Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Кстати интересно, если мы прямо объявим войну, чё будет? Уже имея понимание о текущих санкциях? И как бы сказать, официально, что начинаем делать то, за что ужеоштрафовали? Насколько это усугубит?

А чего тогда Украине ?   Тогда уж сразу танками в Европу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Но снова санкции какаие-то куцые - http://top.rbc.ru/politics/29/07/2014/939718.shtml - на 3 месяца всего вводятся, а потом будут пересматривать. Газовую отрасль не тронули, боятся Газпром обидеть. Трусливые у них санкции получаются, пытаются и США угодить, и нас не сильно обидеть.

 

Как выше и писал, будем ждать зимы...

Но не откажешь им в последовательности ...  Идут и по нарастающей ... А зачем им трогать Газпром ?   Они стараются минимально трогать то, что им у нас нужно,   концентрируя санкции на областях, где больнее для нас (нефтяное обслуживание и финансы), но их заденет меньше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появилось...

 

Спутник зафиксировал момент залпа комплекса “Бук” по Boeing 777

19:5529.07.2014

 

видео

http://www.youtube.com/watch?v=uAf9peCJEbg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тогда Украине ? Тогда уж сразу танками в Европу :)

А зачем тогда танками на Европу, если можно ракетами по США?:) не, вопрос был именно про Украину, чем рискуем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная "странность". Огонь прекратить готовы власти "суверенной" Украина, а озвучил Керри

Что же здесь странного, кто то еще сомневается в том что америкосы рулят в правительстве на Украине???)))

Не удался украинским войскам блицкриг, просто им как воздух необходимо время для перегруппировки...Думаю ополченцы будут тянуть время до полного уничтожения украинских войск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда танками на Европу, если можно ракетами по США? :) не, вопрос был именно про Украину, чем рискуем?

Я не просто так вопрос задал ...  Хотел, чтобы возник тот, который должен был быть перед твоим ... А зачем нам брать Украину ?  

 

И ещё, не возникла мысль, что нам придётся захватывать ,  допустим, украинские города ?   И там будут сопротивляться  ... и не только военные ...  и будут гибнуть в том числе и гражданское население ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более что санитарная служба рф недавно обнаружила в автомобилях, поставляемых из европы, коррозийные бактерии... страшная вещь, между прочим... в корее ее нет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки сбивали самолетом, компетентное мнение...

http://vz.ru/news/2014/7/29/697831.html

Отверстия от поражающих элементов на обшивке сбитого Boeing говорят о том, что подрыв был осуществлен снизу-сбоку, однако ракета из «Бука» бьет сверху, заявил начальник войсковой противовоздушной обороны (ПВО) Сухопутных войск ВС России генерал-майор Михаил Круш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки сбивали самолетом, компетентное мнение...

http://vz.ru/news/2014/7/29/697831.html

Отверстия от поражающих элементов на обшивке сбитого Boeing говорят о том, что подрыв был осуществлен снизу-сбоку, однако ракета из «Бука» бьет сверху, заявил начальник войсковой противовоздушной обороны (ПВО) Сухопутных войск ВС России генерал-майор Михаил Круш.

Тоже разобрали-осудили. То,что он ген- майор ни о чем не говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты факт в цитате увидел??? Опровергни его если можешь "подрыв был осуществлен снизу-сбоку, однако ракета из «Бука» бьет сверху"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не просто так вопрос задал ... Хотел, чтобы возник тот, который должен был быть перед твоим ... А зачем нам брать Украину ?

 

И ещё, не возникла мысль, что нам придётся захватывать , допустим, украинские города ? И там будут сопротивляться ... и не только военные ... и будут гибнуть в том числе и гражданское население ...

Дим, пойми, я не хочу, чтоб это было, так что вопрос зачем, не отвечу. Другой вопрос, что РФ, в узком смысле, надо что-то делать. Иначе будет ещё хуже. Если есть вариант безболезненного выхода, то какой? Не вижу я его....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, пойми, я не хочу, чтоб это было, так что вопрос зачем, не отвечу. Другой вопрос, что РФ, в узком смысле, надо что-то делать. Иначе будет ещё хуже. Если есть вариант безболезненного выхода, то какой? Не вижу я его....

Надо ... платить, что мы и начали делать ...

Я пару раз здесь писал  ...  когда тут эйфория захлёстывала ...  что мы сделали приобретение, но надо осознавать его цену,  что Крым нам будет стоить дорого , и прямые расходы и косвенные, и разовые и долговременные ...

Так что нет никакого "безболезненного выхода", это наша оплата за территориальные приобретения,   широчайшая мировая обструкция и санкции ...

Предположу, что поддержкой восточной Украины мы попытались поторговаться, чтобы плата за Крым была не такой большой, но не очень получилось ... сейчас там всё, я уже писал, идёт к закономерному концу ...  агония просто, людей жалко ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Единственная "странность". Огонь прекратить готовы власти "суверенной" Украина, а озвучил Керри

Наверное потому что хохлы недоговороспособны.

Сколько можно с ними договариваться?  Хоть раз получилось?

 

ракета из «Бука» бьет сверху

Как это она так??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ... платить, что мы и начали делать ...

Я пару раз здесь писал ... когда тут эйфория захлёстывала ... что мы сделали приобретение, но надо осознавать его цену, что Крым нам будет стоить дорого , и прямые расходы и косвенные, и разовые и долговременные ...

Так что нет никакого "безболезненного выхода", это наша оплата за территориальные приобретения, широчайшая мировая обструкция и санкции ...

Предположу, что поддержкой восточной Украины мы попытались поторговаться, чтобы плата за Крым была не такой большой, но не очень получилось ... сейчас там всё, я уже писал, идёт к закономерному концу ... агония просто, людей жалко ...

Думаешь так прозаично? Возможно наши так думали. А теперь то... Либо гнутся, либо нет. И вопрос был в том, чем поплатимся, если не согнемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь так прозаично? Возможно наши так думали. А теперь то... Либо гнутся, либо нет. И вопрос был в том, чем поплатимся, если не согнемся

Политика, с позиции морали - сугубо циничная вещь ...  Да, воспользовались структурным и законодательным провалом в Украине и забрали у неё Крым.   Чтобы откупиться от мира попытались поторговаться востоком Украины, что не возьмём больше (наверное были бы самые благоприятные варианты, что удалось бы ещё и автономию, ориентированную на нас поиметь) ...  не очень удалось ...  Поплатимся,  то есть расплатимся,   долговременной изоляцией политической,   экономическими потерями ...  За всё надо платить ... раз решили приобрести ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас там всё, я уже писал, идёт к закономерному концу ... агония просто, людей жалко ...

Ты вот об этом:

 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты вот об этом:

 

Мой английский не такой способный :)

Но, в любом случае,   я не комментировал кого либо,  я написал о том, что всё  заканчивается ...  это очевидно стало ещё даже до оставления Славянска ...

Я же надеюсь, что ты не относишься серьёзно к идиотам с лозунгами,  что сейчас ополченцы перегруппируются и разгромят украинскую армию ...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой английский не такой способный

Там в первом же комменте есть ссылка на русский язык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной отвлекающий ход???

Хочется верить что америкосы не блефуют и одумались, хотя в любом случае они пытаются санкциями ослабить Россию, и в этом их цель...

 

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1348335

 

ВАШИНГТОН, 29 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Арина Лебедева, Анатолий Бочинин/. Украинцы понимают, что дальнейшее будущее их страны зависит от прочных взаимоотношений с Россией. Надежду на это выразил госсекретарь США Джон Керри по итогам встречи с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным.

 

"То, что происходит на Украине, зашло слишком далеко", - считает Керри. "Насилие должно быть прекращено, и для украинцев должен наступить процесс восстановления их страны", - продолжал госсекретарь США.

 

"Я думаю, что глава МИД Украины Климкин подтвердит сегодня, что мы не просим их (украинцев) выбирать между двумя (ЕС и РФ). И я думаю, что украинцы понимают, что у них сильные связи с Россией. Они понимают, что будущее Украины зависит от прочных отношений с РФ", - заявил госсекретарь США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще все больше и больше смахивает, что американцы решили не воевать с Россией до последнего украинца, а тупо дожали экономические пакости и сейчас будут снижать обороты, превращая все это в сомали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более что санитарная служба рф недавно обнаружила в автомобилях, поставляемых из европы, коррозийные бактерии... страшная вещь, между прочим... в корее ее нет совсем.

Ну да... напрямую то сказать нельзя, что типа "вводим ограничения на поставку в ответ на...", и тут соврать надо. Особенности загадочной русской души? Дело привычки?

 

Самого тебя не тошнит от такого подхода?

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас там всё, я уже писал, идёт к закономерному концу ...  агония просто, людей жалко ...

ты уже месяц об этом пишешь...

с тех пор у ополченцев появилась тяжелая бронетехника и артиллерия.....

 

Как это она так???

"горку" делает, говорит... хотя, чессгря, не понятно - зачем.

Надо будет у коллег-ПВОшников поинтересоваться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной отвлекающий ход???

 

 

 

 

"То, что происходит на Украине, зашло слишком далеко", - считает Керри. "Насилие должно быть прекращено, и для украинцев должен наступить процесс восстановления их страны", - продолжал госсекретарь США.

 

"Я думаю, что глава МИД Украины Климкин подтвердит сегодня, что мы не просим их (украинцев) выбирать между двумя (ЕС и РФ). И я думаю, что украинцы понимают, что у них сильные связи с Россией. Они понимают, что будущее Украины зависит от прочных отношений с РФ", - заявил госсекретарь США.

Мля, по евроновостям ни слова об этом, показали фрагмент, где пиндосы призвали Россию оказать влияние на повстанцев, вообщем, бла-бла-бла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://serg-2309.livejournal.com/402128.html

 

Новая сенсация рейса MH17: немецкие эксперты указывают пальцем на самолет ВВС Украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...