Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Ипотеку за меня будеш платить. не?

Уха-ха-ха-ха..вот  они западенцы..война войной,а у него ипотека :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ипотеку за меня будеш платить. не?

Дак в Армии же платят так, что деньги в карман не влезают. Ну, по крайней мере Порошенко так говорит, или говорил...

А как известно, только Порошенко можно верить, со слов америкосов :winking:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде ничего такого не писал, что-ж ты потер то меня так?

О-о..всё вроде корректно было,на уровне евростандартов.Ни мата,ни оскорблений личных..однако..

Обмен "мнениями" ... "дурак, сам дурак" может иметь какое то позитивное окончание ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mondei, да мне твоя ипотека вообще не уперлась. Не трынди тогда, а то придем, и квартиру отберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАз то останется, но наступит день , когда нефтересурсы заменят более экологичными и возобновляемыми ресурсами, как в свое время заменили древесину. Без поддержки нафто-лобби , и с постепенным но уверенным подорожанием углеводородов -  этот процесс пойдет куда быстрее.. Что тогда будет, за что армию содержать будете?  Что , это будет не скоро????, кто зна , а может ОНО совсем рядом.

Но тут ты показал полную безграмотность процессов. Когда возобновляемые источники окажутся дешевле не одно поколение сменится. Хотя у вас уже в эту зиму предстоят массовые переходы на альтернативное топливо и отказ от углеводородов, видимо вы уже вступили в светлое будущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипотеку за меня будеш платить. не?

Это просто так надо, ВОВ выиграли не взирая на финансовое положение, потому как нужно было защищать родину. А тут на словах патриот а как родину защищать так в кусты.

А скорее всего ты пишешь одно а думаешь совсем иначе, мы то понимаем что АТО это уничтожение населения Востока а не защита родины, но пишешь то ты иначе чем действуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут ты показал полную безграмотность процессов. Когда возобновляемые источники окажутся дешевле не одно поколение сменится. Хотя у вас уже в эту зиму предстоят массовые переходы на альтернативное топливо и отказ от углеводородов, видимо вы уже вступили в светлое будущее!

Есть план "Б"  как обычно воровать газ у клятых москалей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть план "Б"  как обычно воровать газ у клятых москалей.

Но они планируют отключить транзит, тогда не прокатит.

По том думаю времена изменились, ЕС и Россия следят за транзитом и воровать в данный момент чревато проблемами с ЕС.

Если могли бы, они уже бы воровали 100%, но вот не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По том думаю времена изменились, ЕС и Россия следят за транзитом и воровать в данный момент чревато проблемами с ЕС.

Если могли бы, они уже бы воровали 100%, но вот не получается.

Несколько раз уже слышал от "приближенных" к газовой сфере и владеющих вопросом, что сейчас тупо стырить и включить дурака при этом - не получится. Транзитный газ мониторится тремя сторонами - РФ, Украина, ЕС(ну иль представители от стран получателей), причем мониторится, практически, онлайн и, в случае "шухера", сразу все видят, откуда ветер дует :D

Примерно так, точных технических деталей не могу знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз уже слышал от "приближенных" к газовой сфере и владеющих вопросом, что сейчас тупо стырить и включить дурака при этом - не получится. Транзитный газ мониторится тремя сторонами - РФ, Украина, ЕС(ну иль представители от стран получателей), причем мониторится, практически, онлайн и, в случае "шухера", сразу все видят, откуда ветер дует :D

Примерно так, точных технических деталей не могу знать.

Но так я и думал и два пути либо Украина на поклон пойдет либо на альтернативные источники твердого топлива, хотя и тут нужно будет восстанавливать восток и шахты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если грубо глянуть на ситуасьен, то Украине от СССР(точнее, от его развала) досталось три жирных "вкусняшки" - Крым(Флот), труба и промышленность(заводы, шахты и пр.), в основном на Востоке.

Крым - проср@ли, Восток бомбят, с трубой начинают мутить...

Т.е. по сути, все эти вкусняшки нынешняя власть похерила практически разом, а не как злобный Янукович и пр. Ющенки, которые тоже щемили, но по-маленьку...

Если вот взять и отбросить политику, взглянуть исключительно с экономической стороны - целенаправленно и ускоренно, и точечно, кстати, заваливается экономика.

Не знаю, как сейчас сотрудничают заводы, которые завязаны с нашим производством военной техники - тоже нехилая доля, но, если и это прикроют, то ппц товарищам хохлам, на конфетах можно вытащить семью и жить более, чем достойно, но страну на конфетах не вытащить ну никак, какие бы они не были замечательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на конфетах можно вытащить семью и жить более, чем достойно, но страну на конфетах не вытащить ну никак, какие бы они не были замечательные.

Они надеятся на  

План Маршалла 2 :new_russian-1: 

Прилетит вдруг волшебник и отвесит стока бабла,что  и  работать  никогда не придётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если вот взять и отбросить политику, взглянуть исключительно с экономической стороны - целенаправленно и ускоренно, и точечно, кстати, заваливается экономика.

Это очень похоже на рейдерский захват: развалить выкупить и продать по кусочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень похоже на рейдерский захват: развалить выкупить и продать по кусочкам.

Вот я именно про это, а все эти вопли про незалежность и самостийность - это так.. тюннинх :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С номерочками кстати и т.п.

Вполне себе так документалистика:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они надеятся на  

План Маршалла 2 :new_russian-1: 

Прилетит вдруг волшебник и отвесит стока бабла,что  и  работать  никогда не придётся!

Ну, волшебник-альтруист, это еще сказочнее, чем просто волшебник :D

Бабло просто так никто не дает, за редким исключением, но тут не исключение никак.

 

Да что там, вон майдан убрать все не могут никак, ппц, развели помойку в центре столицы страны :sten:

Перебрали с идеологиями и пропагандой, там народ уже откровенно живет и тусит. Там уже хрен пойми, кто кого финансирует и накой вообще этот майдан :D

Вроде как против Януковича и его режима изначально было - Яныка сняли, режим изменили(типа), а майдан до сих пор есть, там недовольные...

Недовольные кем и чем? Чо за бред?

Теперь уже с нынешней властью и силовиками воюют...

 

Вот, допустим, возьмем образного ребенка, который спросит, мол - Мам, а у меня одноклассники спрашивают, где мой папа работает?

А мама ответит - на майдане, сынок, на майдане.

Ну, маразм жешь полный :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я именно про это, а все эти вопли про незалежность и самостийность - это так.. тюннинх :)

Конечно, идея с не залежавшейся Украиной это прикрытие - опиум для народа. Вот вам враг вот вам спасители и вот вам прилетают помощники то с пирожками то с пайками а то просто по руководить тьфу ты помочь типа.

Сша реально распространяет свое влияние создавая колонии только в сегодняшнем виде эти колонии на экономическом уровне зависят от центра, а для хозяина это лучше, деньги можно грести а там хоть война хошь тебе кризис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пушечный адепт.... :D дай сцыль на эти фотки?

Факты, только факты...)))

Там и фото есть, и схема...

 

http://nemez-06.livejournal.com/407989.html

Входные и выходные отверстия от пуль на фрагменте обшивки кабины пилотов

 

Фрагмент обшивки кабины пилотов малайзийского боинга свидетельствует о том, что самолет подвергся обстрелу в воздухе. На обшивке четкие следы входных и выходных пулевых отверстий. Кромка части пулевых отверстий изогнута внутрь. Это более мелкие входные отверстия, имеющие круглую и четкую форму, скорее всего от 30 мм калибра. Помимо прочего, очевидно, что края этих выходных отверстий наружного слоя структуры двойной обшивки из усиленного сплава алюминия разорваны или согнуты наружу. Кроме того, видны небольшие разрезы с кромкой наружу, что говорит о том, что шрапнель (боеприпас разорвался внутри кабины) пробила внешнюю обшивку кабины пилотов и вышла наружу.

 

В ходе анализа доступных фотографий обломков обращает на себя внимание тот факт, что фрагменты секции обшивки после кабины пилотов сравнительно не повреждены. Только фрагменты обшивки кабины пилотов имеют эти отличительные разрушения в виде отверстий. Для следователей это важная улика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сша реально распространяет свое влияние создавая колонии только в сегодняшнем виде эти колонии на экономическом уровне зависят от центра, а для хозяина это лучше, деньги можно грести а там хоть война хошь тебе кризис.

Ну, если это США, то я могу им смело пожать руку - молодцы, чо сказать, красиво работают.

И это серьезно, ибо соперника надо уважать, тем более, достойного.

Но, мне каэццо, там не они одни. Были бы одни - сыграли бы красиво соло. А тут ппц хрень-фарш, все перемешалось.

Порой мне кажется(и крещусь при этом :D ), что там схлестнулись все кому не лень, и наши подтянулись - ну а чо? молчать чтоли?

Причем, все знают, кто и что мутит, и "видят" друг-друга, но не палят, дабы самим не спалиться...

Ну, а извне это видно как скачущие хохлы :D

Ну, а чо? Я бы тоже поскакал, деньги-то не пахнут :lol:

Для здоровья полезно, опять же. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Порой мне кажется(и крещусь при этом ),

 

А если предположить обратное, что никто ничего точно не знает, только так, куски мазайки, и при этом ничего наверняка сделать не могут, имея заведомый результат, приходится методом проб и ошибок, во многом просто наугад. При этом конечно на лицах "а я то знаю". Тогда ты креститься станешь активней или перестанешь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е*ти, пришел качек и забрал конфетку в девушки - гордости полные штаны, радуйся "брат-славянин"..

Дык тут не радость, а некая печаль... Девушка эту конфетку у качка подрезала из раздевалки, пока он на тренировке был...

И надо бы дать люлей девушке за воровство, дык вроде как и стремно, может одумается? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Порой мне кажется(и крещусь при этом :D ), что там схлестнулись все кому не лень, и наши подтянулись - ну а чо? молчать чтоли?

 

Там рулит Фининтерн,а СШа это просто винтик как и РФ :) Укропия-это ваще жертвенная  курица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык тут не радость, а некая печаль... Девушка эту конфетку у качка подрезала из раздевалки, пока он на тренировке был...

И надо бы дать люлей девушке за воровство, дык вроде как и стремно, может одумается? :D

Давайте доведём уже до конца эту историю: качок ей дал конфетку, она повиляла бёдрами, назвала козлом и не дала, при этом решив передарить другому качку. Он дал в табло, забрал конфету. Если захочет, сам передарит :)))

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А если предположить обратное, что никто ничего точно не знает, только так, куски мазайки, и при этом ничего наверняка сделать не могут, имея заведомый результат, приходится методом проб и ошибок, во многом просто наугад. При этом конечно на лицах "а я то знаю". Тогда ты креститься станешь активней или перестанешь? :)

 

Как вариант - тоже согласен, типа никто никого не видит, но и дальше не лезет, чтобы не спалиться?

 

Про крещение - я просто сразу пресек "остроумные" ответы;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...