Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Ты думаешь там вдоль границы 15-этажки стоят китайской стеной в метре от госграницы? Естественно не по населенным пунктам.

Но и стреляют в нашу сторону не из показательной позиции, в чистом поле, подальше от населённых пунктов ... Где идут бои сейчас ? Не в полях, одни держат населённые пункты, другие оттуда их выбивают ... Попробуй определить кто и откуда, и чьё залетело ... или был ли это, оттуда же, специально в нашу сторону выстрел ... Если сможешь, то тогда ... всё по написанному тобой выше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Майданутым не докажешь, журнашлюшкам - тоже. А вот более серьезным - вполне.

Тем которые говорят, что это не беженцы, а внуки к бабушке поехали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майданутым не докажешь, журнашлюшкам - тоже. А вот более серьезным - вполне.

Да не вопрос сейчас с доказательствами ... Невозможно определить в большинстве случаев в пограничных конфликтах преднамеренность или случайность ... Думаю немало отмороженных, но страстно желающий затянуть нас на Украину, могут организовать выстрел, а то и залп ... Всё определяется желанием сторон , в данном случае нас, принять ли это как повод или нет ... Дело не в том, покажешь ли ты кому то свою решительность, докажешь ли свою возможность, это вторично ... вопрос в том, мы начнём воевать, используя этот повод, или не втянемся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрная дыра б...)))

 

С 21ой минуты ключевой момент!

Хохлам - посмотреть обязательно!

Цитирую:

"одни воюют за права жить так как они считают нужным! Другие воюют за права приписать другим, как им жить, как они считают нужным!"

 

Не мосфильм!

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос сейчас с доказательствами ... Невозможно определить в большинстве случаев в пограничных конфликтах преднамеренность или случайность ...

А без разницы. Ноты были, уведомления сопредельной стороне - были. Погранцы открыли ответный огонь - тоже уже было. То есть фактически уже есть то чего ты боишься. Притом действительно грамотно сделано. В след раз огонь будет не из стрелкового оружия. И никто ничего не скажет. Уже не сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Попалось, но с матом, поэтому ссылкой http://img12.nnm.me/...d36d9fdf2c9.jpg

Из жизни. Был на объекте, кабинетик и смежный с ним с отличной акустикой, т.е. хочешь не хочешь, приходится слышать разговоры за стенкой.

Так вот... там тётка одна в очень неприятных словах сокрушалась, что она за гражданство Рф семь лет боролась, а "этим алкоголикам", прикинувшихся беженцами, нахаляву дали. 

 

Честно, у меня был неприятный шок. По факту, иллюстрация отношения украинцев к себе подобным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без разницы. Ноты были, уведомления сопредельной стороне - были. Погранцы открыли ответный огонь - тоже уже было. То есть фактически уже есть то чего ты боишься. Притом действительно грамотно сделано. В след раз огонь будет не из стрелкового оружия. И никто ничего не скажет. Уже не сказал.

Дим, не вопрос, если хочется повоевать, то случившегося, не один раз, уже несколько раз хватит для повода ... Ты считаешь, что ничего уже страшного не произойдёт, если рванём ? Давай ещё раз почиркаем спичками на пороховом складе, может опять ничего не случится ...

Понимаешь ли, когда окажется пройденной грань, за которой мы окажемся уже полноценно воюющей страной, то ты сможешь много и убедительно говорить, что произведённый нами ответ был не настолько масштабен, чтобы считать его войной, он был приемлем, что он не больше того, что мы отвечали раньше ... Только объяснения эти уже никого не будут интересовать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. По факту, иллюстрация отношения украинцев к себе подобным...

А ты к нашим алкоголикам , с любовью относишся?  А ещё  если б тебя они так же где нибудь "подвинули"

Или у нас нет алкоголиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь ли, когда окажется пройденной грань, за которой мы окажемся уже полноценно воюющей страной, то ты сможешь много и убедительно говорить, что произведённый нами ответ был не настолько масштабен, чтобы считать его войной, он был приемлем, что он не больше того, что мы отвечали раньше ... Только объяснения эти уже никого не будут интересовать ...

 

Говорят, этой ночью очередная группа добровольцев переброшена в луганскую область на бронетехнике.

Ответ на провокации Россия дает, просто "несимметричный".

Потому согласен с Дм. пока есть ресурс отвечать таким образом,  этот ресурс путин пытается задействовать по полной.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из жизни. Был на объекте, кабинетик и смежный с ним с отличной акустикой, т.е. хочешь не хочешь, приходится слышать разговоры за стенкой.

Так вот... там тётка одна в очень неприятных словах сокрушалась, что она за гражданство Рф семь лет боролась, а "этим алкоголикам", прикинувшихся беженцами, нахаляву дали. 

 

Честно, у меня был неприятный шок. По факту, иллюстрация отношения украинцев к себе подобным...

Вот к этому нужно относиться совершенно спокойно ... Неужели ты думаешь, что будет мало людей, кто не захочет воспользоваться случаем ? Как угодно можно к ним относиться, но это обычное явление ... Множество народа, действительно давно, вне зависимости от конфликта, хотевших перебраться к нам, неужели не воспользуются случаем назвать себя политическими беженцами ? И, писали уже, съездить в Крым отдохнуть, записавшись беженцем, среди действительно беженцев даже обязательно такие будут ... Как и наживающиеся на гуманитарке, причём с обоих сторон (если вообще не по сговору, ибо криминал между собой не воюет), на продаже оружия, на транспортировке через границу, на распиливании денег на войну (опять же со всех сторон) ...

Идейных всегда меньшинство, есть ещё группа прагматиков, но желающие попользоваться ситуацией всегда присутствуют ...

Да и не особенность это только "украинцев к себе подобным", а сколько, для примера, у нас народа, под события вокруг Болотной, объявило себя политически преследуемыми и свинтило за рубежи ... Как ты к ним относишься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. Только объяснения эти уже никого не будут интересовать ...

Совершенно точно!  Это как на дороге. Надо думать за себя и за того парня.Тем более что знаешь его способности. Потому что в случае ДТП попадают оба.

Причём владелец Запорожца, на гораздо меньшие деньги )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к этому нужно относиться совершенно спокойно ... 

судя по тексту, дама отзывалась не об отдельных "паразитирующих", а о всех беженцах в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тексту, дама отзывалась не об отдельных "паразитирующих", а о всех беженцах в целом

Ну это довольно распространённое человеческое свойство, воспринимать себя и "всех остальных" :) ... "я работаю, а все остальные филонят", "только я старался, а остальные нет", "меня не замечают" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот к этому нужно относиться совершенно спокойно ... Неужели ты думаешь, что будет мало людей, кто не захочет воспользоваться случаем ? Как угодно можно к ним относиться, но это обычное явление ... Множество народа, действительно давно, вне зависимости от конфликта, хотевших перебраться к нам, неужели не воспользуются случаем назвать себя политическими беженцами ? И, писали уже, съездить в Крым отдохнуть, записавшись беженцем, среди действительно беженцев даже обязательно такие будут ...

Да спору нет, вопрос в другом, что беженцев матерят более ранние "беженцы". Вот что удивило.

 

 

 

ибо криминал между собой не воюет

Да ладно :)))))  Сейчас баланс, качни немного, очень даже будет весело.

 

 

 

Как ты к ним относишься ?

Тот славный момент, когда можно сказать "Я к ним не отношусь" :) 

По большому счёту тут опять совершенно дурацкая ситуация была. Правы были обе стороны, и болотная и власть.

Уехали, кто хотел? Ну ветра им попутного, не более того :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

судя по тексту, дама отзывалась не об отдельных "паразитирующих", а о всех беженцах в целом

Так и было. 

 

Я конечно сейчас огребу наверно за свои слова, но есть такой грешок у наших братьев - делить. Свои - не свои. Добились - не добились. 

У нас этот грешок тоже существует, и в целом активно.

Лечиться надо,  и им и нам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это довольно распространённое человеческое свойство, воспринимать себя и "всех остальных" :) ... "я работаю, а все остальные филонят", "только я старался, а остальные нет", "меня не замечают" :)

без сомнения, но не аргумент в оправдание грешка... :dry:

 

Я конечно сейчас огребу наверно за свои слова, но есть такой грешок у наших братьев - делить. Свои - не свои.

 

Лечиться надо, и им и нам.

что есть,того не может не быть

 

лечить?) обсуждали уже)) если только по примеру планеты Альфа (Кин-дза-дза)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

лечить?) обсуждали уже)) если только по примеру планеты Альфа (Кин-дза-дза))

Ну мы же не наступили на цветок, "ой" пока ещё не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спору нет, вопрос в другом, что беженцев матерят более ранние "беженцы". Вот что удивило

Вот совершенно не удивительно :)

В Москве кто больше всего не любит тех, кто "понаехали" ? Правильно, те, кто "понаехали" чуть раньше :)

 

Да ладно )))) Сейчас баланс, качни немного, очень даже будет весело.

Не в этом дело, просто криминал более интернационален, чем мы ... Если не принимать во внимание отдельный раздел этнических организованных групп, то во всём остальном преступный мир быстро находит возможность извлечения прибыли из противоборствующих сторон, не сильно обращая внимание на то, какой национальности они ... Продажа оружия хоть "своим", хоть "чужим", лишь бы платили, контрабанда между воюющими сторонами ... и т.д.

 

Тот славный момент, когда можно сказать "Я к ним не отношусь" По большому счёту тут опять совершенно дурацкая ситуация была. Правы были обе стороны, и болотная и власть. Уехали, кто хотел? Ну ветра им попутного, не более того

Так, в контексте, не о тебе разговор :). Просто , наверняка, есть ранее уехавшие, которые себя считают идейными противниками, а этих, болотных, воспользовавшимися обстоятельствами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот совершенно не удивительно В Москве кто больше всего не любит тех, кто "понаехали" ? Правильно, те, кто "понаехали" чуть раньше

Это правда, тут тебе + :) 

 

 

 

Если не принимать во внимание отдельный раздел этнических организованных групп

Вот тут нифига не соглашусь, ибо у тебя получилось так "если исключить один из основополагающих факторов, то картина будет выглядеть так".

Да, выглядеть будет именно так, но ты фактор не исключай. А то получится, диаспор у нас нет, просто иногда они ходят коллективно.

 

 

 

Просто , наверняка, есть ранее уехавшие, которые себя считают идейными противниками, а этих, болотных, воспользовавшимися обстоятельствами

Думаешь? Ну если так, то неплохо, точнее даже хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это говорят украинцы.

 

Сегодня утром нанесен артиллерийский удар по частям (колоне) 72 бригады, которые выдвигаются в район Саур-Могилы.

"С российской территории 20 минут назад расстреляли из артиллерии колонну военнослужащих 72 бригады, которая двигалась в направлении Саур-могилы. По предварительным оценкам, среди наших 7 погибших, два десятка раненых. Также уничтожена военная техника",- пишет Ляшко в своем ФБ.

 

ополченцы с саур могилы утверждают: это они долбанули.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ДНР Су 25 трофейный появился и нанес первый авиаудар по укрвоенным сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохлы!  

Вы чё там заткнулись то вообще???

Хоть не разговариваете, так постили бы что-нибудь!

Или вам стыдно за то что вы можете сюда напостить о себе ???

-Нет, дак наши новости прокоментировали бы...  

А то ведь мы чёрте что уже о вас тут думаем ! 

По факту получается что вы на нас нападаете!  

Вы новости там смотрите свои?

 Вот и нам показывали бы их иногда.  Мы же сюда постим свои, регулярно.

 

Всё-таки наверное не так.

Было бы интересно узнать не мнение, а впечатления очевидцев. Жителям Украины проще попасть в тот же оставленный ополченцами Славянск, чтобы составить личное, а не исходя из репортажей укроСМИ, мнение о том, что там происходит. Какова там ситуация, что говорят местные. Жаль только, что они туда не поедут, чтобы узнать правду. Им проще смотреть своё ТВ и говорить, что "ватники", бомжи, гопники и т.п. очередной раз получили по заслугам... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до интернета ли тем, кто сейчас в Славянске? Я думаю, что нет. А те, кто с У краины сейчас пишет, находятся в спокойных местах и думают, что у них хуже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до интернета ли тем, кто сейчас в Славянске? Я думаю, что нет. А те, кто с У краины сейчас пишет, находятся в спокойных местах и думают, что у них хуже не будет.

Тех кто в Славянске я и не имел ввиду. Речь о тех, кто с Киева, Львова и т.п. Но, да, я уже сказал - им удобнее сидеть в своих городах и черпать инфу из укроСМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майор МВД подозревается в продаже оружия бойцам народного ополчения.

http://avufa.ru/2014/06/12/v-mariupole-zaderzhan-oficer-mvd-prodavavshij-oruzhie-povstancam/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...