Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Прикольно показали сегодня по нашим СМИ.

 

А то у вас даже грамота какая-то майдануто-перекошенная....

 

Ваши дебилоидные учебнички по истории ...Оставь для ваших подрастающих дэбилов...

Все прекрасно знают чьи территории и как объединенные занимает сейчас нынешняя Украина.... :cool1:

 

Справка: Юрий Вячеславович Громыко — российский психолог, педагог, методолог, директор Института опережающих исследований имени Е. Л. Шифферса, доктор психологических наук, профессор Британской школы социально-экономических исследований. На основе идей научных школ Г. П. Щедровицкого, Е. Л. Шифферса, В. В. Давыдова развивает основные направления теории мышления, образования применительно к новым историческим условиям России.

 

Я тебе уже писал об этом, гугли его труды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то не ладится у пендосов: http://m.gazeta.ru/business/news/2014/07/15/n_6309657.shtml

 

Одну Италию обвиняли, а тут целый заговор.

 

Девять стран ЕС готовы блокировать попытки ввести против России экономические санкции на саммите 16 июля. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на дипломатический источник в постоянном представительстве при ЕС одной из западноевропейских стран.

Речь идет об Италии, Франции, Германии, Люксембурге, Австрии, Болгарии, Греции, Кипре, Словении.

Ранее сообщалось, что решение о введении новых секторальных санкций против России может быть принято на саммите Евросоюза 15-16 июля. «Газета.Ru»

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой человек.... Тоже можно погуглить его труды и узнать отношение к этим трудам...

 

Советский и российский математик, специалист в области многомерного вариационного исчисления, дифференциальной геометрии и топологии, теории групп и алгебр Ли, симплектической и компьютерной геометрии, теории гамильтоновых динамических систем. Действительный член РАН (1994), РАЕН и Международной академии наук высшей школы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://centerkor-ua.org/mneniya/obshchestvo/item/1158-indiana-bez-indejtsev-ukraina-bez-ukraintsev.html

 

Трюизм, конечно, но показательный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что стало с украинцами, один вменяемый на сотню ипанутых?

 

-Читайте в каментах как свидомиты "скорбят" по погибшим в мск. @tvrain уже негодует? Как можно так в день смерти?! http://censor.net.ua/n293864

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта злоба не могла вырасти за месяц-два-три, это же многолетняя пропоганда ненависти к русским, вот не припомню я, чтобы наши сми до майдана вообще вспоминали украину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что стало с украинцами, один вменяемый на сотню ипанутых?

-Читайте в каментах как свидомиты "скорбят" по погибшим в мск. @tvrain уже негодует? Как можно так в день смерти?! http://censor.net.ua/n293864

Для украинцев, которые случайно сюда зайдут ответ на вопрос в комменте:

 

 

Людей погибших и пострадавших в метро конечно жаль. Но извините, россияне, сочувствия к вашей стране у нас нет. К стати, когда недавно была авария на РЖД, один контейнер сорвался с креплений и зацепил встречный вагон , в передаче "Черезвычайное проишествие" показаной по парашТВ тут же заявили, что контейнер ехал с Украины, а на Украине бардак и вот вам результат. Эту передачу я видел своими глазами. Ваше ТВ всегда находит виноватых, кроме как в своей позорной стране. Не удивлюсь если и сейчас в связи с трагедией в московском метро найдут виноватого в Украине. К стати, скажите для себя честно, если бы эта трагедия произошла в Киевском метро, что бы написали в комментариях и как бы на это отреагировали ваши СМИ? Ответте на этот вопрос для себя.

Соболезновали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для украинцев, которые случайно сюда зайдут ответ на вопрос в комменте:

Соболезновали бы.

Помните фразу: "она утонула"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Помните фразу: "она утонула"?

 Тут скорее " Аннушка уже разлила масло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта злоба не могла вырасти за месяц-два-три, это же многолетняя пропоганда ненависти к русским, вот не припомню я, чтобы наши сми до майдана вообще вспоминали украину?

 

Думаю что и без "дочерей офицера" тут не обошлось. Имею ввиду комменты о метро

Кому-то очень выгодно чтоб мы перегрызлись. И чем сильнее тем лучше

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните фразу: "она утонула"?

Я помню - фраза была произнесена к месту и по делу. Какой вопрос, такой и ответ - автор этой фразы никогда за словом в карман не лез.

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню - фраза была произнесена к месту и по делу. Какой вопрос, такой и ответ - автор этой фразы никогда за словом в карман не лез.

Я и говорю пример не надо с таких авторов брать , чтобы показать отношение к происшествию. А в карман он может и для укладки лезет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тут Алекс из Запорожья?

Есть чем парировать?

 

 

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта злоба не могла вырасти за месяц-два-три, это же многолетняя пропоганда ненависти к русским, вот не припомню я, чтобы наши сми до майдана вообще вспоминали украину?

23 года воспитывали ненависть к России и ко всему русскому - вот результат.

 

Кстати, майдан стоил всего $5 млрд, а на Россию выделено $30 млрд с возможностью привлекать дополнительные средства. Эту ненависть и у нас воспитывают чуть ли не более успешно, чем на Украине. Только и там ненависть к России и русским, и у нас тоже самое - учат нас ненавидеть все отечественное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присутствует ненорматив.

Участник майдана.  О событиях.

Взгляд изнутри.

Подтверждает о том что армия подпирается с тылу заградотрядами из щирых. (нацгвардией)

 

 

К стати. Говорит то о чём я и говорил в начале темы.

По поводу флага украины.  О том что он стал символизировать не Вильну Украину, как раньше, а нечто другое. Как свастика, в своё время. 

Помнится Эдгар над этим лишь посмеялся.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, наши когда-нибудь перестанут помогать вражеской пропаганде или нет... вот ппц интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправить ситуацию в головах данного поколения уже не получиться. Намертво засело. И так то было - а теперь вообще намертво. Так что ктобы что не говорил - уже большой разницы нет. Работать нужно с подростающими. А для этого как минимум нужно очистить страну от рассадников русофобов. Что ИМХО не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне вот интересно, наши когда-нибудь перестанут помогать вражеской пропаганде или нет... вот ппц интересно. 

Ты сейчас о чём?  Поясни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о нас. 

Вот у меня сложилось такое мнение. Мы украинцев не ненавидим, по определению, они свои.

Но каждый раз, настойчиво пытаясь им доказать, что они неправы, причём пытаясь доказать в грубой форме, мы подкидываем хворост в костёр межнациональной вражды.И даже когда в виде стёба, это тоже обидно.

Хочется сформулировать в виде "демотиватора":

"Русские, помните! Каждый раз называя хохла "укропом", мы помогаем пропаганде США!"

Нельзя делать разницу между нами, это швах обеим сторонам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия опять помогает ополченцам! способствует эскалации конфликта, поставляет вооружения и все такое...

 

BsmGIzMCAAIUDzH.jpg

 

Днепропетровск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы украинцев не ненавидим, по определению, они свои.

К сожалению, для меня сейчас они(украинцы) очень чётко разграничены.

Одни из них укропы, бандеровцы и рагули. Они же зомби, упыри, фанаты, фашисты.

Другие же - братья.

Третьи - обманутые братья.

Наверное их всех поровну.

И если обманутым открыть глаза на то что они сейчас убивают своих и наших братьев, то можно остановить эту бойню.

Как там у Бутусова... "он всех нас погубит, потому что у Кайна больше нет глаз"

Но как им открыть глаза???!!!  

Конечно, пытаясь сделать это мы совершаем различные ошибки, потому как не профессионалы.  Согласен.

Но как то нужно пытаться достучаться?

Пробуем и так и эдак, и жёстким тролингом бывает, ничего не получается, пока. (

Ничего не делать - худший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\

 

 

Одни из них укропы, бандеровцы и рагули. Они же зомби, упыри, фанаты, фашисты.

Вот тут ошибка, главная. Это не должно зависеть от национальности. И никак не должно быть привязной к ней. Да, есть бандеровцы, зомби и фанаты, но почему так случилось, что все украинцы вдруг стали нам врагами? Мы же воюем не против украинцев, а против бандерлогов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...