыма и не слышать людей которые там живут и плюс нет никаких волнений и демонстраций это что, всех запугали? Хрен значит это так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonik35, а вообще много машин едут с укр. номерами в сторону Воронежа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну не понимаю, ну чего в том, чтобы честно себе признаться ? Да, аннексировали Крым, воспользовавшись развалом правовым и бессилием в Украине ... Вот чего тут такого ?

это часть информации. Слабость на Украине привезли с плюшками из за океана раскачав общество и вызвав переворот власти. Потом до начала событий в Крыму было множество примеров начала бес предела, захвата органов власти и навязывания националистических действий. Это все привело к тому что население Крыма не приемлема такая политика и народ начал бежать в Россию частично и выступать против, защиту просили у России. нашлись толковые руководители и Россия помогла провести референдум вежливыми военными. Конечно Украина была а сей час еще слабее, но Россия воспользовалась совокупностью факторов и одно из них это население Крыма и их желание. Почему все прошло так гладко, потому что все были в этом заинтересованны.

 

 

 

а вообще много машин едут с укр. номерами в сторону Воронежа

В сторону Воронежа не знаю.

Не был в Воронеже на улице Лизюкова? :)

А в Ростове сей час огромное кол-во машин с Украинскими номерами и Украинцев на каждом углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonik35, я имею  виду по Краснодарскому краю в сторону Ростова и далее едут много. Кстати много военной техники нашей также присутсвует на трассе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonik35, я имею  виду по Краснодарскому краю в сторону Ростова и далее едут много. Кстати много военной техники нашей также присутсвует на трассе .

Возможно, сей час через нас много машин проходит, много численные аварии наблюдаю и заторы на трассе поднадоели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Написав свой вопрос я имел ввиду ,что история повторяется , и россия , как и СССР , снова окажется в изоляции, под радостные вопли зомбированого населения. и будет землю грысть до последнего нефтедоллара. НА счет просрали.  Мы просрали также ,как и вы просрали. Чему радуйтесь, тому что путин качает газ и вам сипятся крохи? Да пожалуйста , радуйтесь. Я б хотел посмотреть  чтоб вы делали без землересурсов. Что вы такого сделали , чем бы было гордится?  У вас какие-то технологии появились за время федерации, агро-фермерство повысили до мировых стандартов, может уровень жизни подняли до европейских высот, демократия ?, коррупция исчезла, бизнес прозрачный, суды "гуманные".  Вы гордитесь тем что у вас армия большая...  Да хватит один год  изолировать вас от нефтебизнеса  как от "такой росии" одно токо имя останется.  Ваша армия , как это было при ссср, вашу экономику и загнет. Претендуете на роль мирового лидера, может даже титульной нации.? За счет чего... ядерных боеголовок ,земресурсов... Б.я , аж смешно. Смешно , что сами " с усами". своего бревна в глазу не видите, а нам чешите как надо жить. Забудьте вашу пропоганду что Вы нас кредитовали.... Если есть  инфа кому и под что были выделены деньги, наводи пример по каждому случаю. в инном случае - бла-бла -бла. деньги давали) , а на что ,за чем -  неясно.  Может на печеньки?. Хотя  в мой карман и они не попали... За газ - вообще пипец, кредитовали газом, ха ха .... И кредиты ваши, если че , всегда были дороже европейских.

 

 

И это действительно так, если смотреть на вещи объективно, а не через зомби ящик. 

НЕ могу не согласиться с объективностью многого в этом посте высказанного...

Но. не ВСЁ так.

Мы как раз сейчас и пытаемся что-то делать, чтобы  такого небыло.

А не лижем задницы западу и штатам, им в угоду обвиняя во всех грехах РФ.

Одна речь дебилоЯйценюка чего стоит....

 

НУ и еще. Да.Мы гордимся тем, что у нас есть. Пусть оно не так радужно, а во многом так как говорит Mondei. увы. Даже спорить с ним не буду...

Но оно у нас есть. А у них нет. И не будет.

У них есть тысячи скачущих дэбилов, дэбилы-мэры, ну и фашисткая власть. Постоянно врущая, ворующая и убивающая собственный народ.

И попробуй, Мондей, докажи, что это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая речевка украинцев на зимний период: Кто не мерзнет, тот москаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
ГАз то останется, но наступит день , когда нефтересурсы заменят более экологичными и возобновляемыми ресурсами, как в свое время заменили древесину. Без поддержки нафто-лобби , и с постепенным но уверенным подорожанием углеводородов -  этот процесс пойдет куда быстрее.. Что тогда будет, за что армию содержать будете?  Что , это будет не скоро????, кто зна , а может ОНО совсем рядом.

а ну да... точно. фантастика началась.

Скоро еще дядяСэм придёт и на ненужных землях, которые сейчас выжигают, начнёт сланец взрывать.... Газ пойдёт - ппц...

 

 

 

Но тут ты показал полную безграмотность процессов. Когда возобновляемые источники окажутся дешевле не одно поколение сменится. Хотя у вас уже в эту зиму предстоят массовые переходы на альтернативное топливо и отказ от углеводородов, видимо вы уже вступили в светлое будущее!

Сониииик! :lol: Не нуачо - ваш дэбиломэр стличный сам так сказал :D

 

Кстати, их майдано ноу-хау. К каждому майданутому привязывают мини-генератор.... Ну и, "кто не скаче..."

и он, скача, вырабатывает электроэнергию. Ну и, временами, газ...

:lol:

 

Украинский коллега принялся утверждать, что у нас всё плохо, а мне кажется, что подобные утверждения, из ещё более грубокой жо звучат по меньшей мере забавно.

:appl:

Не. Он утверждает, что они из этой жо через убийства собственного населения идут к экономическому чуду.

 

 

Ржунемогу, мы просрали Крым))))

да я б плакал на твоём месте. Да - просрали..... Ты поскачи еще :)

 

 

 

В который раз займетесь. ага...

Ну я-то бы на твоём месте ту вааще молчал бы. Вы отхватили самый лучший агрокусок СССР. И что?

Не,  ну апупеть хозяйственники-то, чё....

 

 

 

Какие еще налоги ???+- 1.5 процента погоду вообще не делают...По газу, в вашем случае  - знай, мы зависим от газа ровно на столько, сколько вы зависите от его продажи.

да ну?

ГЫ. Ваши дебилоправителей наслушался?

 

 

 

Ипотеку за меня будеш платить. не?

хватит того, что мы за твой газ платили.....

Не. Ну как так? Закон был об ВСЕОБЩЕЙ мобилизации. т.е ты или закон (ВАШ) нарушаешь, или страну свою не любишь...

Так какого ты тут тогда за клавиатурой перья распушил, как петух?

Иди и докажи свои убеждения делом....

Тем более - куле там, как ваши министры говорят - там пара пустяков, пару дней осталось. Да и погибших 5 человек, и то случайно с БТРа упали...

Да и чё там делать. С 15 км по городам из122мм хреначить - дык чо тут такого?

А навойне платят, грят, круче всего. Воти ипотеку свою поднимешь! Ну ,правда, круче всего платят у нацгадов, да коломойцев. Но там сложность. Нужно безоружных убивать не на расстоянии. А в упор. В глаза... иначе "свои" не поймут - хоть ускачись...

Давай!

А то ты купил справочку себе, да сидишь там на западэни, "обличаешь ярых кацапов", которым, в опщемта, на твои измышлизмы пох. Выж там самые ярые нацики-незалэжики. Самому не стыдно? Давай, как там кто-то из ваших тут писал, мол, лучше с АК на передовой, чем на коленях, ну типо перед нами, гадами...

ВПЕРЕД!

А за вас гибнут пацаны сельские, которых на убой гонят...

 

ЗЫ: надо стукануть там на тебя в СБУ. По IP пусть вычислят, где скрывается такой патриот опупенный. И вперед. На дело. Нефиг языком молоть.... :)))

кстати, мысль... был у мну дружок.... серьезный у вас там пост в сбу занимает.....

 

ЗЗЫ: ипотека, хоть там где надо? Во ваш Самсамыч тоже, вродь, упоротёртый, а квартирку-то себе где надо - в Новосибирске прикупил... ))))

А потом еще под беженца закосит и пособия будет получать.....

А вечерами приходить домой в Новосибе, и такого же ярого укропатриота на форумах из себя корчить.... :cool1:

 

 

 

Ты звеняй, конешно, но нервы на пределе итак, а тут отдельные уникалы только градус повышают...после таких тезисов. уже и не знаю , есть ли смысл читать -писать...Или просто начнать уже жрать друг -друга...)

Ну это токмо к себе... и про градус и про "жрать". Мы пытаемся думать. И переживаем за вас там, кста.

Это вы всё "москаляку на гиляку...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты, только факты...))) Там и фото есть, и схема...

http://nemez-06.live...com/407989.html

Входные и выходные отверстия от пуль на фрагменте обшивки кабины пилотов

 Я эту же фотку и приводил в качестве контр аргумента тебе.... :D

 

Не. Ну у ГШ-30 есть "многоэлементный" снаряд..... и, в принципе, он бы так "смог", но....

но как попасть сбоку-сзади по цели с такой же (бесфорсажной) скоростью? Учитывая, что в принципе стрельба таким боеприпасом зависит ?

Если бы в движки, "попу" или плоскость - я бы понял..... Су-27, МиГ-31(25), 29 - тоже....

Но Су-25 ... нет.

 

Впрочем - эту хню уже ввиде мультика по 1 каналу показали сенни в качестве версии.

 

pakol c TYN-ном - радуйтесь :D   пашол стреляццо.  :russian_roulette:

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Под Снежным командир с позывным «Черный» со своими бойцами захватили танк и почти два десятка автоматов.

Мы этот танк гоняли по полю, как зайца. Да и автоматы хотелось забрать. У нас старые «Калаши», а у этих новенькое оружие, блестит все. Сначала они нас хотели окружить. Их было человек 40, два БТРа и танк.

А нас 18 человек, у нас автоматы и две «мухи». Окружить они нас не смогли, мы отбились. У нас был один «200», его на части из пулемета разорвало. У них тоже один погиб, они его забрать не смогли, отошли, ну и мы отошли. Смотрим – а этот экипирован как Рембо. Новый автомат, гранаты, ПМ, «броник», каска, наколенники, ну все при нем. Я говорю ребятам – короче, охоту начинаем. Надоело уже, ни оружия нормального, ничего. Если не выдают – сами заберем.

Ну, пошли мы в обход с двух сторон. А укры встали двумя кучками, два «бэтэра», и метров через 100 – танк. Выставили слабенький дозор, а большинство на броне сидит. Ну, короче, начали стрелять из всего, что есть. Гранатами закидали, и давай их очередями крошить. Один «бэтэр» подбили, но он на ходу был, а второй стал маневрировать. Эти «вояки» бегают за ним, чтоб спрятаться, а он то туда рванет, то сюда, «укропы» за ним бегают, прячутся. Короче, у нас бой, а нам ржать хочется.

Вдруг танк стал чудеса творить. Начал стрелять. Куда – непонятно. Снаряды летят непонятно куда, а он палит. Бой идет в ста метрах уже, он нас никак не зацепит, но все равно стреляет. Запаниковал, наверное. А потом их экипаж, видимо, с ума сошел. Танк с дороги съехал и пошел в поле. Уткнулся в дерево, развернул башню и куда-то по воробьям шарахнул. Потом дал задний ход, чуть своих не задавил. Остановился и башней крутит. Мы уже не знаем, нам воевать или автоматы бросить и смотреть это кино.

Кончилось тем, что он застрял в овражке у обочины дороги. Мы подумали, у него топливо кончилось. Ну, думаем, – трофей жирный попался. А эти «терминаторы» начали отступать. У них несколько «200-х», но они троих забрать не смогли, оставили. И танк оставили, и автоматы валялись на дороге и в поле. Мы им такой «Сталинград» устроили, что им не до оружия было.

Бой шел минут 10, может 15. У нас шестеро ранено, и один очень тяжело, но выжил, слава Богу.

В общем, собираем трофеи и подходим к танку, смотреть, что там с ним. А там оказывается экипаж молча сидел. Мы думали, они свалили со всеми, а эти там сидят. И вдруг он ожил. Стал пытаться выбраться из овражка, выбрался и давай гнать куда-то.

Нам обидно стало, мы давай за ним гоняться. Стали из подствольников стрелять по нему, сами не знаем зачем, и гранаты кидать прямо перед ним, чтоб с толку сбить. Минут 10 травля шла. Остановился он, выходит экипаж, руки подняты, что-то лопочут, трясутся. Мы их увидели – все поняли. Дети просто. Не то что танк, им и мопед доверить нельзя. Один плачет, остальные головы опустили, «не убивайте, пожалуйста, не убивайте». Нам их жалко стало, по-человечески. Мы им водички дали, они боятся ее взять.

В общем, успокоили их, они поняли, что убивать и пытать не собираемся. Разговорились – они из Днепропетровска, из области, всем еще 20-ти нет. Как можно детей необстрелянных посылать на бойню – мне непонятно. Еще и танк доверить. Не стали мы их в плен брать. Сказали, чтоб они ехали домой и прятались, пока все не закончится. Но они итак собирались это сделать.

Вот так и воюем. Мы «террористы» и «бандиты», а они армия, защитник народа. Только почему-то они на моей земле, они убивают мирных, а мы у них отбираем оружие и отсылаем домой без выкупа и издевательств. И кто террористы, интересно? Мы что, у них дома взрываем и заложников берем? Нет, и не собираемся. Поэтому правда – на нашей стороне, и мы сильнее, и боевой дух у нас – выше. И победа будет за нами».

 

http://novorossia.su/ru/node/5028

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и, "кто не скаче..." и он, скача, вырабатывает электроэнергию. Ну и, временами, газ...
ах-ха ха , ну смешно. аж усса'''ся. вот умора. просто немогу. петросян курит...

 

хватит того, что мы за твой газ платили.....
продолжаю смеятся...

 

да ну? ГЫ. Ваши дебилоправителей наслушался?
- я плательщик налогов и знаю что- куда. чего не скажеш о тебе . судя по твоим голословным цытатам.

 

Ну как так? Закон был об ВСЕОБЩЕЙ мобилизации. т.е ты или закон (ВАШ) нарушаешь, или страну свою не любишь...
а  где ты слышал о всеобщей мобилизации?. Сейчас пройшла 3 я волна частичной мобилизации... Зомбосми куриш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах-ха ха , ну смешно. аж усса'''ся. вот умора. просто немогу. петросян курит...

ты б не смеялсо, а брал на заметку, пока не запатентовано. ПОтом и за это 1,5% платить будете. Ну а куле - "фигня" жеш.

Кстати, если укропатриота перед этим покормить еще соломой (а судя по тому, что сеете вы в этом году одни покрышки и снаряды и жрать нечего будет к зиме), то и твёрдое топливо, идущее вместе с газом при повышенной скачкивости, после высыхания тоже можно будет использовать, как обещает ваш великий столичный дебил мэр...

)))

 

 

карашо, карашо... не всеобщая. Не смотрю, не запоминаю, не пАрюсь...

Хотя если 3 волны по вам пустить, то это мало от всеобщей отличаеццо, имхо... ну ладно, поймал.

У тебя весь силь спора - в огрызаннии и ловле на "словах". Так в дет.саду спорят, обычно...

итак:

 

 

или страну свою не любишь... Так какого ты тут тогда за клавиатурой перья распушил, как петух? Иди и докажи свои убеждения делом....

Тем более - куле там, как ваши министры говорят - там пара пустяков, пару дней осталось. Да и погибших 5 человек, и то случайно с БТРа упали...

Да и чё там делать. С 15 км по городам из122мм хреначить - дык чо тут такого? А на войне платят, грят, круче всего. Вот ипотеку свою поднимешь! Ну ,правда, круче всего платят у нацгадов, да коломойцев. Но там сложность. Нужно безоружных убивать не на расстоянии. А в упор. В глаза... иначе "свои" не поймут - хоть ускачись...

Давай! А то ты купил справочку себе, да сидишь там на западэни, "обличаешь ярых кацапов", которым, в опщемта, на твои измышлизмы пох.

Выж там самые ярые нацики-незалэжики. Самому не стыдно? Давай, как там кто-то из ваших тут писал, мол, лучше с АК на передовой, чем на коленях, ну типо перед нами, гадами...

ВПЕРЕД!

А то за вас гибнут пацаны сельские, которых на убой гонят...  

 

ЗЫ: надо стукануть там на тебя в СБУ. По IP пусть вычислят, где скрывается такой патриот опупенный. И вперед. На дело. Нефиг языком молоть.... )) кстати, мысль... был у мну дружок.... серьезный у вас там пост в сбу занимает.....  

 

ЗЗЫ: ипотека, хоть там где надо? Во ваш Самсамыч тоже, вродь, упоротёртый, а квартирку-то себе где надо - в Новосибирске прикупил... )))) А потом еще под беженца закосит и пособия будет получать..... А вечерами приходить домой в Новосибе, и такого же ярого укропатриота на форумах из себя корчить....

 

на это ответь?

или "не заметишь" опять?

 

 

 

 

 

- я плательщик налогов и знаю что- куда. чего не скажеш о тебе . судя по твоим голословным цытатам.

ну. я свои даже если б хотел не платить - не получилось бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

- я плательщик налогов и знаю что- куда. чего 

 

 

 

Врешь не знаешь. Этого ни у вас ни у нас никто не знает  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но. не ВСЁ так.

Мы как раз сейчас и пытаемся что-то делать, чтобы  такого небыло.

 

 

 

Это чего такого мы делаем. Сердюкова что ли посадили? Ах да, забыл, санкции на поставки жратвы  ввели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...