Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Это в позитивном варианте, а если я через три года добуду сланца столько, сколько хватит и ЕС, а потом говорю тебе, что транзит теперь по 300 уёв? 

Для этого тогда не нужно такой сложной схемы, с управляющими и фирмами.   Ты просто перестаёшь транзитировать российский газ и всё ...  Это при условии, что ЕС согласно с ценами на сланец ...  Только повторюсь, писал уже,   в промышленных масштабах сланцевый газ удалось, в силу ряда особых обстоятельств,  добывать только в Штатах.  Во всех остальных местах, даже если очень хотелось, нигде это не удалось ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для этого тогда не нужно такой сложной схемы, с управляющими и фирмами

Для это нужно порвать существующие контракты, а теперь их порвать думаю можно будет, в силу изменений в текущем законодательстве. Короче поглядим, но это всё равно не отвечает на вопрос, почему такую "никакую" новость придержали на неделю.

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько иначе, попробуй погуглить или просто поверь на слово, что схемы организации управляющих компаний бывают разные, в том числе и управляющих самой собственностью включая ее отчуждение - этакая народная аналогия с авто была раньше - "продажа по доверенности".

Дело же не в словах, а в сути ...  "Продажа по доверенности" -  сам факт такой доверенности есть смена собственника.    Если владелец согласный - он оформляет, прямо или через такие эрзацы,  переход собственности.   И получивший такую доверенность уже не "управляющий", он "владелец".    В случае с украинской ГТС этого и близко нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... и что меня ждет? У меня одни братья бандеру из могилы подняли, другие газ отключили, а кроме того еще и войну начали. Политики - сплошные идиоты. За что ж я буду переживать? 

Вот и делайте себе свою страну! 

В противном случае будет у вас бандера - герой!

А вы будете для них(рагулейц) вторым сортом(как это произошло во многих бывших республиках)  и орать в ответ "героям сала".  Потому шта в противном случае пахать будете по зонам. Спроси у ляшко, не веришь.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для это нужно порвать существующие контракты, а теперь их порвать думаю можно будет, в силу изменений в текущем законодательстве. Короче поглядим, но это всё равно не отвечает на вопрос, почему такую "никакую" новость придержали на неделю.

Нет,  в случае правоприемственности, а тут другого варианта нет,   существующие контракты не могут быть расторгнуты в результате внутренних реорганизаций ...  эти "игрушки", в виде возможностей переоформления "Нафтогаза" во что то другое, уже всплывали в разные периоды "газовых войн", это не проходит ...   А по поводу "придержали" - это тебе кажется,  и смысла нет и выгоды никакой, просто это , действительно, не сильно меняющий что либо, по сути,  документ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и делайте себе свою страну! 

 

Ну а тебе болит, да? на 800 стр наболело..., уже тошнит и от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и делайте себе свою страну! 

В противном случае будет у вас бандера - герой!

А вы будете для них(рагулейц) вторым сортом(как это произошло во многих бывших республиках)  и орать в ответ "героям сала".  Потому шта в противном случае пахать будете по зонам. Спроси у ляшко, не веришь.

Родители рассказывали,как в 91-ом местные эстонцы обещали золотые горы местным русским,чтобы они поддержали их независимость,постояли с ними в цепочках,как только дело было сделано ,то риторика изменилась  : русские-чемодан,вокзал,Россия. Те кто остались тогда в Эстонии в итоге лишились гражданства обещанного. Новое поколение уже получило гражданство,выучило язык,но и они для ,так сказать, коренных второсортные люди.Гражданство можно отнять(у эстонца это сделать нельзя),требуют сдавать экзамены на категории языка и постоянно подтверждать эту категорию,для устройства на работу , этого же в свою очередь не требуют от титульных.Мои дети будут в такой же ситуации,хотя я тут уже третье поколение,гражданин.Это у нас еще *цивилизованно* все ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители рассказывали,как в 91-ом местные эстонцы обещали золотые горы местным русским,чтобы они поддержали их независимость,постояли с ними в цепочках,как только дело было сделано ,то риторика изменилась  : русские-чемодан,вокзал,Россия. Те кто остались тогда в Эстонии в итоге лишились гражданства обещанного. Новое поколение уже получило гражданство,выучило язык,но и они для ,так сказать, коренных второсортные люди.Гражданство можно отнять(у эстонца это сделать нельзя),требуют сдавать экзамены на категории языка и постоянно подтверждать эту категорию,для устройства на работу , этого же в свою очередь не требуют от титульных.Мои дети будут в такой же ситуации,хотя я тут уже третье поколение,гражданин.Это у нас еще *цивилизованно* все ))

То же самое ждёт Украину...сценарий один, режиссёр тоже....масштабы братоубийства разные, а так, один в один...

зы: сестра в Эстонии родилась и сейчас живёт (2-ое поколение)...

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 просто это , действительно, не сильно меняющий что либо, по сути,  документ ...

У меня бы не получилось так кратко и емко объяснить суть...

В очередной раз бью челом.

 

Как вариант - банкротство/ликвидация и Нафтогаза, и всех прочих, и создание новой организации(пусть даже и морды-лица те же, что нормально, собственно)...

Один момент смущает - тут договор меж государствами :)

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Раде подтвердили отсутствие подписи главы Минобороны под текстом присяги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители рассказывали,как в 91-ом местные эстонцы обещали золотые горы местным русским,чтобы они поддержали их независимость,постояли с ними в цепочках,как только дело было сделано ,то риторика изменилась  : русские-чемодан,вокзал,Россия. Те кто остались тогда в Эстонии в итоге лишились гражданства обещанного. Новое поколение уже получило гражданство,выучило язык,но и они для ,так сказать, коренных второсортные люди.Гражданство можно отнять(у эстонца это сделать нельзя),требуют сдавать экзамены на категории языка и постоянно подтверждать эту категорию,для устройства на работу , этого же в свою очередь не требуют от титульных.Мои дети будут в такой же ситуации,хотя я тут уже третье поколение,гражданин.Это у нас еще *цивилизованно* все ))

В Латвии, по словам приятеля, при принятии экзаменов на звание гражданина Латвии все вопросы составлены таким образом, чтобы максимально унизить нацию, которую представляет сдающий (как правило - русский). А также максимально представить СССР как оккупанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Раде подтвердили отсутствие подписи главы Минобороны под текстом присяги

 

КолпачОк -  ни о чем, не пишет перо в колпачке :)

Нобелевка? :o

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утянуто с севастопольского форума:

Ты спрашиваешь как у нас? У нас все очень плохо. Плохо, конечно, для меня и таких как я — украинцев, общающихся на украинском языке в Крыму. Я смотрю на эти радостные лица, на это всеобщее ликование и ясно и отчетливо вижу: крымчане нас ненавидят. Они ненавидят каждого, кто хоть слово скажет на мове. И я не преувеличиваю. Все, что касается украинства, все что хоть как-то связано с «укр» вызывает практически у всех крымчан не просто отторжение, а целую бурю эмоций. Эмоции эти исключительно негативны у всех начиная с детей, заканчивая стариками. Ведь такого и близко не было даже при совке. Да при совке в Крыму к украинцам относились здесь во сто крат лучше, чем сейчас — после 23 лет пребывания в составе Украины. Как такое могло случится? Как же нужно было стараться, чтобы люди столь массово, возненавидели всеми фибрами души все (подчеркиваю ВСЕ — от вышиванок до флага с гербом) украинское? Это страшно. Мы потеряли Украину. И в этом виноват не Путин.

 

И в этом виноваты не известные наши русофобы из ЗУ . В этом виноваты мы. Именно мы — украинцы с Полтавы, Черкасс, Киева, Хмельницкого, Житомира, Чернигова со всей центральной Украины, позволили этим придуркам галычанам установить над всей Украиной свои нацистские порядки.

Ты вспомни! Вспомни как во время застолий мы подхватывали их бандеровские песни, как смеялись вместе с ними над анекдотами «маю час та натхнення, пиду попыляю москаля», мы закрывали глаза на коверкание ими украинского языка на все эти «шпытали», «нарази», «летовыща» и прочие «мапы» с «милициянтамы» и «катедрами».

Нам было безразлично установление в их городах и селах памятников тем, кто стрелял в спины нашим дедам в ВОВ. Потом они «невзначай» стали ставить на своих собраниях портреты Бандеры и Шухечива. А потом в открытую маршировать , вначале по своим, а потом уже и по нашим городам с флагами СС и фашисткими лозунгами. Мы сознательно закрывали на это глаза: «Ну что ж у них своя история, надо понимать…». И эти -ИХ памятники стали появляться и у нас…..

 

Они называли нас «схидняками», весь Юго-Восток — «рабами», «совками» и «потомками сталинских кацапских палачей», а шахтеров «кучей бандитов. живущих с такой же кучей «анжелик»..И мы, конечно же понимая, что это не так, дружески похлопывали их по плечу «Да ладно вам — и там нормальные люди есть…». Это мы пустили их в Киев. И Киев, КИЕВ! молча смотрел как приезжие галычане и студенты из ЗУ маршируют с факелами в честь дня рождения Бандеры по Крещатику и эти марши становились все многочисленнее год от года.

 

Они переписали всю нашу историю.

Наши предки, согласно этой истории, стали никчемными «потуракамы росийськойи империи» а их колаборанты, рагули и ничтожества — новыми героями Украины. Мы и это проглотили.

 

Когда в Киеве , во время Майдана они стали избивать в метро за русскую речь (и в это в русскоговорящем КИЕВЕ) русскоговорящим же киевлянам это было глубоко по-боку, «анижедети» резвятся, они же против Януковича, как-то и неудобно ставить на место. Они обосрали и разрущили весь центр Киева мы и тут молчали.

Сейчас мы получаем ответку. За наше безразличие, за нашу трусость и за нашу глупость. Мы ПОТЕРЯЛИ УКРАИНУ. Она больше никогда не будет не только в прежних границах, поменялись люди. Чаша терпения у Юго-Востока переполнена. Украина оказалась для них злой мачехой, с усиками под носом и свастикой на рукаве.

Из Крыма придется уезжать. У меня нету ни одного аргумента для крымчан против их справедливой ненависти к этой полуумной мачехе-Украине.

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а тебе болит, да? на 800 стр наболело..., уже тошнит и от вас.

Медали что ль вам за такие посты дают? Вот не верю что на(в) украине вменяемых людей не осталось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утянуто с севастопольского форума:

 

Больно художественно... заказухой попахивает. Но то, что Крым всегда был гораздо ближе к России, чем к Украине, это спору нет. У меня однокурсник в Севастополе живет, доволнен уходом в Россию, как слон. Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Латвии, по словам приятеля, при принятии экзаменов на звание гражданина Латвии все вопросы составлены таким образом, чтобы максимально унизить нацию, которую представляет сдающий (как правило - русский). А также максимально представить СССР как оккупанта.

Латиши,Литовцы все больше в абсурд скатываются,тв русское отключают,как на украине....у нас цербер ослабил хватку,сейчас коалиция новая и министр образования внезапно русский(хотя скорее русскоговорящий) парень.Много есть невозвратного и плохого,но соседи снизу воглавляют пилотон идиотизма  :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно художественно... заказухой попахивает. Но то, что Крым всегда был гораздо ближе к России, чем к Украине, это спору нет. У меня однокурсник в Севастополе живет, доволнен уходом в Россию, как слон.

Да пофиг заказуха или нет - все написано по делу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 А ти вериш в 99% голосовавших за присоидинение к РФ.

2 В то что в Криму небыло войск РФ?

3 В то что возле ЛОГА прогуливались совсем неповинные люди?

4 В то что РФ не подстрекает террористам?

5 В то что все на востоке хотят федерастию?

6 В то что ходить с автоматам по улице - сверхдемократично?

7 Что власть в Украине - хунта?

.... Вопросов еще накидать?

Ты бы лучше на те, что тебе задавали ответил ХОТЬ РАЗ.

Но это фантастика. ..

Ладно, отвечу на твои. Я их цихерками пометил для ясности. Итак.

1. Нет. 90% из 80 пришедших - это порядка 75 %. Но все равно подавляющее большинство.

2. Нет. Они там были. По договору. Легитимно. И это тебе тут сказали уже 100500 раз. Но ты то-ли *****, то ли кто еще. Все 100500 раз это не понимаешь и снова и снова спрашиваешь.

3. Да. Однозначно. Есть имена этих людей. А ваши мрази-****** их убили.

4. Ни хрена не понял. Видимо на мове написано, а я ее не розумляю....

Но если ты имел ввиду помощь ополченцам, то, думаю, что да.

5. Нет. Ибо в противном случае ополчение стояло бы уже в киеве и львове.

6. Нет. Задай этот вопрос еще вашим нацистким гвардейцам.

7. Да. Однозначно. Я еще добавлю слово "кровавая".

 

На все ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а тебе болит, да?

Как же болеть то не будет!  Чай не чужие!

 

 

обещали золотые горы местным русским,чтобы они поддержали их независимость,постояли с ними в цепочках,как только дело было сделано ,то риторика изменилась  : русские-чемодан,вокзал,Россия.

Почитай ещё раз. Это тебе и пытаюсь донести!

Вашими же руками уничтожат основной костяк, а уж с оставшимися(вами), расправиться как два пальца...

Неужели история не учит ни чему???  Ведь полно примеров! 

Ну или скакать будешь выше всех и кричалки кричать громче всех,  и то  равным не станешь!

Как полицай для немцев будешь, примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по нашей пропаганде сообщили, что официальный Киев признаёт гибель 1500 мирного населения на ЮВ.

И вот что характерно… 100 человек, которые пришли на майдан, в эпицентр событий, зная, что там ппц, это герои, пожертвовавшие свои жизни во имя будущего процветания страны. Погибшие солдаты украинской армии, ну т.е. вооруженные ребята, с оружием и на технике, они тоже герои. 

 

1500, кого убило близко к дому - это… я даже не знаю, кем их считают украинцы… Случайные жертвы, которые возникли, в процессе уничтожения ими наркоманов, алкоголиков и прочей нечисти, которые требовали автономии. Вроде хотели пристрелить нечисть, но не получилось, попали в мирных и детей… Да, наверняка не все 1500 это результат обстрелов и бомбёжек, да пусть хоть пополам.. Пока АТО не началось этого просто не было или я не видел тому свидетельств. Убивать того, кого освобождаешь, при условии, что есть возможность диалога, при участии множества сторон, да это как? Вот подберите каждый сам определение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю. В том, что я видел и читал, когда на майдане случилась сотня, я видел сострадание украинцев... но я его сейчас не вижу к тем, кто погиб на юго-востоке.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю. В том, что я видел и читал, когда на майдане случилась сотня, я видел сострадание украинцев... но я его сейчас не вижу к тем, кто погиб на юго-востоке.... 

 

Да сколько уж раз обсуждалось - почитай их форумы, комментарии к новостям. Сегодня при авионалете женщине оторвало ноги - хохлы радуются - говорят - так им и надо = это месть за солдатиков, подло убитых русскими подонками. На востоке погибают ватники и колорады, их надо убивать из атомного оружия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нда

Мне не нравятся твои мысли. Они ничем не отличаются от тех, которые ты называет хохляцкими. Тоже самое, на 180 градусов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...