Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

На бу сейчас русские убивают русских.

давай сделаем поправку на ветер: славяне убивают славян. А не русские хохлов, а хохлы русских. Мне кажется, это может несколько сдвинуть восприятие для обеих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


давай сделаем поправку на ветер: славяне убивают славян. А не русские хохлов, а хохлы русских. Мне кажется, это может несколько сдвинуть восприятие для обеих сторон.

 

Не вижу, зачем бы это делать. Да - я искренне считаю, что украинцы - это искусственно созданная нация. как и беларусы. И это произошло за последние 100 лет. Их создавали искусственно как врагов русских. И таки получилось - 70 лет это делали полоумные большевики, создавшие национальные республики, а последние 23 года американцы при поддержке местных хохлов.

У меня бабка жила в Томской губернии. Сейчас это серево казахстанская область. Так вот - она рассказывала, что ее отец перепродавал скот - там жили кочевники, уоторые гоняли по степи скот - не существовало никаких казахов. А теперь на тебе - появились. Ты вильм ихних про чингизхана смотрел? Так они и его казахом теерь считают. Всего 100 лет понадобилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медали что ль вам за такие посты дают? Вот не верю что на(в) украине вменяемых людей не осталось :)

Украина пишется с заглавной буквы, начни с этого, чтоб самому быть вменяемым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не вижу, зачем бы это делать. Да - я искренне считаю, что украинцы - это искусственно созданная нация. как и беларусы. И это произошло за последние 100 лет. Их создавали искусственно как врагов русских. И таки получилось - 70 лет это делали полоумные большевики, создавшие национальные республики, а последние 23 года американцы при поддержке местных хохлов. У меня бабка жила в Томской губернии. Сейчас это серево казахстанская область. Так вот - она рассказывала, что ее отец перепродавал скот - там жили кочевники, уоторые гоняли по степи скот - не существовало никаких казахов. А теперь на тебе - появились. Ты вильм ихних про чингизхана смотрел? Так они и его казахом теерь считают. Всего 100 лет понадобилось...

А от того, что это правда, лучше никому не станет, пойми. Точнее даже так: каждый раз говоря хохлу, что он искусственный, тем сильнее он на тебя позлится, ну я так думаю. Давай сейчас к нам монголы с татарами придут, и скажут, что все мы их производная, и нас вообще не существует? Вот опять же, мы мало согласимся :)

 

И ещё раз, мы реально можем найти точки для вражды, но это смерти, наши и их. И точки для дружбы (при желании обеих сторон, разумеется). 


 

 

Украина пишется с заглавной буквы, начни с этого, чтоб самому быть вменяемым.

Тут кого-то недавно стошнило, даже не извинился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... и что меня ждет? У меня одни братья бандеру из могилы подняли, другие газ отключили, а кроме того еще и войну начали. Политики - сплошные идиоты. За что ж я буду переживать?

Судя по происходящему, выбор одной из 3-х частей бывшей Украины, Галиция, Малороссия, Новороссия...

 

http://www.km.ru/world/2014/07/11/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/744717-kolomoiskii-reshil-sozdat-na-ukraine-otde

 

Губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский решил создать на Украине максимально независимое от Киева государство. Об этом в интервью «Новой газете» рассказал партнер и куратор «частных армий» олигарха Геннадий Корбан.

 

«Мы хотим перейти к построению европейского общества как минимум в нашей области. Остальная Украина тоже должна стремиться, но мы не видим этого. Произошла смена власти, но чиновники снова выстраивают схемы, опять берут взятки, по-прежнему воруют и являются участниками коррупции. То есть произошла смена лиц, а мы хотим изменений по сути», — анонсировал Корбан планы Коломойского.

 

Также он добавил, что с Киевом у главы Днепропетровской области «сложились партнерские отношения».

 

«Мы уважаем киевскую власть, мы подчиняемся этой власти. Но наша позиция и подходы наиболее активны сегодня, поскольку у Киева — вся страна, а у нас только две области. Все, что мы хотим, это получить децентрализацию, которую нам обещали. Мы хотим деньги, зарабатываемые в нашей области, тратить в нашей области», — подчеркнул Корбан.

 

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2014/07/11/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/744717-kolomoiskii-reshil-sozdat-na-ukraine-otde

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от того, что это правда, лучше никому не станет, пойми. Точнее даже так: каждый раз говоря хохлу, что он искусственный, тем сильнее он на тебя позлится, ну я так думаю. Давай сейчас к нам монголы с татарами придут, и скажут, что все мы их производная, и нас вообще не существует? Вот опять же, мы мало согласимся :)

 

 

Вообще то я с тобой согласен - тут поможет хорошая информационная политика. Хохлы нам сами показали, что все возможно, создав за 23 года такую русофобскую массу людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

уже тошнит и от вас.

Тошнит тебя не от нас. А от того что ты всё понимаешь, но страх сковывает твои движения и даже мысли.

Ты понимаешь что когда покончат с ополчением, примутся за вас. И что поделать с этим будет уже ничего нельзя! Вот от этой перспективы тебя и тошнит. Ты сейчас как во сне, видишь что тебя ведут на убой, но сделать ничего не можешь. И таких вас - миллионы! 

Чтож, это ваш выбор. Ложитесь под рагулей(к стати , их меньшинство). Когда опомнитесь будет уже очень поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще то я с тобой согласен - тут поможет хорошая информационная политика. Хохлы нам сами показали, что все возможно, создав за 23 года такую русофобскую массу людей.

Ты меня очень правильно понял  :drinks:

Осталось как-то это донести до наших соседей. Причём доносить, как не удивительно, нужно правду, что мы враждовать вообще не хотим. У нас вообще ни единой причины к вражде. Вот только доносить это нужно правильно, без эмоций в роде "Да ты не понял что ли, что я тебя как брата люблю? В торец дать?? "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все, что мы хотим, это получить децентрализацию, которую нам обещали. Мы хотим деньги, зарабатываемые в нашей области, тратить в нашей области»,

А разве не за это бомбят ДНР???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим деньги, зарабатываемые в нашей области, тратить в нашей области

Это невозможно - Западной Украине при таких раскладах просто не на что будет жить. Поэтому будут бомбить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не за это бомбят ДНР???

Бомбят не за это, бомбят по приказу америкосов, не положено кацапам быть самостоятельными ...

Коломойский хочет стать местным "царьком" на днепропетровщине, нормальное такое желание, наверно америкосы дали ему индульгенцию...)))

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это невозможно - Западной Украине при таких раскладах просто не на что будет жить. Поэтому будут бомбить.

Ну тогда Коломойский станет союзником ЛДНР.))) Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А разве не за это бомбят ДНР???

Судя по скудным сводкам, они не сошлись в степени децентролизации.

 

В конце концов, кому не понятно, олигархи пилят страну, ну как и было задумано. Сначала вместе завалили вожатого, теперь выясняют, сколько кому достанется. Во внешней политике совершенно такая же фигня, сколько местных царьков в чью гавань причалит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей 45,

 

Ну тогда Коломойский станет союзником ЛДНР.)))

уже, говорят, заслал засланцев на донбасс для переговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.unian.net/politics/938842-sbu-predstavila-neosporimyie-svidetelstva-togo-chto-rossiya-finansiruet-terroristov.html#ad-image-13

 

Я посмеялся - всем рекомендую.

Если хохлы не знают, СПГ-9 - это седая древность. Габоям и фагатом более 40 лет, РПГ-7 - за полтинник. Но больше всего порадовало ПТРД и ЗИС-3 - вот им точно место в музее Великой Отечественной - сразу видно - все оружие из России  :)

Изменено пользователем vishnyakofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бомбят не за это, бомбят по приказу америкосов, не положено кацапам быть самостоятельными ...

А вот по этому поводу уже пора признать - делёжка внутри колоний монополию интересует мало. Мы пока никуда от них не вырвались, хотя шансы, очень скудные, но есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей 45,

 

уже, говорят, заслал засланцев на донбасс для переговоров.

Еще пару таких котлов для нацгадов и они побегут по домам, но сначала прибьют Коломойского за то что он направил их воевать...

В инете озвучивают до 450 человек...

 

http://vz.ru/society/2014/7/11/695206.html

 

Колонна украинских военных попала в пятницу под огонь РСЗО «Град» ополчения. Даже по официальным украинским данным, погибли около двух десятков военнослужащих, а по неофициальным – более 50. Число раненых, по данным всех источников, превышает сотню. Порошенко обещает убивать по сто человек за каждого своего солдата. Отдельно обсуждается вопрос о «мастерстве» украинских военачальников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ от первого лица.

Похоже на правду.  Многие знают этого парня.

http://www.yaplakal.com/forum6/topic855764.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кого-то недавно стошнило, даже не извинился.

У тебя такая буйная и красочная фантазия что ты оскорбился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тошнит тебя не от нас. А от того что ты всё понимаешь, но страх сковывает твои движения и даже мысли.

Ты понимаешь что когда покончат с ополчением, примутся за вас. И что поделать с этим будет уже ничего нельзя! Вот от этой перспективы тебя и тошнит. Ты сейчас как во сне, видишь что тебя ведут на убой, но сделать ничего не можешь. И таких вас - миллионы!

Чтож, это ваш выбор. Ложитесь под рагулей(к стати , их меньшинство). Когда опомнитесь будет уже очень поздно.

Да у нас нострадамус обявился! Разочарую тебя, ни за кого тут приниматься не будут. Я уже говорил почему именно в Донецкой и Луганской областях идет война и что ее проплачивают ошметки окружения Януковича.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У тебя такая буйная и красочная фантазия что ты оскорбился?

А я смотрю у тебя много важного есть сказать, что все посты выше пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас нострадамус обявился! Разочарую тебя, ни за кого тут приниматься не будут. Я уже говорил почему именно в Донецкой и Луганской областях идет война и что ее проплачивают ошметки окружения Януковича.

Вы уж определитесь. То Путин оплачивает, то ошметки Янука.....

А, стесняюсь спросить, они что обе стороны оплачивают???

 

Сухой итог майдана - http://kavkazpress.ru/archives/55407

Браво! :appl: :appl: :appl:

Боюсь, наши доморощенные великоУкры - не оценят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж определитесь. То Путин оплачивает, то ошметки Янука.....

А, стесняюсь спросить, они что обе стороны оплачивают???

 

Браво! :appl: :appl: :appl:

Боюсь, наши доморощенные великоУкры - не оценят :)

Не оценят - прикрыли ресурс. А написано неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня открывается - может твой провайдер банит... Попробуй анонимайзер или расширение для гуглохрома под названием friGate

 

Написано хорошо - просто по полочкам разложена вся ситуация на Украине.

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...