Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

СМИ редко использую, только в качестве шумового фона во время ужина :)

А я во время еды не смотрю- аппетит портится и позывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока не заметил. Большие и серьезные перемены нас еще  ждут впереди и будут они увы не в лучшую сторону.

Перемены это всегда напряг..."стареешь брат...." (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и чё там по ТВ? Мы выигрываем?

 

 

А по нашему ТВ мы всегда выигрываем :D

 

 

 

Я тебя тогда просто спрошу, России что, не стоило у них на пути становиться? Ведь понятно же было, что Запад "дешево" это нам не простит,  и всё подорожает из-за этого...

 

А тебе просто отвечу не хрен было на Юго-Востоке мутить, глядишь и Крым бы проглотили без особых последствий :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я думаю, что надо быть очень сильно осведомленным человеком, чтобы брать на себя делать выводы, вышло что-то из-под контроля или нет, и вообще был ли контроль и в чьих руках.

 

@Рыжий, таки чем ты не доволен? Тем, что продукты подорожают? Опять тебя спрашиваю, это оправданные жертвы, или не нужно было все это?

 

 

Ты ошибаешься, не надо быть шибко осведомленным, чтобы сделать вывод, что ситуацию с сепаратистами на Украине подогрела Россия своими заявлениями и действиями, и поначалу этот процесс был вполне контролируемым с нашей стороны, да он и сейчас частично контролируемый. А недоволен я тем, что жизненный уровень граждан моей страны будет принесен в жертву политическим амбициям. Я уже это проходил, ты видимо нет.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перемены это всегда напряг..."стареешь брат...." (с) :)

 

Ошибаешься, перемены не в напряг когда есть надежда, что они принесут, что то хорошее,а вот когда уверен почти на 100% , что они ничего хорошего не несут тогда да напряг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься, перемены не в напряг когда есть надежда, что они принесут, что то хорошее,а вот когда уверен почти на 100% , что они ничего хорошего не несут тогда да напряг.

Надежда есть всегда, веры иногда не хватает... в данной ситуации всё устаканится быстрее чем можно ожидать.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хрен было на Юго-Востоке мутить, глядишь и...

 

Да. Нехрен вообще никуда лезть. Ни в Юго-Восток, ни в Осетию, ни в Приднестровье. Пусть всё идет своим ходом. Идет и идет, глядишь и придет к нам само... НАТО счастье!

 

Есть тут одна незадача. Россия навязчиво организовывает ЕврАзЭС. И уже это является угрозой для Запада. Санкции, ограничивеющие развитие нашей экономики и политическое влияние, и так и так ввели бы. Под этим предлогом или под другим, но он обязательно нашелся бы. Не важно, где мы дошли бы до крайней стадии противоречий - в Иране ли, в Сирии ли, но обязательно дошли бы.

 

Даже в случае полного поражения США и их ставленников в Киеве, если сейчас Юго-Восток пойдет на Киев и скинет эту власть, США решили свою локальную задачу - введение санкция с целью ограничения развития России и обеспечения большего собственного присутствия в Европе. А ограничение развития России - это у них сейчас идея фикс, потому что если Россию не ограничивать, то она будет оказывать на Европу слишком большое влияние, чего США себе позволить не может. Маски сброшены, и США однозначно дали понять, что сильная Россия им мешает. Значит её нужно удерживать и ослаблять. Поэтому будь уверен, с Украиной или без неё, санкции всё равно были бы. Сегодня или попозже, но неизбежно были бы.

 

А без Украины развитие ЕврАзЭС и самой России становится очень ограниченным. Поэтому... всё оправдано. Нас постоянно обвиняют в стремлении "воссоздать империю". Да и в рот вам ноги! США и доллар - это не империя что ли?

 

А недоволен я тем, что жизненный уровень граждан моей страны будет принесен в жертву политическим амбициям. Я уже это проходил, ты видимо нет.

 

Это не политические амбиции. Это стратегические интересы нашей страны. И если ради них нужно затянуть пояс, значит нужно. И я это проходил, и еще раз пройду, и пройду это столько раз, сколько потребуется.

 

Всё это противостояние входит в решающую фазу, которая неизбежно должна была наступить. И мы сегодня должны быть едины и поддержать наше руководство в его действиях, если мы хотим на выходе получить сильное и суверенное государство. А все это нытье по поводу лишений и мытарств играет на руку пятой колонне и собственно тем, с кем это противостояние ведется.

 

Уж извините за лозунги, но это так.

 

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А недоволен я тем, что жизненный уровень граждан моей страны будет принесен в жертву политическим амбициям. Я уже это проходил, ты видимо нет.   

Ой,не надо про страдание граждан.У вас другие интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яценюк: в качестве санкций Киев готов запретить транзит газа из России

http://ria.ru/world/20140808/1019303883.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

данны

:) И кому он хуже то сделает, ускорит южный поток.

 

 

Ошибаешься, перемены не в напряг когда есть надежда, что они принесут, что то хорошее,а вот когда уверен почти на 100% , что они ничего хорошего не несут тогда да напряг.

А кто же тебе виноват что у тебя надежды нет, нефиг либерастов слушать они еще не тем зомбируют.

 

 

 

Ой,не надо про страдание граждан.У вас другие интересы.

Это либерасты сами себя накручивают и охаю ахают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яценюк: в качестве санкций Киев готов запретить транзит газа из России

http://ria.ru/world/20140808/1019303883.html

 

Киев-то ща готов сделать чо хошь, но, как говорится - желания не совпадают с возможностями :D

Во-первых, за это нехилое бабло платят, а с баблом у Киева напряг, во-вторых надо готовиться к "земле", а "земля" быстро наступает, и шутка про бойлеры неактуальна, когда задница мерзнет прямо на диване, в-третьих, Брюссель туда бабло засылает не для того, чтобы их с газом динамили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это либерасты сами себя накручивают и охаю ахают.

Они не себя накручивают,а народ баламутят.

Чёт не слыхать Немцова и К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В турфирмах

Ты сам то сейчас где?  

В Еуропе?  Аль в Турции? 

Или может в России???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности по Южному котлу...

А говорили, это конец Новоросии, нет цели, нет идеи, нет лидера...

Странно как то получается...

Tarasoff сказал(а)snapback.png

Даже в случае полного поражения США и их ставленников в Киеве, если сейчас Юго-Восток пойдет на Киев и скинет эту власть, США решили свою локальную задачу - введение санкция с целью ограничения развития России и обеспечения большего собственного присутствия в Европе. А ограничение развития России - это у них сейчас идея фикс, потому что если Россию не ограничивать, то она будет оказывать на Европу слишком большое влияние, чего США себе позволить не может. Маски сброшены, и США однозначно дали понять, что сильная Россия им мешает. Значит её нужно удерживать и ослаблять. Поэтому будь уверен, с Украиной или без неё, санкции всё равно были бы. Сегодня или попозже, но неизбежно были бы.   А без Украины развитие ЕврАзЭС и самой России становится очень ограниченным. Поэтому... всё оправдано. Нас постоянно обвиняют в стремлении "воссоздать империю". Да и в рот вам ноги! США и доллар - это не империя что ли?

 

 

Tarasoff сказал(а)snapback.png

Это не политические амбиции. Это стратегические интересы нашей страны. И если ради них нужно затянуть пояс, значит нужно. И я это проходил, и еще раз пройду, и пройду это столько раз, сколько потребуется.   Всё это противостояние входит в решающую фазу, которая неизбежно должна была наступить. И мы сегодня должны быть едины и поддержать наше руководство в его действиях, если мы хотим на выходе получить сильное и суверенное государство. А все это нытье по поводу лишений и мытарств играет на руку пятой колонне и собственно тем, с кем это противостояние ведется.

:appl:

Отлично сформулировано!  Хоть и на лозунги похоже )

Именно так и я думаю. 

 

 

 

"— здравствуй, Ганс

— гуттен морген, босс

— ты хорошо трудился в этом году, Ганс, я следил за твоей работой и могу сказать, что ты молодец.

— спасибо, босс.

— но у меня для тебя нехорошая новость. Дело в том, что мы не сможем выплатить тебе рождественскую премию.

— но почему? Что не так?

— понимаешь, мы прогнозируем неожиданные убытки. И они очень существенны. я побаиваюсь, как бы не пришлось сократить наш штат.

— что случилось, босс? Это так неожиданно!

— россия закрывает нам свое небо, Ганс, и ты понимаешь, что это значит..

— но почему, босс? У нас же никогда не было проблем с русскими..

— ну, мы ввели санкции против их перевозчика, а в ответ они закрывают свое небо

— а почему мы ввели санкции?

— чтобы поддержать украинцев.

— кого??!!!

— украину, Ганс. Ту страну, которая ежегодно ворует наш газ. И сейчас на украине война.

— с россией?

— нет, они воюют сами с собой

— а при чем тут Россия?

— Россия должна прекратить эту войну, но не делает этого.

— я немного запутался, босс..

— не бери в голову, это все политика, и нас мало касается. Главное, что украина хочет быть с нами, и мы должны ее поддержать.

— мы дадим украинцам визы?

— я так не думаю.

— мы будем строить с ними бизнес?

— это навряд ли.

— мы дадим им кредиты?

— сильно сомневаюсь. Вообще я думаю, мы будем держаться от них подальше. Вся эта ситуация пахнет большими проблемами, и германии они не нужны.

— то есть, наша поддержка будет заключаться в том, что наша компания просто понесет убытки? И я останусь без рождественской премии?

— ну что–то типа того.

— я совсем перестал понимать, босс..

— Ганс, все это очень сложно, я и сам не совсем понимаю. Но дело в том, что нас об этом попросили наши американские партнеры, это их проект..

— ох твою мать!!!!

— в общем то ты прав, Ганс, я и сам об этом подумал, когда обо всем узнал.

— долбанный ниггер и его шестерки

— и ни говори.."

 

 

Говорят о 10000 погибших военных(ВСУ) на сегодняшний день. 

Ужас ...ять!  

http://colonelcassad...om/1719357.html

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Нехрен вообще никуда лезть. Ни в Юго-Восток, ни в Осетию, ни в Приднестровье. Пусть всё идет своим ходом. Идет и идет, глядишь и придет к нам само... НАТО счастье!

 

Есть тут одна незадача. Россия навязчиво организовывает ЕврАзЭС. И уже это является угрозой для Запада. Санкции, ограничивеющие развитие нашей экономики и политическое влияние, и так и так ввели бы. Под этим предлогом или под другим, но он обязательно нашелся бы. Не важно, где мы дошли бы до крайней стадии противоречий - в Иране ли, в Сирии ли, но обязательно дошли бы.

 

Даже в случае полного поражения США и их ставленников в Киеве, если сейчас Юго-Восток пойдет на Киев и скинет эту власть, США решили свою локальную задачу - введение санкция с целью ограничения развития России и обеспечения большего собственного присутствия в Европе. А ограничение развития России - это у них сейчас идея фикс, потому что если Россию не ограничивать, то она будет оказывать на Европу слишком большое влияние, чего США себе позволить не может. Маски сброшены, и США однозначно дали понять, что сильная Россия им мешает. Значит её нужно удерживать и ослаблять. Поэтому будь уверен, с Украиной или без неё, санкции всё равно были бы. Сегодня или попозже, но неизбежно были бы.

 

А без Украины развитие ЕврАзЭС и самой России становится очень ограниченным. Поэтому... всё оправдано. Нас постоянно обвиняют в стремлении "воссоздать империю". Да и в рот вам ноги! США и доллар - это не империя что ли?

 

 

Это не политические амбиции. Это стратегические интересы нашей страны. И если ради них нужно затянуть пояс, значит нужно. И я это проходил, и еще раз пройду, и пройду это столько раз, сколько потребуется.

 

Всё это противостояние входит в решающую фазу, которая неизбежно должна была наступить. И мы сегодня должны быть едины и поддержать наше руководство в его действиях, если мы хотим на выходе получить сильное и суверенное государство. А все это нытье по поводу лишений и мытарств играет на руку пятой колонне и собственно тем, с кем это противостояние ведется.

 

Уж извините за лозунги, но это так.

 

 

Вот именно не хрен лезть. А то амбиций до хрена, а ресурсов хрен да редька.  А чтобы НАТО не бояться надо в него вступить :) Ну а с ЕврАзЭС ты вообще насмешил Запад если ты имеешь ввиду по этим Америку и Европу плевать на  ЕврАзЭС хотели с высокой колокольни это сборище бывших союзных республик напугать кого то вряд ли способно. Как бы не старалось доказать обратное наша пропаганда :) Юго-Восток никуда не пойдет его ресурс почти исчерпан и скоро формирования ополченцев частью будут прорываться в Россию где они по большому счету тоже  особо никому не нужны, частью может разобьются на мелкие группы и уйдут в подполье время от времени будут устраивать теракты. Стратегические интересы страны это когда граждане страны живут хотя бы на уровне Испании. А так пока именно политические амбиции и не более того. Судя по твоему профилю пояс ты еще не затягивал и судить об этом можешь наверное только по рассказам родителей да бабушки с дедушкой.  :) Но если ты готов затягивать пояс то флаг тебе в руки. Может ты мозахист и тебе нравится получать водку и туалетную бумагу по талонам :D Поэтому сплачивайся вокруг кого хочешь.

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,не надо про страдание граждан.У вас другие интересы.

 

Посмотрим на твои интересы через годик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А кто же тебе виноват что у тебя надежды нет, нефиг либерастов слушать они еще не тем зомбируют.

 

 

 

 

 

Давай договоримся ты мне не будешь советовать кого мне слушать, а я не буду тебе говорить куда ты должен идти со своими советами. Ну ты понял наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы НАТО не бояться надо в него вступить

 

Это шутка такая или у меня и такие соотечественники есть?... А не только те, что по обочине катают, потому что там им комфортней и это улучшает их уровень жизни?

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай договоримся ты мне не будешь советовать кого мне слушать, а я не буду тебе говорить куда ты должен идти со своими советами. Ну ты понял наверное.

Я с тобой никогда не договорюсь после такого отношения:

 

. А чтобы НАТО не бояться надо в него вступит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим на твои интересы через годик :)

что-то мне кажется, что этот тезис звучит, как я на форум пришел. Если падение будет для меня таким и дальше, то я за :) а очереди я если что помню. И даже спас гуманитарный. Ну и конечно мы сейчас на том же уровне, ага. Ты бы за 20 лет все лучше точно обеспечил :))) как только в нато бы вступил :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только в нато бы вступил

Вопрос что он понимает под вступлением в нато, а то говорить все можно когда служить не собирается. Украинцы тоже рассказывают много но от призыва уходят и это факт.

 

А по поводу талонов и дефицита, думаю многие застали и четко представляют что это и как это выглядит.

Но в современном мире в миллион раз сложнее найти место сбыта продукции чем найти поставщика чего либо. Так как магазины сетевые не пускали на свои прилавки новых поставщиков (сталкивался, современный супермаркет это взятки и откаты на всех уровнях и по другому не попасть на полку) теперь освободившуюся нишу мигом заполнят товары из других стран. При том можно кричать про качество товаров из Германии, Италии, Франции но нам то поставляли товары Польша, Прибалтика тот товар который на рынок Германии, Италии, Франции не поставлялся из за низкого качества. Так что потери не будет. А с деликатесами разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос что он понимает под вступлением в нато, а то говорить все можно когда служить не собирается. Украинцы тоже рассказывают много но от призыва уходят и это факт.

 

А по поводу талонов и дефицита, думаю многие застали и четко представляют что это и как это выглядит.

Но в современном мире в миллион раз сложнее найти место сбыта продукции чем найти поставщика чего либо. Так как магазины сетевые не пускали на свои прилавки новых поставщиков (сталкивался, современный супермаркет это взятки и откаты на всех уровнях и по другому не попасть на полку) теперь освободившуюся нишу мигом заполнят товары из других стран. При том можно кричать про качество товаров из Германии, Италии, Франции но знам то поставляли товары Польша, Прибалтика тот товар который на рынок Германии, Италии, Франции не поставлялся из за низкого качества. Так что потери не будет. А с деликатесами разберемся.

с эмигрантами тут пообщался, в правильном формате, когда тост за мир во всем мире, а потом спор до следующего тоста. Он русский немец, вернувшийся на родину, она корнями и роднёй с украины. Давно живут в германии. Тезисы такие

Путин всё замутил

Мы зомби

Украинцы зомби

Родина там где жопа в тепле

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...