Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Да, и они уверены, что все санкции полная профонация сделано для вида

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с эмигрантами тут пообщался, в правильном формате, когда тост за мир во всем мире, а потом спор до следующего тоста. Он русский немец, вернувшийся на родину, она корнями и роднёй с украины. Давно живут в германии. Тезисы такие

Путин всё замутил

Мы зомби

Украинцы зомби

Родина там где жопа в тепле

Я тоже в этом году разговаривал. Была интересная группа две семьи Украинцы живущие в Москве они по сути были сторонниками действий Путина и семья Украинка живущая в Германии которая четко уверенна что Русские захватывают Украину. Я по сути не вмешивался и слушал со стороны. Так Украинка из Германии как не утверждала но она не имеет информации от УкроСМИ, Украинских каналов не транслируют в Германии а только Российские по её словам. и еще интересный момент, она рассказывает сыну (сын к стати негр вылитый) что дескать вот ездили мы в Крым много лет назад так вот сынок больше типа мы Черного моря не увидим, отобрали его :) меня это рассмешило.

Но после лично задал несколько вопросов, почему не посадили людей убивающих в Одессе, почему про Беркут и все расследования - пурга. На что она сказала что в этом виновата власть. При том в этот день сбили самолет и она не сомневалась уже тогда что это ошибка Украинских военных, но винила власти Украины - новые власти за которые так яростно бился майдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Либерасты постоянно чем то не довольны, до событий на Украине про экономику ратовали дескать не поднимают свое производство, теперь все наконец повернулось другим концом и начали плотно заниматься производством в России, но "БабаЯга" и тут против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже задавал подобные глупые вопросы, как же мировое право, конвенции, договора - ответ чёткий - "ты в это когда нибудь реально верил???" Да, мы видать и правда наивны :) так что надо спокойно делать что нам надо и не париться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Либерасты постоянно чем то не довольны, до событий на Украине про экномику ратовали дескать не поднимают свое производство, теперь все наконец повернулось другим концом и начали плотно заниматься производством в России, но "БабаЯга" и тут против.

ну не хватает смелости или денег на переезд, только и всего, а злиться на кого-то надо. "Дайте мне денег уехать в испанию или сделайте испанию мне тут. Сам не могу ни того ни другого ":))))) Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне кажется, что этот тезис звучит, как я на форум пришел. Если падение будет для меня таким и дальше, то я за :) а очереди я если что помню. И даже спас гуманитарный. Ну и конечно мы сейчас на том же уровне, ага. Ты бы за 20 лет все лучше точно обеспечил :))) как только в нато бы вступил :))

 

А ты крестись когда кажется, говорят помогает :D Падения таким не будет и имхо ты вряд ли будешь рад этому падению. Нет мы сейчас не на том уровне, но можем там довольно быстро оказаться. Падение всегда быстрее, чем подъем. Ну а про Испанию если, чо то не я заикался, нет каюсь попутал не про Испанию даже, а про жизненный уровень Португалии наш любимый фюрер, вокруг которого тут призывают сплотится, речь вел :) А в НАТО если вы его так боитесь надо вступать, потом возглавить, ну а потом уже развалить и фантомные страхи исчезнут :D  .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой никогда не договорюсь после такого отношения:

 

Но и советовать надеюсь тоже не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Су-27 ещё как вариант. Это уже истребитель. Почему привязались к 25-му - никто не знает. Видимо исходя из того, что в-основном 25-е летают со стороны укровойск и сбиваются тоже.

Сань, а вот чё все уперлись в СУ-25, у укров чё поприличнее ни одного самоля нету? Я так понимаю, что факт, что летал самолет, а вот какой пока и не известно вроде как.

Дык в том-то и дело, что находящиеся в зоне Боинга самолеты идентифицированы как Су-25-е..... вроде так....

А так-то, конечно есть и истребители у укров, и им уже завалить Боинг - плёвое дело..... ибо вооружение саавсем другое.

 

Тем не менее до сих пор непонятно - почему нет никаких заявлений о находках поражающих элементов в телах? Или телам так "повезло", что в них ничто не попало? Ну либо просто не говорят...

Дружище, почитай материалы про 154-й, сбитый украми.... их много. Потому что расследовали наши и расследовали грамотно.

Там С-200 был. Ну и в общем в телах хоть и нашли кое-что но оооочень мало. Если мне память не изменяет только в 6-ти телах были найдены поражающие элементы. В данном случае просто могли не найти этих тел...

 

А тем временем евро и наши эксперты не солоно хлебавши поехали домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и советовать надеюсь тоже не будешь.

К "Эху" вернулся разум, с чего бы это?

 

"...Украина сегодня может сколько угодно спрятать записи переговоров Боинга с землей, где зафиксированные команды диспетчеров «вывели» лайнер на «нужный курс», другие документы, имеющие отношение к катастрофе. Можно фальсифицировать их, но каждый тип ракеты имеет уникальную боевую часть с соответствующими поражающими элементами и по характеру повреждений специалисты всегда могут определить и тип ракеты, и направление ее пуска. Так что правда не за горами.

 

А теперь можно пофантазировать, что произойдет в сентябре, когда выводы международной комиссии лягут на стол общественности, и в них будут выводы, сходные с описанными в этом материале версиями. Мир, вероятно, содрогнется от оскаленного рыла украинского режима, вступившего в сговор с американскими спецслужбами, расцелованного на Майдане европейскими политиканами? Россия будет признана невиновной, Путина вызовут в ООН, принесут извинения, снимут все санкции? Конечно, нет."

 

http://www.echo./.../1376216-echo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже писАл об этом... НЕ будет ничего. Как с Ираком, Ливией и проч. "мы ошиблись".

Да и расследования не будет.

Главное сделано - санкции введены. Весь мир увидел лицо истинного зверя. Нас и ВВП.....

ДАльше разбираться никто не будет. неинтересно уже....

 

Стратегические интересы страны это когда граждане страны живут хотя бы на уровне Испании. А так пока именно политические амбиции и не более того.

Ситроен С5, универсал, дизель, автомат

Скажу тебе по секрету - Ситроен С5 дааааааааааааааааааааааааааааалеко не каждый испанец может себе позволить.

Да и, думаю, з/п у тебя выше средней в той же Испании раза эдак в полтора-два.... ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в этом задача. Был бы Порош самостоятельным, уже закончил бы всю эту хрень. Это надо не ему, не Украине, это надо нашим заокеанским «друзьям». И чем больше войны и разрухи, тем им лучше. Как говорится, онли бизнес, носинг личного. Так вот вопрос — если уже ежу понятно, что санкций полюбэ не избежать, причем по самой полной, может, уже пожестче действовать пора?

А вот тут +100500....

 

SamSan, Ты в армию-то записался уже? Или там плоскостопие какое?... Или может не пускает кто-то?

из окопов пишет :D

они ж европа почти уже. цивилизация, ё....

 

Ты опять просишь комента, а на вопросы не отвечаешь.

в Горловке зачем людей убили?

Ответь сам хоть на один заданный тебе вопрос.

погоди. откуда инфа? Есть уже результаты расследования? Просто тут кагбе никто даже 100%-х предположений не давал относительно виновников данного происшествия. Ты первый.

Да ща.... там уже почти вся страна таких "первых"....

Свои головы бы полечили... блин.

 

Да и за Боинг вопросы не к нам. а к вам. Мы его сбить ну никак не могли... незачем.

 

Українська правда

уже смешно...

 

Наливайченко ваш этот придурок тот еще Бредятину несет голимую... а-ля псаки. правда, ваши майданеутые до упора мозги другого уже воспринимать не могут....

Незаметно переправить дивизион Бука под "глазами" штатовских спутников? угу.....

Короче, иди неси свой бред на ваши укросайты. Там полно имбицилов, которые это подхватят и поверят.... ибо их концентрация в вашей незалэжной уже превысила все разумные пределы.

 

Ну конечно Аэрофлота! Других же нет...   Самый новый нужно будет выбрать. Эх, жаль, у Аэрофлота они все новые, то б какую-нить старую бунку сбить, но нет их у Аэрофлота.   Ну, хоть бы чё-нить покреативнее, ё-моё. Ну хоть бы вообще не уточняли авиакомпанию. Нет, сказано - Аэрофлот. Что бы сразу было понятно, что он Российский.   Дебилоиды...

+100500....

 

Да, кстати сейчас отдыхаю в Италии, на нашей площадке для машин ( только для гостей) разбили заднее стекло на российской машине, причину не знаю, авто киа соренто.

прапора жовто-блакитного не нашли рядом? Надо поискать. Ибо акромя ваших дэбилоидов - больше некому.... скакали, видимо.....

Видишь- ли, кроме того,что ты сво..ь не благодарная, так еще и хамишь. Ссылки также предлагаю засунуть..,ну ты знаешь куда. И вообще переезжай в Новосибирск, почти задаром продам квартиру-нахрена тебе Эстония?

Как быстро закончился увропэйский слог - и пошёл чисто новоукраинский. БыдлоЛяшковскоМузычковский..... Сразу - как только поймали на вранье очередной раз... Кстати, хата-то тебе в Новосибирске зачем? Чтоб было куда поехать, если повестка придёт и придётся через границу драпать?

Да к стати, а чегой то ты в заграницах, когда в стане всеобщая мобилизация ???

Ыыыыыы! :appl::lol:

Он там деньги на АТО собирает, как Бендер и Киса Воробьянинов. НА море проще :D

Их  в Турции слегка научили когда они в открытую скакали, теперь по тихому стекла бьют, пакостят.

:lol:

 

 

 

Еще мой прадед рассказывал что москали , под лозунгами "праведных намерений коллективизации", только и делали что беду приносили. По его словам ваши поотбирали земли , скот, кто не хотел добровольно -того в Сибирь,. А до этого он был Пан ( то е состоятельный человек,) Из собственными 10-ми гектаров земель, фермерством и лошадями... а стал на ровне с нищими и тунеядцами... Может это не генном уровне "повылазило"? ХЗ.

Это был Путин.... стопудофф....

:D

В турфирмах (европы) уже давно есть услуга " отдохни без компании россиян".

Не ну тут кроме как "идиотизм" более никак откомментировать нечем.... хотя.... скакание с воплями сильно влияет на мозг, чего уж тут....

Это в наших есть. А европа воет уже без наших туристов.

 

Сила в головах, когда за 23 года просрали все что можно и нельзя а потом во всем обвинили Россию.

:appl:

 

 

Хоть один Украинец из клуба пошел защищать свою родину? И этим все сказано. Говорить можно все что угодно но поступки расходятся.

:appl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C самолетами только один ньюанс: пушка стреляет строго по курсу. То есть самолеты должны были заходить на атаку под углом близким к 90 градусам к курсу Боинга

Не 90, а желательно ближе к 90. И все это на скоростях 900+ км/ч

Фарик В статье как раз упоминается отсутствие признаков воздействия Бука, но на обшивке нашли входные и выходные отверстия от пуль в районе кабины пилотов, причем с обеих сторон. На мой взгляд самолеты единственное объяснение...

От обстрела пулями двигатель загориться без проблем, и самое главное эксперты нашли пулевые отверстия на обшивке кабины пилотов...

блин... ну как еще тебе объяснить-то?

ПОпробуй разбежпться до своей максимальной скорости и на ходу попасть дротиком в центр поля для дартса...... ну примерно так.

Если это был СУ-25 - исключено он пушкой боинг не догонит.... тем более с такого ракурса...

Да и остальные... нарисуй схему на бумажке и пойми сам. Особенно про "с двух сторон"..... Учтя ТТХ Боинга и Сушек25-х...

 

Может и Су27, в первые дни в инете гуляли фото со следами пуль на обшивке, их не проигнорируешь...

вот пушечный адепт.... :D дай сцыль на эти фотки?

 

Во, ещё версия http://news.mail.ru/politics/19115719/ Цитата   Малайзийский Boeing, потерпевший крушение в небе над востоком Украины, возможно, был сбит ракетой и пушкой истребителя Су-25, сообщает в среду издание New Straits Times со ссылкой на экспертов. Эксперты считают, что истребитель выпустил ракету «воздух-воздух» по пассажирскому лайнеру, а затем «добил» его выстрелом из 30-миллиметровой пушки.

угу. начинаем читать с момента "истребитель СУ-25.... "Эксперты" просто на уши.... может хватит бред копипастить?

 

Но это версия для пулемётных следов, если они действительно есть.

Эксперты обнаружили на фюзеляже малазийского Boeing следы от пуль. Возможно, что это следы от крупнокалиберного пулемёта, рассказал в интервью телеканалу CBC сотрудник ОБСЕ, канадец украинского происхождения Майкл Бочуркив. Он был одним из первых, кто прибыл на место трагедии. По словам представителя ОБСЕ, подобных следов он больше нигде на обломках не видел.

еще один.....

Ну да. Это 2 БТРа подлетели к Боингу и шмальнули его с 2-х сторон.....

Ну ё.... Ну НЕТ НА СОВРЕМЕННЫХ БОЕВЫХ САМОЛЕТАХ КРУПНОКАЛИБЕРНЫХ и любых других ПУЛЕМЕТОВ!!!

уф....

Трясущиеся кишки из этой же оперы, судя по всему :)

 

Ходят упорные слухи о поступлении старой техники из бывших стран варшавского договора, так что все возможно. Ну и Никитос прав, что для подбития не обязательно выходить на практический потолок...

да ну? это почему ж не обязательно, если Боинг шел на эшелоне в 10600м? или твои любимые пушко-пулеметы на несколько км бьют? :)

... а говорят, будто шпиёны - воду отравили самогоном, ну а хлеб теперь из рыбной чешуи..... (с) В.С.Высоцкий

"Ходят слухи" - это все твои аргументы? ну объясни, как это можно туда "поставить", собрать, облетать?... кем?

 

Кстати, среди уфологов ходят упорнейшие слухи, что Боинг сбит НЛО... :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, среди уфологов ходят упорнейшие слухи, что Боинг сбит НЛО... :cool1:

Дык так и есть... не опознали ведь до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим на твои интересы через годик :)

Ценности у нас с тобой разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты крестись когда кажется, говорят помогает :D Падения таким не будет и имхо ты вряд ли будешь рад этому падению. Нет мы сейчас не на том уровне, но можем там довольно быстро оказаться. Падение всегда быстрее, чем подъем. Ну а про Испанию если, чо то не я заикался, нет каюсь попутал не про Испанию даже, а про жизненный уровень Португалии наш любимый фюрер, вокруг которого тут призывают сплотится, речь вел :) А в НАТО если вы его так боитесь надо вступать, потом возглавить, ну а потом уже развалить и фантомные страхи исчезнут :D  .  

Кто кому мешает жить на уровне, уровень создает сам человек. Если тебе не нравится уровень это лично твои сложности. С таким настроем чего то добиться...

 

 

 

Но и советовать надеюсь тоже не будешь.

Я тебе еще ничего не советовал. Но вижу тебе со строной проживания не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила в головах, когда за 23 года просрали все что можно и нельзя а потом во всем обвинили Россию. При том что без особых условий кредитовали и деньгами и газом, в замен самое страшное это флот в Крыму. И давай сравним с кредитами ЕС, которые способствуют обнищанию населения.

Гадить на руку которая кормит по меньшей мере не вежливо и вполне разумный результат что кормящая рука покажет кукиш если не кулак.

Написав свой вопрос я имел ввиду ,что история повторяется , и россия , как и СССР , снова окажется в изоляции, под радостные вопли зомбированого населения. и будет землю грысть до последнего нефтедоллара.

НА счет просрали. 

Мы просрали также ,как и вы просрали. Чему радуйтесь, тому что путин качает газ и вам сипятся крохи?

Да пожалуйста , радуйтесь. Я б хотел посмотреть  чтоб вы делали без землересурсов.

Что вы такого сделали , чем бы было гордится?  У вас какие-то технологии появились за время федерации, агро-фермерство повысили до мировых стандартов, может уровень жизни подняли до европейских высот, демократия ?, коррупция исчезла, бизнес прозрачный, суды "гуманные". 

Вы гордитесь тем что у вас армия большая...  Да хватит один год  изолировать вас от нефтебизнеса  как от "такой росии" одно токо имя останется.  Ваша армия , как это было при ссср, вашу экономику и загнет. Претендуете на роль мирового лидера, может даже титульной нации.? За счет чего... ядерных боеголовок ,земресурсов... Б.я , аж смешно.

Смешно , что сами " с усами". своего бревна в глазу не видите, а нам чешите как надо жить.

Забудьте вашу пропоганду что Вы нас кредитовали.... Если есть  инфа кому и под что были выделены деньги, наводи пример по каждому случаю. в инном случае - бла-бла -бла. деньги давали) , а на что ,за чем -  неясно.  Может на печеньки?. Хотя  в мой карман и они не попали... За газ - вообще пипец, кредитовали газом, ха ха .... И кредиты ваши, если че , всегда были дороже европейских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написав свой вопрос я имел ввиду ,что история повторяется , и россия , как и СССР , снова окажется в изоляции, под радостные вопли зомбированого населения. и будет землю грысть до последнего нефтедоллара.

НА счет просрали. 

Мы просрали также ,как и вы просрали. Чему радуйтесь, тому что путин качает газ и вам сипятся крохи?

Да пожалуйста , радуйтесь. Я б хотел посмотреть  чтоб вы делали без землересурсов.

Что вы такого сделали , чем бы было гордится?  У вас какие-то технологии появились за время федерации, агро-фермерство повысили до мировых стандартов, может уровень жизни подняли до европейских высот, демократия ?, коррупция исчезла, бизнес прозрачный, суды "гуманные". 

Вы гордитесь тем что у вас армия большая...  Да хватит один год  изолировать вас от нефтебизнеса  как от "такой росии" одно токо имя останется.  Ваша армия , как это было при ссср, вашу экономику и загнет. Претендуете на роль мирового лидера, может даже титульной нации.? За счет чего... ядерных боеголовок ,земресурсов... Б.я , аж смешно.

Смешно , что сами " с усами". своего бревна в глазу не видите, а нам чешите как надо жить.

Забудьте вашу пропоганду что Вы нас кредитовали.... Если есть  инфа кому и под что были выделены деньги, наводи пример по каждому случаю. в инном случае - бла-бла -бла. деньги давали) , а на что ,за чем -  неясно.  Может на печеньки?. Хотя  в мой карман и они не попали... За газ - вообще пипец, кредитовали газом, ха ха .... И кредиты ваши, если че , всегда были дороже европейских.

 

В международные суды по Крыму будете подавать после решения вопроса по юго-востоку? Тогда видимо и следующий виток санкций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скажу тебе по секрету - Ситроен С5 дааааааааааааааааааааааааааааалеко не каждый испанец может себе позволить.

Да и, думаю, з/п у тебя выше средней в той же Испании раза эдак в полтора-два.... ага...

 

Ладно я тебе тоже по секрету скажу - ситроен С5 дааааааааааааааааааааааааааааалеко наверное не каждый англичанин или француз  может себе позволить :) Фарик ты дурку то не включай, я про жизненный уровень в стране и общее качество жизни, а с этим у нас далеко не как в Испании. И зарплата моя тут не причем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

НА счет просрали. 

 За газ - вообще пипец, кредитовали газом, ха ха .... И кредиты ваши, если че , всегда были дороже европейских.

Конечно просрали,иначе зачем к нам едете работать?Мы же не едем на Украину  дворы мести.

Про газ ваще молчу..вы его тупо воруете.а кредиты не возвращаете.Не страна,а гопота.Надо всё-таки вам дать коленом..надо!))

Изменено пользователем Went
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Написав свой вопрос я имел ввиду ,что история повторяется , и россия , как и СССР , снова окажется в изоляции, под радостные вопли зомбированого населения. и будет землю грысть до последнего нефтедоллара. НА счет просрали.

Будет это ключевое слово, честное слово смешно, ясновидящий нашелся.

 

 

 

Мы просрали также ,как и вы просрали.

Это мы просрали Крым? Или чего мы просрали? В то время как вы рушили у нас сделали отличную олимпиаду на минуточку, теперь Крым восстанавливаем от разрухи к которой привела его Украина. :)

 

 

 

Я б хотел посмотреть чтоб вы делали без землересурсов.

Но так и Эмираты и много других стран можно обвинять в больших запасах ископаемых, но это скорее зависть.

 

 

 

Что вы такого сделали , чем бы было гордится?

Есть чем гордиться, Олимпиада в том числе и космические технологии и военная промышленность, много чего.

 

 

 

агро-фермерство повысили до мировых стандартов

Вот теперь и это поднимется в связи с санкциями.

 

 

 

может уровень жизни подняли до европейских высот

Мой уровень жизни меня вполне устраивает а за всех не буду говорить.

 

 

 

Вы гордитесь тем что у вас армия большая...

Как и многие другие страны, напримео США тоже этим гордятся, у нас есть чем гордиться и не скачущими дебилами.

 

 

 

Да хватит один год изолировать вас от нефтебизнеса как от "такой росии" одно токо имя останется.

Изолировать ты имеешь ввиду от ЕС? :) В ЕС не пойдут на это у них нет глупых руководителей призывающих готовиться к   "ЗЕМЛЕ". А Китай не дураки, им выгодно сотрудничать.

 

 

 

Ваша армия , как это было при ссср, вашу экономику и загнет.

Великий экономист :) глупости не пиши если не знаешь.

 

 

 

Претендуете на роль мирового лидера, может даже титульной нации.

А вот это заметьте не я это сказал :) Но спасибо, приятный комплимент.

 

 

 

За счет чего... ядерных боеголовок ,земресурсов... Б.я , аж смешно.

Может и смешно но мы на поклон в США  не ездим и не принимаем подачки и не следуем воле сторонних госдепов, так кому смешно то? :)

 

 

 

Забудьте вашу пропоганду что Вы нас кредитовали.... Если есть инфа кому и под что были выделены деньги, наводи пример по каждому случаю. в инном случае - бла-бла -бла. деньги давали) , а на что ,за чем - неясно. Может на печеньки?. Хотя в мой карман и они не попали... За газ - вообще пипец, кредитовали газом, ха ха .... И кредиты ваши, если че , всегда были дороже европейских.

Ты фелбетон пишешь? :) Пример один это госдолг Украины за кредиты -раз и долг за использованный газ это два. Когда давали деньги, этой зимой давали без каких либо условий и газом снабжали до мая не получая оплаты.

то что в твоих лично карманах пофиг, не тебе лично кредит давали а со своими правителями сами разбирайтесь.  Вот интересно а от кредита ЕС и денег США на майдан ты положил чего в карман? А налоги как раз из за этого на Украине выросли и коммуналка дорожает, да еще и без горячей воды Киев а представляю что в регионах а придет зама и греться как будете, скакать останется.

 

Ты лично пошел защищать свою многострадальную страну от захватчиков? А на армию много денег сдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я про жизненный уровень в стране и общее качество жизни

Кто включён в контрольную группу для сравнения? Жители центра столицы, сельчане, мигранты? Или "средняя температура по больнице"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написав свой вопрос я имел ввиду ,что история повторяется , и россия , как и СССР , снова окажется в изоляции, под радостные вопли зомбированого населения. и будет землю грысть до последнего нефтедоллара.

НА счет просрали. 

Мы просрали также ,как и вы просрали. Чему радуйтесь, тому что путин качает газ и вам сипятся крохи?

Да пожалуйста , радуйтесь. Я б хотел посмотреть  чтоб вы делали без землересурсов.

Что вы такого сделали , чем бы было гордится?  У вас какие-то технологии появились за время федерации, агро-фермерство повысили до мировых стандартов, может уровень жизни подняли до европейских высот, демократия ?, коррупция исчезла, бизнес прозрачный, суды "гуманные". 

Вы гордитесь тем что у вас армия большая...  Да хватит один год  изолировать вас от нефтебизнеса  как от "такой росии" одно токо имя останется.  Ваша армия , как это было при ссср, вашу экономику и загнет. Претендуете на роль мирового лидера, может даже титульной нации.? За счет чего... ядерных боеголовок ,земресурсов... Б.я , аж смешно.

Смешно , что сами " с усами". своего бревна в глазу не видите, а нам чешите как надо жить.

 

 

И это действительно так, если смотреть на вещи объективно, а не через зомби ящик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И зарплата моя тут не причем. 

Чем выше зарплата,тем больше дурных мыслей в голове  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто включён в контрольную группу для сравнения? Жители центра столицы, сельчане, мигранты? Или "средняя температура по больнице"?

 

Тебе это действительно интересно или вопрос ради вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...