Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Решение Совета ЕС цитирует агентство ИТАР-ТАСС:

Насколько я увидел, это еще не решение ЕС;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проект еще только?

Заявление для расширения критериев для санкций, в связи с ограничением доступа представителей ОБСЕ к месту аварии.

Но! Во-первых, это действительно, типа проект, во-вторых, представители ОБСЕ уже заявили, что ограничения доступа нет.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлегло...

Но суть от этого не меняется: проект ультиматума.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлегло...

Ну, это я так прочитал, как там на самом деле - хз.

 

А вообще - забавно.

Самолет упал на территории Украины. Ну, это же очевидно?

Самолет "велся" диспетчерами Украины. Очевидно же?

Комиссию ОБСЕ, допустим, ограничивают в доступе на чьей территории?

А санкции против России за все это :o:russian_roulette:

Что у людей с мозгами то? Они в суде ни разу не были? Даже в нашем, самом продажном и несправедливом-)

Ведь только и разговоров о том, что Россия поддерживает ополчение... разговоров! НЕ фактов!.

Хотя, многие говорят о "фактах" и "доказательствах", но еще ни один говорящий их не представил...

Почему?

Вообще-то решения принимаются на основании фактов, а не "разговоров"

 

Тоже самое с этим самолетом - никаких фактов, только разговоры и теории. Ящики то нашли, то нет, то ли люди в самолете были, то ли трупы... ну и т.д.

Предположу, что пуски ракет с земли(если самолет был сбит ракетой земля-воздух) зафиксировали и наши и ненаши. Причем уже сразу.

И теперь просто решают свои.. "выгоды" чтоли, от того, что будет опубликовано.

Но запутка там сложная, видимо, ибо если бы все было очевидно, наши бы уже козырнули. И ненаши бы тоже.

Но пока - тишина, и расследование это, просто затягивание времени, а козыри все попридержать решили.

Как-то так..., наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши не хотят ввязываться в войну и обострять ситуацию (если у них есть полная инфа о боинге, то она, вероятно, будет использована нами в закулисных переговорах, как рычаг для нужного нам компромисса).

 

Американоцентричные силы европы используют психологический шок от катастрофы у населения европы и ставят для россии вопрос ребром, ожидая, что та на санкции ответит адекватно (заморозит или отберет западные активы в россии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американоцентричные силы европы используют психологический шок от катастрофы у населения европы и ставят для россии

Еще раз - самолет упал на Украине!

Какие предъявы России?

Смахивает на заседание партсобрания в колхозе по вопросу срыва посевной, на котором решили дать звездюлей почтальону, потому что их в колхозе аж трое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и ставят для россии вопрос ребром,

 

Кстати, зачем этот самолет, если вопрос давно уже поставлен - Крым.

Очевидно, что Россия Крым не вернет уже никак, это понятно, хоть и не знаю, хорошо это или плохо.

Это просто факт. Не вернет.

А ставится вопрос - верните, незаконно, вторжение, захват и пр.!

Т.е. заранее ставится условие, при котором решение споров невозможно.

Больше или меньше санкций - какая разница, если все равно Крымом будут тюкать?

Так шта, самолет - это какая-то другая история, о которой мы, возможно, что-то и узнаем.

Ну, кстати, это как-то особо ничего не решит - плавали уже, хохлы шваркнули самолет в 2001-м, вроде, долго отмазывались, потом доказали, что все же они...

И ЧО?

Как обычно, на все факты ответили, что это не они, и все, проехали...

Так шта, тут тоже также может быть, ну, сбили, ну, Украина виновата, ну, по ошибке сбили - и чо?

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш dm - это такой активный страус, который закопался в песок и громко верещит оттуда "лишь бы не было войны, моя хата с краю". Только те, кто исповедует этот принцип, забывают, что крайняя хата загорается первой.

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просил современный пример. Попытался привести в качестве примера ГДР и ФРГ, тебе не понравилось. Тем самым ты отсылаешь опыт единений наций к даааалёким векам. То есть Украина сейчас находится на уровне как минимум 100-летней давности?

Насчёт "своего" и "их" мнения я твой посыл понял. Я догадываюсь, что у них может быть свой взгляд. Вот только мне так кажется, что у них как минимум нет своего взгляда на это. Им просто ПОФИГ на то, что происходит. Это минимум. На а как максимум - им чужда идея единения.

Да при чём тут время моих примеров ?   В них  я тебе проиллюстрировал именно случаи, которые можно считать образованием наций ... Естественно, не каждый день такое в мире происходит ...  В Украине - попытка сейчас ...   Повторю, ГДР и ФРГ- не образование наций, они и так были единой нацией, на время разделёнными победившими в войне ... образовались они как нация при Бисмарке ...  Так же как Италия, в том же веке при Викторе Иманнуиле и Гарибальди ...

Ты можешь не признавать, что Порошенко выбран очень солидным для Украины большинством, отсюда уже не "пофиг",   ты можешь считать, что украинцам чуждо единение, хотя сейчас ситуация, которой не было все 20 лет, когда  большинство из них поддерживает политику этого самого Порошенко ...   ты можешь признавать только то, что тебе бы хотелось видеть там ...  это твоё право ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

А вообще - забавно.

Самолет упал на территории Украины. Ну, это же очевидно?

Самолет "велся" диспетчерами Украины. Очевидно же?

Комиссию ОБСЕ, допустим, ограничивают в доступе на чьей территории?

А санкции против России за все это :o:russian_roulette:

Что у людей с мозгами то? Они в суде ни разу не были? Даже в нашем, самом продажном и несправедливом-)

Ведь только и разговоров о том, что Россия поддерживает ополчение... разговоров! НЕ фактов!.

Хотя, многие говорят о "фактах" и "доказательствах", но еще ни один говорящий их не представил...

Почему?

...

Там простая система доводов ...  По сути укладываемая в одну фразу ...  Если бы Россия не взяла Крым и не поддерживала бы Восток, то трагедии с Боингом бы не было ...  Вот и всё ...   И против этого не попрёшь и не помогут никакие доказательства ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, зачем этот самолет, если вопрос давно уже поставлен - Крым.

Очевидно, что Россия Крым не вернет уже никак, это понятно, хоть и не знаю, хорошо это или плохо.

Это просто факт. Не вернет.

А ставится вопрос - верните, незаконно, вторжение, захват и пр.!

Т.е. заранее ставится условие, при котором решение споров невозможно.

Больше или меньше санкций - какая разница, если все равно Крымом будут тюкать?

Так шта, самолет - это какая-то другая история, о которой мы, возможно, что-то и узнаем.

Ну, кстати, это как-то особо ничего не решит - плавали уже, хохлы шваркнули самолет в 2001-м, вроде, долго отмазывались, потом доказали, что все же они...

И ЧО?

Как обычно, на все факты ответили, что это не они, и все, проехали...

Так шта, тут тоже также может быть, ну, сбили, ну, Украина виновата, ну, по ошибке сбили - и чо?

Политическим силам запада очень важно общественное мнение. Очевидно, что крыма самого по себе оказалось для европейцев мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш dm - это такой активный страус, который закопался в песок и громко верещит оттуда "лишь бы не было войны, моя хата с краю". Только те, кто исповедует этот принцип, забывают, что крайняя хата загорается первой.

У нас в посёлке на даче есть семья, там есть парень, больной со справкой,  пироман ...  Особенно по весне его надо всё время отлавливать, он всё норовит траву по посёлку выжигать  ...  Обострение у него происходит,  нравится ему  огонь зажигать ...   Втолковать ему, почему это делать не стоит - невозможно, он всё равно не поймёт ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там простая система доводов ...  По сути укладываемая в одну фразу ...  Если бы Россия не взяла Крым и не поддерживала бы Восток, то трагедии с Боингом бы не было ...  Вот и всё ...   И против этого не попрёшь и не помогут никакие доказательства ...

Россия взяла Крым - это факт.

Поддержка Востока - разговоры;)

 

Трагедия с Боингом на востоке Украины из-за Крыма?

Оригинально :)

 

У нас в посёлке на даче есть семья, там есть парень, больной со справкой,  пироман ...  Особенно по весне его надо всё время отлавливать, он всё норовит траву по посёлку выжигать  ...  Обострение у него происходит,  нравится ему  огонь зажигать ...   Втолковать ему, почему это делать не стоит - невозможно, он всё равно не поймёт ...

Красивый пример :good::friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политическим силам запада очень важно общественное мнение. Очевидно, что крыма самого по себе оказалось для европейцев мало.

И поэтому что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в посёлке на даче есть семья, там есть парень, больной со справкой,  пироман ...  Особенно по весне его надо всё время отлавливать, он всё норовит траву по посёлку выжигать  ...  Обострение у него происходит,  нравится ему  огонь зажигать ...   Втолковать ему, почему это делать не стоит - невозможно, он всё равно не поймёт ...

Мели, Емеля.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия взяла Крым - это факт.

Поддержка Востока - разговоры;)

 

Трагедия с Боингом на востоке Украины из-за Крыма?

Оригинально :)

 

Но ведь действительно не было бы сбитого Боинга ?

Попробуй, убеди голландцев, что это не так  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мели, Емеля.........

Ты с кем ни будь другим общайся,  тебе подходящим ... не надо ко мне цепляться ...  у меня с возрастом толерантности  сильно поубавилось ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поэтому что?

И поэтому везде заговоры и происки англо-саксонской идеи  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с кем ни будь другим общайся,  тебе подходящим ... не надо ко мне цепляться ...  у меня с возрастом толерантности  сильно поубавилось ...

Постом ранее я просто высказал свое мнение - тебе не обязательно было отвечать... Но вечно прятать голову в песок, отмахиваться от фактов и ждать, пока за тебя все решат, не получится - крайняя хата загорается первой, это проверенная временем народная мудрость.

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поэтому что?

И поэтому нужно было надавить на живое.

В надежде, что электорат теперь не будет против предложений типа сеодняшнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь действительно не было бы сбитого Боинга ?

Попробуй, убеди голландцев, что это не так  ...

Ну-у...

А ты думаешь, что голландцы прям-таки в курсе всех "терок"?

Да им этот Крым...

Конкретно же и ясно - самолет упал на Украине.

Кто его сбил - неизвестно, как и сам факт "сбития".

Если бы ополченци - сразу же бы факты вынесли;)

 

Давай логично прикинем - там нет конкретной подконтрольной территории, насколько я понимаю, т.е. если с земли - то  вообще непонятно кто... Если с воздуха - ну, тут понятно кто.

Суперсложная задача - разобраться с аварией самолета?

Всегда выводы уже в течении дня, а тут уже все там, все всё исследуют, но ничего неизвестно, кроме количества найденных тел?

С чего вдруг так сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поэтому нужно было надавить на живое.

В надежде, что электорат теперь не будет против предложений типа сеодняшнего.

В смысле, сказать, что самолет сбила Россия на территории Украины? Без фактов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у...

А ты думаешь, что голландцы прям-таки в курсе всех "терок"?

Да им этот Крым...

Конкретно же и ясно - самолет упал на Украине.

Кто его сбил - неизвестно, как и сам факт "сбития".

Если бы ополченци - сразу же бы факты вынесли;)

 

Давай логично прикинем - там нет конкретной подконтрольной территории, насколько я понимаю, т.е. если с земли - то  вообще непонятно кто... Если с воздуха - ну, тут понятно кто.

Суперсложная задача - разобраться с аварией самолета?

Всегда выводы уже в течении дня, а тут уже все там, все всё исследуют, но ничего неизвестно, кроме количества найденных тел?

С чего вдруг так сложно?

В выделенном во многом и ответ ... 

"До" Боинга -  происходящее для большинства обывателей европейских там было не очень их задевающее ... Да,  Россия - агрессор, надо осудить, но это была там разборка Украины и России между собой ...  Это было больше делом политиков ...  НО случилось, в результате погибли уже европейцы, а это совсем уже по другому воспринимается ...  И на вопрос "кто виноват" - то, что я написал выше ... Произошедшее - после того, как Россия отобрала Крым ?  Это для европейцев очевидно ... Ведь не было бы Крыма - не было бы и катастрофы ...  И, думаю, что поэтому им будет совершенно не важно ... на какой там территории, подконтрольной или бесконтрольной или полуконтрольной ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...