Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Все рассказы о истории самолета примерно сводятся к:

 

 — Пошёл он как-то в лес без ружья.
— В каком смысле без ружья?
— Ну, в смысле на медведя.
— Не на медведя, а на мамонта. Но стрелял он именно из ружья.
— Из ружья?
— Да. Косточкой от вишни.
— Черешни!
— Стрелял он, во-первых, не черешней, а смородиной. Когда они пролетали над его домом.
— Медведи?
— Ну не мамонты же!
— А почему же тогда всё это выросло у оленя?

— Вспомнил! Он действительно стрелял в оленя! Но через дымоход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Говорят рада проголосовала за запрет коммунистов ?

 

И вот интересный момент. Если я правильно понял.

Возбудили дело против ментов, за то что те не разогнали майдан???

http://stainlesstlrat.livejournal.com/879317.html

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку - почему пятая колонна в России сразу кинулась обличать свою страну в ее виновности в гибели малайзийского боинга, не дожидаясь хотя бы предварительных результатов расследования?

На то она и пятая колонна, что-бы обсирать свою страну. Она другого не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский журналист изобличил ложь СМИ о мародерстве ополченцев

http://vz.ru/news/2014/7/22/696760.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DM, все равно не понимаю. Когда мы .не отпускали. Чечню, нас гнобили, мы были неправы, нам было стыдно .условно. А теперь, ну в примерно похожей ситуации, хохлы молодцы, охраняют свою территорию, хотя не отпускают донецк. В чем разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если подумать)))?

И Чечня и Украина одинаковы в стремлении к НЕЗАВИСИМОСТИ от России. Поэтому и поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же - про доказательства вины ополченцев, которыми оперируют США

 

http://topwar.ru/54793-polzovatel-zhzh-nashla-falshivku-v-rolike-dokazyvayuschem-prichastnost-rossiyskih-specsluzhb-k-tragedii-s-boingom.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, а ты встанешь на защиту страны, в случае военных действий? Или сошлешься на несовпадение взглядов? Интересно просто продолжение позиции.

Хороший вопрос.

На защиту встану, но если моя страна как в случае с Украиной станет агрессором - извините, в таких авантюрах без меня. Я присягу давал защищать.

Тут есть конечно нюансы - призвали, дали автомат или кнопку или еще чего, приказали - воюй. Невыполнение приказа под суд. Это конечно край, это большая война и мобилизация. Об этом думать не хочется.

 

Вова, в очередной раз удивил. На Псковщине в/ч как грибов по осени...и чутка зная тебя, думаю что ты помнишь что такое плановая боевая подготовка. А с приходом Шойгу она поставлена во "главу угла"...тем паче что в июле начинается летний период обучения.  Войска должны тренироваться!!!! Это как машина, "живёт" пока ездит...

  

Я чего, сказал что они на фронт едут? Я сказал что видел движуху. Раньше такого не было.

Войска конечно должны тренироваться, единственное пожелание - пускай тренируются на своей территории не заезжая к соседям.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос.

А мы продем или покупаем?

как-то так

 

 

Попалось вот такое:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живой ли непосредственный исполнитель еще? Кто то же нажал на кнопку. Ведь он много знает и от того живой он или нет можно делать смелые заявления о виновности той или другой стороны.

 

Вспомнил сейчас о событии в подвале дома в Рязани в 1999 году и чудные разъяснения по этому поводу и  флаг на ветру на луне. Кому верить непонятно?

Да какая разница кто ее нажал, думаю мы этого никогда не узнаем.

Кнопку кто то нажал по ошибке, погибли ни в чем не повинные люди. И каждый день в любой войне гибнут люди, виноватые и безвинные. В небе и на земле. Ответственность за это целиком и полностью  ложится на тех кто развязал войну. Не буду показывать пальцем кто, сами знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пожалейте времени, посмотрите целиком:

 


Ответственность за это целиком и полностью  ложится на тех кто развязал войну. Не буду показывать пальцем кто, сами знаете.

Как ты сейчас мощно приложил США и Украину...

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как ты сейчас мощно приложил США и Украину...

Разумеется, Крым ведь американцы оккупировали а стрелковы с бородаями это бендеровцы с майдана.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с точки зрения международного права? И это не процедурные вопросы, это доказательная база.

 

Ну даже чисто по понятиям: есть 2 воюющих стороны, в зоне действия боев сбит самолет. У одной стороны есть средства и мотив, у другой ни одного, ни другого - так кто сбил? Ополченцы говорят - мы не сбивали, им не верят, Порошенко говорит - ему верят. Представлены доказательства, что в зоне падения был военный самолет - а кроме ВС Украины там больше летать никто не мог — не верят, ибо Порошенко сказал... Причем заключения комиссии еще нет, другие доказательства на словах вроде как есть, но почему-то предоставить их не могут. Это в рамках правового поля или по мужски? Как говорил судья потерпевшему в ментовской подставе, «у меня нет оснований не доверять сотруднику милиции», отказывая приобщать доказательства к делу.

Ты прочитал мой пост, на который отвечаешь ?

А там написано, что на востоке Украины воюют наши сограждане и вот именно это не имеет никакого смысла отрицать как факт ...

 

А про самолёт постом ранее я написал, что единственный достоверный факт - что самолёт сбит.  И ни о чём другом я никаких доказательств я не приводил и не оспаривал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про самолёт постом ранее я написал, что единственный достоверный факт - что самолёт сбит

Единственный достоверный факт что самолет упал. А вот сбит, авария или еще что-нибудь - чем дальше, тем страньше (если перефразировать Алису)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай внимательнее. Я и говорю, что не приглашали они никого. И штаты отрицают присутствие. А потери по иностранным наемникам публиковались, в т.ч. и по блеквотеру.

Повторяю, как самостоятельное государство Украина может нанимать кого угодно, если захочет ... Делала она это или нет - не знаю ...

Очевидно те источники, по которым ты вычитал "потери по иностранным наемникам" у тебя вызывают доверие ... имеешь право верить чему угодно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пожалейте времени, посмотрите целиком:

 

 

Нда, нехрен девушке сказать по существу. Как уж на сковордке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, Крым ведь американцы оккупировали а стрелковы с бородаями это бендеровцы с майдана.... 

Если от обратного, то Путин сверг Януковича, а восток напал на нацгвардию и пр.?

Хотя..., я понимаю о чем речь, мой хороший друх меня троллит постоянно этим: Это все Путин!

:D

Ну, многое обсуждаем, но ранее у него было - это все Путин ради своих амбиций...

- Хорошо. Амбиций нет, вроде...

- Это все Путин, чтобы рейтинг поднять...

- Хорошо...

- Путин себе рейтинг поднял.

- Хорошо....И?

- Да *** ли с тобой говорить!?

Действительно :D

Причем, приезжает сам(друх, а не Путин) и снова и снова...

И снова Путин виноват, что война на украине, патамушта он отжал Крым :o

Вот откуда эти "логические" цепочки? :sten:

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный достоверный факт что самолет упал. А вот сбит, авария или еще что-нибудь - чем дальше, тем страньше (если перефразировать Алису)

Шрапнель на обломках однозначно сбит. Сей факт уже ни у кого сомнений не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, нехрен девушке сказать по существу. Как уж на сковордке.

Вот просто ради понимания  - ты в суде хоть раз был?

Не мировые судьи, не общая юрисдикция, арбитраж, хотя бы был? Хоть раз?;)

Шрапнель на обломках однозначно сбит. Сей факт уже ни у кого сомнений не вызывает.

Фото хоть приложи, а то весь мир не в курсе;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя своя специфика - замыливать суть множеством слов с рассусоливанием частностей. Тоже видать такая борьба.

На данном конкретном примере строго не так ... Первое - я написал, что ориентироваться надо на достоверные факты, к коим на сегодня отнёс один главный - самолёт был сбит. По моему разумению - это и есть суть. Для тебя это частность, которую я "замыливаю" ?

Про "борьбу" ... Я тебе написал, что приведённый тобой довод,  что имеются трупы, не погибшие в этой катастрофе,  базируется только и исключительно на ОБС в лице неназванных ополченцев ...  Что меня удивило услышать от тебя,  что интересами некой "борьбы" ты , по факту,  оправдываешь оперирование домыслами ... Цель оправдывает средства ?

 

Как говаривал классик "практика - критерий истины". В итоге наперекор твоей методике америкосы официально в опережение фактов рисуют желаемую картину (я о официальном заявлении на сайте посольства, которое по сути звучит "мы посмотрели ютуб и вконтактики".

Дим, смотри, в написанном мной вообще нет ничего про американцев :

"Она не просто "оторванная аналогия", она вообще не аналогия ... Я предложил оперировать в каждый момент только достоверными фактами, в данный конкретный момент - это сам факт падения. Или ты это тоже возьмёшься оспаривать ? И по этому факту не нужно собирать "консилиум" ..."

Видишь, совсем ничего ? Ты можешь попробовать вообще что либо воспринимать без них ?

 

Поясни тогда уж. Ты имеешь в виду 08.08.08 или что-то другое?

Поясняю ... Если ты собрался прореагировать на мой пост с ответом другому человеку, то не мешало бы прочитать и пару постов перед этим ...

А именно, мне был задан вопрос, когда это Россия победила более слабого соперника. На что в моём последующем ответе и была мной Грузия названа ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото хоть приложи, а то весь мир не в курсе;)

Не ну я всего ожидал, но чтобы себя всем миром нарекать..             :lol:  :yahoo:

Смотри свой близкий и любимый канал россия-24. Даже там много раз давали кадры.

Только что в 01.14 по мск в новостях на нем прошел сюжет с крупным планом куска планера в дырочках. Посмотри архив.

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот просто ради понимания - ты в суде хоть раз был?

Не мировые судьи, не общая юрисдикция, арбитраж, хотя бы был? Хоть раз?;)

 

Фото хоть приложи, а то весь мир не в курсе;)

Был. У друга машину угнали, угонщиков нашли и судили. В другом городе. И я друга туда возил и слушал. Три угона на них было. И по каждому факту угона предъявляли кучу доказательств — свидетели, фотографии взлома замков, отпечатки, показания самих подсудимых. Очень все было доказательно и убедительно. А здесь если негатив про Россию - то это достоверно известно, хотя доказательств нет, а если позитив - то неизвестно, т.к. доказательств нет. Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DM, все равно не понимаю. Когда мы .не отпускали. Чечню, нас гнобили, мы были неправы, нам было стыдно .условно. А теперь, ну в примерно похожей ситуации, хохлы молодцы, охраняют свою территорию, хотя не отпускают донецк. В чем разница?

Я не настаиваю, но поверь, если ты прочитаешь всё мной здесь написанное по твоему вопросу, то нигде не найдёшь оценок про "молодцы" или негодяи ... Написанное мной - просто констатация факта, что борьба любого государства с сепаратистами - довольно обычная практика. Это во первых ...

А теперь ответ на твой вопрос ... про разницу. Он в уточнении одного момента. Если внимательно ознакомишься с материалами тех чеченских войн, то нас "гнобили" не за то, что мы их не отпускали, а именно за чрезмерную гибель мирного населения и нарушение правил войны. То есть ровно за то же, за что мы так горячо сейчас ненавидим киевскую власть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный достоверный факт что самолет упал. А вот сбит, авария или еще что-нибудь - чем дальше, тем страньше (если перефразировать Алису)

Понимаешь ли ... ни одна из сторон не оспаривает факт, что сбили ... Ну если только ты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...