Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Игорь Стрелков:


В Луганске (на его окраинах) тяжелые бои. Многое неясно, но подтверждается, что противник бросил в бой около 70 танков в составе двух компактных бронегрупп. Есть пока неподтвержденные данные о высадке с вертолетов спецназа противника непосредственно в городе.


У нас вдоль фронта артиллерийские перестрелки + противник подтягивает много бронетехники, артиллерию и вертолеты. С юга и с запада идут колонны.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Временная следственная комиссия сообщила , что есть основания считать, что обстрел неизвестными сотрудников подразделения "Беркут" проводился из оружия, которое было похищено из отделений милиции в западной Украине. Об этом говорится в документе ВСК, сообщает "УНН".
Больше читайте здесь: http://112.ua/glavnye-novosti/na-evromaydane-berkut-obstrelivali-iz-oruzhiya-ukradennogo-iz-milicii-v-zapadnoy-ukraine-vsk-84298.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители американской разведки в Киеве занялись расследованием парадоксального на их взгляд факта. За время карательной операции на юго-востоке Украины, 5 украинских генералов стали долларовыми миллионерами!
Особо интересны источники стремительного обогащения карательных генералов. Вскрываются факты не только банального воровства бюджетных средств. Большие деньги генералы рубят от реализации наркотиков, которые были доставлены, как сообщают источники в УкрМО, американскими военными из Афганистана на Украину для стимуляции нацгвардейского отребья. Есть и убийственная статья доходов: погибшие каратели не снимаются с денежного довольствия и деньги мертвых душ идут в карман киевских военачальников.

https://www.facebook.com/alexandr.zhilin.77/posts/505610076238506?fref=nf

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временная следственная комиссия сообщила , что есть основания считать, что обстрел неизвестными сотрудников подразделения "Беркут" проводился из оружия, которое было похищено из отделений милиции в западной Украине. Об этом говорится в документе ВСК, сообщает "УНН".[/size]Больше читайте здесь: [/size]http://112.ua/glavnye-novosti/na-evromaydane-berkut-obstrelivali-iz-oruzhiya-ukradennogo-iz-milicii-v-zapadnoy-ukraine-vsk-84298.html

Андрей, несколькими страницами ранее я давал ссыль на сайт Москаля (руководителя комиссии) с полным текстом этого доклада. Странные там выводы, если честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей 45,

Мосфильм не дремлет! 

Прикольный посыл, мне понравилось. Гос-во участвовать не может по объективным причинам, поэтому, если очень хочется, господа диванные алкоголики, идите решать проблему сами. Клёво  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упустил, извини...

далеко от центров цивилизации - инет хауноу...

Я не к этому. Просто там любопытнее сам доклад почитать, чем видеть это в изложении журналистов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей 45,

Мосфильм не дремлет! 

Прикольный посыл, мне понравилось. Гос-во участвовать не может по объективным причинам, поэтому, если очень хочется, господа диванные алкоголики, идите решать проблему сами. Клёво  :nice:

и я того же мнения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители американской разведки в Киеве занялись расследованием парадоксального на их взгляд факта. За время карательной операции на юго-востоке Украины, 5 украинских генералов стали долларовыми миллионерами!

Особо интересны источники стремительного обогащения карательных генералов. Вскрываются факты не только банального воровства бюджетных средств. Большие деньги генералы рубят от реализации наркотиков, которые были доставлены, как сообщают источники в УкрМО, американскими военными из Афганистана на Украину для стимуляции нацгвардейского отребья. Есть и убийственная статья доходов: погибшие каратели не снимаются с денежного довольствия и деньги мертвых душ идут в карман киевских военачальников.

https://www.facebook.com/alexandr.zhilin.77/posts/505610076238506?fref=nf

А чо это за чувак с фейсбука? Кто ему всю кухню раскрыл?

Еще раз - давайте не будем уподобляться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще раз - давайте не будем уподобляться

А мы хотим  :D Чё, им можно, а нам нет? Нифига, у нас тоже страна свободная  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-Stream,

отсмотрел минуты четыре, мозг порвало в хлам... 

 

 

Украинские коллеги, это реально на тв было, или у нас отсняли?....

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы хотим  :D Чё, им можно, а нам нет? Нифига, у нас тоже страна свободная  :D

Свобода и вранье - не очень одинаковые вещи :winking:

Как говорится - лучше горькая правда :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вертай взад

Да кто бы удивился, чесслово.... Слишком предсказуемо, ну слишком. 


 

 

Свобода и вранье - не очень одинаковые вещи

"на мою свободу слова льют козлы свободу лжи" (с) ДДТ  :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫСТРЕЛ

Ну, что, "миротворец"?... Кто прав был?

 

Сколько тебе еще убитых россиян нужно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.  Хоть всё нутро и солидарно с Фариком. Это ж какой вой поднимется!!! НАТО всей своей кодлой прибегут в окраину уже через 2 часа. Говорят они готовы. Типа 90 тыщ войск стоит где то неподалёку и с нетерпением ждут от нас неверного шага.(ответа на провокацию)

Я сказал ,что НИ НОГОЙ ТУДА!!! ТОгда никто не прибежит.

Но в ответ на атаку территории РФ - адекватный удар (дистанционный) в ответ ПРОСТО ОБЯЗАН БЫТЬ!!!

Тут некоторые "миротворцы" под громкими именами стреляющими говорили "если бы да кабы".

Если бы у бабушки были яйца - она была бы дедушкой..... штаты приплёл, прибалтику......

Дождался???

Погибшие россияне на нашей территории от безнаказанности действий этих тварей.

 

ЗЫ: цитат с укрофорумов дёрнуть? Там они просто верещат и скачут от радости, что убили русского человека НА РУССКОЙ ЗЕМЛЕ!!!

И записывают себе это в победы..... под портретами бендер и прочих гадом смрадных......

Нормально это?

Пля. Вы хоть читайте, что я пишу...

 

Штаты и НАТО спокойно наносят "миротворческие" удары, стирая в порошок целые страны, ни разу не озаботясь санкциями ООН, просто потому, что им так захотелось.

У нас снаряды рвутся НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ. НАШИ ЛЮДИ ГИБНУТ!!!

А вы несете полную %уйню!!!

писец.

Поуелуйте все Каспарова и проч. в ооопу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно. Но вот тут я полностью согласен с Фариком: неизвестные бандформирования, открывшие огонь по нашей территории и нашим гражданам должны быть разровнены с землей примерно как те шакалы в истории про шилку, ну и можно даже извинения принести за загрязнение земли сопредельного государства. Естественно с максимальным документированием с учетом провокаций.

Нечасто мы с тобой в унисон говорим... Но всегда считал и считаю тебя принципиальным и честным человеком. И умным еще.

 

 

Есть такие у наших? С  ночным видением, высокоточным оружием? Как у американцев.  В телевизоре часто показывают )

все есть.

 

 

 

Дим, нет никаких возражений по написанному ... вопрос в реализации на практике ... Ответный удар куда ? В случае, когда там идёт хаотическая свалка враждующих группировок, причём в населённой местности ... По площади накрыть , вместе со всеми и гражданскими заодно ? Как раз подыграем провокаторам, причём даже не зная, с какой они стороны ..

Дима......

Ты ну ооочень умный.

Но тут говоришь Е-РУН-ДУ!!! Давай, ты будешь об экономике, политике, истории, религии, в конце концов, рассуждать... Но не об этом.... плз.

Я не буду пытаться переубедить. Просто поверь. Мне. Можно. Красиво, точечно и оооочень показательно.

И там, уж поверь, совсем не "свалка". И уже давно.

Профессиональная война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фарик, Саш, разумеется, солидарен с тобой - это уже беспредел откровенный, в мирное время, на своей земле люди погибают. Понятное дело, что люди погибают и в ДТП и пр., но это не одно и то же.

 

Одно смущает, Украина-то не признает этих обстрелов, мля. И получается, для всей мировой публики, что это(обстрелы) факт только на 50%(примерно, образно). То бишь, ответный удар могет быть только на 50% ответным, на другие 50% - это нападение.

Еще раз, проценты взял с потолка, для примера.

 

Так вот, тут надо как-то грамотно все обыграть, тупо жахнуть в ответ - не велика проблема, как я понимаю.

Ну, и, разумеется, "грамотно обыгрывать" надо очень быстро, это надо сделать, как говорится, уже вчера, ибо тянуть дальше просто некуда... и незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, во многом с тобой согласен. Но здесь есть нюанс. Там да, профессиональная война... Вот только кого с кем? Со стороны укроправительства помимо армии воюют практически бандформирования, каждое из которых живёт своей жизнью. Но пикантность ситуации заключается в том, что со стороны ополченцев такая же хня. Нет там никого единого. Тот же Стрелков - это один из. И не более. И таких Стрелковых там как минимум несколько. Кто жахнул по Донецку (RU) - вот честно - х.з. Причём реально никто не знает и никто не возьмёт ответственности. Да, вариант - закатать всех в ответ, накрыть напалмом, грубо говоря. Оружия там всякого столько, и стольких вариантов... Что там уже у ополченцев (различных) находится в пользовании - никто не знает, и никто никогда со 100% результатом и не признается. Поэтому утверждать, что раз это фугас, значит армия Украины - бессмысленно. Надо понимать, что для многих с обеих сторон эта война просто бизнес. Как говорится - "ничего личного, просто бизнес". И та же ситуация с фугасом - это может быть ничем иным как провокацией (вернее - провокация и есть), причём с обеих сторон. Есть люди которым это выгодно не только по политическим мотивам. Да, жаль пострадавших, соболезнования родственникам погибшего, и всё же... Хотя в принципе идею с закатыванием в асфальт укроармии с гомо- и правосеками - полностью поддерживаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно выпустили инфу про точечные удары.

 

 

 

p/s/ не перевод:

"Если сегодня мы сделаем вид, что ничего не происходит. Если мы проглотим, ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ, Крым. И будем дальше ГОРДО ДЕЛАТЬ ВНИМАНИЕ, что ничего не происходит — ДАЛЬШЕ могут быть ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ и в отношении НЕ ТОЛЬКО ЛИШЬ Украины. Есть четкое понимание ДАННОГО СИТУАЦИЯ, и у нас ЕСТЬ ЧТО БЫЛО БЫ (мы об этом говорили) сегодняшняя ситуация, которая есть. И нужно смотреть КАКОЙ мы можем, что делать, какой выход из данной ситуации. Проговаривалось с представителями международных организации. Я уверен, что необходима международн... Уверен, что Крым мы можем вернуть обратно через определенный промежуток времени, когда авторитаризм российский больше не будет действовать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моле и Колямбе.
Други.
Да КАКАЯ НАХ РАЗНИЦА?!!!!
Кто там, чего там и как там?
Да научитесь вы уже мыслить стратегически, блин, а не на уровне малышей в - у кого в ведерке песочку больше... вы хотите найти справедливость? Убейтесь ап стену.
Ещё раз обращу внимание. Одну страну штаты оккупировали за то, что их военнослудашим в местном баре наваляли, несколько других просто по надуманным ничем не подтвержденным причинам сравниваби с землей брмбардировками, ну и т.д. и т.п....
Ну кому я рассказываю, блин!
И насрать а доказательства и проценты. Насрать!!!
Зато все знают, что шутить с ними ни-ни!
И всегда будут знать.
А об других все будут вытирать ноги, даже ****** украина, оборзевшая до того, что убивает наших людей на нашей территории.
И начхать кто это. Те, эти, махно, бендера, петлюра - нас-рать!
Этаа гребаная страна нанесла по нам удар. Значит должна получить а ответ. И так, чтобы мало не показалось. Повод есть.
Ну а кто там получит - это уже втааааарой вопрос.....

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима...... Ты ну ооочень умный. Но тут говоришь Е-РУН-ДУ!!! Давай, ты будешь об экономике, политике, истории, религии, в конце концов, рассуждать... Но не об этом.... плз. Я не буду пытаться переубедить. Просто поверь. Мне. Можно. Красиво, точечно и оооочень показательно. И там, уж поверь, совсем не "свалка". И уже давно. Профессиональная война.

Я обоими руками "за", чтобы на месте, из которого стреляли по нам,  оказался выжженный круг ...  Только что то я не уверен, что мы знаем, кто и откуда конкретно по нам выстрелил ...  Можно, конечно, просто показательно,  выжечь в любом месте в Украине, произвольного размера и сказать, что именно оттуда и прилетело ...   Так ты уверен, что стреляли по нам те, кого ты осуждаешь ?   А не противники киевской власти, этим нас понуждающие вступить в непосредственное противостояние ?   Убила ли наших Украина или пришедшие от нас в Украину ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...