Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Тошнит от ********** на совбезе ООН - как они убиваются и истерят по австралийцам, голландцам и другим иностранцам, погибшим в сбитом боинге. При этом на Юго-Востоке Украины армией убито гораздо большее количество мирных людей, в т.ч. женщин и детей, и ни одну суку в этом совбезе ООН это не взволновало, не было никаких соболезнований и т.д. Всех расстрелять, мразей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тошнит от мудаков на совбезе ООН - как они убиваются и истерят по австралийцам, голландцам и другим иностранцам, погибшим в сбитом боинге. При этом на Юго-Востоке Украины армией убито гораздо большее количество мирных людей, в т.ч. женщин и детей, и ни одну суку в этом совбезе ООН это не взволновало, не было никаких соболезнований и т.д. Всех расстрелять, мразей.

когда умирают русские - это для них нормально,никто слова не скажет ,даже наоборот. Когда укры сбили российский гражданский борт,что им за это было? санкции? да всем пох было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тошнит от ****** на совбезе ООН - как они убиваются и истерят по австралийцам, голландцам и другим иностранцам, погибшим в сбитом боинге. При этом на Юго-Востоке Украины армией убито гораздо большее количество мирных людей, в т.ч. женщин и детей, и ни одну суку в этом совбезе ООН это не взволновало, не было никаких соболезнований и т.д. Всех расстрелять, мразей.

А если логику включить?

В самолете летели мирные жители мирных стран - у них нет конфликтов и пр.

На юго-востоке Украины - военный конфликт, который подразумевает и гибель мирного населения. Изначально.

Убиваются и истерят они больше по мирным совсем-совсем - и это логично, не так ли?

 

Или еще проще - летевшие в самолете - вообще ни при делах к этому конфликту.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тошнит от ******** на совбезе ООН - как они убиваются и истерят по австралийцам, голландцам и другим иностранцам, погибшим в сбитом боинге. При этом на Юго-Востоке Украины армией убито гораздо большее количество мирных людей, в т.ч. женщин и детей, и ни одну суку в этом совбезе ООН это не взволновало, не было никаких соболезнований и т.д. Всех расстрелять, мразей.

А вас не тошнит от лицемерия и двойных стандартов?

И почему их должны волновать потери воющих сторон больше, чем потери граждан никак не связанных с этой войной стран?

Вот ты проходишь мимо рынка, а там узбеки с таджиками дерутся. Тебя будут интересовать потери узеков и таджиков? Очень сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вас двоих меня тоже тошнит - молодцы, умеете, могете...

Ну, раз логика не подключается, то подключается тошнота, как вариант :)

 

ЗЫ. Кстати, как старый психолог-хакер подскажу - в Винде любой версии в правом верхнем углу есть кнопочка с крестиком, типа "Х";)

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dm, ну нету доказательств, что мы снабжаем ополченцев оружием. Ох как хотелось бы этого многим, но нету. Иначе совсем бы другой был разговор, а не одна «обеспокоенность» непроходящая. Добровольцы - это не регулярные войска, они действуют там по своим личным убеждениям, которые никакого отношения к политике страны не имеют. У них, может, там любовницы с их детьми. Чем эта версия хуже небеженцев-внуков, поехавших из Донецка навестить бабушку в России? Добровольцы были во всех конфликтах, однако санкции на их страны никто не накладывал из-за них. На Украине и блэк вотер воевал, причем их правительство Украины официально не приглашало, т.е. тоже добровольцы. Тогда и США сторона конфликта, давайте и на нее боинг вешать. Без экпертизы, без выводов экспертов, были тут рядом где-то — все, виноваты.

 

Зы: США уже давно твой совет услышали — от действительности абстрагировались напрочь

Мы же с тобой не в судебном заседании, где ищем зацепки по процедурным вопросам ... Мы вроде как по взрослому ... Чего себя обманывать про наших добровольцев ? И, между прочим, по нашему законодательству, они попадают под уголовную статью ... Я не знаю насчёт наёмников со стороны Украины, но, в любом случае, Украина имеет право нанимать кого хочет, и имеет право давать разрешение нанимать кого хочет ... и как государство имеет право приглашать на свою территорию кого хочет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет? Тебе аргументацию? "все говорят" в интернете хорошо работает совместно с поисковиками. Так что контрбред, контрдеза и т.п. вполне позволяют хоть как-то:а) компенсировать исходный бред и дезуб) спровоцировать бОльшее число людей призадуматься над нелогичностью и включить мозги.

А ... то есть это ты, транслируя бред, как бы с кем то борешься ? Это мне не дано постичь ...

 

Немного оторванная аналогия, но все же: ты - верблюд! теперь попробуй по той же методике заняться исследованиями или подождать когда какой-нибудь ученый в составе консилиума не проведет исследование "не является ли dm случайно верблюдом?" и когда рак на горе свистнетмировое сообщество однозначно придет к выводу "dm - точно не верблюд" - тогда и рассажешь, что ты не верблюд -)

Она не просто "оторванная аналогия", она вообще не аналогия ... Я предложил оперировать в каждый момент только достоверными фактами, в данный конкретный момент - это сам факт падения. Или ты это тоже возьмёшься оспаривать ? И по этому факту не нужно собирать "консилиум" ...

 

Кстати американцы любят поддерживать подрывные элементы в чужих странах... морально, финансово и оружейно-военным образом.

"А когда на кирпич смотришь, то тоже о женщинах думаешь ?

Да.

А почему ?

Я о них всегда думаю ..."

 

Я там написал про восприятие европейцами произошедшего ... При чём тут у тебя опять американцы ?

 

А терки Ирака с Кувейтом - их внутренние терки...

Если ты не догадывался, нападение Ирака на Кувейт - это называется международным конфликтом. И именно по причине, что это международный конфликт и у Штатов были договорные военные отношения с Кувейтом, то случилась "Буря в пустыне". Если ты не догадывался, то ещё раз повторю, майдан, в отличии от Кувейта, внутреннее дело Украины.

 

Грузия?? О чем ты? Не говори только что условиями дележки союзных республик было в том числе и обязательное право отделения автономий... в том числе, а вот Грузия посчитала что мол "нефиг" и решила показать автономии кузькину мать...

Прочитай, пожалуйста, по какому поводу я упомянул Грузию ... Тогда вопроса "о чём ты ?" и дальнейшего у тебя не возникнет ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Главарь террористов Гиркин похвалился, что сбил самолет в районе Тореза

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/940924-glavar-terroristov-girkin-pohvalilsya-chto-sbil-samolet-v-rayone-toreza.html

 

 

@Dimtry,

 

А ты не заметил, что именно у ополченцев, любимое занятие сбивать самолеты. Любые

 

 

чего же вы все верещите, когда жилые дома обстреливают (причем, обе стороны)? Ведь война идет!

 

 

Каждый раз после провокации появляется очередной старожил-обличитель с нулем сообщений в профиле  :huh:

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вас двоих меня тоже тошнит - молодцы, умеете, могете...

Говорят таких побаливающих на Селигере много, политинформация у вас там с душком вот и подташнивает. Меньше слушайте там "кургинянов",   ""якименко" там. Идите к девушкам в гости это полезнее. На грибы не налегайте больше.

 

 

Передали черные ящики ополченцы малазийцам в хорошем состоянии, а ведь высота падения 10000м.

Наши то записи прослушали перед передачей? Как то долго не передавали.

Изменено пользователем FAU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку - почему пятая колонна в России сразу кинулась обличать свою страну в ее виновности в гибели малайзийского боинга, не дожидаясь хотя бы предварительных результатов расследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку - почему пятая колонна в России сразу кинулась обличать свою страну в ее виновности в гибели малайзийского боинга, не дожидаясь хотя бы предварительных результатов расследования?

]@Dimtry[/b], охолонь  :) дай людям потренироваться...высказать свою точку зрения, так сказать...влиться в общий гул голосов поливающих нашу страну. Пока этот не критично....

зы: и потом, они всегда это делают...что бы не случилось...и да, они были всегда, во все времена и при любом укладе....    

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши то записи прослушали перед передачей? Как то долго не передавали.

Да, на чёрных ящиках есть разъём jack 3.5 mm и кнопки управления: смена трека, play, стоп, пауза и прочее. Для удобства на нём сделан небольшой ЖК дисплей, чтобы проще ориентироваться по трекам. Так же в ящик встроен bluetooth, но опытные люди умудряются поймать с него и wi-fi с прямым безлимитным интернетом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же с тобой не в судебном заседании, где ищем зацепки по процедурным вопросам ... Мы вроде как по взрослому ...

 

А с точки зрения международного права? И это не процедурные вопросы, это доказательная база.

 

Ну даже чисто по понятиям: есть 2 воюющих стороны, в зоне действия боев сбит самолет. У одной стороны есть средства и мотив, у другой ни одного, ни другого - так кто сбил? Ополченцы говорят - мы не сбивали, им не верят, Порошенко говорит - ему верят. Представлены доказательства, что в зоне падения был военный самолет - а кроме ВС Украины там больше летать никто не мог — не верят, ибо Порошенко сказал... Причем заключения комиссии еще нет, другие доказательства на словах вроде как есть, но почему-то предоставить их не могут. Это в рамках правового поля или по мужски? Как говорил судья потерпевшему в ментовской подставе, «у меня нет оснований не доверять сотруднику милиции», отказывая приобщать доказательства к делу.

 

 

 

Я не знаю насчёт наёмников со стороны Украины, но, в любом случае, Украина имеет право нанимать кого хочет, и имеет право давать разрешение нанимать кого хочет ... и как государство имеет право приглашать на свою территорию кого хочет ...

Читай внимательнее. Я и говорю, что не приглашали они никого. И штаты отрицают присутствие. А потери по иностранным наемникам публиковались, в т.ч. и по блеквотеру. Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на чёрных ящиках есть разъём jack 3.5 mm и кнопки управления: смена трека, play, стоп, пауза и прочее. Для удобства на нём сделан небольшой ЖК дисплей, чтобы проще ориентироваться по трекам. Так же в ящик встроен bluetooth, но опытные люди умудряются поймать с него и wi-fi с прямым безлимитным интернетом...

Да я думаю, нашим пару дней хватило бы, чтобы вскрыть, снять образ и запечатать обратно :) Или записать туда, что нужно.

Имхо, если бы была вина наших или ополченцев, ч.я. не нашлись бы вообще или имели бы повреждения, несовместимые с жизнью.

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на чёрных ящиках есть разъём jack 3.5 mm и кнопки управления: смена трека, play, стоп, пауза и прочее. Для удобства на нём сделан небольшой ЖК дисплей, чтобы проще ориентироваться по трекам. Так же в ящик встроен bluetooth, но опытные люди умудряются поймать с него и wi-fi с прямым безлимитным интернетом...

Вот этого то и надо опасаться. Есть ли адаптеры на эти системы, мы же уже не используем эту устаревшую технику. Мы уже далеко впереди во желанию главнокомандующего. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ... то есть это ты, транслируя бред, как бы с кем то борешься ? Это мне не дано постичь ...

Ну у тебя своя специфика - замыливать суть множеством слов с рассусоливанием частностей. Тоже видать такая борьба.

 

Она не просто "оторванная аналогия", она вообще не аналогия ... Я предложил оперировать в каждый момент только достоверными фактами, в данный конкретный момент - это сам факт падения. Или ты это тоже возьмёшься оспаривать ? И по этому факту не нужно собирать "консилиум" ...

Как говаривал классик "практика - критерий истины". В итоге наперекор твоей методике америкосы официально в опережение фактов рисуют желаемую картину (я о официальном заявлении на сайте посольства, которое по сути звучит "мы посмотрели ютуб и вконтактики".

 

Я там написал про восприятие европейцами произошедшего ... При чём тут у тебя опять американцы ?

Европейцы - чуть меньше, но можешь перечитать это предложение заменив американцев на англичан и европейцев.

 

Прочитай, пожалуйста, по какому поводу я упомянул Грузию ... Тогда вопроса "о чём ты ?" и дальнейшего у тебя не возникнет ...

Поясни тогда уж. Ты имеешь в виду 08.08.08 или что-то другое?

 

Говорят таких побаливающих на Селигере много, политинформация у вас там с душком вот и подташнивает. Меньше слушайте там "кургинянов", ""якименко" там. Идите к девушкам в гости это полезнее. На грибы не налегайте больше.

Ну на Селигере народ животами разво пострадал, а ведь некоторые пожизненно такие...

 

Вопрос на засыпку - почему пятая колонна в России сразу кинулась обличать свою страну в ее виновности в гибели малайзийского боинга, не дожидаясь хотя бы предварительных результатов расследования?

Ответ в стиле армянского радио: "по жизни" -)

 

А с точки зрения международного права?

А международное право - это скорее нечто среднее между базаром по понятиям и базаром на базаре - кто покруче и кто поголосистее - те "сторонников" больше накликивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с точки зрения международного права? И это не процедурные вопросы, это доказательная база.

 

Ну даже чисто по понятиям: есть 2 воюющих стороны, в зоне действия боев сбит самолет. У одной стороны есть средства и мотив, у другой ни одного, ни другого - так кто сбил?

Я поражаюсь на ваше лицемерие. 14 июля на 6.5 километрах АН-26 тоже из ПЗРК сбили?

И для чего украинским войскам задействовать системы ПВО? Давно ополченцы обзавелись авиационной техникой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поражаюсь на ваше лицемерие. 14 июля на 6.5 километрах АН-26 тоже из ПЗРК сбили?

И для чего украинским войскам задействовать системы ПВО? Давно ополченцы обзавелись авиационной техникой?

А откуда инфа про 6500? Во-первых, укровойска уже признались, что погорячились и 6200, во вторых на авиафоруме уже поставили под сомнение даже 6200. Потолок у Ан-26 - 7300. Лететь старой машине под потолок нет никакого смысла даже из соображений безопасности. Тем более зачем он там был? Чтобы доставить "гуманитарку" укровойскам. Ага, с 6 км её самое удобное скидывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поражаюсь на ваше лицемерие. 14 июля на 6.5 километрах АН-26 тоже из ПЗРК сбили?

И для чего украинским войскам задействовать системы ПВО? Давно ополченцы обзавелись авиационной техникой?

А на лицемерие пиндосов не поражаешься? Или ты как они, читаешь только те строчки, которые выгодно? А что насчет заявлений Обамы, до результатов работы комиссии и не взирая на предъявленные доказательства?

А уж про лицемерие украинских властей я вообще молчу.

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для чего украинским войскам задействовать системы ПВО? Давно ополченцы обзавелись авиационной техникой?

Ну не всё же на мастерство и выучку украинских лётчиков полагаться :D

http://gordonua.com/news/separatism/SNBO-Est-dokazatelstva-togo-chto-ukrainskiy-SU-25-sbil-rossiyskiy-MiG-29-Audio-32265.html

 

 

 

Благодаря мастерству украинского пилота, выполненным им противоракетным маневрам прямого попадания в самолет и его уничтожения не произошло, ракета попала в сопло двигателя и пилот совершил аварийную посадку. Самолет сохранен
Изменено пользователем Mola mola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда инфа про 6500? Во-первых, укровойска уже признались, что погорячились и 6200, во вторых на авиафоруме уже поставили под сомнение даже 6200.

Да даже если 6200, это не меняет ситуацию. Из чего его сбили? Какой ПЗРК способен поражать цели на такой высоте?

 

А на лицемерие пиндосов не поражаешься? Или ты как они, читаешь только те строчки, которые выгодно? А что насчет заявлений Обамы, до результатов работы комиссии и не взирая на предъявленные доказательства?

Я не слежу за американцами. В чем проявляется их лицемерие? В отказе безоговорочно верить РИА Новости и Киселеву?

Насколько я знаю, они однозначно заявляли лишь о том, что он был сбит ракетой земля-воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже если 6200, это не меняет ситуацию. Из чего его сбили? Какой ПЗРК способен поражать цели на такой высоте?

Больше двух предложений ты не осиливаешь? Жаль...

 

Хотя не... Три предложения @TYN'а смог осознать. Уже прогресс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Насколько я знаю, они однозначно заявляли лишь о том, что он был сбит ракетой земля-воздух.

Продолжу: "...с территории подконтрольной пророссийским ополченцам..." конец цитаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живой ли непосредственный исполнитель еще? Кто то же нажал на кнопку. Ведь он много знает и от того живой он или нет можно делать смелые заявления о виновности той или другой стороны.

 

Вспомнил сейчас о событии в подвале дома в Рязани в 1999 году и чудные разъяснения по этому поводу и  флаг на ветру на луне. Кому верить непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...