Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения


Прикольно показали сегодня по нашим СМИ.

Конкретно - конкретных наемников на той стороне.

Ничо не стесняются. Дают интервью. Конкретно говоря, что политика им пох - они приехали поубивать. Просто и тупо.

И кто там после этого говорит про наёмников?

 

Ну так ты тогда можешь и рашку с маленькой писать.

Ты иди сначала своих "коллег" грамоте поучи. Примеры - в моём предыдущем посте. А то у вас даже грамота какая-то майдануто-перекошенная....

С другой стороны - смешно сравнивать непонятное образование на карте Европы, оторвавшее самый лучший кусок при развале СССР и бездарно просравшее его за 23 года и страну с тысячелетней историей, я про Россию....

Ваши дебилоидные учебнички по истории с великоУкрами, прилетевшими с Венеры, выкопавшими себе Чёрное море, плававшие по нему в 16-м веке на подлодках (с вёсельным(!) приводом) и владевшие всем и вся на Земле сюда не пости, плз. Оставь для ваших подрастающих дэбилов...

Все прекрасно знают чьи территории и как объединенные занимает сейчас нынешняя Украина.... :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное вброс?

после заявлений что Сашко стрельнул в себя 2 раза в сердце, самосожжения в Одессе и прочей хрени, конечно вброс...У них всегда виноваты другие, онижедети...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так откуда же такая уверенность в завтрашнем дне???   

Дык:

«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»©

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, здравствуйте: http://news.mail.ru/...162/?frommail=1

 

Я бы еще пару эскадрилий "грачей" отправил..... и МИ-24-28-х. С поддержкой. Для начала... И всех, кто в зоне досягаемости.......

Такое прощать нельзя.

Я понимаю, что у них бизнес уже - по кому-нить за бабло бабахнуть из чего-нить, но пусть на своей территории. Уже не первый раз, блин.....

ипануть в ответ из всех стволов, чтоб усрались красно-черным калом...... и опомнились у Львова....

:cool1:

 

 

Зато будет шанс у местных "героев", которым "слава" себя полностью проявить!

Эй, Алекс70, где ты? Уже в добровольцы записываешься?

нафига такая жизнь, лучше с автоматом умереть чем на коленях....

Давай. Самое время показать себя.... ну, чтобы не

а если просто набивание постов

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ипануть в ответ из всех стволов

Действительно уверен, что это единственный метод решения конфликта? 

Мне бы вот как-то очень хотелось, чтобы поменьше людей полегло. 

В твоём варианте, как-то больше "силовой" метод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда эти сцуки начинают по нашей территории долбить?

А какие еще с ними методы? Ты уже ясно видел они полные хозяева своему слову. Захотели - дали, захотели - взяли.

Примеры ннннада? Февральские соглашения с Януком. Якобы "перемирие". И т.д, и т.п....

 

Какой, нах, конфликт? Просто дать по ушам зарвавшимся и охреневшим от своей безнаказанности придуркам.....

Главна - на их территорию - ни ногой....

 

ЗЫ: а если от следующего удара наши погранцы полягут? Тебе это ближе?

Ну - предложи свои "методы". Я лично - не вижу. Им хоть сцы в глаза - всё "Божья роса".

Данный форум - явное подтверждение.

 

По их каналам - всё равно уже мы эту колонну "накрыли". Так хоть чтоб не зря трындели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто дать по ушам зарвавшимся и охреневшим от своей безнаказанности придуркам.....

А как насчёт ещё и прибалтику заодно, чтоб два раза не ходить? Давай и им сразу отвесим. Да и США чё-то подзадолбали со своим участием везде, где их не звали. Может бахнем разок? И сразу гора с плеч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.... причём тут это? Написал, как в лужу того.... проснись.

причем тут прибалтика. США. Ты еще Анголу вспомни и Израиль....

 

Ты чего, по ссылке не ходил?

Что прибалтика и США нанесли удар по российскому пограничному посту???

 

Ты, вроде, обычно не как некоторые, 2 слова из поста прочел - и "в атаку".... Не поняв ни о чем, ни про что....

 

ЗЫ: думаю, США ни разу бы не колебались, если бы на территорию их военной базы, да просто на их территорию хоть один снаряд-ракета бы упали....

Они Гренаду захватили в ответ, что их морпехам там в баре наваляли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЗЫ: а если от следующего удара наши погранцы полягут? Тебе это ближе?

Вот сейчас я скажу крамольную вещь - если полягут, то и базар другой будет. С точки зрения "такое возможно" - действовать нельзя, можно только стоить адекватные планы ответа. 

Т.е. случится, и только после можно действовать. Иначе "посадить всех мужиков, потому что они теоретически могут изнасиловать баб "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снаряды и мины уже чуть не каждый день рвутся на НАШЕЙ территории. Тебе этого мало?

Надо, чтобы люди погибли? окуеть. договорился, миротворец, блин.....

 

Это не крамольно, это.... сказал бы я тебе......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты чего, по ссылке не ходил? Что прибалтика и США нанесли удар по российскому пограничному посту???

Погоди, нет, не ходил. У меня инет через "жопу", так что читаю, смотреть сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сходи, блин.... я и смотрю, ты  как-то не прорубаешь о чём я....  Там тоже - читать....

:)

 

Пост Анубиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты чего, по ссылке не ходил? Что прибалтика и США нанесли удар по российскому пограничному посту???

Будь другом, дай ссылку ещё раз, не могу найти (тяжело с инетом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так сходи, блин.... я и смотрю, ты  как-то не прорубаешь о чём я....  Там тоже - читать....

Сходил, и чего? Два варианта: сопли жевать или накернить в ответ. Пока жуём, статьи пишем, вместо того, чтобы сразу озвездюлить, чтоб неповадно было. 

Чё толку от угроз то? Либо делаем, либо нет. Пока решили нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Снаряды и мины уже чуть не каждый день рвутся на НАШЕЙ территории. Тебе этого мало? Надо, чтобы люди погибли? окуеть. договорился, миротворец, блин.....   Это не крамольно, это.... сказал бы я тебе......

Я тебе ещё раз повторю, давай по штатам всем ядерным потенциалом жахнем? И у нас станет много меньше головной боли. Чисто из тех соображений, что потенциально они могут жахнуть по нам, да и вообще, нам их правительство не нравится. Тебе такой вариант близок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что прибалтика и США нанесли удар по российскому пограничному посту???

Вот пойми, к сожалению, пока событие не случилось, оно недоказуемо.... 

мина упала рядом, это плохо, но оснований для "ответки" пока нет....как бы не хотелось и как бы не нужно было.

 

сейчас вспомнил фильм, но нифига не помню его название, советский, про границу с Китаем. 

И  одним из посылов было, не поддаваться на провокации, причём в любых условиях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе ещё раз повторю, давай по штатам всем ядерным потенциалом жахнем? И у нас станет много меньше головной боли. Чисто из тех соображений, что потенциально они могут жахнуть по нам, да и вообще, нам их правительство не нравится. Тебе такой вариант близок?

Нет. Потому что это - бред. Зачем укатываться в крайности. Зачем передёргивать?

Зачем сравнивать США и, прости Господи, Украину, которая не ведает, что творит...

 

И вааще, мне кааца ты  не уловил сути, хоть и сходил по ссылке.

 

Напомню - она заканчивается словами "Российские пограничники применили оружие. Обстрел прекратился". Мой первый пост надо считать продолжением этой фразы. И начинается он "я бы еще...".

Рассматривается конкретный пример атаки на РФ. И реакции на эти действия.

Мне - мой ближе.

Потому как, уж извини, своими, как бы сказать помягче, гротескными сравнениями ты ну никак меня не переубедил.

Привёл бы уж марсиан для примера еще, чтоле.... :cool1: ЧТо-нить из межзвёздной дипломатии.

 

 

Вот пойми, к сожалению, пока событие не случилось, оно недоказуемо....  мина упала рядом, это плохо, но оснований для "ответки" пока нет....как бы не хотелось и как бы не нужно было.

Да оно УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ!  И не один раз. Оснований "для ответки" - выше крыши...

По нам уже долбят артиллерией. Тебе нужны жертвы с нашей стороны, если в следующий раз - попадёт. Мне - нет.

 

ЗЫ: нас толкнули, толкнули второй раз. Мы молчим. Толкают третий, точнее уже бьют. Предлагаю дать сразу в торец. От души.

Сразу завоют и убегут.

ПО крайней мере  в след. раз 100500 раз подумают, а стоит ли наводить ствол в сторону нашей территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЗЫ: нас толкнули, толкнули второй раз. Мы молчим. Толкают третий, точнее уже бьют. Предлагаю дать сразу в торец. От души. Сразу завоют и убегут.

Всё, что выше обсуждать не будем, ибо долго, берём этот момент.

 

Нас толкнули раз, нас толкнули два.

Вопрос, у нас ВВП испугался? Или у него пока нет оснований для действия?

Вот одно из двух, больше не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть. См. заявление МИДа.

И вообще - перечитай предыдущий пост. Я там дописал, пока ты отвечал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из комментов к этому

ИНТЕРВЬЮ

 

http://politikus.ru/video/24214-intervyu-so-slavaukrainskimi-karatelyami-v-slavyanske.html

 

Ирина Птицина:

- С под Донецка попёрли, - провожая взглядом толпу, задумчиво сказал старый чёрт. - Теперь работы прибавится!- У кого шестёрка пик? Не темнить.... - сдававший карты чёрт запнулся, уставившись на появившегося перед ними обгоревшего танкиста, - Ещё один!- Из небесной сотни! - хихикнул маленький чёрт. - Мы можем вас поздравить, Вы умерли!- Как умер? - заволновался танкист- Ну наверное вас гранатомётом бабахнуло? - предположил маленький чёрт.- Мне нельзя умерать! - танкист заволновался, - У меня девушка дома.- Не переживай! - старый чёрт сбросил карты, - Не пропадёт твоя девушка! Пару лет в Европе полы помоет, потом замуж за негра выйдет.- Как выйдет?- Как все выходят. Ты же сам это своими руками сделал!- Не делал я!- Воевать пошёл? - Пошёл!, Тебя убили? - Убили! Она вышла за муж за негра.- Я воевал за Украину!!!Черти начали ржать...- Ты воевал за то, чтобы твоя девушка вышла замуж за негра! - сочувственно сказал старый чёрт. - За это ты убивал тех, кто не хотел, чтобы ты умер, и твоя девушка вышла замуж за негра...

 

вчера в 23:50

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексам,Эдгарам...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qZ0SyuZ74sM -Славянск. Хроника войны. Док.фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...