Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

скорее всего баян и фейк, но все таки http://news.mail.ru/politics/19041270/?frommail=1

Нунизнааааю...

http://militaryrussia.ru/blog/topic-191.html

ТТХ 9М79-1 "Точка-У"
Длина 6407 мм
Длина ракетного блока / ракетной части 4100 мм 
Длина БЧ  2325 мм 
Диаметр корпуса 650 мм 
Размах крыла и решетчатых рулей 1350 мм (сомнительные данные) 1440 мм 
Масса стартовая 2010 кг 
Масса ракетного блока / ракетной части 1528 кг 
Масса топлива 1006 кг 
Масса БЧ 480 кг
 

«Она большая, чуть меньше меня ростом, хотя я – метр восемьдесят восемь», – добавил он.

Изменено пользователем Mola mola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну не передёргивай ...

Ну разве что знаки препинания отличались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Она большая, чуть меньше меня ростом, хотя я – метр восемьдесят восемь», – добавил он.

На картинке по твоей ссылке - остатки БЧ как раз такого размера кстати
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте так.

 

Есть посёлок. Ну, скажем, возьмём наобум - Поварово. Его в качестве оплота выбирает... ну предположим - Навальный. И ведёт активные боевые действия против пропутинских ВС, ФСБ, ГРУ, ФСО и прочих сокращений. Мысли местного жителя, у которого звёзды сошлись не в ту сторону, и он оказался там во время всего этого? Квартира в Мск уже продана, податься по сути некуда. Встать на сторону Навального? Так ведь если его замесит вся эта трёхбуквенная гвардия - сладко не будет. Пытаться оказывать сопротивление, мешаться навальнятам? Хм... Очко не железобетонное. Да и столько нажито непосильным рекламным трудом... Что же делать? Вот вопрос...

В твоём примере нет главного из исходных данных ...  Убеждения "местного жителя" за кого ?   Варианты - "за Навального" (это не зависит от того, есть ли там у него дача), тогда иди за него в окоп против ГРУ ...   Второй - "против Навального", тогда  помогай ГРУ выбить последователей юриста из своего посёлка.   Есть и третий,  если или война вообще не твоя или ты не хочешь вообще воевать -  тогда просто отползи к родственникам и пережди ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто предлагаю оценить вероятности ...

Ну, можно и пооценивать. Почему предлагают остановить победоносную АТО? кто будет восстанавливать разрушенные города и за какие деньги? Тоже можно вероятности посчитать.

 

Я предлагаю просто дождаться результата, ну или по крайней мере, повестки переговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо если так...

не знаю, как-то не так мысль свои излагаю что ли

...ты пишешь никто не ставил перед жителями выбора, а в инете информация (и здесь в теме тоже мелькало) о том что на освобождённых территориях насильная мобилизация атошниками уже практикуется вовсю. и ежели это правда, то выбор сделать вынуждают

Ну тут ты или живёшь в государстве и тогда выполняешь его законы, или нет ...  От налогов до призыва ...   А когда к нам с повесткой приходят - это как назвать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.е. быдлонаселение по-боку и вопрос только в армейских силах? Кто победит - за того и население?

Несвязанные это вещи ...  Несомненно, наверное , есть доля населения, которая "за победителя" ... ну а остальные настроения в зависимости от личных пристрастий ...   Силой получаешь только территорию,   настроения - идеей или деньгами ...

 

 

 

Правда голозадые добровольцы чем-то питаются...

Меня тоже может, наверное, пробить на слезу, когда покажут сюжет,  где старушка подкармливает последним ополченца ...

Только вот не кажутся беспочвенными ... слухи, то про Ахметова, то про Януковича, то про разных российских небедных людей, которые тоже делятся ... правда не последним ...  Иначе откуда заявления самих руководителей восставших и о покупке оружия и о зарплатах солдатам, выше, чем в украинской армии ...

 

 

 

А мы не собираемся туда вторгаться. Разве что в составе международных миротворческих сил.

Из нас и Никарагуа ?   Ничего, что даже Белоруссия с Казахстаном совершенно определённо НЕ поддерживают нас ?

 

 

 

Главное, что результат - на лице. Его порвали, ополченцев - нет.

Я подумал,  что вопрос твой был глубже, извини,  что занял время читанием моего ответа ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, можно и пооценивать. Почему предлагают остановить победоносную АТО? кто будет восстанавливать разрушенные города и за какие деньги? Тоже можно вероятности посчитать.

 

Я предлагаю просто дождаться результата, ну или по крайней мере, повестки переговоров.

 

На каких условиях "остановить"  предлагают ?   Киев скажет, что он отступает ?    Или, как минимум,   переговоры начнутся с позиций, занимаемых сейчас ?

Если ты посмотришь, то вопросы восстановления Рада рассматривает ... даже более того, моё предположение, если мы будем пытаться из Крыма делать витрину (что вот насколько лучше там стало при нас), то из востока Киев и спонсоры попытаются сделать витрину "новой Украины" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут ты или живёшь в государстве и тогда выполняешь его законы, или нет ... 

От налогов до призыва ...  

А когда к нам с повесткой приходят - это как назвать ?

ты рисуешь идеальное государство, коего нет даже в благополучной Европе...там с повестками попробуй приди к рядовому гражданину и заставь пострелять в разбушевавшихся студентов, которых лишили доли бесплатного обучения

 

до того ли сейчас украинцам?...сомневаюсь

 

на сборы, вполне понятно как ))), а вот жизнь свою отдать за правительство которое претит... как если бы жена пошла за мужем (она же жена в конце концов) даже если он двинулся умом и примкнул к секте самоубийц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уже писал ... всё уже ... У идеи "Новороссия" - агония, не получилось ...

Я не понимаю, почему ты так решил и почему на 100% уверен, что не получилось. Сокращение подконтрольной зоны? Ну ничего, нам и москву сжигали, было дело, результат был всё равно не в пользу овладевших территорией. Уверен, что население поддерживает киев? Опять же, на основании чего ты так решил? Давай пруф какой-нибудь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты рисуешь идеальное государство, коего нет даже в благополучной Европе...там с повестками попробуй приди к рядовому гражданину и заставь пострелять в разбушевавшихся студентов, которых лишили доли бесплатного обучения

 

до того ли сейчас украинцам?...сомневаюсь

 

на сборы, вполне понятно как ))), а вот жизнь свою отдать за правительство которое претит... как если бы жена пошла за мужем (она же жена в конце концов) даже если он двинулся умом и примкнул к секте самоубийц 

Олесь, это не "идеальное" государство, это просто государство :).    Если ты по закону должен пойти в армию - ты туда пойдёшь, если ты этого не сделаешь - ты будешь отвечать по закону.   И если ты уже оказался в армии - ты будешь выполнять приказ, даже, возможно, приказ "стрелять в студентов".   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно в ситуации с Вангой что то есть, слишком много совпадений...

По ссылке есть фото.

 

http://nlo-mir.ru/mistika/28455-v-smi-i-blogah-obsuzhdajut-prorochestva-vangi-ob-ukraine-2-foto.html

 

«Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому…

В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке.

И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…»

Вот ведь какие удивительные вещи открываются, если внимательно читать Вангу!

-------

«Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но всё развеется и ветром унесено будет…»

 

Расшифровка: клич — Кличко, порох - Порошенко (ещё в подростковом возрасте он заслужил прозвище Порох), кролик — прозвище Яценюка, тьма - Тимошенко.

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, это не "идеальное" государство, это просто государство :).    Если ты по закону должен пойти в армию - ты туда пойдёшь, если ты этого не сделаешь - ты будешь отвечать по закону.   И если ты уже оказался в армии - ты будешь выполнять приказ, даже, возможно, приказ "стрелять в студентов".   

понятное дело должен, но насколько на деле применимо...у меня большие сомнения

полагаю, исполнение гражданином своих обязанностей тоже имеет свои грани допустимого...

если вспомнить твою основную мысль о причинах майдана и отрезвлении всех сторон (уже хлебнувших пороху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему ты так решил и почему на 100% уверен, что не получилось. Сокращение подконтрольной зоны? Ну ничего, нам и москву сжигали, было дело, результат был всё равно не в пользу овладевших территорией. Уверен, что население поддерживает киев? Опять же, на основании чего ты так решил? Давай пруф какой-нибудь...

Если ты заметил ... я вообще очень редко себя иллюстрирую чьм то мнением :).   Я пишу от себя,  на основе некоторого багажа знаний,  жизненного опыта и собственных рассуждений ... Поэтому не могу тебе дать "пруфа" :).

Понимаешь ли,  мы же рассматриваем выбор населения.   Из имеющихся вариантов ...  А в данном случае их немного,   предложенная новая киевская власть и отделение, предложенное сепаратистами ...  (остальное - промежуточные).   В общем то нет других ...   Отделение Новороссии не прошло,   все области, которые относятся к этому гипотетическому возможному образованию , кроме части двух, остались  лояльными Киеву, там прошли выборы, там с солидным преимуществом победил Порошенко ...

За Москвой оставалась большая часть страны .... а тут две столицы областей,  причём это не безусловная территория поддержки, это территория, где расположились силы сопротивления, они туда пришли ...   И чего ты слышал из программы сепаратистов, кроме  "отделимся"  ?  Чтобы народ тебя поддержал, отказавшись от того, что имел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно в ситуации с Вангой что то есть, слишком много совпадений...По ссылке есть фото.http://nlo-mir.ru/mistika/28455-v-smi-i-blogah-obsuzhdajut-prorochestva-vangi-ob-ukraine-2-foto.html«Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому…В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке.И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…»Вот ведь какие удивительные вещи открываются, если внимательно читать Вангу!-------«Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но всё развеется и ветром унесено будет…»Расшифровка: клич — Кличко, порох - Порошенко (ещё в подростковом возрасте

он заслужил прозвище Порох), кролик — прозвище Яценюка, тьма - Тимошенко.

Ванга ни при чем.

Это лукьяненко в своем блоге доктор пилюлькин пошутил.

Шутка это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятное дело должен, но насколько на деле применимо...у меня большие сомнения

полагаю, исполнение гражданином своих обязанностей тоже имеет свои грани допустимого...

если вспомнить твою основную мысль о причинах майдана и отрезвлении всех сторон (уже хлебнувших пороху)

Применимо насколько исполняются законы в государстве :).   Вот если у нас к призывнику пришла повестка , какие тут "грани допустимого" ?    А если ты уже в армии, то ты выполняешь приказы, а невыполнение их влечёт ответственность ... И это одно из условий существования вообще государства ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чтобы народ тебя поддержал, отказавшись от того, что имел ?

Не слать налоги в центр, это кажется самое то, за что и происходят там события.

 

Короче я пока не вижу "слива". Имхо, ты торопишься с выводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванга ни при чем.

Это лукьяненко в своем блоге доктор пилюлькин пошутил.

Шутка это :)

Желающие могут убедиться — купить или найти издание: Ванга «Предсказания и пророчества», том 4 Москва, 1999 год, издательство «ТП».

В конце приведём ещё одно её предсказание:

«Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ванга «Предсказания и пророчества», том 4 Москва, 1999 год, издательство «ТП»

Порой инфу по этому запросу в инете.

 

Фильтруй источники информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слать налоги в центр, это кажется самое то, за что и происходят там события.

 

Короче я пока не вижу "слива". Имхо, ты торопишься с выводами.

 

Ну не может быть идеей "не платить налоги"  :)

Это может быть только предметом бытовых пожеланий и областью действий уголовного кодекса ...

Для формирования новой государственности, на что и была претензия,   должна быть идея этой государственности, поддержаная населеним с решительностью,  достаточной для преодоления сопротивления метрополии ...   Ничего и близко нет ...  Шесть областей Новороссии, Харьковская, Днепропетровская, Запорожская, Херсонская, Николаевская,  Одесская  ... вообще  никуда не собрались,  полноценно участвовали в выборах Порошенко.  В пике только в двух, в  Донецкой, Луганской,  на трети территории было сопротивление, организованное добровольцами извне ...  Какую государственность и на основе чего там узреть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой инфу по этому запросу в инете.

 

Фильтруй источники информации.

 

Так наверняка и у Нострадамуса уже чего нибудь притянуто к случаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванга ни при чем.

Это лукьяненко в своем блоге доктор пилюлькин пошутил.

Шутка это :)

Больше похоже не на шутку, а на работу в пропагандистской плоскости...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...