Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

@D-Stream,

Как в том фильме:

:D

 

Украина, Белоруссия, Прибалтика...

Какая разница? Пусть будет Россия, чтобы не заморачиваться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И кстати... работая с многочисленными военными, полувоенными и прочими оборонными заказчиками я заметил как они активизиовались в крайние 2 месяца. Причём разные направленности: НИИ проектирующие системы наведения и лазерного слежения, заводы производящие торпеды и прочие пульки, просто мин.обороны... Да и другие. К чему бы это? 

К тому, что раньше многое для нашей оборонки делалось на Украине (потому как при разделе СССР туда отошли многие предприятия), а сейчас поставлена задача полностью заместить весь импорт - у Украины заказов не будет от России вообще, ни в каких областях.

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-Stream

Ошибок много.

1. Не Stalingrad, а Putingrad.

2. Болгарию и Сербию забыли.

3. В Варшаве и Киеве ЧЕ проводился, думаю Путин не прогнёт ФИФА провести там спустя всего 6 лет ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного исторических параллелей...

 

Сегодня очень больно и печально слушать новостные сводки из некогда теплой и цветущей Украины. С ужасом осознаешь, как легко в век глобализма можно превратить любую, даже самую миролюбивую страну в очаг ненависти, раздора, жестокости.

 

http://rian.com.ua/columnist/20140714/354836047.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не так уж легко - на Украине потребовалась многолетняя работа профессионалов и миллиарды доларов. Но задача выполнима. 

 

К слову, на "развитие демократии" в России выделено в 6 раз больше, чем было потрачено на Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Война уже и в киеве

 

http://blog.i.ua/community/3252/1448748/

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё мнение... Замечу, украинского политолога... Т.ч. не все там зомбированы...

 

 

Если Россия проявит силу и волю, то завтра США вынуждены будут отступить, считает украинский политолог Юрий Городненко.

http://www.gumilev-center.ru/ukrainskijj-politolog-yurijj-gorodnenko-vsya-nadezhda-tolko-na-rossiyu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как в том фильме:

 

Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://stbcaptain.livejournal.com/

 

16-го июля с.г. в порту Одессы в обстановке повышенной секретности была произведена разгрузка 12 (двенадцати) самоходных колесных артиллерийских установок - 152-мм пушек-гаубиц vz. 77 "Дана" чешского производства, состоящих на вооружении ВС Польши, а также штабные автобусы и грузовики.

После выгрузки артдивизион (предположительно из состава 1-й Мазурской артиллерийской бригады), полностью укомплектованный польскими военнослужащими,  своим ходом проследовал на ж.д. станцию  Раздельная для погрузки на платформы.

Не знаю, тот ли это самый "неприятный для ополчения сюрприз", о котором говорил Порошенко, но с открытым вступлением в гражданскую войну на Украине регулярных Вооруженных Сил иностранного государства (и, между прочим, члена НАТО), военно-политическая обстановка меняется коренным образом.

Полностью развязывая Российской Федерации - и ее союзникам - руки для адекватного ответа.

:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..... блин. Это значит, они совсем без башки.... ТАкое делать можно только с санкции совбеза ООН, насколько я понимаю....

Думаю - фейк.

 

Одна фраза "в обстановке повышенной секретности" в блоге чего стоит....

 

 
И кстати... работая с многочисленными военными, полувоенными и прочими оборонными заказчиками я заметил как они активизиовались в крайние 2 месяца. Причём разные направленности: НИИ проектирующие системы наведения и лазерного слежения, заводы производящие торпеды и прочие пульки, просто мин.обороны... Да и другие. К чему бы это? 

Ну точно не к Украине.... Много чести... Там громко пукнуть достаточно и вся эта шваль, именующая себя укроармией и нацисткой гвардией разбежится....

Это общая тенденция перевооружения ВС РФ современным оружием, ну и всё, что с этим связано.

Всё как главком сказал...

 

 

 

К слову, на "развитие демократии" в России выделено в 6 раз больше, чем было потрачено на Украину.

Ты ужо раз так 20 это повторил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..... блин. Это значит, они совсем без башки.... ТАкое делать можно только с санкции совбеза ООН, насколько я понимаю....

Думаю - фейк.

 

Одна фраза "в обстановке повышенной секретности" в блоге чего стоит....

+ мнохо.... ни одно государство не будет открыто вмешиваться в этот конфликт...хлопотно это.... :)

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну точно не к Украине.... Много чести...

Есть проблемка - Украина много чего производила для нашей оборонки, целые технологические цепочки замыкаются сейчас на продукцию украинских предприятий. Вот с этим надо что-то делать - не так просто быстро отказаться от их продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж сам чуть выше на это ответил :cool1:

Сам с собою, чтоле? 

:D

А я немного не про это говорил....

 

 

 

К слову, на "развитие демократии" в России выделено в 6 раз больше, чем было потрачено на Украину.

Ты ужо раз так 20 это повторил  :D

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ужо раз так 20 это повторил  :D

Я готов это еще 120 раз повторить, лишь бы кто-то задумался об этой проблеме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по РБК- Минобороны Украины заявило, что вчера вечером наш военный самолёт выпустил ракету в украинский СУ 25, самолёт сбит, лётчик катапультирован

вот нашёл

 

Украинский самолет Су-25 16 июля был сбит российским самолетом, заявил сегодня в ходе брифинга спикер Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Лысенко.

"16 июля около 19:00 со стороны России была осуществлена очередная провокация. Военный самолет Вооруженных сил Российской Федерации произвел ракетный удар по самолету Су-25 Вооруженных сил Украины, который выполнял задания на территории Украины. Наш самолет был сбит. Летчик катапультировался и был эвакуирован в безопасное место подразделениями ВСУ. Летчик цел", - рассказал Лысенко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по РБК- Минобороны Украины заявило, что вчера вечером наш военный самолёт выпустил ракету в украинский СУ 25, самолёт сбит, лётчик катапультирован

И чего только не придумают....Шахеризада отдыхает... :D  Нормальная такая информационная войнушка....

Вон, и очередная резолюция гейропы о многом говорит....ну нет у них своих мозгов...а что скажут там...за океяном.... :D  

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C форума рыбалка.сом:

"Если правда, что в Одессе разгрузились поляки (артиллерия, транспорт и, похоже, солдаты), то всё в комплексе говорит о переходе конфликта на новый уровень."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C форума рыбалка.сом:

"Если правда, что в Одессе разгрузились поляки (артиллерия, транспорт и, похоже, солдаты), то всё в комплексе говорит о переходе конфликта на новый уровень."

А что удобно в Польше с поезда загрузились на корабль , потом в Одессе разгрузились с корабля и снова на поезд. Логистика тонкая наука. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык, вроде Блгария теперь НАТО, а у нее -выход в море?

Тогда добавляем еще болгарию в схему, гулять так гулять.

Изменено пользователем FAU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда добавляем еще болгарию в схему, гулять так гулять.

Ничо ты не понимаешь :D

Тупо на паровозе - это жешь откровенное палево. Поэтому из Польши через Болгарию и в Одессу - и не подкопаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь это может быть и не фейком...

Помните, как все ржали по поводу наемников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о том, что это может быть снятый откуда-то контингент - не подумали? Или приехавший с каких-нибудь выездных учений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...