Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Завидую людям с такой буйной фантазией. Хотя от них все беды в мире.

А если сухо и цинично взглянуть на это: ведь на кого-то это ориентировано и если массово вбрасывается - значит таких кого-то много!

 

@juri86, че у вас по поводу санкций?

 

Мультики на ночь:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@juri86, терпимее надо быть, терпимее. ему и так хреново, его аж разрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сухо и цинично взглянуть на это: ведь на кого-то это ориентировано и если массово вбрасывается - значит таких кого-то много!

 

@juri86, че у вас по поводу санкций?

 

 

да так начинают ныть потихоньку,как никак 30% у некоторых шло на Россию, ну пока много хорохорятся,типо это нас не сильно заденет,ну поглядим. Проблема наступить тогда,когда и в ЕС,те крохи что туда шли, обламают те же поляки,вот тогда завоют

Изменено пользователем juri86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот три заметки от кримсональтера.

про санкции и ответки.

мне кажется, это любопытно прочесть.

 

http://politrussia.com/world/kontrsanktsii-nash-otvet-zapadu-444/

http://crimsonalter.livejournal.com/29583.html

http://crimsonalter.livejournal.com/29035.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@juri86, терпимее надо быть, терпимее. ему и так хреново, его аж разрывает.

Это усугубляется отсутствием горячей воды. :) Агония.

 

 

 

Вот три заметки от кримсональтера. про санкции и ответки. мне кажется, это любопытно прочесть.

Это вежливые санкции!

 

А вот обратная сторона, как раздувает на этом фоне либерастов http://t-itanium.livejournal.com/

При том человек целенаправленно ненавидит все что происходит в России, маня забанил на своей странице просто за вопрос на эту тему и вырезал все мною написанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маня забанил на своей странице просто за вопрос на эту тему и вырезал все мною написанное.

ты бы еще на .ua форумах попробовал писатьзарегистрироваться -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы еще на .ua форумах попробовал писатьзарегистрироваться -)

На самом деле это полезная страничка на которой собрана интересная информация о интернет покупках большого кол-ва людей, но хозяин страницы любитель Навального и его идей, жуть. ПРи том до последних выборов мера Москвы на странице политика не выскакивала а тут он начал рекламировать Навального и дальше понеслось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonik35, прикольно :) где ты этого обжору нашел? :) Вот жешь, общество потребления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonik35, прикольно :) где ты этого обжору нашел? :) Вот жешь, общество потребления...

Но когда учился покупать в за рубежом много почерпнул от туда, до политических моментов все было не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую людям с такой буйной фантазией. Хотя от них все беды в мире.

Ты так и не понял, это был ответ на фантазии и поДачу некоторых форумчан.

Я только хотел вас взбодрить, как-бы иссякают у вас "ответы" - зачем вам все это?

Да, кстати сейчас отдыхаю в Италии, на нашей площадке для машин ( только для гостей) разбили заднее стекло на российской машине, причину не знаю, авто киа соренто.

Завидую людям с такой буйной фантазией. Хотя от них все беды в мире.

 

Это не мои фантазии, и я не сказал что это правда, я просто хочу вам довести, как легко "накручивать" нас друг против друга. А когда выкладывают фото, или чье-то сочинение для вашего обозрения, этим людям желаю не увлекаться пропагандой, а посмотреть вокруг себя, и себе честно ответить: он этого добивался в своей жизни.

Самсан балабол, не пишут ЦВЕТЫ в Киеве видите ли.... так что не пропоганда? А теперь вытащи голову из ж....компьютера,отдохни от своих лживых сми

 

Видишь- ли, кроме того,что ты сво..ь не благодарная, так еще и хамишь. Ссылки также предлагаю засунуть..,ну ты знаешь куда. И вообще переезжай в Новосибирск, почти задаром продам квартиру-нахрена тебе Эстония?

Изменено пользователем macar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати сейчас отдыхаю в Италии, на нашей площадке для машин ( только для гостей) разбили заднее стекло на российской машине, причину не знаю

Кроме тебя украинцы там ещё есть? 

Что видеонаблюдения в богатой Еуропе нету чтоль?

Да к стати, а чегой то ты в заграницах, когда в стане всеобщая мобилизация ???

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Видишь- ли, кроме того,что ты сво..ь не благодарная, так еще и хамишь. Ссылки также предлагаю засунуть..,ну ты знаешь куда. И вообще переезжай в Новосибирск, почти задаром продам квартиру-нахрена тебе Эстония?

кому и за что я должен быть благодарен? ну это типичные ответы,когда сказать уже нечего,поймали тебя за руку снова на балабольстве,а ты как твое правительство новые истории пошел придумывать версии. Да и чего у вас за привычка даунская в Россию посылать людей которые по русски пишут и живут за границей? Давай тоже переежай в Россию сво..чь не благодарная,ты же по русски как и я тут пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсан балабол, не пишут ЦВЕТЫ в Киеве видите ли.... так что не пропоганда?

Вот точка, где снимали проезжавшую бронетехнику.

Если покрутиться, то можно найти и пешеходный переход с указанием района и всё остальное. Снимки в Гугле, понятное дело, неактуальны в плане рекламы, каких-то мелких торговых точек и прочего. Но место то. И в Инете переврали. Бронетехника не проехала, а её провезли. Это на снимках видно. Любопытно, что в сторону из центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это не мои фантазии, и я не сказал что это правда, я просто хочу вам довести, как легко "накручивать" нас друг против друга. А когда выкладывают фото, или чье-то сочинение для вашего обозрения, этим людям желаю не увлекаться пропагандой, а посмотреть вокруг себя, и себе честно ответить: он этого добивался в своей жизни.

А ничего, что вас (украинцев) 20 с лишним лет "накручивали" против России и россиян? А вы эту пропаганду с аппетитом потребляли...

 

А что мы теперь должны толерантность проявлять? Конечно, умом мы понимаем, что всё это искуственно. Но знаешь, как-то надоело быть виноватыми во всех ваших бедах. Как теперь мы должны с вами жить после всех ваших скачущих, "на ножи" да "на гиляку"?

 

Желаешь не увлекаться пропагандой. Вот с себя и начните. Следующих лет 20 понеувлекайтесь, глядишь может и протрезвеете.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати сейчас отдыхаю в Италии, на нашей площадке для машин ( только для гостей) разбили заднее стекло на российской машине, причину не знаю, авто киа соренто.

Ну наверное те, кто косит от мобилизации решили так злобному Путину отомстить -)

 

p/s/ в прошлом году на западенщине коренной барышне на авто с москальскими номерами номера подпортили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное те, кто косит от мобилизации решили так злобному Путину отомстить -)

 

p/s/ в прошлом году на западенщине коренной барышне на авто с москальскими номерами номера подпортили...

Да фигня это все, если он сам не разбил или другие хохлы, Итальянцам до Украины никакого дела нет как и Немцам как и Французам они и толком не знают где это. Когда отдыхал в Африке общался без проблем и не кто не задавал даже маленького вопроса о Украине, обычным Европейцам пофиг на хохлов. При том общался именно в тот момент как сбили над хохляндией самолет.

Главное желание напакостить, разбить стекло и скакать от радости :)

Хохлы типа теперь в ЕС наступили, круто можно ездить по Европе и пакостить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rus.newsru.ua/ukraine/08aug2014/maidanshturm.html Украинцы, незалежные, самостийные, не надоело на граблях скакать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2012г. в Испании мне на арендованной машине с испанскими номерами в последнюю ночь сбили зеркало. Прихожу с чемоданами, а ухо на тротуаре валяется. Даже полицию не вызовешь, чтобы чё-то заявить. Наверно, злые хохлы вычисляли меня москаля и дату уезда, чтобы нагадить...

 

А если бы на машине SamSan`a стекло было разбито, то тогда это, ясное дело, сделал москаль, так что ли? Хотя, конечно, сейчас мысли навязчивы... Но вот по Ростовской области ездят туева куча машин с укрономерами и никто их не трогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их  в Турции слегка научили когда они в открытую скакали, теперь по тихому стекла бьют, пакостят.

 

 

 

Но вот по Ростовской области ездят туева куча машин с укрономерами и никто их не трогает...

Более того кормят поют, одевают и еще денег дают.

 

 

 

Да к стати, а чегой то ты в заграницах, когда в стане всеобщая мобилизация ???

Это у них сей час модно откосить от АТО, кто в ЕС а кто и в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

http://rus.newsru.ua...idanshturm.html Украинцы, незалежные, самостийные, не надоело на граблях скакать???

 

А кто-нить может объяснить, чего теперь хочет майдан?

 

Более того кормят поют, одевают и еще денег дают.

 

кляти москалы...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Это вежливые санкции!

 

А вот обратная сторона, как раздувает на этом фоне либерастов http://t-itanium.livejournal.com/

При том человек целенаправленно ненавидит все что происходит в России, маня забанил на своей странице просто за вопрос на эту тему и вырезал все мною написанное.

 

A, что не так написал этот шопоголик? То, что цены вырастут на жратву это к гадалке ходить не надо." Грозные" высказывания медвеженка на правительстве могут вызвать только грустную улыбку.  То , что от этого идиотского эмбарго хуже будет в основном только населению России тоже понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить может объяснить, чего теперь хочет майдан?

http://youtube.com/watch?v=cvntt-PxuBU

A, что не так написал этот шопоголик? То, что цены вырастут на жратву это к гадалке ходить не надо." Грозные" высказывания медвеженка на правительстве могут вызвать только грустную улыбку. То , что от этого идиотского эмбарго хуже будет в основном только населению России тоже понятно.

Покрышки приготовил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То , что от этого идиотского эмбарго хуже будет в основном только населению России тоже понятно.

Вот сюда посмотри, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сюда посмотри, пожалуйста.

А ты говоришь))))Эт тока начало,ща повылазят  наши майдауны :D

Не жалеют себя,о народе пекутся.

Изменено пользователем Went
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем Вову...

 

 

Напомним, в Польше деловая газета Puls Biznesu организовала акцию, призвав граждан есть яблоки и пить сидр в ответ на введение Россией запрета на импорт фруктов и овощей.

 

Акцию протеста, в рамках которой поляки выкладывают в соцсети фотографии, на которых едят яблоки, сопровождая их хештегом #jedzjablka (#eatapples), поддержали несколько известных граждан. Среди них глава бюро национальной безопасности Станислав Козей, депутат Европарламента Роза Тун и ведущие национальной телекомпании Telewizja Polska, писала The Guardian.

 

 http://vz.ru/news/2014/8/8/699384.html

 

Так и хочется сказать - да засуньте же вы их себе в ж...! И сэлфи не забудьте сделать...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...