Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Я бы не стал недооценивать силы четвёртой власти. СМИ могут делать чудеса.  Если захотят. 

"Без шансов, без вариантов, без относительно именно к вам" (с) Зёма

 

 

 

Нужно каким то образом контролировать укросми  )

Позняк метаться, идеология уже сформировалась, причём в нескольких поколениях. Попробуй нас сейчас переубедить, что мы неправы. Хрен согласимся.

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Без шансов, без вариантов,

Ну вон, в Мариуполе за 2 месяца управились, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вон, в Мариуполе за 2 месяца управились, например.

Расшифруй плиз, не понял мысль. 

Я к тому, что на западные и центральные области мы уже не выйдем и свою позицию не донесём. А даже если донесём как-то, что-то уже не верится мне, что её осмыслят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшифруй плиз,

Кто-то недавно совсем тут писал, что в Мариуполе, уркосми удалось изменить мнение народа на 180 градусов.  Всего за 2 месяца!

 

Выстрел сказал(а)snapback.png

. А даже если донесём как-то, что-то уже не верится мне, что её осмыслят. 

При профессиональном подходе, доносят мысль даже до обезьян )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На бортах амулеты с майдана?

Плохо видно, но это скорее всего использованная ранее и по этому уложенная в большие бухты колючка...

Её, когда из заводской бухты размотаешь, потом уже по заводскому не уложить...

Да столько корда в покрышке нет... Много чёта... Да и нафига он нужен, без резины... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При профессиональном подходе, доносят мысль даже до обезьян )))

Слабо верится. Мирному народонаселению пофиг кто, лишь бы не бомбили. Украина? Пёс с ним, пусть будет Украина. РФ, хрен с ней, пусть будет РФ. Для этого города и бомбят, тупо запугать народонаселение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи пасмурная погода на меня сегодня так влияет, но мозг рождает сценарии на ближайшее будущее, один хуже другого....

 

Вариант первый: ДНР сливает, мы не вмешиваемся. Украину кормят кредитами, она цветёт и пахнет. Пятая колона у нас просыпается (а то что-то не слыхать их). Противодействовать им не получится, интернеты не закроешь, народ начнёт потихоньку возмущаться, возврат к глубокому тоталитаризму. И понеслись болотные, посадки, всё такое. Мелкие республики получают прямой сигнал, куда бежать за вкусняшками. С одной ЧР мы ещё справимся, а если ещё кто-то подключится, увы.

 

Вариант второй: ДНР держится, нам каким-то хреном дают добро на ввод войск, миротворческих, в составе ОБСЕ, не знаю. Или уже от безнадёги на волне ура-патриотизме идём долбить бендеровцев. Чем только подтвердим для украинцев, что их сми правы и мы империя зла. И начинается полный трэш.

 

Вариант третий. Случается ещё где-то какой-то глобальный ппц. Уран там вон упёрли, Ирак это озвучил, но никто ничего не прокомментировал из держав. Это тупо даёт нам отсрочку, но общая концепция не меняется.

 

Или ещё какой-то супер хитрый план F, согласно которому всё пойдёт куда-то в параллельны мир, но я его пока не вижу. 

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://top.rbc.ru/economics/04/07/2014/934555.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]-[title]

 

И вот что характерно, я эту новость мельком на rbc ещё вчера видел, а потом она благополучно исчезла. Искал, искал. Выясняется, что новость эту для нашей аудитории благополучно "придержали". Причём аж неделю. Вопрос, нафига? Дали "нашим" активы слить по высоким ценам? 

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Документ вносит дополнение в закон "Об основах функционирования рынка природного газа", по которому оператором ГТС может считаться юридическое лицо, которое на 51% принадлежит иностранному государству или компаниям с юрисдикцией в США и ЕС или в странах Европейского энергетического сообщества.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/economics/04/07/2014/934555.shtml

Я правильно сейчас понимаю, что дословно написано "Украина не может владеть ГТС"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И вот что характерно, я эту новость мельком на rbc ещё вчера видел, а потом она благополучно исчезла. Искал, искал. Выясняется, что новость эту для нашей аудитории благополучно "придержали". Причём аж неделю. Вопрос, нафига? Дали "нашим" активы слить по высоким ценам?

 

Я правильно сейчас понимаю, что дословно написано "Украина не может владеть ГТС"?

 

Не надо раздувать из ничего ...

Новость - практически ни о чём ...

Ничего не меняется во владении активами ...

Создаётся компания - оператор ,   управляющая активом ... И даже в ней не даётся больше половины иностранцам ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Создаётся компания - оператор ,   управляющая активом ... И даже в ней не даётся больше половины иностранцам ...

 

Точно? 

 

Документ вносит дополнение в закон "Об основах функционирования рынка природного газа", по которому оператором ГТС может считаться юридическое лицо, которое на 51% принадлежит иностранному государству или компаниям с юрисдикцией в США и ЕС или в странах Европейского энергетического сообщества.

 

Украина вхожа в европейское энергетическое сообщество? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно и тот вопрос который стоит в фундаменте противостояния!

По нему никак не может быть каких либо вариантов.

 

И это шанс для тех кто ещё не понял.  Понять уже это наконец!

А то я вижу многие русскоязычные украинцы(которые действительно нам братья) искренне поддерживают хунту и её действия.

Вы что не понимаете чтоли до сих пор что вас ждёт??? 

Не завтра но уже после завтра. 

Вы немного вдумайтесь хотя бы!

 

Да... и что меня ждет? У меня одни братья бандеру из могилы подняли, другие газ отключили, а кроме того еще и войну начали. Политики - сплошные идиоты. За что ж я буду переживать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно? 

 

Документ вносит дополнение в закон "Об основах функционирования рынка природного газа", по которому оператором ГТС может считаться юридическое лицо, которое на 51% принадлежит иностранному государству или компаниям с юрисдикцией в США и ЕС или в странах Европейского энергетического сообщества.

 

Украина вхожа в европейское энергетическое сообщество? 

Да в операторе можно хоть всё отдать, это управляющий,  ты остаёшься владельцем, который нанимает за своим хозяйством следить ...  И на твоё усмотрение,   какой национальности этот управляющий ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да в операторе можно хоть всё отдать, это управляющий,

А ценовую политику и объёмы добычи\покупки\транзита решаю я, как владелец добычи или оператор, как управляющий? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в операторе можно хоть всё отдать, это управляющий, ты остаёшься владельцем, который нанимает за своим хозяйством следить ...

Бывают разные варианты. Например есть и обратная схема для противодействия рейдерству: ук принадлежит все, но напрямую она не ведет хозяйственной деятельности - соответственно ее не подловить на "деньги получены, отгрузки нет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ценовую политику и объёмы добычи\покупки\транзита решаю я, как владелец добычи или оператор, как управляющий? 

Чего ты хочешь поручить своему управляющему ? :)

Чего поручишь, как очертишь его обязанности, тем он и будет заниматься ...  Но , в любом случае, ты остаёшься владельцем актива и его работодателем ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чего ты хочешь поручить своему управляющему ?

И вот что-то мне подсказывает, что поручаю я ему тёрки с Газпромом по транзиту :) 

При этом, согласно этого закона, Газпром не может претендовать на роль УК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают разные варианты. Например есть и обратная схема для противодействия рейдерству: ук принадлежит все, но напрямую она не ведет хозяйственной деятельности - соответственно ее не подловить на "деньги получены, отгрузки нет".

Если "принадлежит всё", то это не управляющий, это владелец ...  И, поэтому, в твоём предположенном случае,  "деньги - отгрузка", в случае претензии по суду могут просто отобрать сам актив ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "принадлежит всё", то это не управляющий, это владелец ... И, поэтому, в твоём предположенном случае, "деньги - отгрузка", в случае претензии по суду могут просто отобрать сам актив ...

Погугли на тематику "методы противодействия рейдерству" - там более доступно это написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... и что меня ждет? У меня одни братья бандеру из могилы подняли, другие газ отключили, а кроме того еще и войну начали. Политики - сплошные идиоты. За что ж я буду переживать?

 

 

А можно поподробнее о тех кто газ выключил и войну начал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот что-то мне подсказывает, что поручаю я ему тёрки с Газпромом по транзиту :)

При этом, согласно этого закона, Газпром не может претендовать на роль УК. 

Предположу, что это вариант для Газпрома лучше, чем есть :).

Европейскому управляющему важен именно транзит в Европу и тут у него с Газпромом практически не будет никаких разногласий,  он, как раз, в меньшей степни склонен привязывать к условиям какие то украинские дополнительные обременения ...

А для того, чтобы Газпром не стал управляющим не нужно и закона,   его и так не назначат :).   Да и Газпрому это не нужно совсем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предположу, что это вариант для Газпрома лучше, чем есть . Европейскому управляющему важен именно транзит в Европу и тут у него с Газпромом практически не будет никаких разногласий,  он, как раз, в меньшей степни склонен привязывать к условиям какие то украинские дополнительные обременения ...

Это в позитивном варианте, а если я через три года добуду сланца столько, сколько хватит и ЕС, а потом говорю тебе, что транзит теперь по 300 уёв? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погугли на тематику "методы противодействия рейдерству" - там более доступно это написано.

Дим,  управляющие всё равно - это не владельцы.   Не буду "гуглить", предположу то,  о чём ты говоришь - это вариант, когда владение делается ещё через одно юрлицо, которое обычно помещают в какую либо чужую юрисдикцию, а этим лицом уже владеет конечный бенифициар.   Условно, ты, опасаясь рейдерства, как владелец, оформленный сейчас здесь.   Создаёшь в оффшоре фирму, которой ты тоже владеешь и эта фирма становится владельцем твоего здешнего актива.    Захватить здесь не получается, по причине, что владеющая контора вне досягаемости ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предположу

несколько иначе, попробуй погуглить или просто поверь на слово, что схемы организации управляющих компаний бывают разные, в том числе и управляющих самой собственностью включая ее отчуждение - этакая народная аналогия с авто была раньше - "продажа по доверенности".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...